Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490: Плохие и хорошие новости.

Солнце светило в небе.

В особняке Ян Кайя была суматоха, как в Новый Год, и культиваторы, которые приходили и уходили, улыбались и были счастливы.

В битве прошлой ночью Ян Кай почти стал единственным победителем, и эти культиваторы, естественно, были взволнованы.

Во внутреннем дворе тысячи Материалов Алхимии и Обработки были представлены в великолепной экспозиции.

Все эти материалы были изъяты из домов Ян Кана и Ян Шэна.

Перед началом Войны за Наследство Ян Кай собирал материалы для алхимии и обработки артефактов, и другие, естественно, делали то же самое. После начала войны те, кто полагался на Ян Кана и Ян Шэна, также принесли много припасов.

В совокупности с материалами, которые они собрали за последние несколько месяцев, можно сказать, что каждый молодой лорд собрал удивительное количество богатства и запасов.

Две сокровищницы Ян Кана и Ян Шэна разграбил Ян Кай, и материалы теперь принадлежат ему.

В каждой коробке каждый материал был подписан: название материала, его роль и возраст.

Как только умелый Обработчик Артефактов или Алхимик посмотрит на них, он узнает, как использовать эти материалы.

Лидеры всех групп собрались здесь, и выглядели возбуждёнными.

«Проверьте, есть ли материал, который можно взять для культивирования. Если что-то вам подходит, вам не нужно стесняться. Можете просто взять.», - объявил Ян Кай. Его слова обрадовали его последователей, которым нечего было сказать. Они сразу начали искать материалы.

Женщины пытались не стесняться и некоторое время суетились. Хо Син Чэнь и другие набрали в руки много материалов, прежде чем женщины осмелели и вышли вперёд, чтобы найти подходящие материалы для культивирования.

За короткое время каждый нашёл один или два материала, подходящих для их собственного использования, и они были рады их взять. Даже Цю И Мэн нашла жемчужный предмет, излучающий сияющий свет, и аккуратно спрятала его в свою одежду.

«Что ты ищешь?» Цю И Мэн посмотрела на Ян Кайя.

«Это всё моё, так почему я должен что-то искать?» Ян Кай улыбнулся и сказал: «Подожди, пока люди разберутся с этими материалами, а затем отправь их в Комнату Таблетки и в помещения для обработки артефактов».

«Я знаю». Цю И Мэн усердно работала и не жаловалась, она повернулась к нему и спросила: «Кто твоя следующая цель?»

«Давай поговорим об этом позже».

Прошлой ночью они получили не только эти припасы, но и верность ещё четырёх Кровавых Воинов.

Ту Фэн, Тан Юй Сянь, Ло Хай, Янь Лин Син! Все они были на восьмом уровне Бессмертного Вознесения и их можно было считать на вершине этого уровня.

Тем не менее, Ту Фэн и Янь Лин Син были связаны Печатью Связывания Ци и попросили помощи у Мэн У Я.

Тан Юй Сянь и Ин Цзю поссорились, и они потратили много сил. Ин Цзю не отступил, и оба они использовали Кровавую Технику Безумного Тирана, не сдерживаясь.

Их были преданы но преданы только философии Семьи Ян: они должны были охранять Молодого Лорда и не жалеть усилий.

Когда Цюй Гао И охранял флаг прошлой ночью, его сильно ударили. Неограниченный Истинный Ци и Духовная Энергия, которые врезались в него, легли тяжёлым бременем на его тело.

Хотя в настоящее время дом Ян Кайя кажется сильным и выносливым, но на самом деле единственными Кровавыми Воинами, которые могут быть полезны, являются Сяо Шунь и Ло Хай, которые последними присоединись к Ян Кайю.

Только с этими двумя Кровавыми Воинами и Старым Демоном было невозможно атаковать любого из оставшихся трёх Молодых Лордов, потому что у них не было никакого преимущества.

Особенно теперь, когда Ян Ин принял людей Ян Шэна к себе. Его группа стала самой большой из всех участников Семьи Ян. Если судить об их общей мощи, то они, без сомнения, были на вершине.

Кроме того, Ян Вэй всегда был спокоен и собран, и, по оценкам Ян Кайя, он сдерживался, когда шёл против Ян Чжао.

А Ян Чжао был самым скрытным из братьев в Городе Войны, и с ним, возможно, сложнее иметь дело, чем с Ян Ином.

Поэтому Ян Кай не был готов предпринять какие-либо действия в ближайшем будущем. В результате, культиваторы в группе последователей Ян Кайя должны были культивироваться и повышать свою собственную силу. Во-вторых, он сам должен был укрепить фундамент девятого уровня Истинного Элемента.

Все должны были ждать, пока Кровавые Воины восстановят свои силы, прежде чем наступит шторм.

Весть о вчерашней битве также быстро распространилась по Центральной Столице и Городу Войны.

То, как Ян Кай победил двух своих братьев за одну ночь, всех шокировало. Жестокие средства старого Демона были преувеличены и приукрашены. Поэтому теперь все будут знать, что среди последователей Ян Кайя был демон.

Ян Кай был тайно напуган.

Восемь Великих Семей Центральной Столицы, и Злая Земля Пепельно-Серых Облаков всегда были несовместимы друг с другом, и только два года назад у них произошло страшное сражение, обе стороны понесли потери. Ян Ин Хао, глава Семьи Ян, был ранен Глубоким Ин Призрачного Короля и Королём Уничтожения Ядов. Ян Ин Хао использовал секретный метод, чтобы залечить травму, но это забрало 30 лет его жизни.

В этот период Ян Кай осмелился вступить в сговор с демоном.

Если эта информация использовалась его врагами, это могло привести к невообразимым изменениям и поворотам в Войне за Наследство.

Удивительно, но когда Старый Демон вошёл в Город Войны, восемь старейшин Бессмертного Вознесения в Храме Печати даже не вмешались. Ян Кай поинтересовался, согласились ли восемь старейшин Бессмертного Вознесения на действия Старого Демона.

Оглядываясь назад на результаты вчерашней битвы, все знали, что Семья Ян боялась сделать выговор Ян Кай после всех чудесных дел, которые он совершил.

Семье Ян не нравился медленный прогресс Войны за Наследство, поэтому они использовали тысячу артефактов, чтобы заманить их в бой, и, наконец, применили Печать Связывания Ци к восьми артефактам Загадочного Класса, заключив в тюрьму шесть Кровавых Воинов.

Без шести Кровавых Воинов прогресс Войны за Наследство, несомненно, сильно ускорился бы.

Однако в связи с тем, что Ин Цзю внезапно снял Печать Связывания Ци, у Ян Кайя появился ещё один Кровавый Воин. Это означало, что у Ян Кайя есть два преимущества над другими Молодыми Лордами!

Без этих двух людей Ян Кай не смог бы совершить подвиг, который он совершил прошлой ночью.

Другими словами, мероприятие на Озере По Цзин, которое было организовано Семьёй Ян, косвенно помогло Ян Кайю выиграть битву прошлой ночью.

Путь судьбы подобен извилистым дорогам, извилистым и запутанным. Однако во все периоды истории всегда существовали гении, которые могли предвидеть то, что впереди, и контролировать это.

После этой войны сила группы Ян Кайя полностью затмила других Молодых Лордов! Все знали, что в Войне за Наследство последним будет смеяться, несомненно, Ян Кай.

Другого и стоило ожидать!

В особняке Ян Кайя, после того как все нашли подходящий для себя материал, они занялись культивированием за закрытой дверью, а Ян Кай хотел найти свою Старшую Сестру, чтобы ослабить его физическое и психическое истощение. Пока он занимался этим, он также планировал получить несколько таблеток для культивирования. Однако, прежде чем он увидел её, он получил сообщение извне.

«Девятый Молодой Лорд, Лу Лян хочет встретиться. Он также надеется, что Молодой Лорд даст ему возможность высказаться!»

«Лу Лян?» Ян Кай нахмурился и посмотрел на Цю И Мэн. «Твой дядя здесь.»

Цю И Мэн посмотрела на него и тоже нахмурилась. «Боюсь, это из-за того, что сделал Лу Сун».

«Ты должна проследить за этим. Я занят», - сказал Ян Кай.

«Нет, люди пришли к тебе. Если ты не встретишься сними, у них появятся подозрения».

«В чём дело? Он пришёл извиниться за действия Лу Суна, а я должен уйти. Я не знаю, что ещё сказать, а вы кузены. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать, что у тебя на уме. Вот и всё.» Ян Кай закончил, не дожидаясь ответа Цю И Мэн, и пошёл в задний зал.

Цю И Мэн вздохнула и подумала, что слова Ян Кайя были разумными. Она велела культиватору рядом с ней отправить материалы во двор в Комнату Таблетки и комнату для обработки артефактов, затем вышла с беспомощным видом. Лу Лян придёт к ней. По какой причине Цю И Мэн почти знала, что он скажет, но из-за этого она чувствовала себя беспомощной.

У двери Цю И Мэн увидела Лу Ляна. Позади него был Лу Сун, чьё лицо распухло, как у свиньи.

Прошлой ночью ему преподал урок Дун Цин Хань. Когда он думал о его злобных методах, Лу Сун немного вздрагивал, но его сердце было наполнено ненавистью. На его лице были следы ненависти. Цю И Мэн увидела это и тайно покачала головой. Сердце этого человека было настолько гнилым, что он ничего не мог с собой поделать.

Лу Лян выглядел очень смущенным. Война за Наследство была делом Молодых Лордов, и Лу Лян, патриарх Семьи Лу, не должен был приезжать навестить самого Ян Кайя, но тот факт, что он делал это со своим сыном, был слишком разочаровывающим. Лу Лян был вынужден совершить это путешествие.

Когда он добрался до двери, его остановили два стража.

По совпадению, два стража были частью семьи Дун!

Когда они увидели Лу Суна, они с насмешкой посмотрели на него, позоря его. Лу Лян мог только беспомощно посмеиваться.

Он не мог дать пощёчину этим двум мужчинам. Несмотря на то, что у него бы хватило сил, если бы он действительно это сделал, он не смог бы избежать последствий. Особняк Ян Кайя был заполнен мастерами.

«Дядя!» Цю И Мэн улыбнулась и сердечно поприветствовала его, от чего Лу Ляну было не так стыдно.

«Я не осмелюсь принять приветствие Молодой Леди Цю!» Лу Лян низко поклонился. Приветствуя её, он оглянулся на Лу Суна: «Не собираешься приветствовать Молодую Леди Цю?»

Лу Сун не хотел, но все же сжал кулаки: «Кузина».

Цю И Мэн просто улыбнулась и кивнула, не заботясь о нём, и просто сказала: «Входите».

Услышав её, Лу Лян немного успокоился. Цю И Мэн поприветствовала его. Очевидно, она заботилась об их отношениях и не хотела спрашивать о проблеме.

Это означает, что у них будет возможность решить этот вопрос.

В главном зале Цю И Мэн заставила людей подать им чай, она сделала глоток и сказала: «Почему дядя приехал в Город Войны?»

Лу Лян глубоко вздохнул. «Молодая Леди, не нужно стесняться говорить, что я - толстокожий. Разве можно сравнивать моё старое лицо с будущим семьи Лу? Если бы не эта мерзость, был бы этот Старейшина таким?»

Лу Лян крикнул: «На колени!»

Лу Сун удивился, и его лицо стало мрачным: «Почему?»

Лу Лян был в ярости. «Потому что я сказал тебе!»

Лу Сун посмотрел на Лу Ляна. «Я не встану на колени! Я никогда ни перед кем не становился на колени с тех пор, как был ребёнком!»

«Если ты не станешь на колени, я сломаю тебе ноги!»

«Я не боюсь драки с тобой!» Лу Сун не проявлял никаких признаков беспокойства. Его любили настолько сильно, что никогда не били.

http://tl.rulate.ru/book/69/545933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нда... Кузен у неё вообще с головой не дружит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку