Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Переговоры!

До ближайшего к Ченг Ю и Лань Я кафе было пять минут езды.

«Ну говори, что же ты на меня смотришь?», - Ченг Ю отхлебнул кофе.

«Меня зовут Лань Я, можно узнать имя Младшего Братца?»

«Ченг Ю.»

«Хорошо. Я запомню. Вообще-то сейчас я здесь, потому что мне нужна твоя помощь.»

«Разве? Расскажи мне об этом!», - Несмотря на то, что за свою жизнь он видел Лань Я только два раза, ему казалось, что это был именно тот тип женщин, который всегда ему нравился. Более того, после того происшествия, Лань Я также ближе узнала его нрав. Вдобавок, за исключением Хань Сюэ, она была единственным человеком, который знал, что он культиватор. Он не уверен, знает ли она, что значит быть культиватором, но она видела его истинное лицо.

«Я знаю, что ты не обычный человек, а культиватор», - Лань Я огляделась, проверяя, чтобы вокруг не было посторонних ушей.

«Да? Ты что-то слышала о культиваторах?», - Ченг Ю по-прежнему был удивлён. Даже несмотря на то, что он знал, что её жених был культиватором, он всё равно был не в состоянии смириться с тем что Лань Я знает об их существовании.

«Да. А ещё я знаю, что ты состоишь в секте, которая называется «Безграничный дворец».»

«Пхах!», - Ченг Ю засмеялся и умолк, глядя на Лань Я.

Пристальный взгляд Ченг Ю смутил Лань Я, и та смущённо произнесла: «Ну да, тогда я была пьяна».

«Продолжай».

«Я думаю, ты также знаешь мужчину из секты Куньлунь, он мой жених, но он мне не нравится. Последние два дня он только и зудит о том, что пора бы уже пожениться и вернуть меня в секту. Так случилось, что тогда я с тобой познакомилась и сказала ему, что ты мой парень – и после этого он начал ужасно ко мне относиться. Я надеюсь, ты сможешь мне помочь.»

«Какая мне от этого выгода?», - поразмыслив, ответил Ченг Ю.

«Я тебе не нравлюсь? Если ты поможешь решить мне эту проблему, я позволю тебе за мной поухаживать», - ответила Лань Я.

«Мадам, ваша корона потолок не царапает? Должен отметить, что ты очень миленькая, но это не значит, что ты мне нравишься. Чтобы за тобой приударить, мне бы пришлось восстать против секты Куньлунь и подвергнуть мою жизнь опасности, ты действительно думаешь, что я настолько тупой? Мне нужны более весомые доводы», - засмеялся Ченг Ю.

«Чего ж ты тогда хочешь? Денег? Я могу тебе их дать. Если ты поможешь мне уладить ситуацию, получишь очень большую сумму».

«Я похож на нуждающегося?»

Лань Я на секунду задумалась и согласилась. Ченг Ю мог себе позволить выпить бутылку вина за 1000 долларов, действительно, разве он похож на нищего?

Лань Я стиснула зубы и процедила: «Я могу позволить тебе сделать это один разок. Мой первый раз. Разве вы, мужики, не этого хотите? Это-то точно сработает, правда?»

Ченг Ю счастливо засмеялся. Он встал и наклонился над Лань Я, в 10 сантиметрах от ее лица. Он вдохнул аромат её духов и равнодушно произнес: «Ты уверена, что ты этого хочешь?».

Увидев его лицо так близко, Лань Я занервничала. «Да.»

Ченг Ю еще раз наклонился ближе, почувствовав частое дыхание Лань Я, и прижал свои губы к её. Лань Я широко раскрыла глаза. Она не ожидала, что Ченг Ю поцелует её в людном месте, и резко отпрянула назад.

«Ха-ха! Такие мягкие, сладкие и ароматные. Несомненно, ты холёная, выдающаяся женщина. От такой женщины очень трудно отказаться!», - Ченг Ю вернулся на свое место и облизнулся.

Несмотря на то, что Лань Я говорила очень даже непринуждённо, она не была общительным человеком. В противном случае, она бы уже потеряла свою невинность. Когда она услышала слова Ченг Ю, она покраснела и с энтузиазмом произнесла: «Если ты согласен на сделку, то и я согласна».

«Я сказал, что я согласен?» - равнодушно сказал Ченг Ю.

«Как ты можешь быть таким? Ты уже меня поцеловал, но все ещё не хочешь заключить сделку?», - бесстыдство Ченг Ю её взбесило.

«Я всего лишь убедился в правдивости твоих слов. Ты действительно привлекла мое внимание. Но, кажется, я забыл тебе сказать, что я не люблю случайные интрижки и даже презираю такой способ достижения цели. Я предпочитаю, чтобы женщина была со мной добровольно и не чувствовала себя принуждённой.»

«Что я должна сделать, чтобы ты согласился?», - сердито выпалила Лань Я. Она понимала, что больше не может читать его мысли. И слепой мог видеть, какой Ченг Ю развратник, но в этот момент он вел себя как праведник. Лань Я больше не могла предсказывать, о чём он думает.

«Почему бы тебе не предложить то, что может быть мне полезным?», - видя спокойствие и сдержанность Лань Я, Ченг Ю тоже успокоился.

«Я уже предложила себя, и ты отказался. Что ещё я могу тебе дать?», - мрачно сказала Лань Я.

«К сожалению, я понял, что ничем не могу тебе помочь», - Ченг Ю встал и уже собрался идти.

«Стой!!!», - закричала Лань Я, молниеносно ухватив его за руку.

«У тебя появилась идея?», - Ченг Ю обернулся и засмеялся.

«Сначала сядь.»

Ченг Ю увидел, в каком жалком положении была Лань Я, и уселся снова. «Говори.»

«Я знаю, что вы, культиваторы, очень сильно печётесь об ингредиентах. Мой отец - крупнейший поставщик лекарственных ингредиентов Юньхая, и у него даже есть собственные возделываемые поля. Если ты поможешь мне с моей проблемой, я помогу тебе сработаться с отцом», - предложила Лань Я.

«Да? У твоего отца есть поля целебных трав?», - это приятно удивило Ченг Ю. Он не ожидал, что отец Лань Я мог оказаться в медицинском бизнесе. В будущем ему могут понадобиться огромные запасы лечебных ингредиентов, поэтому было бы прекрасно сработаться с отцом Лань Я.

«Да. Тем не менее, за полями всегда наблюдают люди из секты Куньлунь, так как в данный момент они принудили моего отца работать на них. Если ты хочешь получить права на совместную работу, тебе придётся их прогнать», - с готовностью произнесла Лань Я, увидев интерес Ченг Ю.

«Как ты попала в Куньлунь?», - Ченг Ю всегда хотел это спросить.

«На самом деле, только благодаря им мой отец и стал успешным. В то время папа продавал много лечебных ингредиентов, и он не ожидал, что в течение последующих лет магазин по продаже лечебных трав перестанет процветать. Цены продолжали скакать вверх-вниз. В момент, когда отец едва не потерял свое дело, появилась группа людей. Они скупили все папины товары по заоблачной цене. Эти люди как раз были из секты Куньлунь. С тех пор каждый год они покупают огромные объемы ингредиентов для лекарств. Постепенно их сотрудничество становилось более и более близким. Из-за этого другие поставщики лишились своих продаж. В конце концов, большая часть торговых компаний перешла в руки Куньлунь. В связи с этим суть сотрудничества секты Куньлунь и моего отца изменилась. Он постепенно превратился в их подчинённого, и это – худшее, что могло случиться. Они частенько незаконно устраняют своих конкурентов. То же касается и нас. Если я не пообещаю выйти замуж за Фана Веньсюаня, Куньлунь точно расправится с моим отцом. Они помогли ему перейти в высшее сословие, помогут и вернуться обратно в низы. Если б дело было только в деньгах, я бы пережила. Чего я боюсь – так это того, что они заберут меня силой и еще навредят отцу. Я сказала ему, что ты со мной союзничаешь, теперь ты определённо должен помочь мне. Я прошу тебя!», - взмолилась Лань Я.

«Если они помогли твоему отцу возвыситься, естественно, что они захотят это забрать. У меня нет ни прав, ни возможностей этому помешать».

«Так если бы дело было только в этом. Но у них также не должно быть никаких планов на меня. В прошлом году наша помолвка тоже была заключена насильно. У нас было соглашение о том, что через три года после обручения, мы подумаем, жениться ли нам. Но последнее время появились очень явные знаки того, что они хотят разорвать помолвку и незамедлительно вернуть меня в секту. Более того, те работники внутри компании находятся под начальством отца, и если они не используют какие-то незаконные пути, они не смогут меня вернуть.»

«О? Так ты хочешь со мной сотрудничать? Ты можешь убедить меня в том, что отвечаешь за свои слова? А что, если папа тебя не послушает? А не стану ли я козлом отпущения для твоей семьи?»

«Я могу убедить своего отца с тобой работать. После того, как ситуация наладится, 20% от нашего дохода будут принадлежать тебе.»

«Ни за что. Я думаю, 20% должны быть твоими», - холодно сказал Ченг Ю.

«Что?! Ты хочешь 80%?! Это невозможно. Ты должен знать, что поля занимают тысячи гектаров, 20 сотых от этого уже сложно собрать. В конце концов, давай тебе 30%, мне 70%. 30% чистого дохода – уже большая выгода для тебя.»

«60% мне, 40% тебе. Если ты не согласна, ищи кого-нибудь другого. Это убережёт меня от хлопот, связанных с целой сектой Куньлунь, за которые я получу всего лишь травки», - закончив говорить, Ченг Ю снова поднялся из-за стола.

«Стой-стой-стой! Не горячись. Ты слишком многого хочешь! Каждый год мы заказываем больше, чем на 40%. Как мы сможем потом продавать товары? 40%! Мы можем дать тебе 40%! Это потолок! Ченг Ю, неужели ты не можешь просто пообещать мне?», - униженно молила Лань Я.

http://tl.rulate.ru/book/6822/310063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Цена бутылки была 200000 теперь 1000
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку