Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Выбор

Сегодня отдел разведки штаб-квартиры Морского Дозора был очень занят.

В новом мире целая куча пиратов с вознаграждением в 100 миллионов и выше. Но на другой половине Гранд Лайн было не так много пиратов с такой наградой, и в основном это так называемые сверхновые.

Но новый мир - не то место, куда запросто может попасть рекрут.

Там можно наткнутся на Йонко и многих сильных пиратов. Там не было слабых пиратов. Даже если вы найдете одного, он скорее всего является частью большой силы. Таким образом, действия дозорных в новом мире ограничены.

Человека с наградой в 100 миллионов нельзя запросто поймать.

Поэтому членам разведывательного отдела необходимо проверить информацию из разных источников. Чтобы пираты, которых захватит рекрут, не состояли в какой-либо сильной группе пиратов. Таким образом, они не столкнуться с безнадежной ситуацией и смогут завершить свой экзамен, иначе вся вина ляжет на них.

"Это пираты из первой половины Гранд Лайн, с наградой в 100 миллионов белли и выше. А это список пиратов в новом мире. Степень опасности практически одинаковая."

С сигарой во рту, глядя на груду документов перед ним, Ямакадзи задумался.

Если за кого-то назначили вознаграждение в размере 100 миллионов белли и выше в первой половине Гранд Лайн, то они, вероятно, очень сильны. Их сила чрезвычайно выдающаяся, поэтому их называют сверхновой.

В новом мире, большинство пиратов могут использовать Волю. Потому что вход в новый мир без Воли равносилен самоубийству.

И стоит кому-то задействовать Волю, и его сила увеличиться с огромным отрывом.

Поймать сверхнову сложно. А порой даже контр-адмирала могут убить. Если ему повезет, то он сможет убежать. Пираты в новом мире чрезвычайно опасны.

"В настоящее время, поставленным условиям соответствуют четыре пирата ..."

В первой половине Гранд Лайн есть четыре пиратские команды. А во второй - десять.

Спустя пол дня Ямакадзи уже выбрал цели для Смокера и других. Единственным кто остался был Ло Я.

"В первой половине Гранд Лайн есть только две команды пиратов, но капитаны обоих имеют награду в 200 миллионов белли. И в новом мире осталось четыре, но у капитана каждой команды также награда в 200 миллионов белли.

Из всех рекрутов - Ло Я сильнейший. Поэтому Ямакадзи простых и слабых пиратов подобрал для других. И потом начал искать цель для Ло Я, но он обнаружил, что оставшиеся шесть намного сильнее, чем предыдущие восемь. Они совершенно на разных уровнях.

Рядом с Ямакадзи стоял советник. Его глаза вспыхнули, когда он ухмыльнулся и сказал: "Давайте предоставим ему эту команду пиратов с наградой в 196 миллионов белли."

Этот советник, как раз был тем кого ранило в первом тесте, после того, как Ло Я ударил машину.

Это была полностью его вина, поэтому ему вычли зарплату за месяц. Так что он был подавлен и свалил эту обиду на Ло Я, пытаясь доставить ему неприятностей.

Но когда он провел расследование, узнал, что Ло Я был племянником Гарпа.

Гарп был неприкасаемым.

Хотя он не мог ничего сделать Ло Я напрямую, он мог провернуть небольшой трюк, не показав Ямакадзи других слабых пиратов.

Так, первоначально было пятнадцать пиратских команд, девять из которых были не такими жёсткими. Но он убрал одну из тех кого легко поймать, в итоге осталось только 14 пиратов: восемь легких, а других очень сложно схватить. И, наконец, он удостоверился, что одна из самых сложных попадет в качестве цели к Ло Я.

Хоть Ло Я силён и не помрёт на экзамене, он также и не провалится. Однако он не сможет получить отличную или хорошую оценку. Таким образом, Ло Я может упасть в ранге.

"196 миллионов белли ... Не так уж сильно отличается от 200 миллионов."

Ямакадзи немного помолчал, потом кивнул головой и сказал: "Хорошо, давай навестим Ло Я и посмотрим, что он решит. Если он не захочет проходить второй этап экзамена, тогда подождём еще несколько месяцев, это не проблема."

Хотя Ло Я показал такую большую силу в предыдущем тесте, сложность второго этапа была слишком высокой, несмотря на то что если он и не сможет ее завершить, его жизнь не будет подвергнута опасности.

Но это было несправедливо по отношению к Ло Я.

Ямакадзи уже знал, что он был племянником Гарпа. Он не был таким же, как консультант Карл. Раньше он служил под командованием Гарпа, и сражался вместе с ним. Он все еще очень уважал его. Поэтому, естественно, он не станет намеренно вредить Ло Я.

"Хорошо.("

Видя, что Ямакадзи хотел позволить Ло Я сделать выбор, выражение Карла внезапно застыло. В конечном итоге, он мог только беспомощно кивнуть.

Советник не мог ничего поделать, раз Ямакадзи принял решение. И если Ло Я подождёт месяц, то найдет себе подходящую цель.

Подобное тайное сокрытие документов нельзя повторять каждый раз. И он не посмел бы это сделать.

Ямакадзи уже отправил кого-то, чтобы привести Ло Я в его офис.

Через некоторое время он пришел.

"Ло Я, ты можешь войти"

Ямакадзи увидел, что Ло Я подошел, и дружески ему улыбнулся. Поскольку сейчас он знал, что Ло Я был племянником Гарпа, его отношение стало намного лучше.

У Ямакадзи в целом был хороший характер. И вчера он произвел на Ло Я хорошее впечатление. Поэтому он улыбнулся в ответ и сказал.

"Есть какие нибудь проблемы?"

Ямакадзи посмотрел прямо на Ло Я, беспомощно покачал головой и сказал: "Действительно, есть проблема со вторым этапом экзамена ..."

Ямакадзи все объяснил, а потом стал ждать, когда Ло Я сделает свой выбор.

Если он согласится пройти тест сейчас, тогда сложность действительно будет высокой.

Хотя Ло Я обладает превосходящей силой, и может выполнить задачу. Всё таки окончательная оценка будет хорошо или достаточно. Получить отличную оценку уже будет трудно, не говоря о превосходной.

"Если ты подождешь месяц или два, то сложность изменится с простой и легкой целью. И с твоей силой, шансы получить отличную оценку будут очень высокими"

"Месяц или два ... Значит ..."

Ло Я выслушал слова Ямакадзи, затем посмотрел на стол с шестью листовками, и быстро подобрал одну, а затем сказал: "Ждать один-два месяца слишком хлопотно, этот вполне сойдет."

"Пха!"

Характер Ло Я был как у Гарпа. Оба назвали бы время ожидания в месяц или два проблемным. Но, увидев, как Ло Я так быстро сделал выбор, он чуть не поперхнулся.

Кого он выбрал?

Silversword pirates … The captain reward is 220 million berry !

(Tl : And here most people thought it would be someone they knew. I can’t resist this urge … Haha Got you :p.)

По большей части награда отражает количество вреда, который человек причинил мировому правительству, чем его силу, поэтому пираты за которых давали 200 миллионов

были на одном уровне по силе. Трудность схожа. Но эта команда отличалась. Это жестокая группа. Гораздо более зверская, чем остальные пять.

Они просто сжигали всё и грабили, даже уничтожили целый остров после разграбления.

"Ло Я, ты действительно хочешь выбрать их?"

"Ну-уу, они самые приятные для глаз."

Улыбался Ло Я, говоря это.

Он действительно не знал подноготную пиратской команды Серебрянного Меча. И просто выбрал эту команду, потому что капитан был не таким уродливым, как другие.

Во всяком случае, за всех них давали примерно по 200 миллионов, поэтому нет большой разницы.

http://tl.rulate.ru/book/6874/191511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
а нормально что целое предложение не переведено?
Развернуть
#
Пираты серебрянного меча - нагарада за капитана 220 млн белли..(TI: и сдесь большинство людей думали что это будет ктото кого они знают.. я не могу спротивляться желанию...ха-ха поймали) [примерный перевод]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку