Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 8 (15 ): На краю смерти.

Несмотря на то, что появились охранники, Каридер даже бровью не повёл. Он резко ударил по нижней части живота Мохока, От удара Махок отлетел на несколько метров, после чего загнулся в агонии. В то же время Каридер махнул два раза своим пистолетом и сделал 2 выстрела.

Пули достигли своих целей!

После первого выстрела можно было сказать что ему повезло, но после второго и третьего стало ясно что это его поразительные навыки стрельбы !

После убийства двух охранников лицо Каридера ни капли не изменилось, словно он не людей убил, а двух муравьёв. Вдалеке послышались ещё шаги, вероятнее это прибывало подкрепление. Перезарядив свой пистолет, он направил его на стену. Шаги становились всё громче и громче.

Самое странное было то, что он навёл её на стену без какой-либо цели!

“Бум, бум, бум!”

Каридер выстрелил 4 раза, воздух наполнился гарью. Четыре пули проделали в стене 4 маленьких дырочки, после чего с другой стороны раздались звуки падающих тел. Рядом стоявшая Катрина, выпучив глаза, смотрела на Каридера, на человека который был ужасающе силён и мог убить, находившегося за бетонной стеной.

“ПФ-Ф”. произнёс Каридер, после чего повернулся к Катрине и холодно сказал: “я дам тебе 10 секунд, если ты не принесёшь мне патроны то я обещаю что твои мозги и кровь будут на соседней стене!”

Её лицо позеленело, она понимала, что если она передаст боеприпасы, то её ждёт наказание от организации. Однако если она не сделает этого, то этот человек убьёт ее, как и пятерых предыдущих. Она была женщиной широких взглядов, немедля ни секунды она вытащила патроны для пистолета и дробовика.

После получения боеприпасов Каридер не стал использовать их, так как его пистолета вполне хватало, чтобы справиться со всей охраной. Положив оружие и патроны в сумку, он собирался уже уйти, но внезапно что-то вспомнил.

То что он забыл - это деньги.

На дворе был 1984 год, Лос-Анджелес был экономически процветающим городом, основным способом оплаты были наличные, кредитных карт ещё не было и в помине. Кроме того, при сделках на чёрном рынке им приходилось носить с собой большие суммы денег, поэтому он решил, что Шэянь не стал бы так рьяно торговаться, если бы не имел при себе таких денег.

Каридер медленно и бесстрашно шёл к трупу Шэяня. Ему было нечего бояться, так как он был уверен в своих навыках и даже если бы Шэянь носил бронежилет, то от его пули всё равно нельзя было спастись.

Когда он сунул руку пальто Шэяня, то неожиданно получил по морде !

Этот кулак был необычайно силён и застал его врасплох. Единственным его желанием было поскорее отойти от него! Но как мог Шэянь позволить ему уйти? Крепко ухватившись за тело Каридера, Шэянь ударил головой по его носу.

Лоб одно и самых крепких мест в человеческом организме, и сочетая это с 12 очками телосложения Шэяня, его удар принёс Каридеру невыносимую боль. Его лицевые кости сразу же сломались, а сам он издал жалобный крик. Множество крови текло из его ноздрей. Не теряя времени Шэянь схватил табурет и ударил им по затылку Каридера.

Неожиданно напав на Каридера, Шэянь тем самым мог ошеломить его, и тогда вероятность смерти Шэяня была бы очень низкой. Однако именно в этот момент, Каридер судорожно взревел, и, оборачиваясь, он нанёс удар в лицо Шэяня! Пользуясь этим затишьем Каридер подпрыгнув и крутясь в воздухе начал стрелять в Шэяня!

Со скоростью Шэяня он не смог бы увернуться от пуль даже при всём его желании. Однако когда Каридер выстрелил в него, он получил большой приток адреналина и какое-то странное чувство. Это чувство, скорее всего, было связано с его большой чувствительностью, поэтому он без колебаний нырнул вправо и использовал бедную Катрину в качестве живого щита!

“Бум!” Катрина издала небольшой писк, после чего её тело обмякло, а во лбу образовалась небольшая дырка. Всё серое вещество вместе с кровью оказались на Шэяне. Пока Шэянь разбирался с Катриной, Каридер воспользовался этой заминкой и убежал через дверь.

Убегая вдоль стены, Каридер тяжело дышал, он всё ещё чувствовал боль, хоть она уже и ослабла на 70%. Но, не смотря на это, его правое плечо и нос по-прежнему испытывали пульсирующую боль, которая заставляло его тело дрожать от агонии. Злобно он проговорил.

“Этот гадёныш осмелился ударить исподтишка, я убью его, я убью его!”

Каридер стиснул зубы, после чего начал перезаряжать пистолет, от которого всё ещё шёл дым. Он стоял здесь уже 2 минуты и Шэянь не предпринял никакой попытки его отыскать. Поэтому Каридер решил сам отправиться за Шэянем, идя по коридору, он увидел 5 бандитов, которые лежали неподвижно на полу, а весь коридор был покрыт их кровью.

Внезапно дверь, находившаяся рядом, распахнулась! От туда выпала тень, но Каридер остался спокойным. Так как он до этого служил в Афганистане, он мог с уверенностью сказать, что эта тень была трупом выброшенным Шэянем. С тех пор как он вошёл в царство кошмара, его уровень стрелкового оружия поднялся до 4 лв, так же он имел страшную врождённую способность “Преломление выстрела (пассивный)”. Именно из-за этого Каридер был уверен в своей победе.

Поскольку Шэянь выбросил труп, то он не сможет блокировать его пули.

Каридер холодно рассмеялся, он думал, что Шэянь выжил только из-за бронежилета, надетого на нём. Его самым сильным оружием была способность 4 лв, которая давала ему стабильность более 90% при стрельбе, тем самым он обретал поразительную точность. Куда бы он не целился, пуля всегда попадала в цель.

Раздались выстрелы, Каридер выпустил 6 пуль за одну минуту, две из которых попали в суставы колена Шэяня, другие 4 пули оставили после себя только пыль. Они рикошеча от стен и полов под странными углами устремились в горло, промежность и оба бока Шэяня.

Если следовать расчётам Каридера, то можно было сказать, что Шэяню не увернуться от всех пуль! “ Пе Пу Пу” эти звуки словно музыка для Каридера принесли комфорт в его уши. Это был звук вхождения пули в тело человека.

“Хм! Убить его было проще простого!” с ненавистью подумал Каридер. Если бы это был реальный мир, то он бы сначала сломал каждую косточку Шэяня, а потом оставил его умирать в пустыне. Здоровый человек умирал бы в таких условиях в течение 3 дней.

Однако Каридер был поражён тем, что человек, который должен был умереть всё ещё стоял на ногах. Скорость этого человека не уменьшилась, а даже наоборот увеличилась. Также из-за разорванной одежды можно было увидеть, как из его тела выскакивают пули.

http://tl.rulate.ru/book/690/15483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо большое.
Развернуть
#
РАСАМАХА ****!!!сори
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку