Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511. Доминирование.

Как только Ян Кай активировал зеркальный артефакт Загадочного Класса, аура Су Янь резко изменилась. Она явно стояла рядом с ним, но в глазах четырёх мастеров из Семей Кан и Цю она была неземной, словно она была вездесущей. Другими словами, эта женщина в этот момент почти соединилась с этим артефактом Загадочного Класса.

Четыре человека были ошеломлены, потому что не понимали, почему это происходит.

Этот артефакт Загадочного Класса был явно Ян Кайя, так как же эта молодая женщина могла быть самой сильной?

Это явление было также замечено Ян Кайем и Су Янь, которые повернулись друг к другу, увидев волнение в глазах друг друга.

Когда он использовал зеркальный артефакт, Ян Кай не ожидал такого результата.

Но в этот момент он понял.

Су Янь и он развили Радостное Искусство Объединения Ци, и их Истинный Ци сформировал своего рода взаимную циркуляцию. Таким образом, любой артефакт, который он усовершенствовал своим Истинным Ци, в определённой степени мог быть использован Су Янь, и наоборот.

Как будто они делятся своими артефактами.

Это зеркало было в первую очередь артефактом ледяного атрибута, прекрасно совместимым с атрибутом Истинного Ци Су Янь; это было в основном специально для неё. Хотя Ян Кай мог использовать этот артефакт, потому что его атрибут Истинного Ци был полной противоположностью, он не смог полностью показать его силу; Су Янь, с другой стороны, могла использовать сто процентов его мощи.

Во время схватки за артефакт у Озера По Цзин Ян Кай почувствовал, что уровень этого артефакта можно увеличить, и поэтому он сделал его своей целью, что привело к этой неожиданно случайной ситуации.

«Этот артефакт - тип создания барьера!» - крикнул один из мастеров семьи Кан, когда он посмотрел на внезапно изменившуюся обстановку, остальные рядом с ним кивнули, их выражения были довольно серьёзными. Все они были опытными людьми и могли быстро и точно оценить ситуацию, поэтому они, естественно, поняли, что этот артефакт был невероятно сильным и крепким.

Этот артефакт возводил вокруг них куполообразный барьер, создавая небольшое изолированное пространство. Без разрушения этого барьера артефакт продолжал бы поддерживать это изолированное пространство, но сломать этот барьер, пока Ян Кай и Су Янь пристально смотрели на них, было явно нелегко. Как четыре мастера могли действовать опрометчиво? Когда холодный ветер завывал, обдувая их, земля покрылась толстым слоем инея, а вокруг них кружился падающий снег.

Внезапно четыре мастера заметили, что их Истинный Ци медленно замёрз! Сразу же они начали использовать свои Тайные Искусства, но они не могли полностью противостоять холоду вокруг них, мороз окрасил их волосы и одежду.

«Как ты себя чувствуешь?» Ян Кай не обратил никакого внимания на четырёх мастеров, а вместо этого с любопытством спросил Су Янь.

«Моя сила сильно возросла. Я чувствую, что… я могу сделать всё, что угодно!» - мягко воскликнула Су Янь, чувствуя лёгкий озноб, но ей было комфортно.

Су Янь не могла хвастаться или преувеличить, если она так говорила, это означало, что она действительно чувствовала себя всемогущей в этом барьере!

Ян Кай от души рассмеялся: «Хорошо, тогда теперь этот артефакт принадлежит тебе!»

«Угу», Су Янь слегка кивнула, без малейшего возражения. Она приняла это как должное.

Разговор между двумя молодыми людьми услышали четыре мастера Бессмертного Вознесения и их выражения помрачнели. Хотя артефакт Загадочного Класса был действительно могущественным, никто из них не был слабым, так как же они могли терпеть презрительное отношения от молодого поколения?

«Я хочу попробовать!» - тихо прошептала Су Янь, почти произвольно махнув рукой четырём мастерам.

Мгновенно холодный ветер стал ещё более резким, и выражения четырёх мастеров изменились, они стали испуганными. Несмотря на то, что они смогли отстоять свою позицию, с этим резким увеличением холодного давления их волосы и конечности стали заметно быстрее замерзать.

К их ужасу, даже когда они довели свой Истинный Ци до предела, они не смогли устоять перед холодом, они вскоре начали дрожать.

Су Янь удивилась на мгновение, а затем слегка сморщилась, пытаясь как-то познакомиться с силой артефакта. Когда её выражение изменилось, связь между её холодным атрибутом Истинного Ци и этим замороженным миром усилилась. С яростным грохотом земля, покрытая толстым слоем снега, внезапно взорвалась, и тысячи ледяных клинков взлетели в воздух, соединяясь с и без того густой метелью, окружавшую четырёх мастеров.

Не имея ни пути к Небесам, ни дверей на Землю, все четыре мастера, рождённые в двух сверхсилах мира, чувствовали себя крайне обеспокоенными. Поскольку их Истинный Ци медленно замораживался, их ответы становились вялыми, что ещё больше ухудшало их способность защищаться. Несмотря на то, что они каким-то образом использовали свои Боевые навыки и Артефакты, чтобы заблокировать эти атаки, прежде чем они смогли отдышаться, Су Янь снова начала атаковать.

Из окружающих ледяных гор внезапно вспыхнули яркие лучи света, направляясь к четырём мастерам.

Когда Ян Кай стоял рядом с Су Янь, неподвижно, его сердце колотилось.

Он не ожидал, что с помощью этого артефакта Загадочного Класса сила Су Янь увеличится до этого уровня, и она сама сможет подавить четырёх мастеров пятого уровня Бессмертного Вознесения из Центральной Столицы Восьми Великих Семей до такой степени, что они даже не будут иметь возможности нанести ответный удар.

Этот артефакт создал идеальную боевую обстановку для Су Янь. В этом мире она была лучшей!

Даже будучи настоящим владельцем этого артефакта, он каким-то образом стал простым зрителем.

Сила артефакта была действительно страшной, но сила Су Янь была также неоспорима! С их объединенными силами результат был очевиден.

То, когда она победит этих четверых, было вопросом времени; глядя на то, как Су Янь играет с новой игрушкой, Ян Кай счастливо улыбнулся.

За пределами барьера Кан Чжань и Цю Цзы Жо поспешили перенаправить свои войска, но ни один из них не смог приблизиться более, чем на сто метров до этого купола.

Холод, исходящий от этого барьера, был слишком сильным, даже в ста метрах от него, все они должны были использовать свои секретные искусства, чтобы противостоять холоду.

«Сломайте его!» - закричал Кан Чжань, взяв на себя инициативу, вытащив свой собственный артефакт Загадочного Класса, который он до сих пор не использовал в Войне за Наследство, добавил в него свой Истинный Ци и атаковал барьер перед собой.

На поверхности купола быстро появилась рябь, ветер и снег, которые закрывали видение изнутри, застыли.

После этого единственного удара дыхание Кан Чжана стало слегка тяжёлым; его сила была не такой большой, поэтому нагрузка на его тело и потребление его Истинного Ци из-за использования артефакта Загадочного Класса были не маленькими. К счастью, у Цю Цзы Жо также был артефакт того же уровня, и другие культиваторы вместе с ними начали атаковать.

После этих атак барьер слегка ослаб. увидев это, надежда Кан Чжана возросла, и он взволнованно приказал: «Не останавливайтесь! Продолжайте, пока не сломаете его!»

Чем дольше эта ситуация будет продолжаться, тем более неблагоприятной она будет для них. Большинство мастеров с их стороны были заняты Ин Цзю, так что если четыре мастера Бессмертного Вознесения из Центральной Столицы Восьми Великих Семей проиграют внутри этого барьера, то Кан Чжань действительно понятия не имел, как они захватят Ян Кайя.

Как лидер этой операции, он волновался больше всех!

Все за пределами барьера яростно использовали свой Истинный Ци, пытаясь прорваться сквозь барьер.

Внезапно издали раздалось несколько криков. Взглянув на источник звука, лицо Кан Чжана посинело, и он сердито закричал: «Сян Чу, Нань Шэн! Что вы делаете?»

В том направлении, куда он посмотрел, Сян Чу и Нань Шэн забрали свои силы и пробрались к месту, где стояли члены Высшего Небесного Павильона.

С самого начала битвы эти люди стояли там, наблюдая, не вмешиваясь в битву, как договорились Ян Кай и Кан Чжань.

Но когда появился снежно-ледяной барьер, Нань Шэн и Сян Чу обратили на них своё внимание.

Только после этой вспышки Кан Чжань заметил их действия.

Нань Шэн, который противостоял членам Высшего Небесного Павильона, полностью проигнорировал вопрос Кан Чжана, и усмехнулся: «Просто сдайтесь. Если вы будете сопротивляться, я не собираюсь с вами нянчиться!»

У тех немногих представителей старшего поколения, которые стояли перед молодыми учениками, были ужасные выражения; хотя они были злы, они не осмелились начать атаку и быстро закричали: «Два Молодых Лорда, только что, мой боевой племянник договорился с вашим лидером, вы собираетесь забрать свои слова обратно?»

Нань Шэн хмыкнул: «Соглашение? Я ничего не знаю об этом. Скажите мне, кто заключил сделку с Ян Кайем? Вы действительно думаете, что мусор Высшего Небесного Павильона неприкосновенен? Что скажет Ян Кай после того, как я растопчу всех вас?»

«Вы заходите слишком далеко!»

«Слишком далеко?», - засмеялся Нань Шэн, - «давайте спросим Ян Кайя и посмотри, знает ли он, что значит заходить слишком далеко!»

После этих слов его выражение стало холодным, и он закричал: «Поймать их всех! Убейте любого, кто посмеет сопротивляться! Кажется, что Ян Кай очень заботится о вас, давайте выясним, сколько вы на самом деле стоите для него!»

Сразу же члены семьи Нань и семьи Сян окружили членов Высшего Небесного Павильон с мрачным и угрожающим выражением.

Все в Высшем Небесном Павильоне были в ярости, особенно представители молодого поколения. Видя, что ситуация вот-вот достигнет уровня полномасштабного конфликта, Кан Чжань быстро бросился и схватил за ворот Нань Шэня, скрипя зубами и сердито спросил: «Что ты делаешь?»

Нань Шэн не обращал внимания на гнев Кан Чжана, он просто счастливо улыбнулся и спокойно ответил: «Молодой лорд Кан, как ты думаешь, четыре мастера из семьи Кан и семьи Цю смогут захватить Ян Кайя внутри этого ледяного и снежного барьера?»

Кан Чжань нахмурился, его глаза загорелись и он холодно фыркнул в ответ: «Какое это имеет отношение к тому, что ты сейчас делаешь?»

«Естественно, всё связанно», - с лёгкостью сказал Нань Шэн, по-видимому, не испытывая ни малейшего напряжения: «Если эти четыре мастера не смогут поймать Ян Кайя, мы можем провалить миссию! Приведя такое количество людей мы не смогли даже победить трёх человек, если слухи об этом распространятся… хе-хе, Молодой Лорд Кан, мне объяснять, какие будут последствия?»

«Что ты имеешь в виду?» Кан Чжань постепенно успокоился. Только сейчас, когда Нань Шэн и Сян Чу выступили против этих людей Высшего Небесного Павильона, он подумал, что их план - убить их, чтобы выплеснуть гнев.

Подумав об этом, он, естественно, пришёл в ярость, во-первых, своими действиями Нань Шэн и Сян Чу игнорируют его статус, а во-вторых, если такое возможно, он не хотел обидеть Ян Кайя.

Но сейчас не было ни убитых, ни раненых, поэтому он, по крайней мере, был готов выслушать объяснения Нань Шэна.

Более того, ситуация перед ними действительно была нехорошей, если бы он действительно позволил Ян Кайю сбежать, он не смог бы объяснить это Ян Чжао. Его статус уже не был таким хорошим, как у Е Синь Жоу, и после такого катастрофического провала он опустился бы ещё ниже.

http://tl.rulate.ru/book/69/557564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку