Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Конфронтация!

– Куренай! – неожиданно прозвучал голос.

– Ото-сама, – услышав слова отца, девочка тут же посмотрела на него с блеском в глазах. – Со мной все нормально.

При виде дочери Шинку расслабился.

– Все будет хорошо, – облегченно вздохнул он.

Стоило прозвучать его словам, как атмосфера в лагере стала напряженной, и ниндзя подскочили к Роя.

– Кто ты такой?! И зачем сюда пришел?!

– Кто я… – Роя мазнул взглядом по мужчине и продолжил. – Пожалуй, представлюсь. Меня зовут Роя. Ни к какой деревне или любой другой силе я не принадлежу. Что касается цели моего визита, мм… Мне нужен методы природного преобразования чакры для земли, молнии, Инь и Янь. У вас ведь они есть, верно?

Не принадлежит ни к одной фракции?

Моргнув, шиноби переглянулись. Они не нашли о нем никакой информации, даже когда послали людей на разведку в Киригакуре. Казалось, даже Кири не знает о том, кто такое Роя. Его происхождение действительно было покрыто тайной.

Воцарилась тишина. Ниндзя то и дело щурились, но ничего не говорили.

– Что? Только не говорите мне, что у вас их нет?

На Роя смотрела толпа равнодушных коноховцев.

Ответить ему решил улыбающийся Джирайя:

– Природные преобразования чакры… У нас и, в самом деле, есть такие методы, но зачем нам отдавать их тебе? Мне кажется, тебе стоит оглянуться… – лицо Саннина посуровело. – Отпусти заложника и уходи. Если согласен, мы не будем тебя преследовать!

Стоило затихнуть его голосу, как окружающие шиноби впились в Роя взглядом и выпустили свое давление в попытке подавить незнакомца. Будь на его месте обычный человек, такое количество силы с легкостью его придушило бы.

– Саннин Конохи, Джирайя Жабий Мудрец, ты дольно силен… – Роя с прищуром посмотрел на Джирайю. – Стоит ли мне воспринимать твои слова как угрозу?

Саннин фыркнул:

– Раз ты меня знаешь, значит, понимаешь в какой ситуации оказался.

Среди ниндзя хватало сенсоров, и они четко ощущали только Роя. Это говорило о том, что он был тут один. Да, Роя был силен и даже победил элитное войско Кумо, но это был лагерь Конохи. Даже если забыть о количестве ниндзя, тут еще присутствовал целый Саннин.

– В таком случае мне придется воспользоваться силой.

Роя схватился за воздух, и в его руке появился Сен Мабороши.

– Отдайте то, что я хочу, – он окинул взглядом коноховцев, – или этот меч обрушится на вас, и тогда кто-то можно умереть.

– Джирайя!

Слова Роя вызвали в шиноби гнев. Пусть он был силен, но сейчас ему противостояла тысяча ниндзя, а он все равно посмел высказаться в подобном ключе. Похоже, он ни во что не ставит ни их самих, ни Коноху.

В следующий момент Роя окружило шесть ниндзя, образовав вокруг него правильный шестиугольник.

– Построение Шести Фиолетовых Огней! – рявкнули они, и Роя оказался заключен внутри формации, из которой не было выхода.

Это была улучшения версия Четырех Фиолетовых Огней из аниме. Ту технику использовали четыре подчиненных Орочимару, чтобы не дать Третьему Хокаге сбежать. Без сомнений, эта техника была сильнее канонной. Как ни посмотри, но и прочность, и размер — все было лучше чем в старой версии барьера.

– Построение Шести Фиолетовых Огней? – окинув взглядом фиолетовый барьер, Роя покачал головой и равнодушно прокомментировал: – Вот если бы это было Построение Четырех Красных Ян, мне бы пришлось стать серьезнее.

Построение Четырех Красных Ян…

Джирайя сверлил взглядом противника, притом совершенно беззлобно. Чувствуя что-то странное, он потер подбородок. Саннин был весьма сведущим человеком и знал о Построении Четырех Красных Ян. Эту технику создал Второй Хокаге, и для ее выполнения требовалось четыре ниндзя уровня Каге. Где бы он, интересно, взял столько могущественных шиноби?

Этот парень переоценивает себя.

– Где ты слышал о Построении Четырех Красных Ян? – фыркнул Джирайя и соединил руки, но складывать печати не спешил, постоянно косясь на Куренай. – Ты уже в ловушке, почему бы тебе не отпустить заложника?

– Заложника? – Роя вдруг улыбнулся и окинул толпу взглядом. – Ну что же, я сейчас не сильно занят, так что можно и поиграть с вами. Я буду стоять на этом месте. Если вы сможете сдвинуть меня хотя бы на шаг или спасти девчонку, то это будет равносильно моему проигрышу. Если же вам не удастся ни того, ни другого, то вы отдадите мне то, что я хочу.

Ниндзя от такого заявления застыли на месте и выпучили на него глаза. Есть ли предел высокомерию этого парня?

– Ты безумец! – фыркнул скривившийся Джирайя. Однако на самом деле он понимал, что человек перед ним силен, поэтому стоило принять во внимание выдвинутое им условие.

Некоторая растерянность Джирайи не помешала ему молниеносно и безошибочно сложить печати, тем самым завершив технику. Так как слова больше не имели смысла, не стоило тратить время на разговоры. Тем более он хотел увидеть, насколько на самом деле силен Роя!

– Высвобождение Земли: Болото Преисподней!

Саннин хлопнул рукой по земле, чакра забурлила, и земля под ногами Роя неожиданно размягчилась, после чего превратилась в болото, готовое поглотить свою жертву.

– Банкай: Дайгурен Хёринмару! Ледниковый Период!

Роя удерживал Сен Мабороши перед собой, когда из-под его ног начал распространяться холод, быстро превративший болото в лед.

http://tl.rulate.ru/book/6874/598878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
И только у китайцев,умные и рациональные ниндзя могут превратиться в высокомерных и тупых дебилов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку