Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Схемы Куньлунь

Внутри дискуссионного зала Куньлунь.

Учитель секты Сюань и старейшины были с мрачным выражением лиц. Только теперь старейшина Фэн и старейшина Юнь рассказали им о том, что они посмотрели на силу Ченг Ю, когда они пришли к нему на виллу.

Сначала они думали, что Ченг Ю был просто светским культиватором, который только что вошел в Фонд создания, но он внезапно прорвался в стадию создания Фонда на поздней стадии, так как они не могли быть шокированы этим?

“Вы уверены, что он ранее был только на начальной стадии создания Фонда, а не на поздней стадии?” Учитель секты Сюань по-прежнему не мог в это поверить. Он хотел получить еще одно подтверждение.

“Так и есть Учитель Секты. Изначально, когда мы встречались с ним, он был на начальном этапе Фонда. Несколько дней назад, когда мы обменивались ударами с ним, мы были ранены им. Я могу подтвердить, что его сила определенно находится на поздней стадии создания Фонда”, - подтвердил старейшина Юнь.

“Как это возможно? Всего через два месяца, как он мог прорваться на позднюю стадию с начальной стадии? Разве что... он все время скрывал свою действительную силу?” Учитель секты Сюань нахмурился.

"Сложно сказать. Если бы у него действительно были тайные искусства, скрывающие его совершенствование, мы бы тоже не смогли увидеть это. Тем не менее, я чувствую, что если бы это было так, нам повезло, так как, по крайней мере, это всё, должно быть, результат искусства культивирования в течении уже более десятка лет. Тот факт, что он уже вступил в позднюю стадию создания Фонда в таком молодом возрасте, только доказывает, что он гений. Возможно, это из-за его учителя. Но если он находился на начальном этапе Фонда создания и всего через два месяца развития, он прорвался на позднюю стадию, тогда у нас будут проблемы. Теперь, когда мы уже стали враждебно относиться к нему, если мы позволим ему продолжать увеличивать свою силу, я боюсь, что даже если Беспредельный дворец не поможет ему, мы не сможем его подавить”: После того, как великий старец услышал эту информацию, предоставленную старейшиной Юнь, он очень долго думал, прежде чем начать говорить с беспокойством.

“Так как всё так, тогда мы должны убить его до того, как он созреет. Теперь я могу подтвердить, что он является виновником того инцидента с Сюань’Эр. Кроме того, судя по нынешней ситуации, несмотря ни на что, мне нужно, чтобы он умер. В противном случае наш Куньлунь столкнется с большими неприятностями”, - глаза Мастера Секты Сюань загорелись без жалостью.

"Это верно. Независимо от того, хотим ли мы признавать это или нет, Ченг Ю уже стал нашим врагом. Поэтому, чтобы защитить наше благополучие, мы должны убить его”, - повторил другой старший.

“Но если мы убьем Ченг Ю, что, если мы действительно спровоцируем Беспредельный дворец?” - с беспокойством спросил старейшина Фэн.

“Если Беспредельный дворец действительно нападёт на нас, я считаю, что мир культивирования Куньлунь не закроет на это глаза, поскольку он не только унизит светскую секту Куньлунь, но и весь Куньлунь в целом”, решительно сказал Учитель Секты Сюань.

Если бы он знал, что так всё и произойдет, он бы уже убил Ченг Ю в тот момент, когда они встретили его, когда он все еще находился на начальной стадии создания Фонда. Он не вызвал бы столько проблем. С тех пор, как появился Ченг Ю, медицинское травы Куньлунь в Юньхай уже были отрезаны от них. Кроме того, поскольку он подозревал, что его сын был убит Ченг Ю, его гнев усилился еще больше.

“Мастер Секты, на этот раз, когда мы отправились расследовать его дом, мы обнаружили странную комнату”: Поскольку все согласились, что нужно убить Ченг Ю, старейшина Юнь хотел рассказать им о том, как они были заблокированы заклинанием ограничения.

“Что за странная комната?” - подозрительно спросил Мастер Секты Сюань.

“Мы нашли комнату в его доме, которая находилась под ограничением. Даже после того, как старейшина Фэн и я попробовали разрушить это заклинание, мы не смогли его разрушить. Я считаю, что, вероятно, понадобится сила эксперта «Золотого ядра», чтобы разрушить его.” Когда он вспомнил, как они потратили полдня, чтобы попытаться преодолеть это ограничение и все же не смогли, в них заиграло сильное чувство любопытства.

"Ой? И такое было? Может быть, в этой комнате есть какие-то сокровища?” Когда они услышали слова старшего Юнь, все начали чувствовать себя заинтересованными.

“Трудно сказать. Тем не менее, внутри есть что-то важное. В противном случае он не защищал бы его так хорошо.”

“Мастерство этого ребенка выросло так быстро, это может быть связано с этой комнатой?” - спросил кто-то с любопытством.

“Если это так, мы должны получить сокровища, которые есть там. Разве мы не сможем прорваться к Золотому царству?” Размышляя над этим, лицо каждого не могло не показать следов жадности.

Всем здесь было уже около 200 лет. Но даже мастер секты и великий старец на поздней стадии Фонда создания королевства не смогли коснуться порога Золотого царства. Несмотря на то, что это было простое разделение царств, все знали, что обходить это царство было чем-то чрезвычайно глупым. Возможно, они могли бы понять суть этого завтра или, может быть, даже не смогли бы понять за всю жизнь.

Если Ченг Ю действительно обладал сокровищем, которое позволило бы им быстро продвигать их совершенствование, тогда не разве светский мир Куньлунь не может выделить двух экспертов из Золотого ядра? Когда придет время, мир культивирования Куньлунь определенно даст им больше природных ресурсов для совершенствования.

Для светских учеников мира деньги были очень важны, но культиваторы, которые всегда оставались в горах, не заботились о деньгах. Они все хотели возможности стать бессмертными.

Причина, по которой они запрашивали прибыль у предприятий, которые поручились их поддержкой, заключалась в том, что они хотели найти природные ресурсы в светском мире. Хоть им не нужны деньги, это не значит, что те, кто работает на них, их не хотят. Для того, чтобы они могли находить природные ресурсы в светском мире, им нужны были деньги для содействия своему влиянию.

Мир культивирования был очень обширным, но всем ученикам Культивирующего мира приходилось искать свои собственные природные ресурсы, а мир культивирования следовал закону джунглей. Не было никаких ограничений, и самым сильным всегда был победитель. Таким образом, природные ресурсы обычно получали, рискуя жизнью. Если они смогли их получить, это показало бы их способности. Если нет, им приходилось оставить свою жизнь.

По сравнению с Миром культивирования, светский мир был намного лучше. Не было никого, кто сражался бы с ними за природные ресурсы. Несмотря на то, что духовная Ци здесь была очень тонкой, и земля была не такой обширной, как в Мире Культивирования, здесь все еще было много природных ресурсов. Если бы они смогли найти их, им не нужно было бы рисковать своей жизнью, как это было в Культивирующем мире.

Это было одной из причин, почему многие секты были заинтересованы в расширении Светского мира. Несмотря на отсутствие потребности в деньгах для самих себя, им все еще нужны были деньги для секты, чтобы вести бизнес. Они не могут отправить всех учеников секты, чтобы они искали природные ресурсы. Если отправят, то как им воспитывать своих учеников?

“Раз всё именно так, на этот раз нам нужно спланировать стратегию. Из информации старейшины Юнь мы можем сказать, что этот человек не прост. А ещё у него может быть эксперт Беспредельного дворца, который защищает его. Итак, на этот раз мы должны составить абсолютно безопасный план, прежде чем принимать какие-то меры.”

“Ого! У богатых людей определенно есть свой стиль! Эта вилла такая красивая. Говори! Сколько ты потратил на неё? Эта вилла должна стоить по крайней мере несколько миллионов?” Прибыв на виллу Ченг Ю, Хань Сюэ была очень удивлена. В то же время она была удивлена способностью Ченг Ю так много зарабатывать.

“Ха-ха! Я не уверен, что её смог бы купить кто-то другой. Денег хватило бы, тобы сделать тебя очень толстой девушкой”: Ченг Ю никогда не следил за деньгами, которые у него были. Сначала, когда ему не хватало денег, он просил их у кого-нибудь вроде Ян Жосюэ. Теперь, когда он владел тремя ночными клубами, хоть он и не отслеживал счета, он знал, что он, должно быть, много зарабатывает.

Тем не менее, Ченг Ю знал, что если сравнивать его прибыль и прибыль, которую мир культивирования получал из светского мира, деньги, которые у него сейчас есть, еще далеки от достижения цели. Однако Ченг Ю не спешил. Он считал, что он все равно сможет увеличить свои доходы очень быстро.

“Ты кажешься таким беззаботным. Разве ты не боишься, что они съедят твои деньги?” Когда Хань Сюэ увидела, что Ченг Ю так безответственно относится к своим сбережениям, Хань Сюэ знала, что, если она станет его партнером, она не должна быть такой беззаботной. В конце концов, это будут и ее деньги. Естественно, она не хотела, чтобы люди смогли забрать их у неё.

"Не-а. Это все мои люди.”

“Хммм! Они все женщины?” Когда она услышала слова Ченг Ю, Хань Сюэ сразу же стала бдительна.

"Конечно нет. Если ты чувствуешь себя в такой опасности, я могу позволить тебе быть ответственной за это, как моей жене. В любом случае, я знаю, как позаботиться о своих финансах.”

“Лучше не быть женщиной. У меня нет терпения заботиться о твоих финансах. В любом случае, тебе просто нужно иметь возможность купить мне все, что мне нравится”, личность Хань Сюэ всегда была очень беззаботной. Если бы она была вынуждена стать финансовым бухгалтером, она определенно не захотела бы этого делать.

“Поскольку это так, я могу только найти себе другую жену, чтобы она следила за моими финансами”, небрежно сказал Ченг Ю.

"Как ты смеешь? Если ты осмелишься найти других женщину, я сделаю тебе обрезание!” Лицо Хань Сюэ сразу же изменилось. Она указала на нижнюю часть Ченг Ю пальцами, будто ножницами.

Хотя Ченг Ю не боялся ее, когда он увидел, как серьезно Хань Сюэ настроена, он не мог не задрожать. Когда он подумал о том, что в какой-нибудь прекрасный день он заснёт с ней, а когда проснется, поймёт, что его ‘младшего брата’ уже нет, разве это не будет выглядеть слишком жалким?”

После того, как Хань Сюэ отправилась, чтобы осмотреть виллу, Ченг Ю выбрал комнату и остановился там.

“Хорошо. Ты уже видела внутреннюю часть виллы. Давай перейдем к нашему главному делу. На самом деле я - культиватор... “Ченг Ю рассказал и объяснил ей многое, что связано с тем, что он культиватор.

“Неожиданно, в этом мире так много мистических вещей. Ты собираетесь сделать меня культиватором сейчас?” После того, как Ченг Ю рассказал ей все свои знания о совершенствовании, Хань Сюэ был очень шокирована. Это было похоже на сказку. И ты ничего не можешь сделать с этим. Однако, когда Хань Сюэ подумала о том, что её парень такой мистический человек и собирается привести ее в этот мистический мир, кроме изумления, в ней было ещё и волнение.

"Это верно. Я передам тебе метод совершенствования. После этого я помогу тебе совершенствоваться”: Это все было очень хорошо знакомо Ченг Ю, поскольку он уже делал это для двух человек. Не было никакого намека на колебания.

Методов выращивания по рукой Ченг Ю было очень мало. Поэтому у него не было выбора, кроме как выбрать тот, который он передал Ян Жосюэ, ‘Искусство запутывания сердца’.

Однако, когда он подумал об этом методе совершенствования, Ченг Ю немного сожалел, так как не знал, как усовершенствовать оружие для них. Большая часть его времени в его предыдущей жизни была потрачена на рафинирование пилюль.

Искусство запутывания сердца использовало звук как оружие, чтобы заставить противника попасть в иллюзию. Поэтому, если Ченг Ю смог бы усовершенствовать магическое оружие для них, их сила была бы больше. Тем не менее, Ченг Ю был только в состоянии найти какое-то оборудование, которое могло производить звук и выступать как оружие для них.

http://tl.rulate.ru/book/6822/332168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку