Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Разведотряд!

Природную энергию непросто контролировать, но благодаря сильной душе Роя справлялся с этим лучше, чем большинство других людей. Мадара мог это делать без особых проблем, и Роя не уступал ему в этом.

Когда мужчина довел контроль до приемлемого уровня, он сразу же принялся поглощать энергию. Природная энергия двинулась в сторону Роя, и его тело начало медленно меняться. Неожиданно встряхнулся Сен Мабороши и начал самостоятельно впитывать природную энергию, причем клинок делал это в разы быстрее Роя, тем самым воруя у последнего энергию для себя. Соотношение было приблизительно 9 к 1 в пользу меча.

– Ась?!

Способность клинка к поглощению такого типа энергии стала для Роя неожиданностью. Он видел, что клинок по мере поглощения становился сильнее. Мужчина приятно удивился такому повороту событий. Он понятия не имел, как довести Сен Мабороши до восьмой ступени за десять лет, и теперь, кажется, нашел способ.

– С такой-то скоростью я без проблем достигну восьмой ступени, даже если вообще не буду сражаться вплоть до четвертой войны. А если постараюсь, то обрету нужный уровень даже раньше.

На лице Роя проступил восторг.

В таком темпе прошло полдня. Роя прекратил поглощение энергии и выбрался из пещеры, чувствуя легкую беспомощность… Он был голоден…

Он не мог поддерживать жизнь в своем теле безо всякой пищи, как в случае с Кайдо. Раньше, пока Роя был с Хэнкок, он не особо задумывался о еде, ибо в то время всегда находился кто-то, кто мог его покормить. Но в этом мире он оказался один, а значит, нужно было позаботиться о пропитании.

Для поисков пищи Роя использовал Хаки и вскоре обнаружил нескольких ястребов. Стоило ему воздеть руку к небу, как с один из ястребов свалился вниз, падая точно на своего убийцу.

– Возможно, этот мир стоит того, чтобы его завоевали.

Роя протянул руку и ловко поймал рухнувшую дичь.

– Чего не коснись — все обращается в пепел, – мужчина криво улыбнулся. Пожалуй, готовить птицу в пламени Рюджин Джакка было не лучшей идеей — огонь моментально все сжег.

От всей этой ситуации у него разболелась голова, но внезапно глаза мужчины блеснули, а губы изогнулись в едва заметной улыбке.

Отряд шиноби из Конохи приближался к лесу.

– Так, давайте тут поосторожнее, – бросил своим подчиненным возглавляющий команду джоунин.

Это была команда разведки.

Несколько дней назад в лесу произошли странные события. Отец Шикаку подозревал, что кумовцы что-то мутят в этом лесу. Поэтому он послал команду на разведку.

Четверка ниндзя держалась на значительном расстоянии друг от друга, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств хотя бы кому-то из них удалось отступить назад и доложить начальству о произошедшем. Среди этих четверых был человек, которого Роя уже видел раньше. Будучи достаточно сведущим в гендзюцу, этот шиноби держался в тылу отряда.

– Я пойду вперед и осмотрю все, – сказал ускорившийся джоунин. – А вы не теряйте бдительности и не забывайте о маскировке.

Однако не успел он далеко отбежать, как наткнулся на пещеру, возле которой стоял человек.

– Кто?! – зрачки застигнутого врасплох ниндзя мгновенно сузились, после чего он на одних рефлексах атаковал неизвестного.

От выпущенных джоунином сюрикенов Роя не счел нужным уклоняться.

– У вас что, так заведено? Атаковать всех подряд без разбору? – качнул головой Роя. Ниндзя этого мира серьезно отличались от пиратов. Джентльмены удачи обладали непоколебимой уверенностью в том, что сильнее их сиятельных персон никого на свете нет. Благодаря этому они любили почесать языками, в частности, растрепать о своих способностях перед боем. В мире Наруто принято было поступать по-другому, а именно изучать противника во время сражения, потихоньку выстраивая против него стратегию.

Роя с легкостью поймал сюрикены, и джоунин поспешил отступить обратно.

– Этот тип… У него очень крепкое тело! И реакция молниеносная! Он из Кумо?

Тут проходила линия фонта между Листом и Облаком. Выходцы из Кумо славились техниками на основе молний, а также быстрой реакцией.

Фью~

Лидер метнулся обратно к команде. В их отряде был сенсор, который незамедлительно подал голос, стоило джоунину вернуться:

– Я не чувствую колебаний чакры… В пещере нет людей, только один человек.

– Один человек?!

Разведчики обычно не сражались — их задачей была рекогносцировка нужной области с последующим возвратом на базу для доклада. Сперва лидер отряда намеревался поступить так, как и полагается разведчикам, но слова сенсора о количестве противников заставили его изменить решение.

– Этот мужик, скорее всего, один из разведчиком Кумо… – недобро блеснули глаза джоунина.

Встреченный им незнакомец не носил протектора Кумо, да и одет был совсем нетипично для их народа, но здесь не было ничего удивительного. Маскировка для работающего в поле разведчика была в порядке вещей.

В итоге разведотряд решил окружить Роя. Пусть они не были боевой командой, противник был всего лишь один, в то время как их команда насчитывала четверых ниндзя. Так что захват или убийство вражеского лазутчика определённо стоил риска.

– Вперед! – джоунин первым делом метнул кунай, а затем поспешил сложить печати:

– Высвобождение Воздуха: Великий Порыв!

– Высвобождение Огня: Техника Пламени Феникса Мудреца!

Практически сразу после этой атаки на поле боя прибыла Куренай и увидела Роя.

– Это он?!

http://tl.rulate.ru/book/6874/593865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку