Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631. Что это?

Лежа в луже крови, глаза Юнь Сюань были широко открыты и она тупо уставилась в небо. Её красивое тело было полностью открыто, и зияющая рана на её плоском животе продолжала обильно кровоточить, окрашивая её белоснежную кожу в тёмный оттенок красного, придавая ей трагически очаровательный вид.

Она всё ещё дышала, и непосредственной опасности для её жизни не было, но Ян Кай прекрасно понимал, что не хочет продолжать.

Казалось, что всё, что она только что испытала, заставило её больше не хотеть жить.

Едва поддерживая своё собственное слабое тело, Ян Кай медленно подошёл к ней, поднял свою одежду и надел штаны, а затем порвал рубашку пополам.

Задержавшись на мгновение, Ян Кай вытащил ещё несколько Жидкости Мириада Лекарств и намазал их на рану Юнь Сюань.

Прикосновение его пальцев заставило нежное тело Юнь Суаняь вздрогнуть и она наконец обрела некоторое самообладание. После того, как она медленно огляделась и поняла своё текущее положение, в её прекрасных глазах появился сложный взгляд.

«Я знаю, что ты хочешь сказать, но лучше, если ты сейчас не будешь говорить, как только я начну лечить твою рану, можешь проклинать меня или побить, я не буду сопротивляться. В конце концов, что сделано, то сделано, но ты можешь быть уверена, что я не буду приставать или напрягать тебя после этого. Было бы лучше, если бы мы оба посчитали это плохим сном, и тогда всё наладится, отчасти!»- сказал Ян Кай дотошно, казалось бы, как будто говорил мысли вслух.

Используя половину своей рубашки, чтобы очистить рану нижней части живота Юнь Сюань, Ян Кай использовал другую половину, чтобы перевязать её.

Юнь Сюань хотела сопротивляться, но в настоящее время у неё не осталось сил.

Достигнув того чувства, которого она никогда прежде не испытывала, её тело в настоящее время было очень чувствительным, поэтому, когда рука Ян Кайя нежно коснулась её, она почувствовала волну удовольствия и комфорта.

Из-за этого ей стало невероятно стыдно, поэтому она просто закрыла глаза и заплакала.

Аккуратно поправив одежду Юнь Сюань, Ян Кай рухнул на землю.

С тех пор, как он начал культивироваться, он никогда не получал такой серьёзной травмы, и если бы в критический момент он не убрал от атаки свои жизненно важные точки, последний удар Очаровывающего Монстра, вероятно, забрал бы его жизнь.

На этот раз его план был очень рискованным. После того, как Ян Кай услышал об особой черте Очаровывающего Монстра от Юнь Сюань, он быстро решил соблазнить её, заставить её приблизиться к нему, а затем нанести решительную атаку, когда она расслабится.

Однако он не ожидал, что Очаровывающий Монстр будет действовать так осторожно, из-за чего он будет вынужден зайти дальше, чем он планировал.

Место, где он и Юнь Сюань лежали на земле, всё ещё было изолировано от внешнего мира барьером Очаровывающего Монстра.

После смерти Очаровывающего Монстра барьер вокруг них стал значительно слабее, но Ян Кай странным образом обнаружил, что ни Жуань Синь Юй, ни Чжо Ло ещё не сделали ни малейшего движения.

Слегка толкнув свой Истинный Ци, Ян Кай открыл барьер вокруг них, и, увидев состояние Жуань Синь Юй и Чжо Ло, он внезапно почувствовал облегчение.

Очаровывающий Монстр, вероятно, боялась, что, когда она поглотит сущность крови Ян Кайя и Юнь Сюань, её другая жертва рискнет сбежать, поэтому она использовала какой-то метод, чтобы заставить последних двоих потерять сознание.

«Отдохни, они скоро проснутся», - вздохнул Ян Кай.

Юнь Сюань всё ещё лежала тихо, рыдая, её слёзы текли по её лицу, не обращая никакого внимания на Ян Кайя.

Зная, что сейчас она не в стабильном состоянии, Ян Кай больше не говорил.

Ян Кай молча сидел на земле и распространял свой Истинный Ци, чтобы улучшить лекарственную эффективность снадобья.

Это был первый раз, когда он использовал бесчисленное количество лекарственного молока, чтобы излечить свои травмы, и хотя он знал, что это сравнимо с таблеткой исцеляющего качества, Ян Кай быстро обнаружил, что он сильно недооценил его эффективность.

Пульсирующая боль в нижней части живота быстро исчезла и сменилась слегка прохладным ощущением, и он даже мог физически чувствовать, как его мышцы и плоть растут и уплотняются.

Воспользовавшись этим тихим перерывом, Ян Кай втянул Божественное Чувство в своё Море Знаний и поглотил остаток Духовной Энергии, оставленный Очаровывающим Монстром

Время шло медленно.

Через полдня, Жуань Синь Юй и Чжо Ло очнулись.

Кажется, что они не могли понять, что же произошло и каково было их положение после прихода в сознание, они оба смущённо смотрели друг на друга.

Мгновение спустя пара наконец-то вспомнила, что произошло до того, как их вырубило.

Выражение Жуань Синь Юй немедленно изменилось, она взглянула на себя, и только после того, как она обнаружила, что её одежда всё ещё не повреждена, она вздохнула с облегчением.

Чжо Ло оглянулся и, увидев что-то, открыл глаза.

Он обнаружил, что недалеко от него Очаровывающий Монстр, которая так легко убила более дюжины учеников Союза и Мастер Превосходящего Царства, погибла ужасной смертью, её некогда прекрасное тело было избито почти до неузнаваемости, а её голова была полностью разбита.

Юнь Сюань тоже сидела на небольшом расстоянии, они обняла руками колени, на её лице было выражение беспомощности, и хотя она больше не плакала, её глаза были красными.

В настоящее время она смотрела прямо на Ян Кайя, который медитировал в нескольких шагах от неё.

«Юнь Сюань, ты в порядке?» Чжо Ло поспешил к ней и спросил.

Однако Юнь Сюань даже не отреагировала на его присутствие.

«Что случилось? Как умерла Очаровывающий Монстр? Какой-то мастер спас нас?» Чжо Ло постоянно задавал несколько вопросов. На этот раз он был уверен, что все они умрут, но теперь он обнаружил, что выжил, естественно, Чжо Ло был немного взволнован.

«Заткнись ты», - остановила его Жуань Синь Юй, прищурившись, она быстро заметила, что текущее состояние Юнь Сюаня несколько ухудшилось, и быстро встала на колени перед Юнь Сюань, прикусив губу; она колебалась на мгновение, прежде чем тихо спросить: «Юнь Сюань, можешь рассказать мне, что случилось?»

Но Юнь Сюань всё ещё ничего не ответила и продолжала смотреть на Ян Кайя.

Из-за взгляда Юнь Сюань выражение Чжо Ло помрачнело, он холодно посмотрел на Ян Кайя.

«Ах, ты была ранена?» Жуань Синь Юй, наконец, заметила рану на нижней части живота Юнь Сюань. Хотя она была исцелена бесчисленным количеством лекарственной жидкости и в настоящее время перевязана, на ней была засохшая кровь.

«Ранена? Позволь мне взглянуть!» Чжо Ло был шокирован и быстро подошёл, чтобы осмотреть рану.

Услышав эти бесстыдные слова, Жуань Синь Юй холодно посмотрела на Чжо Ло и фыркнула, сигнализируя ему отступить.

Протянув руку и проверив пульс Юнь Сюань, Жуань Синь Юй прошептала: «Никаких явных проблем, кроме слабости, нет, но она должна поправиться после нескольких дней отдыха. Хм? Что это за странный запах?»

Жуань Синь Юй внезапно Нахмурилась. Юнь Сюань пахла необычным запахом, он был немного кислым и совсем не похожим на железный запах крови.

Услышав, что она сказала, Чжо Ло внезапно понюхал воздух, и, почувствовав знакомый запах, его выражение стало мрачным.

Взглянув на текущее состояние Юнь Сюаня, затем на обнаженную верхнюю часть тела Ян Кайя, а также на труп монстра. Чжо Ло внезапно понял, что произошло, когда он был без сознания.

Он был опытным в этой области и уже спал с бесчисленными женщинами, поэтому, хотя Жуань Синь Юй, которая ещё не имела опыта в этих вопросах, не знала, что это за запах, он знал.

Его лицо внезапно исказилось от гнева, и Истинный Ци начал бесконтрольно циркулировать.

«Что ты делаешь?» - сказала недовольным голосом Жуань Синь Юй, уставившись на Чжо Ло, не понимая, почему он вдруг разозлился.

Чжо Ло просто мрачно уставился на Юнь Сюань и быстро сказал: «Юнь Сюань, ты ... была осквернена этим парнем?»

Услышав это, ошеломлённая Юнь Сюань наконец отреагировала, её нежное тело слегка задрожало.

Заметив это внезапное изменение, Жуань Синь Юй сразу же прикрыла рот и внезапно вспомнила, что произошло до того, как она потеряла сознание. Юнь Сюань и тот мальчик по имени Ян Кай попали под контроль Очаровывающего Монстра, и, зная привычки Очаровывающего Монстра, она определённо могла что-то сделать.

Радость от преодоления этой катастрофы временно заставила её пренебречь этим вопросом.

«Юнь Сюань, это правда?» Красивое лицо Жуань Синь Юй побледнело, когда она нерешительно прошептала; хотя между ней и Юнь Сюань были некоторые проблемы, по правде говоря, она уважала Юнь Сюань, потому что их личности отличались друг от друга.

Слезы Юнь Сюань снова начали капать, она уткнулась головой в колени и тихо зарыдала.

«Конечно же…» Чжо Ло почти сошёл с ума. Он долго ухаживал за Юнь Сюань, но ни разу не заслужил её милости, но теперь в этой пустынной местности её прекрасное тело было осквернено каким-то неизвестным маленьким ублюдком.

Огромное чувство стыда взорвалось в сердце Чжо Ло, и его аура быстро стала опасной.

Холодно уставившись на Ян Кайя, который медитировал неподалёку, Чжо Ло яростно улыбнулся и направился к нему.

«Чжо Ло, что ты хочешь сделать!?» воскликнула Жуан Синь Юй.

Чжо Ло усмехнулся: «Что я хочу сделать? Ха-ха, что ещё я могу сделать? Этот маленький паренёк украл невинность Юнь Сюаня, что, по-твоему, я должен сделать? Я хочу, чтобы он заплатил за этот грех своей жизнью!»

Пока он говорил, он внезапно ускорился, и угрожающе помчался в сторону Ян Кайя.

«Стоп!» Жуань Синь Юй отошла от Юнь Сюань, помчалась и схватила Чжо Ло: «Не делай этого.»

«Ты хочешь защитить его?» Чжо Ло саркастически посмотрел на Жуань Синь Юй: «Какое отношение имеет к тебе этот маленький паренёк? По какой причине ты защищаешь его?»

«Мы ещё не выяснили, что случилось, будет неправильно, если ты просто убьёшь его, не так ли?»

«Что еще нужно выяснить, Юнь Сюань уже признала это!» - взревел Чжо Ло.

«И какое это имеет отношение к тебе?» - холодно спросила Жуань Синь Юй, с презрением глядя на Чжо Ло: «Кем ты являешься для Юнь Сюань?»

«Отойди!» - отчаянно закричал Чжо Ло, высвобождая свои силы и отталкивая Жуань Синь Юй: «Пока я никто для Юнь Сюань, но я определённо не позволю никому другому, кроме меня, прикоснуться к ней! Этот маленький паренек должен умереть, иначе я не смогу рассеять гнев в моём сердце!»

Сказав это, Чжо Ло нанёс удар, наполненный убийственным намерением, прямо в лицо ничего не подозревающего Ян Кайя.

«Нет!» Из-за них раздался панический крик Юнь Сюань.

Услышав этот голос, ярость Чжо Ло только усилилась, и его решимость убить Ян Кайя стала ещё сильнее.

Он отправит этого парня в ад одним ударом.

Жуань Синь Юй, сбитая с толку и упавшая на землю, отвернулась, не в силах вынести того, что будет дальше.

Чжо Ло был на девятом уровне Бессмертного Вознесения и нанёс скрытую атаку на ребёнка седьмого уровня Бессмертного Вознесения, не говоря уже о том, что его цель, казалось, была ранена.

Как раз когда этот тяжелый удар вот-вот был готов ударить по лицу Ян Кайя, Ян Кай неожиданно открыл глаза, и выдвинул руку вперёд, схватив приближающийся удар Чжо Ло.

Насильственный импульс Чжо Ло, словно шторм, который только что натолкнулся на гору, был мгновенно заблокирован.

Ян Кай не двигался, он только холодно посмотрел на Чжо Ло перед ним и улыбнулся: «Друг, каковы твои намерения?»

Чжо Ло был явно ошеломлён. Удар, в который он вложил все силы, был легко пойман ребёнком, намного моложе и на два уровня ниже него. Ему было трудно в это поверить.

Его выражение сильно изменилось, Чжо Ло внезапно обнаружил, что он не может понять этого мальчика.

http://tl.rulate.ru/book/69/642036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку