Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615. Алая Кровавая Орхидея.

Шуй Лин высвободила свои эмоции стоя в болоте, не обращая внимания на свою неряшливую внешность, она просто радовалась и танцевала.

Под влиянием её радости настроение Ян Кайя также постепенно улучшилось.

Когда он расслабился, Ян Кай почувствовал, что что-то не так, потому что его тело никогда прежде не чувствовало себя таким безудержным, как будто кандалы, которые давили на него, внезапно оборвались.

Его Секретное Искусство Истинного Ян распространялось быстрее и быстрее, и Истинный Ци в его меридианах начал перемещаться намного более гладко, чем раньше.

«Шуй Лин…» - крикнул Ян Кай, слегка нахмурившись.

«Что случилось?» Шуё Лин на мгновение перестала веселиться и с любопытством уставилась на него.

«Я должен прорваться.»

Шуй Лин закрыла рот от шока и спросила: «Прямо сейчас?»

«Угу», Ян Кай кивнул, немедленно сел и закрыл глаза.

Задумавшись об этом, Шуй Лин неожиданно поняла: «Правильно, в твоём прежнем мире был слой оков, который, казалось, мешал развитию всех культиваторов, но после прибытия сюда на континент Тун Сюань, эти оковы исчезли, создавая возможность прорваться, просто...»

Оглянувшись вокруг, Шуй Лин слегка нахмурилась, они оба даже не знали, где они сейчас находятся, поэтому прорваться в такой обстановке было плохим выбором. Если прорыв Ян Кайя будет нарушен могущественным чудовищем или какой-то другой скрытой опасностью, последствия будут серьёзными.

«Ты можешь подавить это?» - предложила Шуй Лин.

Ян Кай изо всех сил пытался открыть глаза и одним взглядом сказал всё, что ему нужно было сказать. Закрыв глаза, он быстро успокоился и сосредоточился на своём прорыве.

«Забудь, что я спросила.» Шуй Лин беспомощно вздохнула. Внезапные прорывы, подобные этому, были редкостью, поэтому преднамеренная попытка подавить их была совершенно неразумной.

Теперь, когда всё дошло до этого, всё, что могла сделать Шуй Лин, - это распространить своё Божественное Чувство, чтобы просмотреть местный регион и найти любые признаки опасности.

Во время своего расследования Шуй Лин не обнаружила в радиусе десяти километров ничего, что могло бы представлять для них угрозу, и впоследствии расслабилась, спокойно ожидая, пока Ян Кай завершит свой прорыв, наблюдая за окружающей территорией, пытаясь определить, где они находятся.

В нескольких десятках километров от позиции Ян Кайя и Шуй Лин небольшая группа людей тихо скрывалась за высокой травой.

В этой группе было всего восемь человек, но все они были культиваторами Бессмертного Вознесения, а лидером была красивая молодая женщина с большой грудью и отличным стилем. На ней было облегающее светло-голубое платье с длинным разрезом на юбке, который обнажал её стройное нефритово-белое бедро.

Этот стиль одежды обеспечивал превосходную гибкость, не ограничивая при этом диапазон её движений, но каждый раз, когда она делала большие или быстрые движения, её удивительные ноги становились полностью открытыми.

Из-за подобного вида мужчины из её группы дышали немного тяжелее, а их губы пересохли. Мужчины, которые сидели позади неё, неосознанно смотрели на её белоснежную кожу, а также на её стройные бёдра и хорошо округленные ягодицы. Природная соблазнительная сила её тела и её нынешняя осанка, которая ещё более подчеркивала её прелести, вызвала приток крови в определённом месте мужчин.

Однако из-за статуса этой женщины все эти мужчины могли только тайно поглядывать на неё, и ни у одного из них не хватило смелости сделать что-либо.

Эту молодую женщину впереди, казалось, не заботили их нервные взгляды; она не только не пыталась спрятаться от них, но даже сохраняла спокойную улыбку.

«Вы все дышите слишком тяжело, успокойтесь. Если эта штука испугается и убежит, я вы все будете ответственные.» Внезапно молодая женщина слегка предупредила.

Мужчины, собравшиеся позади неё, неловко сжались, а затем легонько кивнули, сознательно отворачиваясь от её красивой фигуры.

«Все ли вы знаете, какова наша цель на этот раз?» - тихо спросила молодая женщина.

На этот раз все они твердо кивнули.

«Хорошо», молодая женщина выразила своё удовлетворение и улыбнулась: «Эта Алая Кровавая Орхидея - Сокровище Мирового Духа, поэтому она уже обладает определённым количеством чувств, не стоит недооценивать её. Согласно информации, которую я собрала, у этой Алой Кровавой Орхидеи уже есть семь листьев, которым должно быть не менее тысячи лет. Она невероятно ценная, и если мы сможем её получить, каждый, естественно, получит много преимуществ.»

Один из них за спиной с большой густой бородой улыбнулся: «Молодая леди, если мы добьёмся успеха, какую награду мы можем получить?»

«Двадцать хрустальных камней на каждого», - ответила молодая женщина.

Услышав это, у всех снова стало тяжелое дыхание; казалось, что двадцать Хрустальных Камней были огромной суммой для них.

В одно мгновение боевой дух каждого поднялся на новую высоту, фигура красивой молодой женщины перестала их беспокоить, поскольку все они затаили дыхание и полностью сосредоточили своё внимание на их цели.

«Скоро», - прошептала молодая женщина, - «Каждый месяц она появляется на какое-то время, чтобы поглотить немного солнечного света, и сегодня как раз этот день. Скоро мы достигнем нашей цели.»

«Не волнуйтесь, молодая леди. Барьеров и ловушек, которые мы установили, более чем достаточно, чтобы захватить её, если она осмелится появиться, она не сможет убежать.» Человек с большой бородой уверенно сказал, хихикая.

«Очень хорошо, молодой Мастер Священной Земли Ланя в настоящее время ранен и нуждается в этой орхидеи. Вам также следует помнить о преимуществах, которые наш Смелый Независимый Союз получит, если мы сможем наладить отношения со Священной Землёй Ланя», - тихо вздохнула молодая женщина, её грудь слегка дрожала.

Все присутствующие снова кивнули.

Сила Смелого Независимого Союза была неплохой, но без принятия власти, его всё ещё оскорбляли многие силы в соседнем регионе, в то время как Священная Земля Ланя была настоящей великой силой. Если бы на этот раз они смогли установить прочные отношения со Священной Землёй Ланя, это было бы весьма полезно для развития Смелого Независимого Союза.

«Здесь!» В следующий момент один человек быстро закричал.

Все в группе с тревогой посмотрели на воду перед собой.

Там, посреди болота, среди мутной воды было слабое красное свечение, и со временем красное свечение становилось всё ярче и яснее.

Постепенно из болота стали появляться кроваво-красные семицветные орхидеи, линии на которых были похожи на меридианы, испускающие мягкий свет.

У каждого дыхание стало учащённым, когда они уставились на эту тысячелетнюю Алую Кровавую Орхидею, их сердца так быстро стучали, угрожая издать нежелательный шум, к счастью, все они поспешно успокоились.

Мгновение спустя Лая Кровавая Орхидея постепенно полностью раскрылась.

Хотя это было растение, поскольку оно было сокровищем Мирового Духа, оно имело свё собственное сознание и чувствительность, поэтому оно было способно обнаруживать опасность и было в состоянии предпринять действия, чтобы защитить себя.

«Молодая леди…» Большой бородатый мужчина не смог себя контролировать и крикнул.

«Подожди!» - быстро сказала молодая женщина, - «Она довольна хитроумная, она высунулась на разведку.»

Конечно, как только молодая женщина сказала об этом, орхидея быстро погрузилась в грязь и исчезла.

Некоторое время спустя она так и не всплыла, все были слегка взволнованные, они беспокоились о том, что их местонахождение было обнаружено и она убежала.

Только молодая женщина всё ещё выглядела уверенно.

Спустя почти полчаса красный свет вновь появился под поверхностью мутной воды, и вскоре орхидея показала себя во второй раз.

На этот раз она полностью вышла из воды и быстро достигла ближайшего клочка травы, укоренившись и полностью выставив свои семь листьев солнцу.

«Сейчас!» - закричала молодая женщина.

Без сомнения, это была их лучшая возможность, так как Алая Кровавая Орхидея была в самом расслабленном состоянии.

Как только бородатый мужчина услышал приказ, он быстро сделал ручную печать, чтобы активировать ловушки, которые они установили.

Но прежде чем эти ловушки и барьеры смогли сработать на расстоянии более десятка километров, разразился мощный взрыв энергии. Чувствуя прибытие этого сильного колебания энергии, все помрачнели.

Молодая женщина не колебалась, её гибкое тело внезапно трансформировалось в поток света, и она направилась в сторону орхидеи.

К сожалению, она прибыла слишком поздно. Когда она заметила это колебание энергии, орхидея сразу же прыгнула в болото и исчезла, а молодая женщина схватила только воздух, она нахмурила своё красивое лицо, разрываясь от гнева.

Остальные члены её группы медленно подошли к ней с досадой на лице.

Двадцать Хрустальных Камней только что исчезли перед ними, очевидно, ни у одного из них не было хорошего настроения.

«Откуда здесь другие люди?» - сердито закричала молодая женщина, поворачиваясь, чтобы взглянуть на бородатого мужчину: «Разве ты не говорил, что нет никого в радиусе пятидесяти километров?»

Чтобы получить Алую Кровавую Орхидею на этот раз, их Смелый Независимый Союз начал готовиться месяц назад и ограничил местность в пределах пятидесяти километров от этой запретной зоны, не позволяя никому заходить сюда.

Перед этим действием их группа также провела интенсивный обыск области и не нашла посторонних, но теперь это колебание энергии было явным признаком того, что кто-то только что совершил прорыв.

Бородатый мужчина покраснел и робко открыл рот: «Мы действительно никого не обнаружили в пятидесяти километрах от этого места во время наших утренних поисков.»

«Так как же это произошло?» - взревела молодая женщина: «Мы уже пообещали Священной Земле Ланя, что в течение полугода доставим им эту орхидею, что теперь мы будем делать?»

Бородатый мужчина был ошеломлён на мгновение, прежде чем нерешительно сказал: «Мы можем попробовать ещё раз ...»

«Попробовать ещё раз?» - усмехнулась молодая женщина. - «Алая Кровавая Орхидея очень напугана и уже исчезла в болоте. Нам повезет, если через полгода она снова появится, как мы должны попытаться снова? Хочешь спуститься и поискать её самостоятельно?»

Она начала их упрекать, но ни один из них не осмелился выдвигать какие-либо возражения, их выражения становились всё хуже.

Молодая женщина задыхалась от гнева.

Победа была почти в её руках, но это неожиданное событие привело к тому, что все её планы потерпели неудачу, естественно, молодая женщина была разгневана.

Простояв там какое-то время, чтобы прийти в себя, молодая женщина вскоре повернулась в направлении, откуда произошли колебания энергии, и нахмурилась: «Пойдёмте со мной, я хочу посмотреть, кто именно испортил мой план!»

«Если мы найдём этого ублюдка, я обязательно его убью!» Бородатый мужчина быстро выразил свой гнев.

Молодая женщина бросила на него сердитый взгляд, немедленно заткнув его.

Более чем в десяти километрах от него Ян Кай осторожно сжал кулаки с довольным выражением.

Бессмертное Вознесение, седьмой уровень; только что прибыв в этот мир и освободившись от оков, которые связывали его ранее, он сумел прорваться через Малое Царство и одновременно поглотил все остатки Духовной Энергии в своём Море Знаний, он получил много преимуществ за очень короткое время

http://tl.rulate.ru/book/69/613383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку