Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573. Союз сердца и души.

В комнате Су Янь температура была достаточно холодной, чтобы при вдыхании был хорошо виден белый туман.

Эта комната была специально отремонтирована для Су Янь. Только используя кровать из ледяных кристаллов, чтобы культивироваться, она могла максимизировать свою эффективность, но не все в особняке могли терпеть холод, который от неё исходил.

Когда прибыли члены Высшего Небесного Павильона, Ян Кай специально создал это место для Су Янь.

В этот момент в комнате Ян Кай и Су Янь сидели напротив друг друга на кровати из ледяных кристаллов, их чистый Истинный Ци мягко сливался и создавала прекрасный поток света, который циркулировал между ними.

Когда их Истинный Ци распространялся, постоянно происходили некоторые нечёткие, но полезные изменения.

Из их тел исходил сияющий оттенок, и интенсивность росла до тех пор, пока не заполнила всю комнату, умирая в этой монотонной ледяной комнате яркого цвета.

Это свечение становилось всё более и более ослепительным, когда Истинный Ци, чувства и Души пары соединились, стирая грань между тем, где заканчивался один, и начинался другой, как будто они оба стали единым целым.

Раздался громкий рёв дракона, и в следующий момент из-за Ян Кайя появилась огромная голова дракона.

Этот призрак дракона выпрыгнул из тела Ян Кайя, испуская ослепительный золотой свет, плавая по воздуху.

В то же время раздался крик Феникса.

Со спины Су Янь появился кристально белый Ледяной Феникс.

Этот благородный и элегантный Ледяной Феникс преследовал величественного Золотого Дракона, они переплелись друг с другом, прежде чем взлететь в небо.

Сопровождаемые сильным порывом ветра, рёв дракона и крики феникса мгновенно всколыхнули мир.

По мере роста волнения, две, казалось бы, противоположные энергии смешивались вместе, но вместо того, чтобы отталкивать друг друга, они, казалось, координировали друг друга, дополняя и усиливая друг друга.

В доме начались движения, и множество людей выбежали из своих комнат, чтобы посмотреть на танцующих в небе Золотого Дракона и Ледяного Феникса.

Никто не знал, почему внезапно появилось такое небесное явление.

«Я видел это где-то раньше ...» - вдруг пробормотал кто-то.

Они были правы; люди из Зала Шторма, Банды Кровавой Битвы и Высшего Небесного Павильона видели это прежде.

Пять или шесть лет назад, на руднике Банды Кровавой Битвы, та же самая пара дракона и феникса уже однажды появлялась, когда открылась Пещера Небесного Наследия, после чего три Секты объединили свои силы, чтобы послать своих элит внутрь в поисках возможностей.

Хотя ученики из трёх сект действительно получили много пользы, в конце концов, никто не знал, кто заполучил главное наследство дракона-феникса.

Теперь, после стольких лет, когда эта ослепительная сцена снова возникла перед их глазами, многие старые пыльные воспоминания пробудились!

Очевидно, что человек, получивший это наследство, достиг своего рода ключевого рубежа в своём культивировании, вновь вызвав это явление.

Все ученики из трёх сект инстинктивно подумали о Ян Кайе.

Когда все присмотрелись к месту, откуда появились Золотой Дракон и Ледяной Феникс, все вдруг стало ясно.

Оказалось, что их догадки были верны; то наследство действительно забрал Ян Кай.

В этот момент у всех снова поднялось настроение; хотя не они получили это наследство, вновь появившееся явление показало, что сила Ян Кайя, несомненно, улучшилась. Его прогресс также означал, что положение особняка улучшится.

В эти смутные времена хороший лидер естественным образом увеличивает шансы на выживание, особенно когда этот лидер заботился о своих союзниках и относился к ним щедро.

«Явление дракона и феникса являются благоприятными знаками». Мэн У Я открыл окно и взглянул на Золотого Дракона и Ледяного Феникса, парящих в небе, мягко улыбаясь, пробормотав себе.

Лин Тай Сюй погладил свою бороду и кивнул, чувствуя удовлетворение и гордость.

За пределами особняка Шань Цин Ло и Би Ло переглянулись, Королева Демонов внезапно очаровательно улыбнулась: «Би Ло, если бы я сказала, что это дело рук этого маленького ублюдка, ты поверишь в это?»

Би Ло неосознанно кивнула, уставившись на Шань Цин Ло, затем на мгновение засомневалась и прошептала: «Госпожа, если Вы действительно хотите, Вы должны просто восстать против Священной Земли. Если Вы пройдёте через этот барьер, сэр Лорд Демонов не сможет ничего с Вами сделать».

Однако Шань Цин Ло только покачала головой: «Я не могу войти, не потому, что я боюсь сэра Лорда Демонов, а потому, что я не хочу причинять ему вред».

«Причинять ему вред?» Би Ло была удивлена; она не понимала природу Тела Ядовитой Вдовы Шань Цин Ло, поэтому, естественно, она не понимала, почему она решила слоняться возле его дома в эти последние несколько месяцев, если она явно хотела быть вместе с этим ублюдком.

Её госпожа явно очень его любила; Би Ло уже много раз видела, как Шань Цин Ло рассеянно смотрела на его особняк.

«Чем ближе я к нему, тем быстрее он умрёт». Шань Цин Ло горько улыбнулась.

Даже если всё, что она делала, это просто сидела возле его дома, её чувства к Ян Кайю быстро усиливались. Время от времени Королева Демонов была готова броситься в особняк, чтобы разыскать его.

Но каждый раз ей как-то удавалось подавить это желание.

«Я не понимаю». Би Ло покачала головой и тихо вздохнула, она не хотела видеть, как страдает госпожа, которой она восхищалась.

«Ты не понимаешь и это нормально, это просто судьба Королевы Демонов», - прошептала Шань Цин Ло, её очаровательные глаза сверкали слегка грустным светом.

В ста километрах от Центральной Столицы.

Несмотря на то, что между ними было большое расстояние, когда появилось это явление, Золотой Дракон и Ледяной Феникс были чётко видны.

Все пять Великих Злых Королей выглядели расслаблено. Хотя они были удивлены этим явлением, ни один из них не чувствовал в этом ничего особенного. Только Лорд Демонов Ян Бай смотрел на Город Войны с глубокой завистью.

Люди из Восьми Великих Семей тоже начали дискуссию, и никто из них не понимал, почему такая ситуация возникла в Городе Войны.

Со времени первоначального вторжения Злой Земли Центральная Столица утратила связь с Городом Войны, и единственным, кто знал, что Ян Кай и его союзники всё ещё в безопасности, был Четвёртый Мастер Семьи Ян.

Все остальные полагали, что Город Войны был полностью разрушен и что выживших не было.

Увидев это зрелище, Ян Ин Хао, Патриарх Семьи Ян, вдруг что-то понял и повернулся, чтобы взглянуть на Ян Ин Фэна: «Четвёртый брат, у Ян Кайя и его людей всё в порядке?»

Услышав это, Дун Су Чжу быстро бросила взгляд на своего мужа, явно намекая ему не отвечать.

Семья Ян была невероятно несправедливой по отношению к Ян Кайю. Когда остальные семь семей направили свои силы для нападения на Ян Кайя, Семья Ян не сделала ничего, чтобы остановить их; это привело к тому, что мнение Дун Су Чжу о Семье Ян резко изменилось.

Четвёртый Мастер Семьи Ян некоторое время колебался, прежде чем кивнул: «Ян Чжао и Ян Вэй также в целости и сохранности, они оба должны сейчас находиться в доме Кайя».

Ян Ин Хао слегка расслабился, но он быстро успокоился и слабо сказал: «Если у вас будет возможность, поблагодарите Ян Кайя за меня».

Ян Чжао был его сыном. Ян Ин Хао, естественно, заботился о его безопасности. Однако после вторжения Злой Земли Пепельно-Серых Облаков, как у Патриарха Семьи Ян, у него не было времени заниматься личными делами, поэтому до сих пор он даже не знал, жив ли Ян Чжао.

Теперь, услышав Ян Ин Фэна, Ян Ин Хао, очевидно, испытал облегчение.

«Хммм, просто прекратите пытаться навредить моему сыну. Можете оставить свою благодарность себе.» Дон Су Чжу фыркнула.

Ян Ин Хао посмотрел на неё с сожалением.

............

В комнате Ян Кай и Су Янь одновременно открыли глаза, глядя друг на друга и тепло улыбаясь.

Их Радостное Искусство Объединения Инь Ян наконец достигло третьего уровня, Союза Сердца и Души.

Мало того, что их Радостное Искусство Объединения Инь Ян стало лучше, но после такого длительного периода двойного культивирования, оба их культивирования также увеличились.

Ян Кай пробился на четвёртый уровень Бессмертного Вознесения, в то время как Су Янь достигла пятого уровня. Разрыв между ними сократился до одного Малого Царства.

После трехмесячного уединения прорыв через Малое Царство уже считался чрезвычайно быстрым; Конечно, этот результат был достигнут при полной поддержке Радостного Искусства Объединения Инь Ян.

Но по сравнению с его предыдущим стремительным культивированием Ян Кай всё ещё был несколько недоволен.

Однако, достигнув третьего уровня Радостного Искусства Объединения Инь Ян он перестал быть таким недовольным.

Достижение этого уровня означало, что он и Су Янь действительно стали едиными в Сердце и Душе, и их связь стала намного сильнее, чем раньше.

Можно даже сказать, что, когда они будут готовы, они смогут чётко понять самые сокровенные мысли друг друга; это ничем не отличалось от открытия их Моря Знаний друг другу, раскрытия всех их самых глубоких секретов.

Однако, им было, чем заняться, поэтому они, естественно, не сделали бы такого. Только когда они сражались вместе, они объединяли души таким образом.

Их способность координировать действия друг с другом заметно увеличивалась, резко увеличивая их боевую мощь.

«Точно, я почти забыл об этом». Ян Кай вдруг что-то вспомнил и сказал с волнением.

«Что?»

«Вот». Ян Кай щелкнул рукой, и на его ладони появился Женьшень Монстра Инь Ян.

Он непреднамеренно приобрел Женьшень Монстра Инь Ян в Пещере Небесного Наследия. Согласно словам Старого Демона, когда мужчина и женщина достигают точки объединения Сердца и Души, это Мировое Духовное Сокровище сыграет свою роль. Впрочем, до сих пор чувства Ян Кайя и Су Янь не достигали такого уровня.

Сейчас настало время для этого Женьшеня Монстра Инь Ян.

«О!» Су Янь улыбнулась, также внезапно вспомнив Женьшень Монстра Инь Ян.

Это Мировое Духовное Сокровище было необычным, рождённым и взращенным Небесами и Землёй. Одна половина была раскаленной, а другая половина была ледяной. Оно также имело определенный уровень чувствительности и знало, как спрятаться и избежать неприятностей.

На самом деле было много видов Мировых Духовных Сокровищ, подобных этому, но вряд ли кто-либо, от простых людей до великих мастеров, имел шанс увидеть их в живую.

Мировые Духовные Сокровища были редкими и драгоценными объектами.

«Как мы его используем?» - удивился Ян Кай. Старый Демон сказал только, что оно сможет проявить свой эффект, когда мужчина и женщина достигнут союза Сердца и Души, однако он не объяснил, как его использовать.

Может, нужно просто съесть по половине каждому?

Тем не менее, Ян Кай чувствовал, что это было неправильно, это же не духовная трава, эта вещь была ближе к разумной форме жизни; подумав о том, что его нужно съесть, Ян Кай почувствовал отвращение.

Пока он обдумывал, что делать, сокровище отреагировало само по себе. До сих пор оно находилось в пространстве Чёрной Книги, но, появившись снаружи, на его странном лице внезапно появилось счастливое выражение. Очевидно, увидев нынешних Ян Кайя и Су Янь, оно стало довольно взволновано.

Превратившись в поток света, оно облетело вокруг Ян Кайя и Су Янь.

Когда оно быстро вращалось вокруг пары, оно издало странный голос, чем-то напоминающий радостно смеющегося ребёнка.

Таинственная энергия внезапно начала течь из тела сокровища и быстро обернулась вокруг Ян Кайя и Су Янь.

Начиная лететь всё быстрее и быстрее, эта чистая энергия начала течь всё более и более свободно, пока она, наконец, не достигла определённого предела, и сокровище внезапно засветилось сверкающими точками света и полностью покрыло Ян Кайя и Су Янь.

http://tl.rulate.ru/book/69/582129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку