Читать Godly Student / Божественный студент: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Чудо?! Это не научно

Пуля определенно повредила ее сердце. Когда Ченг Ю вошел в операционную, Хан Сюэ была на грани смерти. После того, как она дал ей таблетку отмены, ее шансы на выживание увеличились.

В этот момент Ченг Ю выпустил большое количество духовного Ки, чтобы исцелить рану Хан Сюэ. Хотя сейчас это не проблема, худшая часть - ее выздоровление. Из-за сердечной недостаточности и кровопотери был необходим огромный объем духовного Ки для того, чтобы вернуть ее с грани смерти.

Несмотря на то, что у Ченга Ю было очень много духовного Ки, для того, чтобы исцелить тело человека, потребление духовного Ки слишком велико. Поскольку его руки были заняты заклинанием, он не мог вытащить пилюлю восстановления Ки, чтобы восстановить свое Ки, в результате чего его лицо сильно побледнело.

В этот момент Хан Сюэ, парящая над операционным столом, все еще излучала мерцающий духовный свет. Ранение, кровоточащее раньше, прекратило кровоточить.

Это продолжалось 30 минут, ноги Ченга Ю тоже начали дрожать. Его лоб покрыл холодный пот, и его цвет лица был как и у Хан Сюэ, бледный как бумага.

Ченг Ю стиснул зубы, начиная последний стих заклинания. Духовный свет начал медленно исчезать, когда ее тело опустилось на операционный стол. Затем свет полностью исчез.

«Па!» Ченг Ю упал на пол, больше не в силах держаться. Обе его руки дрожали, он достал таблетку для восстановления Ки и быстро проглотил ее.

Полчаса спустя Ченг Ю наконец восстановил свои силы. Он оперся на операционный стол и снова проверил состояние Хан Сю. Когда он понял, что ей больше ничего не угрожает, он медленно вышел из операционной.

Все снаружи ждали в волнении. Когда они увидели, как Ченг Ю открыл операционную, все бросились к нему.

«Как она? Как Хан Сюэ?» Ху Цзиман схватился за руку Ченга Ю.

«Готово. Попросите их очистить и зашить рану. К тому времени она должна быть в порядке», - тихо сказал Ченг Ю.

Когда они услышали его слова, врачи бросились в операционную. Хан Ливен и его жена тоже захотели войти, но им преградили путь.

«Мадам Хан, вы должны подождать здесь. Пусть они войдут внутрь и займутся этим. Вы можете легко заразить пациента патогенами», - сказал Джи Вэньбо. «Сяо Ю, ты в порядке?» Чжао Минлун добрался до больницы 20 минут назад. Он тоже был в курсе происходящего. Хотя он знал, что Ченг Ю стал более загадочным со временем, такой случай действительно заставил его беспокоиться. Только после того, как он увидел, что Ченг Ю решил проблему, он вздохнул с облегчением. По крайней мере, он не вызвал никаких проблем. Когда он увидел, что цвет лица Ченга Ю был очень бледным, он взволновался.

«Я в порядке. Мне нужно какое-то время отдохнуть», - сказал Ченг Ю с измученным выражением.

«Мэр Чжао, я помогу вам», сказал Джи Вэньбо когда увидел состояние Ченга Ю.

За пределами отделения неотложной помощи остались только семейство Хан и Пэнг Дахай. Хотя они слышали от Чена Ю, что Хан Сю была в порядке, они все еще чувствовали себя очень озабоченными. Особенно муж и жена Хан.

«Старый Хан, ты думаешь, что Сяо Сю действительно в порядке?» Ху Цзиман нервно спросила Хан Ливена.

«Она должна быть в порядке», - медленно ответил Хан Ливен. В конце концов, ему ничего не удалось увидеть, поэтому он не был уверен в своем ответе.

«Если Сяо Сю действительно сможет пройти через это, мы должны поблагодарить Сяо Ю», - сказала Ху Цзиман, подумав.

«Да. Конечно.»

После того, как они нашли комнату для Ченга Ю, чтобы он отдохнул, Джи Вэньбо и Чжао Минглонг вернулись в комнату экстренной операции.

Доктор Чжан, вошедший в операционную, был потрясен тем, что он видел. Когда он очищал от крови тело пациента, он понял, что пуля, которая должна была быть внутри ее тела, пропала без вести. И ее рана казалась такой, как будто ее вообще не существовало.

«Сяо Лин, принесите аппарат», - сказал доктор Чжан медсестре.

«Ах! Доктор Чжан, посмотрите над нами!»- закричала другая медсестра, глядя на потолок, увидев, что пол заполнен битым стеклом.

Они подняли головы и посмотрели на потолок. Все были потрясены. Пуля действительно была в потолке. Что тут случилось?

«Доктор Чжан, аппарат готов. Состояние пациента стабильно. Сердцебиение также нормальное. Просто ее кровяное давление слишком низкое, но оно все еще находится в приемлемом диапазоне, - удивленно сказала медсестра.

Доктор Чжан подбежал и посмотрел. Он был в потрясен, что потерял дар речи. Какого дьявола тут случилось? Это был больной, который должен был уже быть на смертном одре! Как она могла выглядеть, как будто ничего не случилось? Если бы не рана, которую он открыл, он бы подумал, что все, что он видел здесь раньше, было сном.

Когда он выходил из операционной комнаты до этого, жизнь пациента уже была на грани смерти. Теперь, не только ее сердцебиение было нормальным, ее артериальное давление все еще находилось в здоровом диапазоне, хотя оно было слишком низким! Разве она не потеряла огромное количество крови ?!

Это действительно бог, спустившийся на землю ?! Чудо! Это даже научно ?! Может кто-то доказать, что все произошло согласно науке?! Может быть, даже после того, как все эти годы работал врачом, я на самом деле все еще лягушка в колодце?

Однако, подумав, он не знал, как Ченг Ю сделал это, но, по крайней мере, пациент был в порядке, и ее мать больше не имела неприятностей с ним.

После этого он провел время, зашивая рану пациента. Примерно через 20 минут несколько медсестер вытолкнули пациента из отделения неотложной помощи, все быстро окружили их.

«Как она? Как она? Доктор, моя дочь в порядке?»- с беспокойством спросила Ху Цзиман. В течение последних нескольких часов она очень волновалась и боялась. Она беспокоилась, что ее дочь умрет в разгар ее операции.

«Она в порядке. Ей всего лишь пару дней необходим постельный режим. Она, скорее всего, проснется завтра», - доктор Чжан снял маску.

Внутри палаты группа людей смотрела на спящую Хань Сю. Им было очень приятно, что она смогла пройти через такую важную операцию. Однако больше всего их всех шокировал, мальчик, который выглядел так молодо, действительно смог спасти пациента, которого врач уже считал мертвым. Что еще более таинственно, чем это?

«Мэр Чжао, ты можешь оказать мне услугу?» Джи Вэньбо спросил Чжао Минглуна, выйдя из палаты.

«Ой? Какая услуга от меня требуется?» Чжао Минлун озадаченно посмотрел на Джи Вэньбо.

«Ха-ха, вот какая, медицинские навыки вашего племянника действительно выше небес. Я надеюсь, что мэр Чжао может позволить вашему племяннику стать гостевым врачом в нашей больнице, и его позиция будет на уровне директора ».

«Я не думаю, что это хорошая идея. Сяо Ю все еще ребенок, и до сих пор учится в старшей школе. В таком молодом возрасте, давая ему такую почетную позицию, это затруднит его дальнейший рост», Чжао Минглонг глядел в будущее Ченга Ю.

«Мэр Чжао, вы не должны смотреть на это таким образом. Это действительно повлияло бы на большинство обычных людей, но талантливые люди, как ваш племянник, не прекратят расти. С такими способностями, проявленными сегодня, я не думаю, что смогу найти другого человека, который сможет сделать то же самое. Кроме того, пребывание врача-гостя не означает, что ему нужно будет ежедневно появляться на работе. Он все еще может продолжать ходить в школу. Мы просто надеемся, что если больнице придется столкнуться с операциями, с которыми наш врач не справится, он сможет прийти и оказать помощь. Мы предоставим ему соразмерную зарплату».

«Бесполезно говорить об этом со мной. Вам придется поговорить об этом с ним. Хотя я его дядя, я не решаю за него такого рода вещи.

«Мэр Чжао, несмотря ни на что, вы все еще его дядя. Я считаю, что если бы вы поговорили с ним за нас, шансы на его согласие были бы выше. Кроме того, это будет удачей для граждан. Имея такие удивительные медицинские навыки, я считаю, что он также добрый человек. Если бы мэр Чжао должен выскажется за нас, он, безусловно, согласится».

«Хорошо, я расскажу ему об этом. Но он обычно не слушает моих советов. Поэтому я не могу гарантировать его согласия.

Ченг Ю не пошел домой. Ранее он сказал Джи Вэньбо, что никто не должен был беспокоить его, пока он отдыхает в комнате, и им не нужно приносить ему еду. Просто подождать его, пока он покинет комнату, когда будет готов.

Только на следующий день Ченг Ю проснулся от медитации. Он понял, что его культивирование выросло и он был очень рад этому. Последние несколько дней он очень часто использовал свое духовное Ки. Более того, дважды он израсходовал почти весь свой Ки. В прошлый раз он помог Кеке сняв с нее проклятие. Это привело к его недавнему росту культивирования.

Как культиватор, если будет совершенствоваться только потому, что он культиватор, не используя духовного Ки в своем теле, это может вызвать застой в его культивировании.

Точно так же когда человек пытается стать писателем. Если он каждый день читает книги, но не пишет своих рассказов, он никогда не сможет написать хорошую историю.

http://tl.rulate.ru/book/6822/287705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку