Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546. Что, чёрт возьми, ты делаешь?

Видя приближающийся кинжал Цю И Мэн, Ян Кай спокойно улыбался, не проявляя ни малейшего напряжения, он смотрел на блестящий клинок, даже не используя свой Истинный Ци, как будто он действительно не собирался сопротивляться.

Красивое лицо Цю И Мэн было наполнено решимостью, и скорость, с которой она атаковала, только ускорилась.

Но в следующее мгновение цвет лица Ян Кайя быстро изменился, его глаза наполнились шоком, он схватился Цю И Мэн за руку так быстро, как только мог.

* пах ... *

Раздался глухой стук, и брызнула кровь.

Раздались крики, и мастера позади двух сцепленных фигур бросились вперёд.

У Чэнь Сюаня и других мастеров Зала Опавших Листьев были взгляды маньяков, когда они смотрели на ошарашенного Ян Кайя, и приближались к нему с яростной улыбкой.

Ин Цзю, Тан Юй Сянь и Старый Демон также быстро использовали свой Истинный Ци и закрыли головы Ян Кайя и Цю И Мэн, чтобы перехватить Чэнь Сюаня и мастеров Семьи Цю.

Битва началась немедленно; те, кто находился ниже Бессмертного Вознесения, не могли вмешиваться. Даже лидеры молодого поколения, которые уже прорвались через Бессмертное Вознесение, были слишком напуганы, чтобы приблизиться и могли использовать только свои Боевые Навыки и артефакты, чтобы наносить удары на расстоянии.

Появились блестящие вспышки света, и бушевали волны Истинного Ци.

Среди хаоса Ло Сяо Мань наткнулась на Ян Кайя и Цю И Мэн, но, увидев ситуацию, она задрожала и прикрыла рот, чтобы сдержать крик.

Цю И Мэн безвольно упала на руки Ян Кай, её лицо было бледным, она молча улыбалась обнимающему её мужчине. В её нижнюю часть живота был вставлен тот самый артефакт, который она только что вынула.

Ян Кай, с другой стороны, был совершенно невредим.

«Что, чёрт возьми, ты делаешь?» - огрызнулся Ян Кай.

«Я ничего не могла поделать…» Цю И Мэн слабо улыбнулась. «Я смогла придумать только это и позволить себе временно всего избежать».

Цю И Мэн остановила атаку на полпути и вместо этого перевернула кинжал на себя. Ян Кай увидел это и сразу же попытался остановить её.

Однако выражение Цю И Мэн было слишком убедительным, и Ян Кай на мгновение подумал, что она действительно собирается напасть на него.

Когда он понял, что его обманули, было уже слишком поздно.

Кровь текла из нижней части живота Цю И Мэн, и вскоре её одежда была окрашена в тёмно-красный цвет, придавая ей странную неземную красоту.

«Молчи». Ян Кай нахмурился, но не запаниковал, травма Цю И Мена не была смертельной, и кинжал не проник слишком глубоко; с помощью бесчисленного количества лекарственного молока всего за один или два дня она полностью выздоровеет и не останется даже шрама.

«Я хочу кое-что спросить тебя.» Цю И Мэн было трудно дышать, она упорно смотрела на Ян Кайя.

«Если тебе есть что сказать, просто скажи это». Ян Кай холодно фыркнул, он был совершенно недоволен Цю И Мэн прямо сейчас.

Цю И Мэн на мгновение замолчала, прежде чем уставилась на Ян Кайя, у неё был ожидающий взгляд, затем она прошептала: «Если бы я действительно напала на тебя, ты бы сопротивлялся?»

«Как ты думаешь?» Ян Кай уставился на неё.

«Я не знаю, я никогда не могла сказать, о чём ты думаешь».

«Я не идиот, как я могу просто стоять и позволить тебе атаковать меня!»

«Конечно…» Цю И Мэн горько рассмеялась: «Ты всегда был эгоистичным человеком, но если бы ты не был таким, ты не был бы собой».

Ян Кай внезапно нахмурился: «Если бы ты действительно попыталась напасть на меня, то сегодня ты бы умерла».

«Что бы ты сделал со мной? Убил?»

«Ничего такого драматического, я просто раздел бы тебя, а потом… хех, отшлёпал твой маленький красный зад!»

Бледные щёки Цю И Мэн внезапно стали красными. Никто никогда не говорил ей таких постыдных слов, и она не знала, как на это реагировать, она представила себе сцену, где она лежала обнаженной на коленях Ян Кайя и терпела удары

«Позор!»

«Перестаньте. Вы оба!» Ло Сяо Мань беспомощно встала сбоку и с жалостью крикнула: «Нужно быстро позаботиться о её травмах».

«Она не умрёт», - отстранёно сказал Ян Кай, прежде чем крепко обнял Цю И Мэн и встал. Взглянув на хаотичное поле битвы, холодный свет вспыхнул в глубине его глаз, прежде чем он повернулся и поспешил в дом.

Ло Сяо Мань быстро последовала за ним.

Вскоре трое прибыли в комнату Су Янь.

Открыв дверь, они почувствовали холодный воздух.

Су Янь сидела на кровати из хрусталя, казалось, культивируясь, но на самом она мысленно не была здесь. Беспорядки за пределами дома Ян Кайя и последовавшая за этим битва, естественно, привлекли её внимание, но из-за того, что она была ученицей Высшего Небесного Павильона ей было неудобно появляться там, она могла только тихо сидеть и ждать.

«Что случилось? Как она получила такую травму?» Су Янь увидела состояние Цю И Мэн и быстро спросила.

«Эта глупая девчонка сама сделала это с собой», - сказал Ян Кай, кладя Цю И Мэна на ледяном ложе, глубокий холод быстро охватил её и заставил вздрогнуть.

Однако, благодаря этому притоку холодного Ци, её рана перестала кровоточить, и её боль также утихла.

«Я оставлю её тебе». Ян Кай фыркнул, повернулся и ушёл.

Место травмы Цю И Мэн было слишком чувствительным, если бы она была ранена в другое место, Ян Кай справился бы с этим сам, но, поскольку рана была на нижней части живота, он передал её Су Янь.

У Су Янь также было немного лекарства, и она знала, что делать.

Звук битвы снаружи продолжал расти, и очень скоро половина ночного неба была освещена вспышками света.

Когда Ян Кай вернулся на улицу из дома, он внезапно обнаружил, что битва достигла апогея.

Вражеская сила состояла из двадцати мастеров Семьи Цю Зала Опавших Листьев на шестом уровне Бессмертного Вознесения или выше.

На его стороне были три мастера Пика бессмертного Вознесения, Ин Цзю, Тан Юй Сянь и Старый Демон, все они в настоящее время демонстрировали феноменальную силу

Шуй Лин также использовала своё особое телосложение, чтобы преследовать врагов и нарушать их концентрацию.

Также было много других мастеров Бессмертного Вознесения из союзников Ян Кайя, так или иначе участвующих в битве. С точки зрения количества, Ян Кай, несомненно, имел большое преимущество, но каждого мастера из Зала Опавших Листьев нельзя недооценивать, поэтому, даже если они были в меньшинстве, битва была относительно равной.

Битва быстро превратилась в сложную борьбу.

С начала Войны за Наследство Ян Кай и его союзники никогда не сталкивались с такой ситуацией, каждое их сражение всегда было односторонним.

Чэнь Сюань и другие мастера Семьи Цю были ещё более потрясены. Они прибыли сюда сегодня вечером, полные уверенности в себе, но когда битва действительно началась, они обнаружили, что слухи вовсе не были преувеличением и они даже недооценили боевую мощь культиваторов в доме Ян Кайя.

Зал Опавших Листьев задействовал почти всю свою рабочую силу ради этой операции, но теперь у них не было возможности победить Молодого Лорда Семьи Ян.

Чэнь Сюаню было стыдно, но он быстро успокоился и начал серьёзно сопротивляться.

Ян Кай некоторое время наблюдал за происходящим, но лично не вступал в драку.

Он чувствовал ауру многих сильных мастеров.

Сила каждого из этих людей была не хуже, чем у мастеров из Зала Опавших Листьев, но их было в несколько раз больше!

Без сомнения, эти люди были мастерами из других шести семей.

Как и подозревал Ян Кай, в трёх километрах на третьем этаже большого здания собрались Молодые Лорды и Молодые Леди шести семей во главе с Е Синь Жоу, которые наблюдали за битвой.

Хотя была уже ночь, луна была полной, поэтому всё, что происходило перед особняком Ян Кайя, им было видно.

Цю И Мэн внезапно атаковала, Ян Кай защитился, они были свидетелями всего.

Но конечный результат всех их удивил!

Цю И Мэн оказалась в луже собственной крови.

На красивом лице Е Синь Жоу появилось злорадное выражение, прежде чем она холодно фыркнула: «Ян Кай действительно потерял свою человечность, он даже напал на того, кто так долго его поддерживал и с кем у него были такие хорошие отношения.»

Кан Чжань и другие Молодые Лорды молча кивнули, хотя они были недовольны высокомерным отношением Е Синь Жоу, но они всё же согласились с ней.

Они были слишком далеко от битвы и не видели того, что произошло на самом деле, всё, что они смогли увидеть, это то, что Цю И Мэн была ранена Ян Кайем.

Придя к Ян Кайю более десяти месяцев назад, Цю И Мэн служила его правой рукой, управляла всеми вопросами в его доме, даже во время размещения его союзников, она приложила огромные усилия, но в конце концов Ян Кай - не колеблясь - нападал на неё.

Неважно, кто это видел, разве это не разочаровывает?

Как после такого кто-то мог подумать, что у Ян Кайя всё ещё есть чувство морали? Было очевидно, что он не заботился о своих союзниках, и всё, что имело для него значение, это его собственные интересы.

Только у Хо Син Чэна было другое выражение, он усмехался. Хотя он не видел, что именно сейчас произошло, он всецело не согласен со словами Е Синь Жоу.

«Кажется, мой план провалился», - сказала Е Синь Жоу, однако на её лице не было разочарования, вместо этого был даже намёк на радость. По-видимому, ей очень нравилось наблюдать за горьким опытом Цю И Мэн, но она быстро сделала спокойное, равнодушное выражение: «Если бы я только знала, что всё закончится так, я бы не послала старшую сестру Цю в одиночку. * Ха ... * кажется, я переоценила гуманность Ян Кайя, его уже не спасти. Он настоящий демон, который больше не узнаёт друзей или семью».

«Что нам теперь делать?», - многозначительно спросил Гао Жан Фэн, так называемая сила неожиданной атаки Цю И Мэн не сыграла никакой роли, что заставило его внезапно заподозрить, что Е Синь Жоу знала, что из этого выйдет, и намерено всё подстроила. Думая об этом, он стал чувствовать сильное отвращение.

«Давайте ещё немного посмотрим на ситуацию», - сказала Е Синь Жоу без малейшего чувства напряжения, её выражение было спокойным и лёгким. «О! Бой начинает ожесточаться».

«Разве мы не должны отправить подкрепление?» Кан Чжань нахмурился: «Если мы будем стоять в стороне и ничего не делать, я боюсь, что Семья Цю позже будет жаловаться».

«Пусть они ещё немного подерутся». Е Синь Жоу слабо улыбнулась: «Ин Цзю и Тан Юй Сянь уже активировали свои Кровавые Техники Безумного Тирана, я не думаю, что кто-либо из ваших семей хочет встретиться с ними в их нынешнем состояние, верно? Через некоторое время эффект этой техники исчезнет, и это будет наилучшее время для нас».

Выражения Молодых Лордов стали неловкими, но никто из них не открыл рта, чтобы опровергнуть её слова.

Никто не хотел потерять одного из мастеров своих семей, когда был другой доступный вариант.

После этого короткого разговора все замолчали и терпеливо ждали.

Со временем боевые действия становились всё более ожесточенными, и люди постоянно получали ранения или умирали.

Союзники Ян Кайя и Зал Опавших Листьев понесли потери.

Хотя силы из Зала Опавших Листьев не сдерживались и полностью демонстрировали всю свою огромную силу, этого было недостаточно, чтобы обеспечить их безопасность в такого рода сражениях.

Особенно, когда Ян Кай, наконец, присоединился к битве, в тот момент, когда он вступил в бой, хрупкое равновесие было нарушено. После высвобождения энергии зла изнутри его Непреклонного Золотого Скелета, Ян Кай, на втором уровне Бессмертного Вознесения, на самом деле смог сражаться с мастерами Пика Бессмертного Вознесения на равных.

Кроме того, теперь, когда Ян Кай открыл своё Море Знаний, он смог показать всю мощь своих Навыков Души и артефакта Типа Души. Используя эти два метода, он смог застать людей врасплох, начав быстрые, неожиданные атаки, убивая людей одним ударом!

Зал Опавших Листьев немедленно начал нести большие потери, и ситуация быстро стала серьёзной. Внезапно оказавшись перед огромным давлением, Чэнь Сюань больше не мог этого выносить и громко закричал: «Молодая Леди Е!»

http://tl.rulate.ru/book/69/571906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку