Читать Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 20 Адлан становится серьёзным :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 20 Адлан становится серьёзным

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сьерра, когда я стану серьезным, я не смогу остановиться, понимаешь? - Сладко прошептал Адлан на ухо Сьерры.

Сьерра уютно устроилась в его объятиях на диване, стоявшем в личной комнате Адлана во дворце. Почувствовав его горячее дыхание на своей шее, неопытная женщина почувствовала странное напряжение.

Однако, когда эта нежная рука погладила ее по волосам, вся сила покинула ее, и, зная, что она абсолютно не сможет убежать, руки, обнимающие спину Адлана, напряглись еще сильнее. Затем, когда его дыхание коснулось ее уха и когда его зубы мягко прикусили мочку ее уха, она снова напряглась, только чтобы полностью расслабиться в его власти, когда он снова погладил ее волосы.

Да что же это такое, такая прелесть!

Несмотря на всю ее гордость, эта робкая настороженность исчезла, когда она прижалась к Адлану, ее чрезмерное очарование повергло его сердце в агонию.

Ничего страшного, если я буду любить ее сколько душе угодно… верно?

-…Сэр Адлан?

Пара круглых голубых глаз повернулась назад, чтобы посмотреть на застывшего Адлана. В этих затуманенных глазах отражалось желание, которое они вызывали у одного человека.

Этот человек, уже мой. Этот маленький котенок, она хоть понимает, что ее поймали? С тем, как я есть, я действительно не позволю моему желанному убежать.

- Такая прилежная девочка, Сьерра. Вообще-то, не могли бы вы меня отпустить на минутку? Все в порядке, я не отступлюсь от своего слова. Я обязательно научу тебя всему, что ты хочешь знать, с твоим телом… хорошо?

С лучезарной улыбкой Адлан поцеловал Сьерру в лоб и развернул ее руки.

- Сэр Адлан, это…?

- Видишь ли, этот метод облегчает поцелуи. Отношения между мужчиной и женщиной начинаются и заканчиваются поцелуем, понимаешь? Мы хотим убедиться, что вас не озадачит ни один из вопросов леди, поэтому я собираюсь проинструктировать вас во всех деталях. Это будет легко; просто следуйте моим инструкциям, хорошо?

- Все… Хорошо?

Сидя на коленях Адлана, как ребенок, Сьерра склонила голову набок и ответила: Не обращая внимания на ее замешательство, Адлан начал осыпать поцелуями ее лицо, громкие поцелуи завершились быстрым движением, которые прижали его губы к ее губам.

- Так это твой первый поцелуй?

Ее лицо покраснело, поймав на себе нежный поцелуй лбом, и Сьерра ответила:

- Исключая членов моей семьи, это был мой первый случай.

- Это точно. Ну что ж, тогда мне придется проинструктировать тебя с самого начала о поцелуе любовника.

С этими словами Адлан еще раз нежно прижался губами к ее губам, его язык щекотал, нежно лаская.

- Продолжай в том же духе, Сьерра.

- Право.

Слабо кивнув, Сьерра закрыла глаза и наклонилась к Адлану, чтобы поцеловать его еще раз, точно так же проводя языком по его губам. Адлан приоткрыл рот и быстро втянул ее язык, переплетая его со своим собственным. Оттуда Адлан проник внутрь ее рта своим собственным языком, нежно углубляя поцелуй, Чтобы не испугать ее.

- Ага, здорово. Убедитесь, что правильно дышите через нос, хорошо? Ладно, давай попробуем еще раз.

Адлан продолжал целовать ее, снова и снова, иногда позволяя себе небольшие перерывы, его советы перемежались яркими улыбками.

- Ты такая очаровательная, Сьерра. Попробуйте еще немного запутать свой язык, втянуть его, например.

Поначалу Сьерра думала об этом поступке прежде всего как о некоем обучении или тренировке, но постепенно ее голова затуманилась, а глаза наполнились слезами, и она доверила свое тело поддерживающим рукам Адлана.

- Сэр Адлан, у меня… у меня какое-то странное чувство.

Ярко-красные пухлые губы Сьерры взывали к Адлану, лицо ее пылало. Увидев ее затуманенные, влюбленные глаза, Адлан почувствовал нетерпение в самой нижней части своего тела, но он уже позаботился о том, чтобы развеять любое намерение взять Сьерру в первый раз здесь.

- Ну и ладно. Теперь, мы почти закончили с глубоким поцелуем, который является своего рода закуской отношений. К сожалению, мне действительно нужно вернуться к своей работе, поэтому у меня нет времени, чтобы проинструктировать вас до конца. В любом случае, я не хотел торопиться с вашим первым разом во время моего перерыва, верно?

Адлан прижался лицом к ее затылку, вдыхая ее сладкий аромат, и поцеловал чуть ниже уха.

- Я приглашу тебя к себе домой сегодня вечером. Мы поужинаем, а потом проведем ночь вместе, как в первую брачную ночь. Звучит неплохо?

Вернувшись в свою резиденцию, он заявил: - Я пригласил свою возлюбленную на ужин, и, кроме того, она останется на ночь! - Более того, поскольку он почти сказал: - Я хочу, чтобы мы поженились, - все слуги кричали от радости и возбуждения.

Для Белванта он оставил инструкции, что «так как у меня есть визит Сьерра на ночь, вам нужно будет удвоить работу. Затем он сообщил Мариетте «я собираюсь жениться на Сьерре, поэтому мне нужно будет одолжить ее до завтрашнего дня». Эта новость застала принцессу врасплох, и Адлану с Сьеррой пришлось еще раз поцеловаться, чтобы «убедить вдвойне».

Конечно, он быстро закончил свою работу на сегодня и распределил завтрашнюю работу вокруг, чтобы он мог полностью предаться Сьерра позже. Адлан даже организовал подготовку к этому событию, которое задержало его даже позже, чем ожидалось.

И вот, благодаря его тяжелой работе, все быстро поняли, что Сьерра и Адлан были парой.

В отличие от окружающих ее женщин, на лице Сьерры застыло ошеломленное, отстраненное выражение.

Она собиралась попросить Адлана об отношениях, и все же, каким образом ее помолвка была внезапно установлена? Почему она получила поздравительное послание от семьи императора?

Сьерра была знатной дамой из Стеллауса. Назначенная служить под началом Мариетты в качестве служанки, она решила оставаться незамужней всю свою жизнь задолго до того, как они прибыли в Олтайр.

Но тогда, почему она просто смотрела, как лошадь мчится к дому ее родителей в Стеллаусе с сообщением «помолвка с Адланом, третьим сыном графа Карекса, была решена»?

- Поздравляю, Сьерра! Ах, как чудесно, что Вы были связаны с сэром Адланом! Я даже не заметила!

Мариетта вскрикнула от переполнявших ее чувств, их руки были связаны, и она, казалось, кричала: - Посмотрите на этот настоящий роман!

Встретившись с энтузиазмом принцессы, Сьерра смогла ответить только так, как будто половина ее души уже ушла.

- Нет, ну, до недавнего времени я тоже не знала.…

- Это как тайная любовь, верно! Чтобы такая тайная привязанность пустила корни, как, как романтично!

- Ну, мое намерение…

- Сэр Адлан вполне надежен. Однако, э-э-э, Он все еще не может сравниться с сэром Бельвантом. Хотя, я полагаю, у сэра Адлана есть некоторые значительные мускулы. В этом отношении я могу полностью понять, как вы себя чувствуете, Сьерра, но, боже, говорить это вслух на самом деле довольно неловко!

- Гм…

- Более того, сегодня вечером вы даже собираетесь посетить дом сэра Адлана, верно? Это хорошо; ты почти не отдыхала, пока так усердно работала на меня, так что тебе стоит хотя бы изредка искать свою собственную любовь. И, боже мой, как тебе удалось так быстро попасть на свидание?

- С тем, как это происходит, это еще не все…

- Давай сделаем тебя необыкновенной красавицей на этот вечер, чтобы ты смогла полностью захватить Адлана, Сьерра! У меня даже есть готовые духи, которые, как говорят, приводят джентльменов в восторг. Теперь, все, пожалуйста, убедитесь, что отполируете Сьерру, пока она не засияет!

Услышав звонкий голос Мариетты, слуги и служанки, находившиеся поблизости, навалились на Сьерру и начали атаку.

- Я всегда хотел подготовить Леди Сьерру!

- Теперь эта платиновая блондинка будет просто блистать.

- Э-хе-хе~, мы можем отполировать эту мягкую, светлую кожу в свое удовольствие.

- Разве это платье не прекрасно подчеркивает голубизну ее глаз?

- Пожалуйста, подождите, все, успокойтесь, нет, если вы подождете еще минутку, эй!

Когда ее тащили и укладывали в эту жалкую ванную, с Сиерой играли, как с куклой в натуральную величину на празднике энтузиазма.

 

http://tl.rulate.ru/book/6818/666078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку