Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474: Старый Мастер по фамилии Дэ.

Людям в пяти группах удалось сделать лишь несколько шагов назад, прежде чем злой смех раздался в их ушах, заставив их занервничать.

«Разве я сказал, что вы можешь идти?» Глаза мужчины средних лет загорелись опасным и холодным светом, его тон заметно изменился, а из-за мрачной ауры вокруг него у всех по спине побежал мороз.

Все те, кто пытался отступить, немедленно остановились, их выражение стало уродливым.

«Вы что-то хотели?» Лэй Чжоу нахмурился и спросил, тайно распространяя свой Истинный Ци.

«У меня сегодня хорошее настроение, и мне лень убивать», - лукаво улыбнулся мужчина средних лет с лёгким и беззаботным выражением. «У всех вас есть глаза, но вы ничего не видите, таких слепых дураков нельзя оставлять в живых. Поскольку вы решили поддержать не того человека, я не могу просто сидеть и игнорировать вас».

Услышав его слова, лица всех пяти групп стали ещё страшнее, один из мастеров Бессмертного Вознесения холодно фыркнул: «Что мне делать - это не Ваше дело. Может быть Вы сильны, но столкнувшись со всеми нами, я не верю, что Вы выиграете. Будете ли Вы продолжать угрожать?»

Пока этот человек говорил, пять групп постепенно собрались вместе, смотря на мужчину средних лет достойными взглядами, демонстрируя единство.

Они были вынуждены это сделать против такого Мастера. Они надеялись, что этот мужчина средних лет увидит это и отступит.

Однако мужчина средних лет не проявлял никаких признаков колебания, а только становился всё более взволнованным: «Хорошо, хорошо! Наконец, достаточно целей для убийства!»

Пока он говорил, он облизнул губы и медленно поднял руку: «Небеса, Запечатывающие Кровавое Море!»

За спиной мужчины средних лет вспыхнул багровый свет, и ярко-красная кровавая волна распространилась во всех направлениях.

Прежде чем кто-либо смог отреагировать, весь регион был окутан этим кровавым морем.

Все видели только алый мир, Небеса и Земля превратились в волны густой красной крови, которые вздымались и струились вокруг них, из-под их ног постоянно поднимались кровавые пузыри, густой запах железа и начиналась тошнота.

Со всех сторон раздались вопли и стоны.

Как будто их бросили в демоническое чистилище!

«Что это?» Пять групп людей внезапно запаниковали, ни один из них никогда не видел такого странного боевого мастерства. Всё, что мужчина средних лет сделал, - махнул рукой, и весь мир изменился. Инстинктивно каждый активировал свой Истинный Ци и пытался убежать, используя свои навыки движения и артефакты в полной мере, пытаясь спастись от этого кроваво-красного мира.

Однако кровь, собранная под ними, казалось, всасывала их, не давая двигаться, и они были не в силах убежать.

Земля стала как зыбучие пески, чем больше человек пытался бороться, тем быстрее его затягивали.

«Хе, хе, хе…» Мужчина средних лет снова ухмыльнулся и раздался демонический смех, по-видимому он наслаждался отчаянными и беспомощными выражениями тех, кто пытается вырваться из этого кровавого моря, его глаза горят странным, возбужденным светом.

Люди из Долины Призрачного Короля и Секты Драгоценного Инструмента также были ошеломлены, все они оглядывались вокруг этого кровавого моря, дрожа от страха.

Все знали, что этот человек средних лет, который внезапно появился, был очень могущественным, но никто не предполагал, что он будет настолько сильным.

Одно движение привело к тому, что эти пять могущественных групп культиваторов впали в отчаяние, и, судя по его внешнему виду, он даже не использовал всю силу, а просто сделал небрежное действие.

Сама Долина Призрачного Короля была Злой Сектой. Боевые навыки и секретные искусства, которые они практиковали, также имели зловещие качества, но когда Лэн Шань и её коллеги-ученики сравнили техники своей Секты с происходящим сейчас, они все почувствовали, как дрожит их душа от страха.

Обработчикам Артефактов Секты Драгоценного Инструмента было ещё хуже, все они побледнели от испуга. Только У Янь, которому едва удавалось сохранить самообладание, хотя его сердце колотилось, неосознанно посмотрел на мужчину средних лет.

Для него было очевидно, что этот мужчина средних лет не тот, с кем им следует себя ассоциировать.

Всего за десять секунд культиваторы, попавшие в кровавое море, сильно изменились. У этих людей, какими бы сильными или слабыми они ни были, были свирепые взгляды в налитых кровью глазах, прежние взгляды страха и паники исчезли с их лиц и были заменены бесконечным безумием и убийственными намерениями.

Казалось, что скрытая жестокость и злоба этого кровавого моря поразили их сердца.

Отрубленные конечности, горы трупов, реки крови.

Секта Драгоценного Инструмента и несколько учениц Долины Призрачного Короля прикрыли рты и не переставали рвать.

Никто из них даже не представлял себе такой кровавой и ужасающей сцены; это явно намного превысило их психологический предел.

Мужчина средних лет заметил это изменение и оглянулся, но, посмеиваясь, отвел взгляд и перестал обращать внимание.

По прошествии примерно пятнадцати минут все пять групп людей, запертых в Небесах, Запечатывающих Кровавое Море, умерли, за исключением Лэй Чжоу, первого мастера Бессмертного Вознесения, который говорил ранее.

С самого начала он был самым сильным из присутствующих. Хотя он был лишь на шестом уровне Бессмертного Вознесения, будь то его личное культивирование или Боевые Навыки, он намного превосходил его союзников.

Однако, несмотря на то, что он выжил, он больше не был тем человеком, каким был когда-то.

Всё его тело было покрыто кровью, а его глаза были полностью налиты кровью, как у зверя, который был загнан в клетку на тысячи лет. У него было горячее дыхание, в его выражении было только бесконечное убийственное намерение, его взгляд метался влево и вправо, он смотрел на новую добычу, стоя в одиночку в кровавом море.

Его чувства были уничтожены; прямо сейчас он был не чем иным, как ходячим трупом, движимым его инстинктами убийства.

«Хорошо! Поскольку ты выжил, я не убью тебя!» Мужчина средних лет улыбнулся и махнул руками странным образом, быстро уплотняя таинственную светящуюся печать, которая появилась и приземлилась на тело Лэй Чжоу.

Когда эта печать попала на него, Лэй Чжоу внезапно превратился в водоворот, который безумно поглотил всю кровь вокруг него.

Эта странная сцена снова потрясла Долину Призрачного Короля и культиваторов Секты Драгоценного Инструмента.

Этот Мастер Бессмертного Вознесения постепенно изменился, увеличившись более чем в два раза по сравнению с его предыдущим размером, его лицо сильно исказилось, даже его голова вздулась, как гигантская сумка.

Какое-то время кровь текла в его тело, и вскоре не осталось ничего от его первоначального вида. Его уже нельзя было назвать человеком.

Этот Мастер Бессмертного Вознесения полностью изменился в кроваво-красное существо, на его отвратительном лице было два глаза, излучавшие дикий свет.

У Янь был ошеломлён таинственными методами этого человека средних лет. Исследуя этого нового монстра, он также быстро обнаружил, что, хотя он был сформирован из сильного мастера шестого уровня Бессмертного Вознесения, его текущие потоки Истинного Ци значительно выросли, в то время как его аура стала более маниакальной и жестокой.

«Хуу…», подняв голову к небу, недавно преобразованное существо заревело, сотрясая воздух, облака над его головой рассеялись, а красный свет взмыл со лба в небеса.

«Это немного полезно. Не волнуйтесь, я накормлю вас большим количеством свежей крови! Мужчина средних лет пробормотал про себя, прежде чем снова махнул рукой, мастер Бессмертного Вознесения мгновенно превратился в кровавый свет и исчез в его ладони.

Все были в шоке.

Методы, которые этот человек средних лет использовал один за другим, были настолько чужды им и превосходили их понимание; казалось, что они вообще не принадлежат этому миру.

Наблюдая за жестокостью этого человека, люди из Долины Призрачного Короля и Секты Драгоценного Инструмента внезапно почувствовали беспокойство, как будто они сбежали из логова волка и попали к тигру.

Он только что убил пять групп сильных людей, как кучу муравьёв, если он убьёт их, он хоть моргнёт?

Неожиданно после того, как он получил этот кровавый свет, он приземлился поблизости и улыбнулся им: «Эм, мусор убран, вперёд».

Никто не смел пошевелиться, все просто нервно стояли, пытаясь избежать зрительного контакта.

«Хм?» Человек среднего возраста также заметил, что атмосфера была несколько неправильной, прежде чем громко рассмеялся: «Боитесь, что я вас убью?»

У Янь слегка кашлянул, изменяя выражение настолько, насколько смог, и поспешно сказал: «Ерунда, мы обязаны Вам за спасение наших жизней, я не посмею в Вас сомневаться».

«Будьте уверены, если вы здесь, чтобы поддержать Ян Кайя, я не причиню вам вреда, в конце концов, я также собираюсь поддержать Ян Кайя, хахаха!» Выражение лица мужчины средних лет немного стало мягче, отчего все расслабились, но в следующее мгновение его выражение снова стало жестоким, и он злобно усмехнулся: «Но если вы пришли, чтобы помочь одному из других Молодых Лордов Семьи Ян, я не проявлю пощады.»

Расслабленная атмосфера тут же снова стала напряжённой.

У Янь ещё поспешил ответить: «Нет, нет, все мы будем поддерживать Молодого Лорда Кайя».

Тем не менее, в глубине души он начал подозревать. Откуда этот молодой человек знал самого Молодого Лорда Семьи Ян? Разве человек перед ними не был чем-то вроде легендарного Лорда Демонов?

Среди толпы Лэн Шань долго колебалась, но, наконец, набралась смелости, чтобы встретиться с мужчиной средних лет лицом к лицу, и сказала: «Старейшина, большое спасибо за спасение, позвольте спросить, как нам следует к Вам обращаться?»

Уши У Яна дёрнулись, он пытался успокоить своё дыхание.

«Меня зовут… эм, меня зовут Дэ!»

«Значит, Вы Старейшина Дэ», Лэн Шань не осмелилась углубиться в эту тему, но не смогла не спросить: «Старейшина Дэ, мы встречались где-то раньше?»

Чэнь И и Чэн Ин были в шоке, они быстро и тихо подали знак Лэн Шань остановиться.

Этот мужчина средних лет определённо не был хорошим человеком, и его методы были чрезвычайно жестокими. Вдобавок ко всему он был более чем в сто раз более жестоким, чем даже их Долина Призрачного Короля. Если эта младшая сестра его расстроит, то никто из них не избежит наказания.

Но, к их великому удивлению, мужчина средних лет, который утверждал, что его звали Дэ, на самом деле слегка улыбнулся и кивнул: «Да, мы встречались».

Этот ответ только ещё больше запутал Лэн Шань, она нахмурила брови, а на её милом лице появилось выражение непонимания: «Если мы встречались раньше, почему у меня нет ни единого воспоминания о Вас? Я просто чувствую, что мы знакомы.»

http://tl.rulate.ru/book/69/530139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку