Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: Побег!

Хороший это все-таки мир — хоп и забрал себе лольку в пользование! Хотя лоли она была только пока, в будущем девчонка обещает стать настоящей красоткой.

И все же Роя в мире Ван Писа лицезрел немало красивых девушек, а с Хэнкок, известной своим неповторимым шармом во всех морях, и вовсе состоял в отношениях. Так что женские чары Куренай на него совершенно не действовали.

После приема пищи Роя вернулся в пещеру и продолжил процесс поглощения энергии. Несмотря на всю свою удаль, он был один, в то время как Коноха имела в своем распоряжении тысячи ниндзя.

В голове девочки проскочили похожие мысли. Ее отец был элитным шиноби, но ему не удалось бы вырваться из плотного окружения целой армии ниндзя. Да даже пятерке Каге такое было не под силу, что уж говорить об ее отце.

«Откуда вообще взялся этот тип…?» – стоя на входе в его пещеру, мысли Куренай вертелись вокруг этого странного человека.

Лагерь Конохи. Палатка командира.

– Этот ниндзя из Кири? – посерьезнел Шикаку. – До недавнего времени лес был пуст, но теперь там что-то происходит. Какой-то заговор? Против нас или против Кумо?

В палатке находились и другие коноховцы. Все они принадлежали к поколению команды Ино-Шика-Чо.

– Согласно докладу, этот человек отверг наше предположение о его принадлежности к Кири, – рядом с Шикаку уселся Чоуза. – Но словам врага не может быть веры.

– Такое тоже нельзя отрицать, – вздохнул Нара, – да и сила этого человека явно имеет связь со стихией льда. Учитывая этот геном, мысль о Кири напрашивается сама собой. Так или иначе, какую-то связь он с ними имеет, даже если сам не является жителем деревни. Может, он нунекин?

Иноичи выглядел спокойно, но в голосе проскальзывал холодок:

– У нас под носом сидит непонятный ниндзя, и это немного пугает... Я чувствую, что мы не можем сражаться с Кумо, просто отмахнувшись от такой скрытой угрозы.

– Верно, – кивнул Шикаку, сверкнув глазами, – поэтому пришло время с этим разобраться.

Прямо во время разговора в палатку ввалился какой-то человек, на которого Нара тут же перевел безмятежный взгляд, и заговорил:

– Не переживай, Шинку, ситуация может быть не настолько плохой, как ты думаешь.

Вошедшим человеком оказался отец Куренай.

– Расслабься, – глубоко вздохнул он, – я не собираюсь терять голову в припадке гнева. В конце концов, это поле боя… Итак, что мне делать? Я в твоем распоряжении.

– Хорошо, – кивнул Шикаку. Шинку был ветераном и прекрасно понимал суть войны. Смерть родных тут не была редкостью. К тому же Куренай захвачена в плен, а значит, совсем не обязательно мертва. – Нужно составить план.

Небо потемнело. Роя по-прежнему находился в пещере — совершенно неподвижно, из-за чего казался впавшим в сон стариком.

Все это время Куренай не сводила с него глаз. Она не смела пороть горячку, несмотря на отвлеченное состояние своего пленителя. Он был слишком силен, поэтому она боялась спровоцировать его. Денек стоило потерпеть. К тому же Юхи не была уверена, что даже ее отец сможет совладать с этим человеком.

Тем не менее девочка была полна решимости сбежать. Смерти она все равно не боялась. Чего тут бояться? Такова жизнь шиноби.

Побег был, мягко говоря, трудно осуществим. Но вечером она все-таки приняла смелое решение и принялась составлять план побега. Тело незнакомца было настолько сильно, что не стоило и думать об его убийстве, но ее целью был побег, а значит, в этом и так не было необходимости.

В полночь Куренай, затаив дыхание, тихо подкралась к Роя, который по-прежнему незыблемо сидел внутри пещеры, будто бы впал в спячку. Юхи начала делать медленные жесты руками и по окончанию своих манипуляций глубоко вздохнула:

– Гендзюцу: Побег Цветочных Лепестков!

Иллюзия должна была заключить цель в ловушку из цветочных лепестков и погрузить ее в сон.

Тишина.

Куренай убедилась, что гендзюцу возымело эффект, и только затем облегченно выдохнула.

– Из-за крепости своего тела он слишком беспечно относится к неожиданным нападениям. При всем желании мне не удалось бы убить его, чего нельзя сказать о погружении в гендзюцу.

Юхи выскочила из пещеры и помчалась прочь. Она очень долго бежала, прежде чем решилась обернуться за спину. Не обнаружив погони, она наконец расслабилась, после чего отправилась дальше, но уже верхними путями. Однако вскоре после этого одна из веток под ее ногой сломалась, и девочка рухнула вниз. Она попыталась извернуться в воздухе, чтобы смягчить падение, но прямо в момент приземления она обнаружила под собой цветы. Внезапно весь мир вокруг нее изменился: окружающий ее лес пропал, зато появилась пещера.

– Это… – Куренай не верила собственным глазам. Она так перепугалась, что упала на землю.

«Я же всю ночь бежала, а теперь опять оказалась тут?!» – при виде восхода солнца девочку пробил холодный пот.

Роя между тем зевнул, поднялся на ноги и потянулся всем телом.

– Пора готовить завтрак, – покосился он на вспотевшую куноичи. – Да, заодно и наказание отбудешь за попытку побега.

– Ты, ты… – Юхи смотрела на мужчину так, будто перед ней стоял демон воплоти. Девочку потряхивало, но она смогла выдавить из себя вопрос: – Что ты сделал? Разве ты не в моем гендзюцу?!

– Чего? Гендзюцу? – улыбнулся Роя. – С чего ты взяла, что я попал в твое гендзюцу?

Улыбка мужчины лишь убедила Юхи в том, что перед ней стоял настоящий жуткий демон.

http://tl.rulate.ru/book/6874/595029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку