Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Наилучшее использование

Эта игра на самом деле не так важна.

Фуджитора был хорош в азартных играх.

Как адмирал Морского Дозора, Ло Я лично приехал и пожелал сыграть с Фуджиторой. Это уже вполне показывало, чего Ло Я хотел, и не было необходимости говорить об этом вслух.

"Белое, шестнадцать."

Ло Я увидел, что Фуджитора взялся за колесо желая быть крупье.

Ло Я не знал, действительно ли Фуджитора мог видеть Будущее с помощью Воли Наблюдения или нет. Если он был на это способен, то никто не сможет победить, поскольку они оба могут видеть будущее, и поскольку будущее может измениться.

А после изменения у них не будет времени, чтобы увидеть его снова, так как они могли предсказать этот момент только один раз, и он произойдет через секунду. Поэтому, если он изменится, то результат будет непредсказуем.

"Хорошее число."

Мягко ответил Фуджитора и повернул колесо.

Когда рулетка начала вращаться, атмосфера между Ло Я и Фуджиторой накалилась. Даже трещины начали появляться на рулетке перед Ло Я.

В то же время, со стороны Фуджиторы треснул стол.

После даже земля по их стороны пошла трещинами, воздух, казалось, искривился, и появилась рябь, но Ло Я все еще не двигался.

Буум!

Пламя внезапно поднялось из тела Ло Я и разрушило давление силы гравитации. Оно сожгло стул и стол.

Взгляд Фуджиторы изменился, он попытался подавить огонь, но под действием жара ему пришлось отступить.

После этого шага назад пламя вокруг Ло Я внезапно исчезло. Углы стола уже обратились в пепел вместе со стулом. Только рулетка в центре стола осталась нетронутой. Но её все равно задело огнём, так что можно было увидеть только нечеткие надписи.

Покорёженное колесо остановилось, и шарик упал в 16-ю ячейку.

"Хороший метод."

Фуджитора не проявил никакого гнева. Вместо этого он улыбнулся и незаметно убрал половину обнаженного меча назад в ножны.

Ло Я улыбнулся и сказал: "Ты тоже хорош."

В этом простом противостоянии между двумя сторонами можно догадаться кто был сильнее. Способность Фуджиторы больше подходит для подобных игр, чем Ло Я, но он все равно проиграл.

Ло Я встал и с улыбкой обратился к Фуджиторе: "Штаб-квартире пригодится такой человек, как ты. Тебе могут быть даны три условия."

"Вы можете заставить этого старика приложить немного усилий."

Фуджитора слегка улыбнулся. Он давно думал о том, чтобы присоединиться к Морскому Дозору. Но он был гордым, и не хотел вступать, начиная с самого низкого ранга, становясь обычным солдатом, и потом постепенно продвигаться по службе.

Ло Я лично приехал сюда и предложил ему пари. Он уже принял решение в тот момент, когда дал обещание. Все это время он хотел проверить свою силу.

Штаб-квартира.

В офисе Сэнгоку адмирал-советник Акаину в бешенстве бросил отчет на стол начальнику.

"Вы хотите, чтобы этот человек служил главным надзирателем штаба?! Серьёзно?"

"По словам Ло Я, этот Иссё исключительный человек. И так как это сказал Ло Я, здесь не должно быть ошибки."

Сэнгоку сидел, и пил чай. Даже если Ло Я сказал, что у Иссё была необычайная сила, тогда он действительно должен быть экстраординарным.

"Не должно быть проблемой напрямую назначить кого-то на высокий пост. Это не в первый раз. Однако, как бы нам проверить силу этого новичка?"

Это звание позволит ему присутствовать на любом собрании в штаб-квартире. Так же как Зеду, Акаину и Цуру.

У этой должность меньше власти, чем у адмирала, но она равна ей в любом другом аспекте.

"Ты имеешь в виду…"

Слушая слова Акаину Сэнгоку не мог не заколебаться на мгновение. Никто не сомневался в силе Ло Я. Даже если ему нечего было делать как адмиралу, он был более чем квалифицирован, чтобы быть им.

Достаточно уже титула сильнейшего дозорного в истории.

Даже если он ничего не будет делать, но останется стоять на стороне дозорных, одно это окажет большое давление на многих пиратов, и они не осмелятся действовать.

Тем не менее, этот Иссё был никому не известным, из-за чего люди сомневались.

В это время из-за двери прозвучал голос Ло Я, и он свободно зашел в кабинет. Его рассмешило то как Акаину излагал своё решение.

"Сакадзуки, у тебя проблемы с людьми, которых я привожу? Если ты думаешь, что он слаб, можешь попробовать сам испытать его. Я не стану тебя останавливать."

Ло Я комфортно устроился на диване в офисе Сэнгоку. Он взглянул на шефа и сказал: "Думаю, Сэнгоку тоже не станет возражать."

Сэнгоку увидел, как Ло Я вошел. Конечно, нельзя было отказать Ло Я. Но даже у него имелись кое-какие сомнения в отношении этого парня, Иссё, которого привел Ло Я.

Увидев это, Сакадзуки нахмурился, затем он фыркнул и развернулся, направившись к выходу из кабинета Сэнгоку.

Увидев, что Сакадзуки развернулся Сэнгоку хотел было остановить его, но Ло Я, удобно усевшийся на диване, ухмыльнулся.

"Без разницы. Я ничем не могу помочь. Мы поговорим об этом позже."

"Хорошо."

Сэнгоку поколебался, потом покачал головой и посмотрел на Ло Я: "Ты действительно позволишь этому Иссё войти в Новый Мир в такое время?"

Сейчас в Новом Мире уйма людей пыталась заполучить место Йонко Большой Мамочки, из-за чего в море в эти дни царил настоящий хаос.

Морскому Дозору наконец удалось ликвидировать одного из Йонко. И по предложению Ло Я дозорные построили базу на территории Большой Мамочки и решили отправить туда сильного человека, чтобы защищать эту территорию.

Это позволит полностью подавить любого пирата, который захочет стать четвертым Йонко.

Сэнгоку и Цуру после обсуждения между собой пришли к выводу, что это действительно возможно, но проблема заключалась в том, кого отправить. Послать адмирала на базу, даже если она была большой, было бы очень странно.

"Иссё? Нет, давай пошлем Акаину. Думаю, он лучше подходит, всё-таки он слишком часто выходит из себя, и у него прямо руки чешутся подраться. Просто отправь его туда, это лучшее, что он может сделать прямо сейчас." - покачал головой Ло Я.

Он хотел, чтобы кто-то выполнял за него работу в штаб-квартире. Как он может отпустить Фуджитору сразу после того, как наконец заполучил его.

Вместо этого было бы лучше Акаину пойти туда. Ло Я изначально думал об этом, как о шансе бросить Акаину туда. Он вырыл эту яму специально для него.

Пффф!

Сэнгоку услышав Ло Я поперхнулся чаем, который пил, и молча уставился на него. Если бы Акаину сейчас был здесь и услышал его, они бы точно подрались.

Подумав об этом, Сэнгоку не мог не проклинать в своём сердце. Он не знал, как Ло Я мог додуматься до такого. Несмотря ни на что Акаину не будет сражаться с Ло Я, даже если разозлится. Для него невозможно было соответствовать Ло Я.

http://tl.rulate.ru/book/6874/361400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку