Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Цель!

Коала посмотрела на Сабо, пытаясь что-то придумать, однако она понимала, что сбежать им не удастся.

Изначально она очень сильно переживала за Сабо, но заметив, что Ло Я не выказывал никакого намерения его убить Коала не могла не задуматься над теми словами Ло Я. Неужели он сказал правду?

Как раз, когда Сабо получил свой урок, на место наконец прибыл Драгон.

"Я немного опоздал, и кажется, ты уже преподал ему горький урок."

Драгон взглянул на Сабо и повернулся к Ло Я улыбаясь.

"Если моя догадка верна, то ты обучаешь его на роль своей будущей правой руки, но он еще недостаточно силен." – заметил Ло Я, пожав плечами.

Этот простой диалог между ними ввел и без того побитого Сабо в ступор. Разве это разговор между адмиралом и лидером революционной армии?

Почему у него было такое чувство, что они давно знают друг друга?

Коала, прикрыв рот рукой, уставилась на Ло Я и Драгона, она едва не вскрикнула, но даже если ей не хотелось в это верить, после увиденного она попросту не могла отрицать очевидного.

Драгон улыбнулся и перевел взгляд на Сабо: "Это послужит тебе хорошим уроком. Встань у двери и не позволяй никому входить или выходить."

Сабо и Коала были самыми надежными людьми Драгона. Но даже так он не раскрыл им тайну своей личности. Теперь же, когда они встретились с Ло Я, Драгон решился рассказать им.

Но этот вопрос действительно опасен, так что чем меньше людей знали об этом, тем лучше.

"Да."

Сабо не потерял способности двигаться, но на голове у него все еще красовалась здоровенная шишка. Он механически ответил, не смея поднимать взгляд на Драгона и Ло Я, он был действительно смущен.

Драгон слегка наклонился к Сабо.

"Не волнуйся, здесь неопасно, я расскажу тебе обо всем позже."

"Хорошо."- кивнул Сабо, и, хотя он был в замешательстве, он все равно послушался Драгона, и направился к двери.

Увидев это Ло Я спросил с улыбкой: "Разве это не опасно? Не боишься, что я могу бросить вас всех в тюрьму?"

"Как здоровье отца?"

"Никаких проблем."

Ло Я присел и покачал головой: "Но медленно его силы слабеют."

Драгон вздохнул, он прошел рядом с Ло Я, взял стул и присев сказал: "Нет никого кто бы мог вечно оставаться сильнейшим, даже Белоус сейчас тебе не соперник."

"Поразительно то, как теперь я говорю о твоих достижениях." - Драгон повернулся, чтобы посмотреть на Ло Я, и его взгляд вспыхнул, он тихо продолжил: "Я все еще помню нашу с тобой встречу лет десять назад, а теперь спустя эти десять лет мы снова встретились."

"Я удивился, когда узнал, что ты победил Дофламинго. В то время я хотел встретиться с тобой, но решил не приходить из-за моего статуса и других вещей."

Ло Я сидел и молча слушал.

Он пришел в этот мир после смерти Роджера 11 лет назад, и случай, о котором говорил Драгон не имел к нему отношения. У него не было воспоминаний об этом мире до момента его появления здесь.

Тем временем Коала все никак не могла успокоится.

Эти трое действительно семья, кровные родственники. Да что не так с этой семьей?!

Если бы Коала узнала, что сын Драгона каждый божий день кричит о том, что хочет стать королем пиратов, она, вероятно, умерла бы от шока.

Драгон покачал головой и глядя на Ло Я спросил: "Только не говори, что собираешься схватить меня в угоду Мировому Правительству?" – после чего он улыбнулся.

Ло Я пожал плечами.

"У меня не так много свободного времени, чтобы ловить тебя для Мирового Правительства. Если я и захочу тебя поймать, то только ради того, чтобы притащить твою задницу к Гарпу. Приготовься тогда получить очень болезненный урок."

Выслушав Ло Я на лице Драгона появилось извиняющееся выражение, но он покачал головой и сказал: "Я не навещал его много лет, мы стоим по разные стороны. Да и при встрече нам нечего будет сказать. И я не могу гарантировать, что обойдется без боя."

"Хех, по разные стороны."

С насмешливым выражением Ло Я продолжил: "Настоящая свобода не ограничена ничем. Думаешь моё положение сдержит меня?"

Драгон громко засмеялся, а затем остановился и сказал: "Хотя мы все стремимся к свободе, но пути у всех разные. Образ мыслей каждого не может быть абсолютно одинаков."

В глазах Драгона Гарп ненавидел Мировое Правительство, но ради мира и порядка он решил выбрать их сторону. Ло Я не волновало правительство, несмотря на то что он был дозорным, он больше походил на пирата.

Что же до него самого, то он не станет мирится с Мировым Правительством и знатью. Ему было плевать на них, как и Ло Я. Его цель - свергнуть их.

Драгон посмотрел на Ло Я и вздохнул: "Ты в Морском Дозоре. Когда-нибудь тебе придется столкнутся с проблемами из-за своего положения. Но думается мне, ты уже принял решение."

"Да."

Ло Я слегка улыбнулся: " Должность не может меня ограничивать. Подобное способно связать только смертных. Как бог в небесах может быть ограничен чем-то?"

Содержание этого предложения было чрезвычайно высокомерным, однако он сказал это таким обыденным тоном.

Услышав Ло Я, глаза Драгонa вспыхнули от потрясения. Его сердце дрогнуло, и он невольно сделал глубокий вдох.

"Выходит, это твоя цель ... Весьма амбициозно."

Драгон мог понять большинство поступков Ло Я, но он не знал его цели. Теперь, когда он её узнал, по сравнению с его собственным планом свержения Мирового Правительства, она была лучше.

Стать королем пиратов очень сложно, многие не способны этого достичь. Но свергнуть Мировое Правительство еще сложнее!

Мировое Правительство существовало на протяжении 800 лет, и в те годы не было недостатка в таких людях, как Белоус и Роджер. Однако никто не мог пошатнуть Мировое Правительство.

Это чрезвычайно трудно сделать, однако, когда Драгон услышал Ло Я он восхитился.

Бог стоит в небесах!

В этом мире Знать всегда выдавала себя за богов, но в глазах Драгона это было не более чем высокомерие прогнившей аристократии.

Ло Я не был благородным. Если он хочет стать богом, ему придется переступить через знать, Мировое Правительство и весь мир.

Неудивительно, что Ло Я не нет дела до своего положения.

Однако, если он хочет это сделать, даже если у него будет сила как у Белоуса этого все равно будет недостаточно. Он должен стать сильнее Йонко и даже сильнее, чем древнее оружие.

Если бы подобное заявил любой другой человек, Драгон решил бы, что он сумасшедший.

Но Ло Я был другим.

Сейчас Ло Я стоит на вершине мира. Даже Белоус больше не мог быть его противником. Если и был кто-то кто ближе всего к богу, то это определенно Ло Я.

Он уже настолько силен и, если он хочет стать еще сильнее, это будет чрезвычайно сложно, сложнее, чем свержение Мирового Правительства.

Он не думал, что Ло Я действительно сможет это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/6874/385029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку