Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Понеглиф

Робин и Ло Я прибыли во дворец Алабасты. Кобра узнал о его приезде и приветствовал его с Виви. Перекинувшись парой слов, Ло Я пригласили во дворец.

Ло Я в нескольких словах объяснил, что произошло на улице ранее. Когда Кобра услышал, что он встретил Крокодайла, чуть не взорвался.

"Шичибукай... Подобная система не должна существовать. На следующей всемирной конференции я предложу упразднить эту систему."

Легализацию пиратства Кобре было трудно принять. Теперь, когда он узнал, что Крокодайл планировал что-то сделать в его стране, он не мог просто сидеть сложа руки.

"Хотя мне это тоже не нравится, Морской Дозор не может ничего с этим поделать."

Ло Я поднял со стола чашку чая и сделал глоток. Даже Сэнгоку не нравилось это решение. Но для сохранения мирового баланса они могли только принять это.

Мировое Правительство - это группа правителей, которые, откровенно говоря, заботятся лишь о своём положении и упрочнении своей политической власти. Система Шичибукаев не представляет для них угрозы, поэтому им все равно, как это решение повлияет на простых людей.

Если только не произойдет действительно что-то серьезное, они не станут беспокоиться об этом.

Например, если будет создан Плутон, они немедленно начнут действовать.

Одно из трех древних орудий представляло для них реальную угрозу, поэтому они не будут сидеть спокойно, ничего не делая.

Кобра замер на мгновение, затем его глаза сверкнули, он махнул рукой дав знак охране отступить. И даже Виви надулась, вынужденная выйти из комнаты, оставив Ло Я, Робин и Кобру одних.

"Если я не ошибаюсь, это дитя дьявола, Нико Робин?" – спросил Кобра и перевел взгляд на Робин.

Робин мягко кивнула Кобре, слегка приподняв шляпу. Обычно она скрывала свою личность, но сейчас Ло Я взял инициативу и привел её сюда. У нее больше не было причин скрываться.

"Нефертари, одна из 20 королевских семей, которые создали Мировое Правительство... Пустое Столетие с 900 до 800 лет назад, мне интересно, знает ли ваше величество о нём."

Глаза Робин были полны ожиданий. Ее единственная мечта заключалась в том, чтобы найти исторические тексты и разгадать таинственную историю исполнив желание жителей Охары.

Кобра посмотрел на Ло Я, тот улыбнулся ему и сказал: "Она не пират. Она лишь разыскивается Мировом Правительством. Вы уже должны знать об этом."

"Охара..."

Кобра молча покачал головой и сказал: "Я не знаю, что случилось в тот период времени."

Хотя это и было ожидаемо, все же услышав ответ Кобры, Робин расстроилась. Она опустила голову и замолчала.

"Да, насчет того, что случилось с Виви раньше, я еще не поблагодарил тебя за это."

В итоге, Кобра узнал о том, что произошло в прошлый раз в Мариджоа.

Ло Я махнул рукой: "Не стоит."

Кобра посмотрел на него, и его взгляд вспыхнул несколько раз. Он сказал: "Кажется у Господина Ло Я есть своё мнение о Мировом Правительстве и знати.

"Да."

Ло Я прямо признал, что ему известно о методах Мирового Правительства и он в них не заинтересован. Хотя он понимал, что с нынешними способностями ему не справиться с ними, в ближайшем будущем он обретет такую силу. Он вообще не возражал против истребления знати.

"В конце концов, не все дворяне похожи на Вас с Виви."

Кобра улыбнулся и покачал головой. Он тоже понимал, что можно сказать, а чего не стоит. Противоречия между Ло Я и Мировым Правительством это не тот вопрос в который он может вмешиваться.

В это время Ло Я взглянул на Робин и обратился к Кобре: "На самом деле у меня есть к Вам просьба, могу ли я посетить Гробницу Королей?"

Когда Кобры услышал это выражение его лица резко изменилось.

Ло Я покачал головой и сказал: "Внутри гробницы есть Понеглиф. На нём имеются записи о Плутоне, но вам не нужно беспокоиться, меня не интересует Плутон."

Услышав такое от Ло Я, Кобра был потрясен.

Робин, рядом с Ло Я, сначала не интересовалась гробницей, однако, услышав, что речь идет о Понеглифе, она пораженно повернулась к Ло Я.

Ло Я только пожал плечами и сказал: "Компенсация, которую ты просила, слишком проста, поэтому я дам тебе дополнительную. Раз он здесь, я позволю тебе взглянуть."

Договорив Ло Я повернулся и посмотрел на Кобру: "Вы же не возражаете, верно?"

“…”

Если бы это был кто-то другой, Кобра не согласился бы, но этот парень здесь не от имени Мирового Правительства или Морского Дозора.

После минутного молчания Кобра вздохнул и согласился: "Хорошо"

Они втроем вышли из дворца и направились к гробнице. Найдя проход и пройдя по нему, они наконец увидели Понеглиф.

Что на нем было написано Ло Я совсем не интересовало.

Неважно, что произошло в Пустом Столетии 900 лет назад, ему-то какое дело. Даже если тогда были империи, свергнутые Мировым Правительством или, произошло сражение с применением всех древних орудий, ему все равно.

В конце концов, Ло Я не из этого мира он тот, кто может удержать этот мир.

Робин ходила вокруг Понеглифа, внимательно все читая и записывая то, что нашла. Она даже не глянула на информацию о Плутоне. Ей было неинтересно, как и Ло Я.

"Спасибо."

Закончив, она повернулась к Ло Я и тихо поблагодарила его.

"Пожалуйста."

Ло Я улыбнулся: "Хорошо, тогда пойдем."

Ло Я обернулся и посмотрел на Кобру, тот кивнул, услышав его.

"Большое спасибо."

"Не стоит."

Кобра покачал головой и посмотрел на Робин: "Если однажды ты сумеешь прочитать все Понеглифы тогда не могла бы ты рассказать мне о деяниях короля Нефертари? Я бы очень хотел узнать."

Прочесть все Понеглифы...

Робин почувствовала горечь в сердце, она прекрасно понимала, как это будет тяжело. Но в конце концов она кивнула: "Если смогу."

"Хорошо."

Кобра кивнул и покинул Гробницу с Робин и Ло Я.

После закрытия прохода секрет Плутона снова был запечатан под землей. Кто знает сколько времени пройдет прежде чем кто-то снова откроет его.

http://tl.rulate.ru/book/6874/385034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ло Я покачал головой и сказал: "Внутри гробницы есть Понеглиф. На нём имеются записи о Плутоне, но вам не нужно беспокоиться, меня не интересует Плутон."

гг если смотрел аниме, то знает. в Алабастии 2 понеглифа. второй где та в пустыне))

Кобра кивнул и покинул Гробницу с Робин и Ло Я.
После закрытия прохода секрет Плутона снова был запечатан под землей. Кто знает сколько времени пройдет прежде чем кто-то снова откроет его.

гг может разрушить его?:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку