Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Понеглифы-указатели

В кабинете Ло Я в штаб-квартире было чисто и прибрано, каждый день сюда приходили люди, чтобы позаботиться об этом.

Ло Я сидел на балконе, скрестив ноги и глядел на море, Сен Мабороши лежал у него на коленях.

"Я до сих пор не могу с ним поговорить?"

Ло Я закрыл глаза, и его сознание погрузилось в мир его души, он пытался наладить контакт с Сен Мабороши. Однако каждая попытка провалилась, меч так и не ответил ему, и он снова открыл глаза.

Стадия 5: Совершенный Сен Мабороши +7

Атрибуты: Атака +2400, Сила +820, Ловкость +820, Физическое Усиление +820, Дух +820

Особый атрибут: Все Сущее Обрати в Пепел - атаки мечом наносят дополнительный урон огнем (Условие для эволюции выполнено).

Особый атрибут: Сенбонзакура Кагейоши.

Особый атрибут: Гецуга Теншоу -Может высвобождать красную дугообразную энергетическую атаку.

Особый атрибут: Поглощение - при убийстве врагов поглощает часть их жизненных и духовных сил, для собственного исцеления и восполнения потраченной духовной энергии.

Энергия: 2/410.

Ло Я помнил имя своего Меча, но незаметно для него оно изменилось. Он достиг седьмого уровня, и теперь оставалось совсем немного до шестой стадии.

Хотя Ло Я не мог общаться с Сен Мабороши, у него было ощущение, что, когда он достигнет шестой стадии, то сможет свободно поговорить с ним и узнать ответы на все свои вопросы.

За последние несколько месяцев сила Ло Я взлетела, его физические способности и Воля Вооружения уже достигли предела. Он почти что сравнялся с Гарпом, но ему еще было далеко до Кайдо. Он не знал, получится ли у него достичь уровня бессмертия, если он продолжит укреплять свое тело и Волю Вооружения.

Конечно, Ло Я не волновало, станет ли его тело таким же сильным, как у Кайдо, или нет. Его сила исходила от его души, а не от тела.

Кроме тела и Воли Вооружения, он также узнал, что все еще может продвигаться в практике Воли Наблюдения. Сначала он мог заглянуть только на три секунды в будущее, но после тренировок этот промежуток увеличился с трех до четырех, а потом с четырех до пяти секунд.

Казалось, этому нет предела. То же самое можно было сказать и об искусстве владения мечом.

Хотя не так давно он стал великим мастером меча, он чувствовал, что его ждет еще много секретов.

Существует четыре основные техники Шинигами.

У них есть Зандзюцу - боевая техника владения мечом для занпакто, Хохо (Поступь) - техника движения похожая на Сору, Кидо - заклинания, используемые шинигами, для которых требуется сильное Рэй'ацу, и Хакуда - стиль ближнего боя без оружия.

Ло Я всегда чувствовал, что даже если жители мира Ван Пис не так сильны, как люди из мира Блич, искусство меча в этом мире более развито.

По крайней мере, в его памяти, люди из вселенной Блича не могли рассечь небо, используя только искусство меча и обычный меч.

Искусство меча чрезвычайно важно, Ло Я чувствовал, что контроль над теми способностями, которые у него были, стал намного лучше, когда он достиг нового царства в мастерстве владения мечом.

Из четырех основных техник мастерство меча Ло Я сильно улучшилось, его техника движения не уступала умению шинигами. А по поводу Кидо - он понятия не имел, как его изучить.

Раз возможности изучить Кидо у Ло Я не было он ничего не мог с этим поделать. Он был сам по себе, и создать технику Кидо самому было не так-то просто.

Предприняв несколько безуспешных попыток Ло Я понял, что это не стоит потраченного времени. Поэтому он решил попробовать еще раз позже.

И пока Ло Я пребывал в размышлениях, в Новом Мире произошло большое событие.

Был обнаружен Понеглиф-указатель.

Во всем мире было около 30 Понеглифов. Четыре из них были красными, они назывались Понеглифы-указатели. Только, заполучив эти четыре камня, можно было найти местоположение Рафтеля.

Один из них был на острове Большой Мамочки, но после того, как Ло Я избавился от нее и ее команды, Мировое Правительство тайно забрало Понеглиф-указатель, но на полпути на них напали, и теперь его местонахождение неизвестно.

В этот раз был обнаружен второй.

В Новом Мире был остров, до которого невозможно было добраться с помощью Лог Поса, и звался этот остров - Зоя. Он располагался на спине гигантского тысячелетнего слона, который все время бродил по морю Нового Мира.

Команда пиратов случайно обнаружила его, и пробравшись туда они неожиданно обнаружили Понеглиф-указатель.

После того, как эта новость просочилась, Мировое Правительство хотело пресечь эту информацию, но, к сожалению, было уже слишком поздно.

Пираты звери первыми узнали эти новости, и немедленно отправились туда. Племя Минков жившее на острове было довольно сильным, они блокировали все нападения пиратов зверей.

Кайдо был в ярости, когда узнал об этом, и решил лично возглавить атаку, собираясь полностью уничтожить Зою.

Однако два правителя острова когда-то были членами пиратов Роджера. Они понимали, если Кайдо решит напасть, им будет не по силам остановить его, поэтому они обратились за помощью к Шанксу.

Шанкс без колебаний, тут же отправился на помощь.

Но здесь речь шла о Понеглифе-указателе, который был единственным способом добраться до Рафтеля.

Так разгорелась битва Йонко.

Поскольку этот Понеглиф был так важен, не только Кайдо его хотел, многие отправились на поиски Зоя.

Племя Минков, Шанкс, Кайдо и другие пираты собрались в этих беспокойных водах только ради Понеглифа-указателя, и вероятно, это приведет к полномасштабной войне.

Это было крупнейшее событие в мире за последние годы.

http://tl.rulate.ru/book/6874/392996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
За последние несколько месяцев сила Ло Я взлетела, его физические способности и Воля Вооружения уже достигли предела. Он почти что сравнялся с Гарпом, но ему еще было далеко до Кайдо. Он не знал, получится ли у него достичь уровня бессмертия, если он продолжит укреплять свое тело и Волю Вооружения.

То гг утверждает что уже равен Гарпу в воле вооружения,то что почти равен. Лично по мне гг далеко до Гаража, лишь бред автора,для китайцев вещь всегда важно максимально унизить, принизить и уничтожить всех прочих персонажей в фанфах от них ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку