Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484. Мы закончим здесь как можно скорее.

Семья Дуань Му первоначально была союзником Третьего Молодого Лорда Семьи Ян, Ян Те. Однако в первую ночь Войны за Наследство Ян Те был ликвидирован. В этой битве все из Семьи Дуань Му, кроме этих пяти мастеров, погибли.

Культиваторы из лагеря Ян Кана были первыми агрессорами в этой битве, поэтому теперь, когда они встретились снова, они стремились отомстить за своих погибших товарищей.

«Не торопитесь». Цю И Мэн улыбнулась и медленно покачала головой: «Сначала нам нужно понаблюдать за ситуацией».

Хотя культиваторы Ян Кана были застигнуты врасплох, они по-прежнему были защитной силой и, таким образом, имели большое преимущество с точки зрения укрепления и численности. С другой стороны, только половина союзников Ян Кайя была отправлена сюда. Если бы они действовали опрометчиво, ущерб, который они понесли, значительно увеличился бы.

Стратегия Цю И Мэн была проста, до прибытия Ян Кайя они просто будут бомбардировать силы Ян Кана издалека.

На территории Ян Кана было много взрывов, но люди, которых привела Цю И Мэн, не вступали в драку с вражескими культиваторами, они только стояли высоко в небе и использовали различные боевые навыки и артефакты на дальних дистанциях, не задумываясь о том, чтобы сохранить свой Истинный Ци.

Всего за несколько мгновений в особняке Ян Кана появилось несколько разрушенных секций, которые превратились в тлеющие руины, в то время как защищающиеся культиваторы, потеряв укрытие, начали уклоняться.

Хотя они не понесли много потерь, это было большим унижением для них.

В конце концов, союзники Ян Кана уже не могли этого терпеть, и некоторые из них начали прыгать в небо, пытаясь контратаковать.

Хотя Гао Жан Фэн увидел это, прежде чем он смог остановить их, эти культиваторы подвергались концентрированным атакам под командованием Цю И Мэн.

Битва шла хорошо, и многие культиваторы в небе не могли дождаться, чтобы вступить в бой, захватить Ян Кана или захватить флаг, чтобы добиться окончательной победы.

Стоя в воздухе, Хо Син Чэнь пробормотал себе под нос: «Цю И Мэн, ты позволила Ин Цзю тайком нарушать правила Войны за Наследство Семьи Ян?»

Цю И Мэн небрежно покачала головой: «Ин Цзю знает, что делать, если он просто притворится, что нападает на Ян Кана, это не является нарушением правил. Как может Кровавый Воин испортить такое простое задание?»

«Но тогда почему ты вообще заставила его делать это? Если он не сможет захватить Ян Кана или флаг, зачем отправлять его туда?» Хо Син Чэнь не мог понять.

«Чтобы напугать Ян Кана». Цю И Мэн улыбнулась.

Хо Син Чэнь презрительно плюнул, очевидно, он не поверил её словам. Он знал, что Цю И Мэн была не так проста, поэтому он просто закатил глаза. Хо Син Чэнь решил, что Цю И Мэн использовала этот трюк, чтобы Ян Кан ошибочно подумал, что Ян Кай был здесь.

Кстати, он не знал, где сегодня вечером находится Ян Кай; он также не видел его вчера. Тем не менее, Ин Цзю и Ян Кай всегда были неразлучны. Если появился Ин Цзю, Ян Кай, должно быть, прятался где-то поблизости, ожидая начала какого-то плана.

Хо Син Чэнь тайно кивнул, уверенный в своём анализе.

«Пятый Молодой Лорд!?» с тревогой крикнул Гао Жан Фэн. Гао Жан Фэн был преемником Семьи Гао, и хотя он не был ни молодым, ни слабым, но в Войне за Наследство он был одним из главных участников. Теперь, когда люди стучали в дверь, Гао Жан Фэн мог только временно удерживать линию обороны, ожидая, когда Ян Кан выйдет и возьмет под контроль ситуацию.

«Я здесь!» У Ян Кана было мрачное выражение, когда он вышел из-за сломанной стены вместе с Тан Юй Сянь, оглядываясь вокруг, прежде чем холодно фыркнул.

«Пятый Молодой Лорд!» Когда он увидел Ян Кана, Гао Жан Фэн облегчённо вздохнул и поспешно подошёл к нему, сообщая: «Цю И Мэн привела много людей и внезапно начала атаковать, нас застали врасплох и более двадцати человек уже умерли.»

«Я знаю». Ян Кан кивнул, прежде чем взглянул на толпу и крикнул: «Девятый Брат, иди сюда и давай поговорим!»

«Пятый Молодой Лорд». Цю И Мэн слегка рассмеялась, приветствуя Ян Кана. Её обтягивающее платье, которое мягко трепетало в ночном бризе, подчёркивало её фигуру, открывая её белоснежные ножки, которые при освещении яркого лунного света, казалось, сияли, как нефрит, очаровывая любого, кто их видел.

Даже на этом - наполненном дымом - поле битвы хватало кровавых мужчинах-культиваторов, которые жадно смотрели на неё и тайно желали её.

Вместе с Лань Чу Де и Ло Сяо Мань, двумя женщинами с феноменальной фигурой и двумя прекрасными сестрами Ху, это был праздник для глаз многих мужчин, которые начали завидовать Ян Кайю.

Они неожиданно осознали, что с Ян Кайем было так много красивых женщин! У Ян Кана столько не было.

Когда первая Молодая Леди Семьи Цю приветствовала Ян Кана, она не переставала давать указания своим войскам. Культиваторы вокруг неё продолжали использовать свои Боевые Навыки и артефакты, чтобы атаковать защитников ниже.

«Где Девятый Брат?» Ян Кан нахмурился, а его лицо исказилось от недовольства. Очевидно, он думал, что Ян Кай должен выйти и договориться с ним сейчас; Статус Цю И Мэн не был низким, но она не была способна принимать окончательные решения здесь.

«Простите, Молодой Мастер Кан, Ян Кай сейчас занят и некоторое время не сможет говорить с Вами. Я получила полную ответственность за эту битву, поэтому я надеюсь, что Пятый Молодой Лорд может попросить своих союзников проявить милосердие. Не волнуйтесь, мы закончим здесь как можно быстрее и постараемся не нанести слишком много урона». Сказав это, Цю И Мэн очаровательно рассмеялась.

Выражение Ян Кана помрачнело, а на его лице появилась злобная улыбка: «Хорошо, хорошо, хорошо! Кажется, Девятый Брат действительно не уважает меня! Если это так, тогда мне не нужно приказывать своим союзникам проявлять милосердие. Поскольку вы все пришли, то не ждите, что сможете уйти!»

Видимо, Ян Кан был действительно в ярости.

Война за Наследство была соревнованием, в котором выбирался следующий Патриарх Семьи Ян, соревнование, которое сравнивало связи каждого брата и личное обаяние. Прямо сейчас, войско его Девятого Брата напало на него, но он даже не удосужился появиться. Только из-за этого Ян Кан презирал его; он был гордым человеком и не мог терпеть подобного.

С гневом в сердце Ян Кан дал команду начать тотальную атаку.

Услышав это, Гао Жан Фэн был шокирован. Хотя войско Ян Кайя было определённо меньшим по численности и более слабыми, сейчас силы Ян Кана имеют большое преимущество, потому что они являются обороняющейся стороной. Если бы они продолжали удерживать свои позиции, они в конечном итоге измотали бы своих нападающих и имели бы больше шансов дать им отпор или даже могли победить.

Более того, культиваторы из дома Ян Кайя, начавшие такую жестокую атаку, определённо обеспокоили других Молодых Лордов, которые наверняка предпримут меры, чтобы извлечь выгоду из этой ситуации. В это время их лучшим выбором было использовать как можно больше, пока особняк Ян Кайя не подвергся нападению. Как только это произойдёт, у этих атакующих сил не останется иного выбора, кроме как уйти, чтобы поддержать оборону своей базы. В тот момент, когда Ян Кан начнёт преследовать и уничтожать этих людей, победить Ян Кайя одним махом будет вполне возможно.

К сожалению, гнев Ян Кана омрачил его суждение, и он даже не задумывался над этим. Прямо сейчас, он просто хотел вернуть себе уважение, но если бы он сделал это, это, несомненно, привело бы к гораздо большим потерям.

Быстро шагнув вперёд, чтобы заблокировать Ян Кана, Гао Жан Фэн поспешно призвал: «Пятый Молодой Лорд, я думаю, что поддержание нашей защиты - лучший план, не поддавайтесь его насмешкам…»

Но прежде чем он успел закончить, Ян Кан нетерпеливо прервал: «Так что, я должен просто позволить этим ублюдкам встать мне на голову и вылить на меня всё, что им захочется? Ты смог бы это терпеть на моём месте?»

Гао Жан Фэн на мгновение застыл, он немного подумал о том, что слова Ян Кана имеют смысл, но он быстро покачал головой и настоял: «Это не то же самое ...»

Однако, прежде чем он смог закончить, Ян Кан прервал его и приказал наступать.

Сразу же большое количество культиваторов взлетело с земли и начало атаку на вторгающиеся силы, используя набор боевых навыков и артефактов, которые быстро обрушились на Цю И Мэн и других.

Увидев это, Хо Син Чэнь рассмеялся: «Ян Кан действительно такой простой».

Цю И Мэн слегка покачала головой в ответ: «Он просто полагается на количество!»

Никто из Молодых Лордов Семьи Ян не был дураком. Даже если Ян Кан был более импульсивным, чем другие, он не мог безрассудно броситься в безнадежную ситуацию.

Поле битвы было его особняком, и вся его рабочая сила в настоящее время была здесь, естественно, он чувствовал, что нет необходимости бояться этой низшей силы, которую привела Цю И Мэн.

Цю И Мэн молча передала несколько инструкций своим союзникам.

Культиваторы из дома Ян Кана были очень возмущены и безрассудно атаковали, полностью активировав свой Истинный Ци, чтобы нанести ответный удар по своим нападающим, но когда они приблизились на расстояние десяти метров, все вокруг Цю И Мэн рассеялись.

Это дезориентировало атакующих, которые только что взлетели, поскольку их цели рассеялись, то никто из них не знал, кого им следует преследовать.

Ян Кан, который следовал принципу «подождём - увидим», всё ещё находился внизу и не мог эффективно ввести новые команды.

После короткой паузы союзники Ян Кана также рассеялись и начали беспорядочно преследовать убегающих.

«Сейчас!» Цю И Мэн прокричала единственную команду, и все, кто убегал, внезапно повернулись и использовали свои самые сильные боевые навыки.

Вспышка света в небе была настолько яркой, что большинство людей даже не могли открыть глаза, и среди хаоса раздались крики боли, кровь залила всю территорию.

Сердце Ян Кана дрогнуло, когда он внезапно понял, что его обманули.

Он мог только стоять там и наблюдать, как войска, приведённые Цю И Мэн, начали атаковать, а затем окружать его союзников, образуя тесное формирование.

* Пух, пух, пух ... *

Тела постоянно падали с неба и врезались в землю, окровавленные и избитые.

Это противостояние закончилось минут за пятнадцать.

Войска Ян Кана понесли тяжёлые потери.

«Молодая Леди Цю, нет необходимости создавать все эти неприятности», - сказал пожилой демон, стоявший рядом с Цю И Мэн, и покачал головой: «Все, что нам нужно сделать, это схватить этого маленького парня, чтобы выиграть, верно?»

«Верно». Цю И Мэн мягко кивнула.

«Тогда я могу просто пойти и сделать это. Женщина рядом с ним хороша, но она не сможет остановить меня.»

Цю И Мэн слабо улыбнулась и покачала головой: «Старший, я не сомневаюсь в Вашей силе, но Кровавые Воины Семьи Ян особенные, с их Кровавой Техникой Безумного Тирана они могут значительно увеличить свою боевую силу за короткое время, что позволяет кому-то на восьмом уровне сражаться с мастером Пика Бессмертного Вознесения, Вы уверены, что сможете победить её за короткое время?»

«Хм… если так, тогда будет немного сложно». Старый Демон был удивлён этой информацией и понял, что Тан Юй Сянь - мощный противник. Прямо сейчас его сила была сопоставима с мастером Пика Бессмертного Вознесения. Если он действительно хотел сразиться с ней, то Тан Юй Сянь определенно не противник для него, но если он хотел всего лишь задержать её, то это не было бы проблемой.

Без Ян Кайя Сяо Шунь и Ин Цзю не могли действовать, поэтому даже если бы Старый Демон смог связать Тан Юй Сянь, захватить Ян Кана было бы довольно сложно.

«Почему этот ублюдок всё ещё не появился?» Сердито подумала Цю И Мэн, стараясь изо всех сил не показывать никаких признаков своего недовольства на лице.

Если бы Ян Кай был здесь, не было бы столько хлопот, она мог бы просто приказать Сяо Шунь и Ин Цзю напасть на Ян Кана и покончить со всем этим.

«В любом случае, мне кажется, я должна попросить старшего принять меры», - сказала Цю И Мэн, корректируя свой план, так как Ян Кайя не было, ей пришлось просить Старого Демона атаковать. Первоначально она планировала сделать Старого Демона тузом в рукаве, которого можно будет использовать в чрезвычайных ситуациях, но теперь кажется, планы изменились.

Ян Кан только что понёс большую потерю, поэтому можно было и не ждать, что он снова поведётся на ту же самую уловку, и в этом случае она могла только начать лобовую атаку.

«Нет проблем, Молодая Леди Цю, просто скажите мне, кого мне атаковать?» Старый Демон яростно улыбнулся.

«Нет конкретной цели, я просто хочу, чтобы Старший создал как можно больше хаоса! Если возможно, можно также устранить нескольких высокопоставленных людей, таких как мастера восьмого уровня Бессмертного Вознесения».

«Простое задание!» Старый Демон злобно рассмеялся, а чёрный вылетел из его тела.

http://tl.rulate.ru/book/69/536904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку