Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Следования за Яо На обратно домой

“Ты в порядке?” После того, как Ченг Ю вышел из комнаты, Лань Я встала и прошла вперед, и нервно спросила.

"Я в порядке. Почему ты не пошла на работу?” Ченг Ю сел за стол и съел яичницу, которую приготовила Лань Я.

“Я беспокоилась, что с тобой что-то могло случиться. Пойду, но позже.”

“В будущем ты должна совершенствоваться в соответствии с тем, как я руководил тобой вчера. Теперь твоя сила должна быть около средней стадии тренировочного фонда Ци, которая примерно такая же, как у мертвого Фан Вэньсюань.”

“А? Я в настоящее время столь же могущественна, как и тот мертвец?!” Лань Я была удивлен. Раньше, в ее глазах, Фан Веньсюань был чрезвычайно сильным, но она не ожидала, что Ченг Ю сделал ее такой же мощной в течение одной ночи.

"Конечно нет. Ты настолько же сильна, как и он, с точки зрения области совершенствования. Но ты еще не научилась методам. Это также означает, что у тебя есть власть, но ты еще не можешь ее использовать. Ты должна совершенствоваться должным образом. В ближайшие дни я приеду, чтобы направить тебя.”

Выйдя из виллы семьи Лань, Ченг Ю отправился прямо к вилле Цинь Цанхай. Это была вилла, которую Ченг Ю вернул ему. Когда он приехал, трио Цинь Цанхай уже было на вилле, они ждали его.

В учебном кабинете Ченг Ю посмотрел на трио и сказал: “Сегодня я позвонил вам, чтобы увеличить вашу силу. Однако у меня есть только две пилюли. Поэтому я могу помочь только двум из вас. Я намерен сначала помочь Цинь Цанхай и его второму брату. Что касается тебя, У Чан, тебе придется подождать следующей партии пилюль. Ещё одна причина, по которой я вас позвал сегодня, это чтобы вы всё хорошенько запомнили. Когда я увеличу и их силу тоже, я не хочу обучать и их тоже, вы должны будете сделать это сами, чтобы мне не пришлось им всё объяснять по новой.”

Трио Цинь Цанхай было наполнено счастьем. Однако, когда трио услышало, что только двое из них могут увеличить свою силу, они не могли не расстроиться, особенно У Чан. Но после того, как он услышал последние слова Ченг Ю, его сердце снова достигло спокойствия.

“Эти пилюли - это пилюли для очищения костного мозга. Двое из вас должны проглотить их для начала. Я помогу вам раскрыть всю эффективность пилюли”, Ченг Ю достал две пилюли и передал их братьям.

“Сначала вы должны сесть скрестив ноги. Я буду помогать вам одновременно”, Ченг Ю сел за ними и положил руку на спину каждого из них и начал помогать им усваивать эффективность таблетки.

Поскольку они владели боевыми искусствами, их конституции была, естественно, намного сильнее, чем у Лань Я. Братья намного быстрее раскрывали эффективность пилюли, чем Лань Я, и это было совершенно не связано с тем, что Ченг Ю помогал им одновременно. Всего, Ченг Ю потратил, около полутора часа, чтобы растворить таблетку в их теле.

“Ты не должен завидовать им. Позже я отправлюсь на поиски лекарственной травы, чтобы улучшить больше пилюль. Вероятно, к завтрашнему дню я также помогу тебе увеличить свою силу”, Ченг Ю поручил им принять душ, прежде чем сообщить У Чану.

“Спасибо, молодой мастер Ю”, - сказал У Чан с восхищением.

“Пока ты помогай мне, хорошо справляясь со своими делами, в будущем, естественно, будет намного больше преимуществ.”

“Да, да, да. Молодой мастер Ю, мы определенно не дадим тебе разочароваться.”

“Хорошо. Теперь я передам вам троим еще один метод совершенствования. Это не то же самое, что и дыхательное упражнение, которое я передал вам раньше, но вместо этого, оно является реальным методом совершенствования. Поскольку Цинь Цанхай и его второй брат уже закончили очищение своего костного мозга, я оставлю в ваших телах нить Ци. После этого вам просто нужно будет следовать этому методу культивирования, чтобы культивировать самостоятельно.”

На этот раз Ченг Ю не стал руководить Цин Цанхай и его братом в управлении методом культивирования. В конце концов, Лань Я была девушкой Ченг Ю. Она была для него важнее, чем они.

Кроме того, у них уже был опыт дыхательных упражнений. Каждый культиватор должен иметь свой собственный опыт и не всегда должен полагаться на помощь других. Даже Ченг Ю, прежде чем он реинкарнировал, также культивировал себя, и никто не помогал ему.

Это было из-за того, что в сердце Ченг Ю слишком заботился о Лань Я и не желал, чтобы с ней что-то случилось. Поэтому он решил направлять ее самостоятельно. Для других ‘девушек’ Ченг Ю будет делать то же самое в будущем.

“Учитель Яо. Пойдем и пообедаем. У меня есть кое-что, что я хочу обсудить с тобой”, - Хэ Цзянь сел за свой рабочий стол, когда обернулся и заговорил с Яо На.

“Прости, Учитель Хэ. У меня есть кое-какие вопросы, которые нужно решить во второй половине дня. Если у тебя что-то важное, подожди, пока я вернусь, чтобы рассказать мне об этом”, - Яо На ответила ему и быстро вышла из кабинета. Она ненавидела, как Хэ Цзянь приставал к ней, поэтому она всегда придумывала оправдания, чтобы отвергнуть его.

“Хммм! Я позволю тебе продолжить вести себя так благородно и добродетельно передо мной. Подожду, пока ты не вернешься. Я заставлю тебя испытать ад!” Глядя на то, что Яо На уходит, Цзянь подумал злобно.

“Почему ты остановил свою машину здесь?” После выхода из школьного помещения Яо На посмотрела вокруг и нервно села в машину Ченг Ю. Будто она боялась, что кто-то ее заметит.

"Чего ты боишься? Нам нечего скрывать, но если кто-то увидит, что ты так скрытна, это только вызовет подозрения, из-за чего у тебя могут возникнуть проблемы”, Ченг Ю рассмеялся над ужасным видом Яо На.

“Кто скрывается! Учителя, садящегося в машину ученика, не очень хорошо изображать”, - сказала Яо На, краснея.

“Наверное ты ещё не обедала, так что пойдем и пообедаем вместе. После еды мы отправимся в твой родной город”: Ченг Ю больше не препирался с Яо На, так как знал, что ее легко смутить.

"Не нужно. Я уже сказал маме, что мы приедем. Она приготовила для нас обед.”

“Хех. Свекровь - лучшая! Как ты думаешь, на этот раз мы должны подарить что-то твоему отцу и маме?” Ченг Ю двинулся ближе к лицу Яо На и сказал это.

“Кто твоя свекровь! Не продолжай говорить глупости!” Яо На оттолкнула Ченг Ю и сказал нехотя. “Что касается того, что купить, это зависит от твоего намерения.”

Несмотря на то, что ее отношения с Ченг Ю были немного неоднозначными, ее родители уже принимали Ченг Ю в качестве ее парня. Когда Яо На ездила домой на прошлые выходные, ее мать приставала к ней по поводу того, почему Ченг Ю не приехал с ней домой.

Несмотря на то, что ситуация не была такой, как предполагали ее родители, если Яо На могла сделать свою мать счастливой, она не возражала против того, чтобы Ченг Ю купил ей подарок, чтобы показать сыновнее уважение к ее родителям.

“Хорошо. Пойдем в торговый центр и купим пару вещей”: Ченг Ю поехал к торговому центру и купил несколько дорогих табачных изделий, алкоголя и еды. Почему он не выбрал какие-либо продукты для здоровья? Конечно, потому что для этого нет никакой необходимости, эффективность пилюль Ченг Ю была намного выше!

“Сяо Ю. Ты наконец здесь. Прошло столько времени, после твоего последнего приезда к нам”, - Ченг Ю припарковал машину у дома Яо На. Мать Яо немедленно поприветствовала их с счастьем на лице.

“Ха-ха! Тетушка, за этот период времени, я был слишком занят и не мог найти свободного времени. Мне очень жаль. Тетя, ваш цвет лица становится все более глянцевым. Кажется, вы снова помолодели!” Когда он увидел, что Мать Яо была так счастлива, Ченг Ю тоже был очень доволен. В конце концов, этот человек будет его будущей свекровью.

“Ха-ха! Все это из-за той пилюли, которую дал мне Сяо Ю. После употребления этой пилюли, мое тело стало здоровее и все хронические болезни, которые у меня были, также исчезли. Даже три мои энергии стали лучше”, - радостно сказала Мать Яо.

С тех пор, как она приняла пилюлю Ченг Ю, не только ее тело стало здоровее, она стала выглядеть намного моложе, чем раньше, заставив всех своих соседей завидовать, так как Мать Яо неожиданно нашла себе богатого и способного зятя.

Особенно после того, как отец Цян Цзи съел пилюлю Ченг Ю и выздоровел, репутация Ченг Ю в деревне Яо была очень громкой. Все жители часто приходили к семье Яо, чтобы проведать их, надеясь познакомиться с Ченг Ю и попросить его усовершенствовать для них несколько чудесных пилюль.

После того, как они услышали, что Ченг Ю едет, все они заполнили семейный дом Яо, незваные и ожидающие.

"Мистер Ченг, спасибо. Спасибо, что спасли мне жизнь и даже позволили моему телу стать настолько здоровым. Поскольку мы ничем не можем отплатить вам, я надеюсь, что вы примете наш низкий поклон”: В этот момент дедушка Фу, который стоял сзади, придвинул Цян Цзи к себе и сказал это. Пользуясь этой возможностью, они опустились на колени.

“Айш! Старик Фу, что вы делаете? Разве вы уже не подарили мне подарок? Давайте не будем вспоминать об этом больше”: Изначально Ченг Ю спас его, потому что ему было не сложно. Существует высказывание: “У каждого поступка есть свои последствия.” Реверсивная пилюля позволила ему получить информацию о Тяньюаньской траве. Таким образом, другая сторона не обязана Ченг Ю вовсе ничем. Вместо этого Ченг Ю тот, кто должен Старику Фу. Естественно, смертный никогда не сможет понять всей важности этой травы для Ченг Ю.

"Все! Давайте поговорим позже. Пойдем и пообедаем сначала!” Мать Яо быстро сказала, увидев неловкое положение.

Ченг Ю подошел к своей машине и достал табак, алкоголь и пищу. Когда они увидели пакеты дорогого табака и алкоголя, их глаза расширились. Как и ожидалось от кого-то богатого. Только этот табак и алкоголь уже стоили не менее 10 000 долларов.

Тем не менее, мать Яо и отец Яо сияли от радости. Чем больше они смотрели на этого зятя, тем больше они были счастливы. Что бы он ни делал, он всегда проявлял большое уважение к ним.

Сегодня, все были очень счастливы во время еды, потому что собрался большой стол людей. Все они курили тысячи долларовые сигареты, купленные Ченг Ю. Только скорбь можно было почувствовать после курения этих сигарет.

http://tl.rulate.ru/book/6822/323202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку