Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 70: Я хочу…

Видя все его атрибуты, кроме очарования, Шэянь чувствовал себя невероятно освеженным. Неудивительно, что он постоянно чувствовал расположение к этому старому гоблину, ведь на самом деле он был так полезен. Кроме того, его способности были чрезвычайно высоки. Например, у него есть возможность уменьшать необходимые минимальные требования к уровню для взаимодействия с персонажами сюжетных линий. Только подумайте достаточно будет всего 1 очка очарования!

Шэянь не удержался, вспомнив о предыдущих сюжетных персонажах, таких как МО.Уоллер, Старый Билл и т. д., этих мразей, которые сделали его жизнь трудней из-за его низкого обаяния. А теперь он мог просто привести с собой Цзинькуана.

Вдруг, Шэянь обнаружил, что осталось всего 30 секунд! Если он задержится дольше, то действительно будет наказан. Поэтому он поспешно решил вернуться в царство. Его фигура стала размытой и исчезла, наконец, покинув этот мир.

Когда он материализовался, он оказался в мистическом месте. Под его ногами был прозрачный экран. Вокруг были белые облака и шумел свежий ветер. Под ним был густой зеленый лес, белоснежные ледяные горы и здания, небольшие, как спичечные коробки с этой высоты. Это было похоже на вид на землю с высоты тысячи метров. Лучи волшебного света периодически пробивались мимо него. Это было захватывающе!

После этого, естественно, открылся обзор боевого процесса. Битва с горным троллем / выполнение нескольких миссий / наконец, прохождение двух задач в секретной комнате Гринготта / изучение древней империи гоблинов.

Впоследствии появился отчёт:

"Сеттинг: волшебный мир Гарри Поттера”

"Сложность: легко (D класс)”

"Ограничения боли: 50%”

"Дополнительное улучшение индивидуальных возможностей: 0%”

"Уровень исследования местности: 27.31%”

“Процент выполнения рубеж: ‘Участливый человек (2/4)’, остаток: Волшебный спортивный магазин в финальной миссии / Борджин & Беркс волшебный магазин в финальной миссии.”

Веха: подозреваемый (1/10), остаток: убить еще 9 участников.”

"Текущий мир-это свободная настройка: Вы не сможете получить доступ к боевым логам в состязательных боях, которые не связаны с вами. Во время битвы с другими участниками, если ваше восприятие превосходит вашего противника, вы можете подавить их восприятие. Они не смогут получить подробный журнал боевых действий.”

"Скорость исследования Контента миссии: 63%”

“Результат миссии: - «А-» , Примечание: низкий-e, а высокий балл-это SSS.

"Награда за завершение сценария: бесплатные баллы атрибутов -4 балла +' 1 балл (на счету + 1 уровень легенды)', 500 полезных баллов, 2 потенциальных балла.”

"Текущие свободные баллы атрибутов: 5 баллов.”

"Вы можете применить очки для ваших совершенствования ваших основных атрибутов (сила / ловкость и т. д.),”

5 очков? Шэянь был ошеломлен, он пробормотал про себя. "Я даже не участвовал в главной сюжетной линии, даже не коснулся философского камня. Как всё это вычисляется?”

В этот момент несчастный старый Гоблин резко выскочил, громко восклицая. "Как же тут красиво!" После этого он начал оглядывать всё вокруг. Он наблюдал за всеми яркими и мерцающими предметами.

Когда темная линия образовалась на голове Шэяня, он схватил Цзинькуана за воротник, подтащив обратно. Его тон был довольно раздраженным, но он содержал больше беспокойства, чем гнева.

“Ты умрешь, если упадешь с этой высоты!”

Цзинькуан танцевал от радости. Шэянь игнорировал его, и в очередной раз посмотрел на уведомления от отпечатка кошмара:

"Ваши очки достижений достигли 53 баллов.”

"Вы выполнили условия кошмарного отпечатка. После возвращения в царство, пожалуйста, выберите свой военный ранг.”

После этого декорации начали становиться нечеткими и снова стали темными. После возвращения Шэянь направился в свою маленькую комнату. Старый Гоблин Цзинькуан был очень взволнован - он бегал и трогал все, что видел. Он даже оттирал пятна со всех попавших под руку вещей своей слюной.... Видя такое поведение, Шэянь слегка опешил.

До возвращения Шэянь не участвовал в какой-либо битве. Он был бодрым и отдохнувшим. Теперь он просто не мог не быть обеспокоен этим несчастным Цзинькуаном. Затем он извлек награды из своего кошмарного отпечатка.

Объект: Хоркрукс тролля (предмет серебрянной сюжетной линии)

Оружие: лапа тролля (Черная)

Объект: Призрачный точильный камень

Объект: Гнилой глаз

Объект: Шипованный фрисби

Свиток: Черный Яд

Я формирую растворение металла жидкой смесью

Неизвестный предмет: крен толщиной кожи

Неизвестный объект: вампирская летучая мышь с пищеварительными ферментами.

Среди этих предметов, Хоркрукс тролля (предмет серебрянной сюжетной линии) был тем, что Шэянь собирался оставить. Он хотел улучшить им "амбиции" или "Обсидиановой ископаемой якорь", чтобы поднять свой уровень до серебряного класса сюжетной линии. Так, он удовлетворял бы требованиям использования "жидкой смеси растворения металла" и имел бы возможность поднять ее до 7 уровня.

(TN: напомним о свойствах жидкой смеси. Она это укрепляет вашу технику/оружие. 100% - ный шанс на повышение до уровня 4, 50% шанс повышения до 5 уровня и 10% шанс повышения до 7. Применим только к оружию/предметам серебряной сюжетной линии)

Остальные предметы Шэянь планировал продать. После вычитания платы за "знания", а также оплаты Цзинькуану, у него осталось примерно 3800 очков и 2 потенциальных очка.

Самое главное, во время его предыдущей схватки, "Рубящий костяной топор войны" Шэяна был сломан! Таким образом, он вернулся к началу боя с пустыми руками. "Амбиции" были оружием, которое можно было использовать раз в минуту, и определенно не могли быть использованы в качестве реального оружия. Несомненно, Шэянь нуждался в срочной замене.

Вообще-то, для Шэяна этот "Рубящий костяной топор" был не очень кстати. Но поскольку он обладал дополнительной способностью "сопротивление", то был действительно необходимым для Шэяна, который участвовал в затяжных битвах. Идеальным вариантом для Шэяна было бы оружие типа нунчак, боксерские перчатки, кинжалы, которые имели "сопротивление".

После осмотра предметов, Шэянь решил поднять свой воинский чин . Когда он собирался уходить, он увидел, как Цзинькуан дергает его за рубашку, выглядя довольно жалким.

“Мастер……”

Шэянь спросил.

"Да, Цзинькуан? Ты голодный? Я могу купить тебе еду.”

"Я хочу....”

“.....”

"Чего ты хочешь.....? Давай, я дам тебе 300 очков, и можешь идти и флиртовать, где вздумается.”

“Я хочу.”

“Меня интересуют только женщины!”

“Я хочу.”

Затем Цзинькуан протянул руку, упорно указывая на этот свиток: "черный яд".

Шэянь вытер пот.

“Ладно, бери..... но ведь эта вещь очень ценна, для чего она тебе?”

"Тебе просто нужны очки?”

Хотя Шэянь чувствовал себя гадко, он все с той же улыбкой перевел ему 2000 очков.

"Этого достаточно?”

Чинкуанг холодно фыркнул . Его губы свернулись в вульгарную и зловещую улыбку.

Шэянь пожал плечами, почувствовав смятение в сердце. "Он мой слуга, он мой слуга, я не могу опуститься до его уровня", но он вспоминал, как Фелпс однажды сказал ему, что когда он заботился о своих призванных волках, он как будто заботился о младенцах. Убирая их экскременты, залечивая раны…

Шэянь немного замешкался после ухода. Это ведь целых 5 очков атрибутов! Он задумался на мгновение, и вдруг вспомнил о Могэньше. Внезапно, отпечаток кошмара уведомил его:

"Ваш основной атрибут: Телосложение 20 очков без улучшений от дополнительного оборудования.”

"Вы получаете дополнительное вознаграждение. Пожалуйста, выберите в течение 10 секунд.”

"A) "стероиды ярость" (пассивный эффект), увеличить ваш наносимый урон на 6% от вашего максимального значения HP. Увеличение урона не превысит 20 очков. Не считается второй атакой и поглощается защитой.”

B) "здоровый мастер" (пассивный эффект): +100 очков к максимальному HP.”

http://tl.rulate.ru/book/690/240917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку