Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Цель

На этот раз они пришли с учетом схемы. Поскольку они жили в соседней деревне, когда они услышали от жителей, что их двоюродный брат вернулся, они подумали, что он должен вернуть долг, потому что, если бы у него не было денег, он не смог бы себе позволить медицинское обслуживание. Поэтому они подумали, что могут воспользоваться этим для достижения своей цели.

Но всё же они не ожидали прийти и увидеть у их дома машину больше чем за миллион долларов – внедорожник BMW. Это их удивило. Более удивительным было то, что когда они вошли в дом, они увидели, что их двоюродный брат на самом деле выглядит очень здоровым!

Когда они посмотрели на людей, сидящих за обеденным столом, они поняли, что владелец автомобиля, скорее всего, молодой парень сидевший среди них. Поскольку женщина боялась, что этот молодой парень помогает Яо На, вернуть долг, который они им должны, она хотела прогнать этого молодого мастера.

Когда женщина увидела, что Ченг Ю сидит без какого- либо выражения на лице, не произнося ни слова, но цвет лица Яо стал очень уродливым, когда женщина с надменным выражением сказала: “Нана, не обвиняй свою тетю в том, что она занята этим вопросом, но сейчас, богатые молодые мастера очень игривы, и они всегда нравятся девушкам, потому что они видят вас, как кусочек нежного тофу. Но как только они попробуют вас, вот увидишь, они больше никогда не свяжутся с вами, и они даже скажут, что просто играли с вами. После такого, как же вы сможете показать свое лицо в обществе?”

“Спасибо, тетя, за предупреждение, но я знаю, как справляться со своими делами. Вам не нужно беспокоиться”, - Яо На стиснула кулак и мрачно сказала это.

“Ну раз так, тогда верни наши деньги! Общая сумма составляет 60 000 долларов!”- сказала женщина.

“$ 60 000? Разве это не 50 000 долларов?” - удивились Яо На и ее мать. После этого они повернулись и посмотрели на отца Яо. Отец Яо выглядел очень смущенным, так как не знал, как ответить им.

"Это верно! Хоть вы и брали в долг 50 000 долларов, но тогда двоюродный брат согласился, что сумма, которую он нам вернет, составит 60 000 долларов. Вы собираетесь сейчас отказаться от долга? Кроме того, у меня все еще есть долговая расписка на кредит”: Женщина вытащила из сумочки листок бумаги и помахала им перед семьёй Яо.

“Ченг Ю, сможешь ли ты одолжить мне 60 000 долларов? Я верну их тебе в будущем”, - Яо На посмотрела на Ченг Ю и умоляла.

“У меня нет денег”, - спокойно сказал Ченг Ю.

Семья Яо была ошеломлено. Они понятия не имели, почему обычно великодушный Ченг Ю произнес такие слова. Это застало их врасплох, и они потеряли дар речи.

“Ха-ха! Как это? Разве я не сказал вам? Этот молодой мастер хотел попробовать этот нежный кусочек тофу. Но в критический момент он просто решил сбежать. В конце концов, вы все равно должны быть благодарны мне. Как бы вы смогли так легко увидеть его истинную натуру?” Женщина рассмеялась. Этот результат оказался именно таким, как она и ждала, и она быстро переглянулась с мужем осмысленным взглядом.

“Кузен, так как у вас нет денег, чтобы вернуть долг, мы не будем создавать вам трудностей. Мы больше не хотим эту сумму денег”: Когда он увидел многозначительный взгляд жены, он быстро понял.

“Действительно?” - спросил отец Яо не поверивший его словам. Долг составлял 60 000 долларов! Они не смогли бы вернуть его. Кроме того, отношения их семей никогда не были очень дружественными.

"Конечно! Мы подумали об этом. Поскольку ваши условия жизни не настолько оптимистичны, а у нас в настоящее время дела идут хорошо, мы ведь родственники. Независимо от ситуации, мы должны помочь вам, ребята. Поэтому мы решили, что вам не нужно возвращать эту сумму денег, но у нас есть условие”, - сказала женщина с выражением задумчивости.

“Какое условие?” Спросил с любопытством отец Яо. Он знал, что в его семье нет ничего драгоценного. Ему было любопытно, что же у него было такого, что могло бы заставить их отказаться от долга в 60 000 долларов.

“Разве у двоюродного брата не имеется во владении земля его семейной деревни Яо? Поистине жаль использовать 500 мюнов земли Яо, просто чтобы выращивать рис. Но если двоюродный брат захочет отдать мне эти 500 мюнов земли, я смогу отдавать вам 300 долларов за каждый мюн в год. Разве это не лучше, чем просто выращивать рис?” Человек засмеялся.

Ченг Ю хихикнул. Он знал, что у противоположной стороны определенно была какая-то цель, так как они решили броситься сюда и попросили вернуть долг, когда были уверенны, что семья Яо была в беде. Они хотели провернуть эту схему именно сейчас, когда в семье Яо были трудности. Двоюродный отец Яо был из семьи, которая выращивала медицинские травы. Несколько лет назад он познакомился с торговцем медицинскими травами, и все соседние сельскохозяйственные угодья, чтобы выращивать большое количество лекарственных трав. В этих деревнях было много людей, которые работали за пределами деревни. У всех этих семей была земля и за пределами своих деревень, но они не использовали эту землю. Поэтому они решили сдавать в аренду эту землю, которая приносила доход. Каждая семья зарабатывала около 2000 долларов в год.

Однако для семейной деревни Яо всё было иначе. Очень мало людей ездили на работу за пределы деревни, поэтому большинство занялось фермерством на той земле, которая у них была. Вместо того, чтобы получать доход около 2000 долларов в год ничего не делая, они предпочли выращивать тысячи килограммов риса.

Что еще более важно, семейная деревня Яо не похожа на соседние деревни. Поскольку семейная деревня Яо находилась около горы, у нее не было широкого пространства, как у соседних деревень, и их земля была не такой плоской, как у них. Раньше, когда кто-то предлагал купить их землю, все говорили, что цена слишком низкая, и они не хотели продавать землю. Но когда они решили восстановить свою деревню, они предложили высокую цену для подрядчиков, но те не хотели брать на себя эту работу. Это стало причиной того, что деревня Яо была единственной деревней, которая не была перестроена.

"Невозможно. Я не продаю её. Эта очень маленькая сумма денег, и даже не беспокой их своим вопросом, даже я не соглашусь отдать её по такой ставке”, Отец Яо отверг предложение своего кузена.

“Кузен, ты владелец деревни. Ты всегда сможешь убедить их. Они определенно согласятся. Кроме того, даже если денег очень мало, разве ты не получил уже 60 000 долларов?” Мужчина засмеялся.

“Такого рода вещи я не буду делать. Кроме того, не относитесь ко мне, как к дураку. Даже если вы должны отказаться от своих 60 000 долларов, разве вы не получаете от меня больше прибыли, когда приобретаете мою землю? Кроме того, всего лишь 300 долларов за мюн? Наша семейная деревня Яо в течение нескольких поколений полагалась на фермерство, чтобы зарабатывать на жизнь. На 300 долларов за мюн, как вы думаете, все продолжат выживать с такой небольшой суммой денег?”

“Кузен, сколько ты хочешь за мюн?”

“Не меньше 1000 долларов. Мне также нужно обсудить это с жителями моей деревни.”

"Что? Какие 1000 долларов? Ты сумасшедший!” - закричала женщина. Хоть она все равно будет получать прибыль, после того, как оплатит стоимость найма людей для управления плантацией, оставшаяся прибыль будет очень маленькой. Затраты на то, чтобы просто занять место, стоили так дорого, поэтому кто бы согласился принять такие условия?

“Сумасшедшая здесь только ты. 300 долларов за мюн? Даже если бы я выращивал пшеницу, это было бы не так дешево. Вы все еще осмеливаетесь предлагать мне такую цену? В течение года с тысячи килограммов пшеницы я получал бы более высокую сумму, чем вы платили бы нам 1000 долларов за мюн в год. Позвольте мне спросить вас, если бы вы были нами, согласились бы вы? Более того, даже если бы вы хотели раскошелиться на 1000 долларов за мюн, другие тоже, возможно, не захотят продавать её вам”, - сказала Мать Яо и закричала. Во-первых, отношения их семей стали очень плохими, но в то время у них действительно не было выбора, поэтому они могли только у них просить денег. Но они не ожидали, что причина согласиться занять им денег будет в том, что они уже засматривались на их сельскохозяйственные угодья.

Даже если они хотят купить все сельскохозяйственные угодья, они должны хотя бы предложить им разумную цену. Хотя выращивание сельскохозяйственных культур в течение года не сделало бы их богатыми, но, по крайней мере, они не побоялись бы остаться голодными. Но теперь они действительно осмелились предложить им 300 долларов за мюн, разве она не стоила около 1000 долларов в год? Как они могли выжить только на эту скудную сумму?

“Значит, вы говорите, что лучше вернёте нам 60 000 долларов? Вам лучше подумать. Причина, по которой я даю вам обдумать своё решение, - это, что вы мой родственник. И просто чтобы напомнить вам, 60 000 долларов - это не маленькая сумма”, - спокойно сказал человек.

“Тебе не нужно волноваться. Мы обязательно вернем деньги. Я пойду и начну занимать деньги у других, но обязательно верну тебе деньги”: Поскольку разговор дошел до этого момента, отец Яо больше не хотел спорить с ними.

"Хорошо! Мы не будем вас принуждать. Я приду и заберу деньги через три дня”, - мужчина поманил рукой и вышел из дома.

“Подождите!” В этот момент Ченг Ю открыл рот и крикнул паре. Семья Яо было очень смущена. Почему Ченг Ю остановил их в этот момент?

“Какие-то проблемы?” Мужчина обернулся и произнёс с нетерпением.

“Нана, иди в свою комнату и принеси свою сумку”, - сказал Ченг Ю Яо На.

“Для чего?” В этот момент Яо На была в очень плохом настроении. Этот негодяй фактически отверг ее, когда она попросила его одолжить ей немного денег.

“Просто иди!”

“Хмф!” Яо На нехотя пошла в свою комнату. Все были озадачены. Зачем ему нужна сумка? Все они понятия не имели, что пытался сделать Ченг Ю. Яо На несла сумку из своей комнаты и нетерпеливо бросила сумку Ченг Ю.

Ченг Ю не возразил против этого, он открыл молнию на сумку Яо На. Засунул левую руку в сумку, вытащил кучу денег и положил ее на стол. Он продолжал доставать из сумки деньги, пока на столе не оказалось шесть пачек денег. Это заставило всех присутствующих ослепнуть.

Родители посмотрели на Яо На. В сумке этой девушки было так много денег! Почему она не достала их раньше? Если бы достала, то им не пришлось бы смотреть на эти отвратительные лица?

Тем не менее, единственный, кто был очень смущен -это Яо На. С каких это пор у ее в сумочке было так много денег? Она своими глазами видела, как Ченг Ю достал деньги из её сумки! Это было волшебство?!

http://tl.rulate.ru/book/6822/312476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку