Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 16 (23) : Из огня, да в полымя.

Разбежавшись, Шэянь врезался в несущий столб. У него заняло где-то 3 секунды, чтобы свалить его и прыгнуть в находившееся рядом окно. Медленный и хромой Т-750 был погребён под большим количеством бетона и пыли.

Ранее когда они дрались, то это не сильно привлекало внимание людей, но сейчас обрушилось здание и скорее всего много народу поторопиться сюда чтобы посмотреть на это. Шэянь же после того как прыгнул в окно не стал останавливаться, а побежал дальше, к внедорожнику что стоял рядом, при этом выплёвывая сгустки крови. Открыв дверь, он прыгнул на водительское место! Хозяин хотел уже выгнать наглеца, но увидев на поясе М500, развернулся и побежал в страхе.

Шэянь нажал на педаль газа, двигатель зарычал. Густой чёрный дым вылетел из выхлопной трубы, колёса немного про буксовали, после чего машина сдвинулась с места. В это же время, металлическая рука с кусками плоти на ней, вырвалась из-под завала. Через несколько секунд половина туловища терминатора уже выбралась из завала.

На теле терминатора пробегало множество маленьких молний, показывая, что он не хило пострадал, но всё ещё его холодные глаза наполненные хаосом смотрели на Шэяня!

Шэянь прибавил газу.

“Бац!” Внедорожник врезался бампером в верхнюю часть терминатора. Под таким толчком терминатор вылетел вместе с мусором, словно пробка из бутылки. Пролетел он 20 метров и наконец, рухну на землю.

Даже после этого он пытался стабилизировать своё тело хватаясь за бетонные покрытия, но ничего не получалось. Его левая нога была оторвана при столкновении. Из его бедра свисали провода, словно кишки у человека, при этом они сильно искрились.

Посмотрев на терминатора, Шэянь снова вдавил педаль газа. В считанные секунды, внедорожник достиг скорости в 100 км/ч, после чего, из под колёс повалил дым, и последовало ещё одно столкновение! Шэянь до столкновения успел выпрыгнуть из автомобиля. Сделав несколько кувырков, он увидел как автомобиль, словно бык таранит терминатора и врезается в соседнее здание!

Но во время столкновения автомобиля с Т-750, Шэянь отчётливо увидел, как на бампере образовалась огромная вмятина, после чего они врезались в здание и машина взорвалась.

“Фух...” Шэянь облегчённо выдохнул.

Во время битвы боль не сильно ощущалась, но когда адреналин откатил, то на Шэяня накатила волна боли. Похоже, было, что у него сломано пару рёбер. Всё чего ему сейчас хотелось так это лечь и ничего не делать. Однако до прибытия отряда дельта осталось всего 2 минуты и он скорее поспешил к другой тачке чтобы поскорее убраться от сюда.

Однако в этот момент что-то вырвалось из пылающих руин. Это была вторая половина терминатора Т-750! За исключением груди и головы, все остальные части его тела были разбиты. Но даже так он продолжал, используя свою силу, ползти к Шэяню с непоколебимой решительностью в глазах. Он даже на минуту не забывал о своей миссии!

Мускулы лица Шэяня дёрнулись, большая ехидная улыбка образовалась на его лице. Подойдя к Т-750 он схватил его за шею, хоть он и жутко вонял горелой плотью, но Шэянь не обращал на это внимание и приложив силу сдавил горло Т-750! “Чи-Чи-Чи-Чи..” от шеи терминатора послышался трескающийся звук! В этот же момент затанцевали молнии. Шэянь бросил его, схватил железный прут и воткнул его в глаз терминатора!

Живи счастливо, умри без сожалений!

Немного поколебавшись, свет в его глазах медленно угас.

“Вы нанесли удар 40 пунктов Т-750”.

“Т-750 оставшиеся очки жизни 13”

“Вы убили терминатора Т-750”.

“Вам осталось убить ещё 2 терминаторов, и вы получите новое достижение”.

“Вы соло убили Терминатора Т-750, за это вы получаете 200 пунктов полезности. Пункты полезности это своеобразная валюта, которая может быть использована в разных ситуациях”

“Вы получили 1 клавишу вызова (синий).” (Это ключ который призывает сундук из серии терминатора Т-750)”

Получив эти извещения, он не стал их долго читать и направился к месту, где появился Т-750. Хоть на этом месте и были с виду только руины, но если присмотреться, то в воздухе плавал прозрачный кристалл. В его центре иногда мелькали молнии.

Шэянь знал, что этот кристалл и есть цель его миссии. Зашагав вперёд, он подошёл к этому кристаллу и, схватив стул начал судорожно бить по нему. В общей сложности он ударил его 10 раз. С каждым ударом кристалл покрывался паутинкой из трещин, пока после 10 удара не перестал излучать свет. Спустя мгновение он разлетелся на мелкие кусочки.

Тут же пришло извещение от отпечатка кошмара:

“Вы разрушили пространственно-временную конвергенцию”.

“Основная миссия: уничтожить пространственно-временную конвергенцию”.

“История: "Скайнет" начал подготовку нового терминатора, но чтобы его отправить в прошлое надо иметь стабилизированную пространственно-временную конвергенцию”

“Миссия: Уничтожить пространственно-временную конвергенцию ”(Завершена)

“Вы можете получить награду за дополнительную миссию и через 5 минут вернётесь в царство кошмара”.

“Вы можете отложить награду и продолжить жить в этом мире”.

“Предупреждение: Вы можете выбрать любое время для получение награды, кроме времени, когда вы находитесь в состоянии боя. Вы должны получить награду до окончания срока в 48 часов, иначе миссия будет считаться не полной”

Объяснение: состояние боя - это когда вы нападаете на кого-нибудь, или кто-нибудь на вас.

Но Шэяню сейчас было не до разглядывания оповещений, вдалеке уже послышались сирены. Это в свою очередь означало, что до прибытия отряда Дельта осталось совсем немного. Поэтому он начал быстро искать мотоцикл, чтобы скрыться. Ранее он вторгся в чужой дом, разгромил его и угнал машину. Сейчас для него было бы лучше, скрыться от полиции, а мотоцикл он выбрал, потому что он был шустрым и мобильным.

Найдя его, Шэянь уехал. Проехав пару кварталов, он мог чётко ощущать холодное, не уютное чувство, от которого становилось не по себе. Вдруг впереди, где-то в 10 метрах от Шэяня, появился чёрный полицейский автомобиль. Его окно открылось и от туда вылезло 5 стволов! Шэянь почувствовал, как всё его тело прошиб пот. Столкнувшись с этими 5 пушками, если они откроют огонь, то даже с его телом его быстро прихлопнут. К тому же его тело всё было покрыто ушибами!

Черные перчатки, чёрное оружие!

http://tl.rulate.ru/book/690/16887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О! В этой главе опечаток меньше чем в предыдущей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку