Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Блестящий подвиг

“Босс!” В тот момент, когда Ченг Ю вошел в класс, первый, кого он увидел, был Толстяк, бегущий к нему. Этот парень! Может быть, он всё это время смотрел на дверь?!

"Что? Ты забеременел? Уже ждёшь ребёнка?” Глядя на розовое лицо Толстячка с частичкой возбуждения, Ченг Ю высмеял его.

“Хех! Я никогда не забеременею. Сегодня тот день, когда мы увидим наш второй результат. Я с нетерпением жду этого! С огромными навыками Босса, ты обязательно заставишь всех этих ботаников испугаться!” Толстяк усмехнулся.

“Ха-ха! Это очень может быть. Я уже много раз говорил тебе, мы должны быть сдержанными, поэтому не действуй так высокомерно. Посмотри на нашу старосту, она такая сдержанная, верно?” Ченг Ю рассмеялся. Когда он увидел, что староста свирепо смотрела на них, Ченг Ю быстро сменил тему, когда он начал льстить ей.

“Я очень благодарна за то, что ты сделал вчера.” Когда Ченг Ю вернулся на свое место, Линь Юйхань, который уже сидела на своем месте, сказала ему это.

“Разве ты уже не поблагодарила меня вчера? Если ты действительно хочешь отблагодарить меня, позволь мне поцеловать тебя. Посмотри на эти нежные щечки! Я давно хотел укусить их! Как насчет исполнения моего желания сегодня?”

“Ты так бесишь! Я же серьезно говорю с тобой, так почему ты всегда связываешь это с таким явным извращением!” Линь Юйхань покраснела и сказала ему это недовольно.

“Хех! Так как же так, давай поговорим о чем-нибудь правильном. Перед экзаменом мы заключили спор, что если я буду лучше тебя, ты должна будешь поужинать со мной.”

“Ты так уверен, что выиграешь? Что, если ты проиграешь?”

“Будь спокойна. Я всегда выполнял свои обещания. Боюсь, ты будешь той, кто не будет делать ставку”: Все эти женщины никогда не выполняли свои обещания. Каждый раз они обманывали его.

“Ты, также, можешь быть спокоен. Я никогда никого не лгу”, - глаза Линь Юйхань мелькнули от лукавства, прежде чем она засмеялась.

Когда Ченг Ю заметил, что Линь Юйхань сказала это таким нежным образом, он начал чувствовать себя подозрительно. Он поднял голову и посмотрел на улыбку Линь Юйхань. Эта девушка, может быть, ее тронуло то, что он сделал вчера, и она была готова посвятить ему свою жизнь?

“Ты сама это сказала. Я посмотрю, как ты отреагируешь!"

Раздался школьный звонок - пришло время для занятия. Все ученики в классе увидели Яо На с бумажкой в руке. Она провела упреждающий взгляд, когда подошла к платформе и посмотрела на студентов, у которых были разные выражения на лице. Ожидание, волнение, беспокойство и мрак.

Яо На вздохнула в своём сердце. Что национальный экзамен должен был сделать, так это отсеять часть студентов, так как невозможно было позволить каждому ученику поступить в университет. Если бы у них действительно были способности Ченг Ю, независимо от того, насколько они были бы отвратительны, они, возможно, были бы спасены. Но как это было возможным для всех в классе, иметь такие способности? Всем студентам, которые плохо ответили на этот пробный тест, даже если она и хотела помочь, это было бы уже не в ее силах!

“Студенты, результаты второго пробного теста пришли. Есть хорошие и плохие новости. На этот раз три лучших ученика из нашего класса и заработали нам хорошую славу. Кроме того, в этом тесте неожиданно появился черный конь. Этот человек наш ученик - Ченг Ю. На этот раз его общий балл - 736 и он был назван лучшим учеником в школе”, настроение Яо На было очень хорошим, когда она объявила результаты студентам.

Бам! Весь класс упал со стульев. Это было просто слишком невероятно! Помимо Толстячка, который был взволнован, все были ошеломлены. Линь Юйхань отключила своё сознание, она расширила глаза, глядя на Ченг Ю. Это было поистине слишком непостижимо!

“Учитель! Вы, должно быть, шутите!” - крикнул один из студентов-мужчин.

"Это верно…"

“Учитель! Вы, должно быть, прочитали неправильную бумагу ... "

“Учитель! Результат кажется очень подозрительным ... “

Один за другим каждый начал подвергать сомнению результаты. Разве это не было очень весело? Все они учились более 10 лет, но у них никогда не было такого высокого балла! Хоть Ченг Ю стал очень трудолюбивым в течение этого периода времени, ему не удалось бы получить такой высокий балл, не так ли? Он учился, только, в течение последних нескольких дней, так как он мог решить всё лучше, чем студенты, которые учились более 10 лет? Даже если бы они рассказали другим об этом, никто бы не поверил им.

Яо На не злилась на их расспросы. Напротив, она чувствовала, что студентам было нормально так думать. Если бы не потому, что она сама была свидетелем способностей Ченг Ю, она, скорее всего, реагировала бы так же, как и все ученики.

“Студенты, пожалуйста, успокойтесь”, - улыбнулась Яо На, подняв руку и прижав её к себе, указывая всем на спокойствие. “Я знаю, что все сомневаются в этих результатах, но я могу гарантировать достоверность результатов. Прежде всего, имя в тестовых документах напечатано заранее. Кроме того, даже если Ченг Ю списал чужие ответы, нет никого, кто набрал бы 736 или выше!”

После того, как Яо На сказала это, многие студенты, похоже, стали более спокойными и, казалось, поняли. "Это верно! Оценка 736 баллов! У кого он мог их списать?”

“Учитель. Как сдала Линь Юйхань? Поскольку она сидела рядом с Ченг Ю, он мог списать их у Студента Линь”: Студент, который все еще не был убежден фактами, обвинял Ченг Ю.

“На этот раз студент Линь написала всё хорошо. Она заняла второе место по всей школе. 701 балл. Насколько мне известно, студент Ченг провел всего около часа в классе, прежде чем закончить каждый тест. Я считаю, что она определенно не могла закончить свои тесты в это же время. Вы все еще думаете, что ученик Ченг списал у ученика Линь?” Яо На рассмеялась.

“Тогда может быть такое, что он заранее знал вопросы на тест? В противном случае Студент Ченг не смог бы так быстро завершить работу! Только если он знал вопросы раньше времени, он мог бы завершить их так быстро, верно?” Другой студент раздул пламя.

“На этот раз экзаменационные документы были отправлены сюда из города. У каждого экзаменационного документа был только один лист ответов. Кроме того, перед началом экзамена все листы ответов были запечатаны. Только когда мы промаркировали бумаги, можно было открыть печать на листе ответов.”

“Разве так не проще? Если посмотреть с этой точки зрения, мы все можем сказать, что Студент Ченг является очень богатым. У него определенно есть связи внутри города. Для него должно быть, было легкой задачей попросить кого-нибудь получить лист ответов, верно?”

Ченг Ю потерял дар речи. Он только что набрал больше баллов, чем все остальные, так почему же они обращаются к учителю, с просьбой разрешить это дело? Вопрос за вопросом, как будто они тесно связаны друг с другом.

“Студенты, хоть поведение ученика Ченг Ю было не таким хорошим раньше, вы не должны отрицать его достижения из-за этого. То, что вы изучали, было либеральным искусством, и большинство экзаменационных вопросов относились к субъективным темам. Если ответы Студента Ченг были такими же, как на листе ответов, это было бы очень подозрительно. Однако ответы Студента Ченг очень различались. Более того, ответы ученика Ченг на последние несколько математических вопросов были даже лучше, чем на листе ответов. Даже если он видел лист ответов, ученик Ченг, на самом деле, прекрасно ответил на тест, что заставило даже голову математики глубоко задуматься. Неужели вы все еще думаете, что его результат был фикцией?”

С этими замечаниями от Яо На, все студенты были в недоумении. Поскольку ответы были не такими как в бланках, и Ченг Ю справился с ними очень хорошо, как он мог списать?

“Поскольку все одобрили результаты Студента Ченг, давайте похлопаем ему!” Яо На увидела, что все ученики больше не осмеливаются опровергнуть результаты, поэтому она хлопнула в ладоши, когда попросила учеников последовать её примеру.

Все ученики начали аплодировать, в результате чего весь класс был заполнен хлопками. В их глазах было восхищение, восторг, волнение и зависть, но в основном зависть. Сравнение одного человека с другим может действительно разъесть человека до смерти! Было бы здорово, если бы он родился с серебряной ложкой в руках. Но он родился с хорошими мозгами! Небеса, действительно, так несправедливы!

Несмотря на то, что Ченг Ю был культиватором, на самом деле он был доволен собой в этот момент. Он посмотрел на Линь Юйхань и попытался спровоцировать ее.

Линь Юйхань закатила глаза, смотря на Ченг Ю, но все еще, сохраняла улыбку на лице. Потому, что она была действительно счастлива, что Ченг Ю добился таких хороших результатов, и она не чувствовала, что это была потеря её статуса, хоть она и потеряла его. В её сердце уже была контрмера, поэтому она не боялась потерять его.

После этого Яо На прочитала все остальные результаты. Были такие студенты, которые были в состоянии написать тест лучше, чем ожидали, но они всё равно были полны счастья, так же, были и те, кто не только чувствовал себя удрученным, но и, несравненно, разочарованным в себе. Наконец, Яо На сказала несколько предложений поддержки, прежде чем покинуть класс.

“Теперь тебе нечего сказать, правильно? Сегодня вечером ты должна пойти со мной, чтобы поужинать!” Ченг Ю рассмеялся, глядя на Линь Юйхань.

"Конечно. Но не сегодня. Сделаем это завтра”, - улыбнулась Линь Юйхань.

Ченг Ю был ошеломлен. Почему она так откровенна сегодня? Это не казалось нормальным! “Почему ты так откровенна сегодня? Ты действительно в меня влюбилась? Если это так, ты можешь сказать мне это прямо в лицо, так как ты тоже мне очень нравишься.”

“Че! Ты слишком много думаешь о себе! Я просто выполняю свое обещание. Поскольку я уже пообещала тебе, я должна выполнить свое обещание.”

Ченг Ю все еще чувствовал, что это было слишком нереалистично. Тем не менее, у него также были некоторые вопросы, с которыми ему нужно было справиться сегодня вечером. Вчера, из-за инцидента, связанного с семьёй Линь, он почти забыл об этом.

http://tl.rulate.ru/book/6822/314099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку