Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 12: Другой вариант.

Примерно через 2 часа из отдаленного места прибыли 5 остроконечных боевых шаттлов, остановившихся на площади у Центрального зала. У них не было колес, следовательно, их скорость была поразительной, совершенно не зависящей от внешних факторов. Такие надежные самолеты-стервятники в первую очередь использовались для разведки и патрулирования, их скорость достигает 200 миль/час. Говорят, что после установки ионных двигателей скорость может быть дополнительно увеличена на 50% ; говорят, что новые модели стервятников были даже оснащены системами паучьих мин, способных укрепить оборону.

Но оказалось, что стервятники, размещенные в Центральном зале, не были оснащены этой технологией, и вместо этого были лишь транспортом. Шэянь спрятался за металлическим окном, когда он молча наблюдал за Рифом и остальными до тех пор, пока последние 4 Стервятника не поднялись и не исчезли, Шэянь наконец вздохнул.

"Жаль, с ними расставаться.”

Могенша появился позади, как призрак, подозрительно спрашивая.

"Я знаю, что миссия несет большую опасность, но я не понимаю, почему Вы не поддерживаете эту главную миссию? Разве вы не знаете, что неудача в этой миссии будет означать потерю 3 очков самого высокого атрибута и целых 6 очков достижений”

Шэянь ответил глубоким голосом.

Могенша не был убежден.

"Но разве это не нормально, что большие риски щедрее вознаграждаются. Я считаю, что последующие награды, безусловно, были бы богаче .”

Шэянь вздохнул.

“Но вы упускаете один важный фактор. Это распределение группы; я могу скрыть факт моей врожденной оборонительной способности от Рифа и других, но никогда от царства! В этой миссии у нас было два участника с редкими врожденными защитными способностями в одной группе.

Подсознание Могенши изображало Шэяньа как человека с глубоким характером, но на самом деле его потенциал все еще имел определенный предел. Но после того, как Шэянь произнес это заявление, капли холодного пота начали капать с его лба.

“Это верно! Какая безумная миссия потребует двух мощных защитников с врожденными способностями ... ? И дополнительно включает меня и Цяоэра! Верно, даже некоторым персонажам еще предстоит проявить свою скрытую мощь! И когда определялась сложность этой миссии, определенно учитывались способности членов группы! Но эта проклятая группа все еще сосредоточена на своей внутренней борьбе за власть! Моряк, ты блестящий ублюдок, как ты догадался?”

Шэянь заметил выражение Могенши и знал, что он был убежден. Он хлопнул по плечу.

"Вы должны быть ясны, что realm не придет к миссии с требованием неизбежных смертей. Что говорит о том, что даже самые трудные миры дают линию надежды и выживания. Что говорит о том, что даже если мы остались в партии, у нас все еще есть шанс завершить главную миссию. Но все же у меня есть еще более важная причина для отказа от основной миссии. Это потому, что я нашел еще один вариант с более низким риском, но награды могут быть неизмеримы.”

Разум Могенши был внезапно зажжен искрой, он громко ударил его по бедру.

“Теперь я понимаю. Вы хотите найти жертв этого транспортного шаттла! Те, что мы спасли ранее от Споровых Вивернов.. Если мы снова добьемся успеха, мы, естественно, получили бы большую благодарность от них! Мы определенно получим больше преимуществ!”

Шэянь кивнул и продолжил:

"Царство определенно не придумывает бесполезных дел. Помню, когда мы только вошли в мир, когда наш транспорт внезапно напали хищные Виверны? Поскольку королевство не может уничтожить наш транспортный шаттл, почему оно устроило такую засаду? Это, несомненно, говорит мне о том, что если бы виверн было меньше, то транспортные шаттлы, естественно, передвигались бы беспрепятственно! Возможно, полное завершение главной миссии вращается вокруг этого важнейшего аспекта!”

Могенша был, наконец, полностью убежден. Затем он немедленно передал все "Арахнидные ядра", которые он приобрел для Шэяньа. Шэянь мгновенно бросился прочь и успел позвонить Цзинькуану. Впоследствии Могенша был довольно смущен тем, почему Шэянь на самом деле нашел слугу, который был гоблином, который был несравненно жадным по природе. Но когда Шэянь полностью показал 3 способности Цзинькуана, у Могенши пробежали мурашки по спине . Что еще скрывала истинная сила?

Благодаря их сочетанию удалось накопить около 30 'Паукообразных ядер'. Кроме того, через упавшие ключи от паукообразных он дополнительно создал еще 10 "Паукообразных ядер"; остальные включали "Трещиноватый твердый панцирь" и т. д. По словам Могенши, такие вещи были базовыми материалами, только конкурсант с ковочными способностями смог бы их хорошо использовать.

Шэянь также не возражал против этих 7-8 сотен очков. Более того, с момента повышения его ранга до 2-го лейтенанта, межпространственная область кошмарного отпечатка значительно расширилась; он хранил этот объект и решил не продавать, даже Могенша были куплены им. Затем он бросил в общей сложности 40 яиц в Цзинькуана, что позволило ему договориться с этой леди Анжи; он дополнительно заплатил Цзинькуану 50 очков за услуги.

Услышав слова "плата за услуги", Цзинькуан поднялся с хитрым волнением и интересом. Он извивался и пошёл прямиком в кабинет. Точно так же, он получил уровень легенды Шэяньа +1 и грубо откинул дверь. Анжи тут же яростно затопала, но вместо этого на ее глазах появился слезящийся, жгучий и мучительный Цзинькуан. Учась на своем предыдущем опыте, ее отношение приняло поворот на 180 градусов, когда она широко улыбнулась.

"Итак, это мистер Дэвид, пожалуйста, входите, пожалуйста, входите.”

Затем ее лицо стало кислым, когда она указала на Шэяньа и Могеншу.

"Вы двое ждите у двери, не пачкайте мой ковер!”

Шэянь и Могенша безмолвно смотрели, как Цзинькуан вошел с властным высокомерием в комнату леди Анжи, или, скорее, в личный кабинет. Но Анжи прямо силой закрыла дверь на замок. Очень быстро исчезли заботы Шэяньа. Его репутация стремительно росла с удивительной скоростью. От предыдущего "дружного" он непосредственно поднялся и прорвался через "Уважаемый" и далее до "почитаемого" статуса!

“Хорошо!"Шэянь выпустил длинный выдох. “Это было лучше, чем я себе представлял. Я все еще первоначально предполагал, что мне нужно дополнительно участвовать в нескольких миссиях, прежде чем подниматься к "почитаемым", кто же знал, что этот Цзинькуан настолько надежен.”

После разговора он случайно перевел еще 100 очков в качестве "платы за обслуживание" Цзинькуану. Он так сильно улыбался и даже похвалил великодушие Шэяньа. Потом он радостно сбежал.

В этот момент Шэянь наконец-то вошел в кабинет леди Анжи. Он раскрыл детали двух предметов, которые хотел приобрести, и поделился ими с Могеншей.

"Мое внимание всегда было сосредоточено на планировании деталей. Так как мы действуем вдвоём, то мы должны осторожны, как если бы мы ходили по тонкому льду. Поэтому я планирую приобрести эти два объекта. Взгляните, если вопросов нет, то я пойду прямиком к командиру.”

Могенша взглянул, его зрачки одновременно сузились.

Название: NBC (ядерная/биологическая/химическая) усовершенствованная боевая броня.

Ранг: специальное оборудование сюжетной линии (невозможно вынести из этого мира, автоматическое разрушение в случае выхода)

Происхождение: Звездный Альянс, Стрелец девятой галактики.

Материал: кевлар, волокно углерода, прокладка хлопка

Описание: боевой костюм, обеспечивающий сохранность жизни владельца.

Оборудование: "усилитель боеприпасов с обедненным ураном U-238 (пассивный)" позволяет увеличить максимальную дальность на 25%.

Оборудование: ‘Расширенное жизнеобеспечение (пассивный)’ , НБЦ дополнительно работает боевая броня обладают передовыми системами жизнеобеспечения, обеспечивая 5 регена здоровья в минуту.

Оборудование: "стимулятор (Активный)", Впрыскивающая смесь эфедрина и гидробромида. Снижает текущее здоровье на 20%, но увеличивает скорость атаки на 100%, точность стрельбы +15 очков и скорость передвижения +50%; Продолжительность 30 секунд. После каждой инъекции есть 15 минут задержки.

Техника: увеличивает оборону на 2-3 очка

Покупка этого доспеха требует репутацию не ниже ранга "Обожаемый" в стальной базе хлыста. Стоимость 2000 очков и 3000 очков репутации. Нельзя применять за пределами этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/690/260871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку