Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Битва за создание фонда (часть 2)

Когда Гуань Шиюань увидел, что Ченг Ю начал потреблять духовные пилюли Ци, он также проглотил несколько пилюль. Духовные пилюли Ци были обязательной частью для культиваторов. Духовные пилюли Ци всегда использовались в качестве валюты для транзакции между культиваторами, они очень полезны во время культивирования или битвы.

Каждый год Секта Куньлунь собирала большое количество лекарственных трав, чтобы совершенствовать пилюли. Хотя лекарственные травы светского мира не сопоставимы с культивируемым миром, в нём существует большое количество людей и обилие ресурсов. С таким количеством людей они могут собирать большое количество лекарственных трав. Кроме того, как старейшине Секты Куньлунь, ему не хватало духовного Ци.

Когда он увидел, что Ченг Ю сделал свой шаг, сердце Гуань Шиюань дрожало. То, как этот парень воевал, так, будто он не заботится о своей жизни. Каждый ход, который он использовал, становился все более и более беспощадным.

Гуань Шиюань был наполнен духовным Ци. Он собрал свою духовную Ци в своей правой ладони. Посмотрел на летящий кулак, прежде чем отправить удар ладонью, чтобы заблокировать его. Тем не менее, его ладонь ударила с ничтожно малой силой по сравнению с кулаком, который нацелился на него.

“Бам!” их удары столкнулись друг с другом. Удар Гуань Шиюань был разрушен в тот же миг, когда он наткнулся на мощный духовный кулак Ченг Ю, и духовный кулак приземлился на руку Гуань Шиюань. “Треск, треск, треск”. После переломанных костей Гуань Шиюань был отброшен на 10 метров.

Гуань Шиюань упал на землю и выплюнул кровь. Он почувствовал холодный пот, спускающийся по его спине. Он посмотрел на свою сломанную руку, и его цвет лица постоянно менялся. Он не ожидал, что духовная Ци его противника будет настолько ужасающей.

В тот момент Ченг Ю не проявил сострадание к своему противнику, поскольку его выражение лица все еще было очень холодным. Его духовная Ци начала подниматься по его руке, и он приготовился убить своего врага, когда снова направил удар в его сторону.

Так как они были примерно в пяти метрах друг от друга, ярко-синий свет, сияющий на талии Гуань Шиюань, летел к Ченг Ю, заставляя его уклониться от атак.

Когда синий свет коснулся левой руки Ченг Ю, он оставил за собой длинную рану, как от меча. Ченг Ю повернул голову, чтобы посмотреть на синий свет и крикнул: “Летающий меч!”

У его противника действительно был летающий меч! Это был очень ценный объект для создания Фонда культиватора. Мало того, что летающий меч помогает культиватору летать, его также можно считать многофункциональным инструментом. Это было лучшее оружие для убийств!

Первоначально Ченг Ю хотел создать летающий меч, но требование в его создании было очень высоким. Для изготовления нужны кристаллы высшего качества, и у него не было времени искать их в городе Юньхай. Хоть у него и была руда высшего качества, но разница между рудой и кристаллами была слишком большой. Меч, изготовленный из руды, может использоваться только для полета. Если он будет использоваться его для сражений, то в момент, когда он коснется хрустального летающего меча, он станет похож на длинный меч, который раньше против него использовал Гуань Шиюань, он просто будет разбит на куски.

Кроме того, количество Ци, необходимое для создания летающего меча, было слишком высоким. Не стоит этого делать. Да и как он может лететь в таком оживленном городе. Поэтому, даже если бы он создал его - это был бы бесполезный инструмент.

На данный момент перед ним был летающий меч. Каждому летающему мечу требовался контракт, заключенный кровью, чтобы признать владельца. Если он убьёт Гуань Шиюань, летающий меч превратится в бесхозный объект. И конечно, контракт автоматически исчезнет.

В этот момент желание Ченг Ю убить Гуань Шиюань стало еще больше. Когда он увидел, что летающий меч снова летит к нему, он уклонился. Этот меч был чем-то, что никогда нельзя было схватить!

“Ха-ха! Я не ожидал, что у тебя будет летающий меч. Ты, безусловно, должен умереть сегодня”, Ченг Ю смотрел на Гуань Шиюань, когда засмеялся. Он снова ударил кулаком. Белый вихревой кулак устремился к Гуань Шиюань.

Поскольку правая рука Гуан Шиюань была сломана, ему пришлось использовать левую руку. Летающий меч парил над его головой. Он махнул рукой, заставив меч лететь к белому кулаку.

Летающий меч столкнулся с белым кулаком. Однако на этот раз ситуация решилась противоположным образом. Летающий меч подавил кулак Ченг Ю. Столкновение, на мгновение, остановилось, а затем кулак сломался, и летающий меч взлетел к Ченг Ю. Ченг Ю мгновенно уклонился от него. Тем не менее, летающий меч был слишком быстрым, поэтому он оставил длинную рану на левой руке Ченг Ю.

Летающий меч взлетел к Гуань Шиюань, и он засмеялся: “Ха-ха! Молодой человек, ты не ожидал этого, не так ли? Хоть ты и силён, можешь ли ты заблокировать мой летающий меч? Теперь ты уж точно мёртв. Я определенно заставлю тебя заплатить за мою правую руку!"

Гуань Шиюань снова поглотил несколько духовных пилюль Ци. Синий свет, испускаемый летающим мечом, стал ярче, он взлетел в небо.

“Тень Меча Авроры!” Взревел Гуань Шиюань. Это было уникальное мастерство из Секты Куньлунь. Меч остановился в небе и рухнул вниз. Многочисленные, отражённые от меча, волны направлялись к Ченг Ю.

Ченг Ю понял, что не может уклониться от этой техники, и запаниковал. Он больше не думал о бегстве и потреблял бутылку духовных пилюль Ци. Он начал делать какие-то ручные знаки, прежде чем закричать: “Духовное зеркало!”

На вершине Ченг Ю сформировался десяти метровый духовный вихрь Ци. С каждой секундой скорость вращения водоворота возрастала. Это становилось похоже на большое зеркало, так как из него выходили ослепительные белые огни.

Ченг Ю скорректировал положение зеркала, чтобы убедиться, что оно отразит атаку прямо в Гуань Шиюаня. Все отраженные от меча волны, которые попадали на зеркало, были тут же отправлены в сторону Гуань Шиюаня.

Цвет лица Гуань Шиюаня стал пепельным, он был поражен. Он отступил на несколько шагов, прежде чем попытаться убежать. Но это же были отражённые волны от его меча, как он мог убежать от них? Он закричал, и его уничтожили его собственные отражённые от меча волны.

Что касается Фан Веньсюаня, он был напуган до смерти. Раньше, увидев покалеченную руку Гуань Шиюань, он уже готовился убежать. Однако, как только его военный дядя вытащил свой летающий меч, он был в восторге. Но в итоге ситуация ухудшилась! Он думал, что Ченг Ю на этот раз наверняка умрет, поэтому он совсем не ожидал, что ситуация ухудшится на столько, что даже его военный дядя будет уничтожен!

Ему пришлось бежать! Фан Веньсюань многое испытал впервые в этой последней поездке в светский мир. В первые, он боялся за свою жизнь. В первые, он находился на грани жизни и смерти. В первые, кто-то выступил против него.

Когда он был в Секте Куньлунь, он часто стражался со своим старшим братом и сестрой, которые были на этапе тренировки Ци, поэтому он никогда не испытывал такой неудачи. В конце концов, культивирование Фан Веньсюаня произашло прямо сейчас, потому что его отец использовал всевозможные пилюли. У него вряд ли когда-либо был настоящий опыт в реальных битвах.

Кроме того, дисбаланс между этапом тренировки Ци и этапом создания Фонда был действительно слишком большим. Это было похоже на взрослого, который приставил пистолет к голове ребёнка. Даже если бы он использовал внешние средства, он все равно не смог бы противостоять Ченг Ю. Ченг Ю мог ударить его за милю, а Фан Вэньсюань мог сражаться только при тесном контакте, где он всё равно не мог победить вообще.

При таком раскладе Фан Веньсюань думал, что сделал правильный выбор - бежать. Однако Ченг Ю не позволил ему сбежать, чтобы тот принёс ему ещё больше неприятностей.

Что касается Фан Веньсюаня, он не будет пользоваться методами, которые он тренировался с Гуань Шиюанем. След духовной Ци вспыхнул, и выстрелил ему в ногу. Фан Веньсюань рухнул и упал лицом на землю.

Ченг Ю бросился к нему: “Пожалуйста, не убивай меня. Я не прав. Я не должен был трогать твою девушку и не должен был беспокоить тебя. Пожалуйста, отпусти меня, Старший!” Когда он увидел, что Ченг Ю приблизился к нему, Фан Вэньсюань был в недоумении, он не знал что делать, он умолял.

“Конечно, но при одном условии. Если ты ответишь на мои вопросы, я отпущу тебя”, Ченг Ю посмотрел на жалкого Фан Вэньсюана, прежде чем выдвинуть своё предложение.

“Спасибо, Старший! Спасибо, Старший! Я обязательно расскажу тебе всё, что знаю, и не утаю от тебя ничего!” Когда он услышал, что Ченг Ю был готов отпустить его, Фан Вэньсюань был в восторге.

“Хорошо, скажите мне, какое отношение имеет светский мир Секты Куньлунь к миру культиваторов Секты Куньлунь?” Сейчас самое важное - понять общее отношение Секты Куньлунь. Не должен ли он активничать прямо сейчас, или он, определенно, застанет их врасплох.

“Светский мир Секты Куньлунь - это ветвь культивационного мира Куньлунь. Мы помогаем им собирать медицинские травы и накапливать богатство. Кроме того, мы также можем поспособствовать некоторым ученикам.”

"Ох? Тогда какой эксперт имеет светский мир Куньлунь? В каких сферах находятся эти эксперты?”

“Самая могущественная группа людей в светской секте Куньлунь - наши старейшины. Все они находятся в Фонде создания. Самый сильный человек - мой Отец. Он лидер светской секты Куньлунь и называется мастером секты Сюань Ян. Он находится на поздней стадии создания Фонда.”

“То есть, у светской Секты Куньлунь нет экспертов, которые находятся в Золотом Сердечном Царстве?” Это была главная проблема, которая волновала Ченг Ю. После того, как он получил подтверждение, его сердце успокоилось.

"Не - а. В тот момент, когда кто-то из светской секты Куньлунь войдет в создание Фонда, они могут либо выбрать старейшину в светской секте Куньлунь, либо вернуться в мир культивирования, чтобы культивировать в главной секте Куньлунь.”

“Энь. Ты ответил на все мои вопросы очень хорошо. Тем не менее, я все равно не отпущу тебя”, Ченг Ю ударил головой Фон Вэньсюаня, тем самым очень быстро убив его.

После этого он использовал Духовное пламя ‘Шесть фениксов’, чтобы сжечь тела Гуань Шиюаня и Фан Вэньсюаня, превратив их в пепел. С сегодняшнего дня они больше не будут существовать в этом мире.

Ченг Ю посмотрел на длинный летающий меч. Он казался обычным кинжалом,из-за тёмного внешнего вида. Ченг Ю покачал головой. Это было всего лишь сокровище низкого ранга, но все же лучше, чем вообще ничего.

Он порезал палец и капнул кровью на летающий меч. Сразу же он озарился ослепительно синим светом. Он поколебался немного, прежде чем Ченг Ю почувствовал, как его ум связан с мечом.

Он отдавал приказы мечу в своей голове. Летающий меч превратился в большой меч и излучал уже тусклый синий свет. Ченг Ю вскочил на него, и полетел к городу.

http://tl.rulate.ru/book/6822/310720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку