Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2237 – Четыре Короля Демонов

Глядя на бесконечный поток абиссалей, все мастера боевых искусств 33 Небес почувствовали легкую дрожь.

В последние годы на Дороге Асуры собралось огромное количество мощных сект. Но если сравнивать их с Темной Бездной, то они уступали, и в количестве, и в качестве мастеров.

Сила абиссалей не была чем-то, с чем 33 Неба могли бы сравниться. Несмотря на то, что Ясный и Чернильный предоставили все накопленные наследия Дороги Асуры за последние 10 000 лет и увеличили силу 33 Небес, несоответствие с Темной Бездной было слишком велико.

"Что нам делать!?" воскликнул недавно совершивший прорыв к области Истинного Божества святой. Столкнувшись с легионами абиссалей, никто не мог сохранять спокойствие.

Это была кровожадная и жестокая раса, раса, которая могла сожрать их живьем!

«Для нас нет пути к спасению. Мы можем только рискнуть жизнями в этой последней битве!»

Глаза Парящего Пера загорелись пылающим боевым намерением. Она прекрасно понимала, что сегодня их ждет полное уничтожение, но и что с того? Если Темная Бездна поглотит 33 Неба, это будет означать смерть, и если сражение означало ту же смерть, то они предпочли бы героически умереть на поле битвы!

«Защитить Линь Мина любой ценой! Что бы ни случилось, он наша последняя надежда...» сказала Божественная Мечта. По правде говоря, многие люди знали, что им было невозможно защитить Линь Мина от вторжения Темной Бездны.

И когда Линь Мин вошел в свой второй период уединения, ему понадобится как минимум 10 000 лет. Теперь оставалось еще 100 лет, и Линь Мин также был ранен Владыкой Могилы Бога Демонов. Все это может повлиять на его обучение, а сам Линь Мин все еще может быть серьезно ранен!

Полагаться на Линь Мина, что мог выйти из уединения, чтобы спасти их, было невозможно.

«Линь Мин уже много раз нас защищал, и на этот раз его должны защищать мы!»

«Уже 50 000 лет я упорно культивировал в чарах времени! Все мои усилия были направлены на подготовку к этой битве!»

«Давайте бороться до смерти!»

«Убить одного - достаточно, убить двоих - это выигрыш!»

Столкнувшись с армией демонов Темной Бездны, мастера боевых искусств 33 Небес совсем не чувствовали себя подавленными. Вместо этого, оказавшись на пороге смерти, многие из них были полны храбрости.

Так как у них не было пути к спасению, они могли бы рискнуть своими жизнями в этой последней битве!

«Какие бесстрашные и глупые люди…»

Хриплый голос отозвался эхом. Среди армии демонов Темной Бездны показался старый, покрытый чёрной чешуей, холодно усмехающийся абиссаль: «Годы бессердечны, и нет расы, способной выдержать ход времени. Многие из вас уже достаточно долго пользуются богатые ресурсами 33 Небес; пора бы вам сгинуть».

Этот старый абиссаль был Императорским Ученым Демонического Королевства Великого Потока. Его культивирование было на пике позднего этапа области Истинного Божества, и он был главной фигурой, помимо самого Потока.

Высшие абиссали Королевства Великого Потока пришли на войну против 33 Небес под его руководством.

«Ты прав. Нет расы, способной противостоять прошедшим годам, и вы, абиссали, не исключение Вы просуществовали уже слишком долго. Вам всем пора упокоиться в могиле, где вам и место» прозвучал холодный голос. Это Божественная Мечта парила высоко в воздухе, ее белые одежды развевались вокруг нее, когда она стояла в резкой оппозиции с Имперским Ученым.

В чарах времен, Божественная Мечта была первым и единственным мастером 33 Небес, прорвавшимся к позднему этапу области Истинного Божества. Это случилось, в том числе и потому, что Чернильный и Ясный не жалели ресурсов для неё, чтобы ее культивирование могло возрасти как можно быстрее. Хотя это создало бы проблемы со стабильностью ее фундамента, у Божественной Мечты не было времени, чтобы заботиться о таких вещах в нынешней ситуации.

«Ха-ха! Моя раса абиссалей отличается ото всех. Даже великое разрушение вселенной 100 миллиардов лет назад не смогло уничтожить нас. Поскольку нам удалось противостоять желаниям Небесного Дао стереть нас с лица земли, мы должны заменить Небесный Дао и стать правителями этой вселенной. 33 Неба принадлежат нашей расе, и с этого дня мы станем единственными верховными правителями мира!»

«Вы уже проиграли эту битву. Передай нам Линь Мина и стань слугой моей расы, тогда мы сможем простить тебя и позволить тебе жить» заговорил другой старый абиссаль; он был Сувереном на Глубокой Королевской Дороге, а также обладал уровнем культивированием на пике области Истинного Божества. Обычно он был голосом Глубины в Темной Бездне, а также передавал его приказы.

Другой низкий и глубокий голос прозвучал со стороны абиссалей. Это был третий высший абиссаль области Истинного Божества. Он был частью Ассоциации Демонов и был их Высшим Старейшиной. Абиссаль тотемного уровня Ассоциации Демонов давно умер, но Ассоциация Демонов все же сумела выстоять, и не в последнюю очередь благодаря существованию этого Высшего Старейшины.

Ассоциация Демонов была очень зла на Линь Мина. К этому времени абиссали уже узнали, что Линь Мин, который был в уединении, был тем самым Девятым Старейшиной, который вызвал столько хаоса в Темной Бездне.

В Темной Бездне много лордов демонов и королей демонов были обмануты этим младшим из человеческой расы, который притворился высшим абиссалем. Более того, они даже поверили, что Линь Мин был новым гением, появившимся в Темной Бездне и, возможно, даже будущим абиссалем тотемного уровня, что будет править Темной Бездной. Узнав, что были обмануты, как они могли не злиться!?

Чернильный и Ясный шагнули вперед, оказавшись лицом с двумя сильнейшими абиссалями уровня Истинного Божества из Ассоциации Демонов и Глубокой Королевской Дороги.

В великой войне разница в количестве мастеров высшего уровня была чрезвычайно важна. Если бы мастеров пика области Истинного Божества с одной стороны было столько же, сколько их было с другой стороны, тогда бой мог бы затянуться на долгое время. Но если бы у одной из сторон был мастер пика Истинного Божества, у которого не было достойного противника, тогда он был бы волен разбираться с мастерами боевых искусств более низкого уровня. И в таком случае начнется настоящая бойня.

«Я вижу, что 33 Неба имеют много мастеров!» прохрипел один из сильнейших абиссалей. Темная Бездна привела всех своих сильнейших мастеров. Помимо могущественных Истинных Божеств шести великих сект тотемного уровня, прибыл и мощный мастер позднего этапа области Истинного Божества, который не принадлежал ни одной секте.

И в это время он тоже шагнул вперед.

Что касается 33 Небес, у них была только один мастер позднего этапа области Истинного Божества в лице Божественной Мечты.

С Ясным и Чернильным их было трое.

Линь Хуань стиснул зубы. Он хотел сделать шаг вперед, но Сяо Мосянь удержала его. "Я пойду с тобой!"

Даже достигнув области Истинного Божества, Линь Хуаню будет трудно сражаться с мастерами, что были выше его в границе культивирования. Но если Сяо Мосянь поможет ему, они справятся.

Однако, если они объединятся, чтобы встретиться Истинным Божеством позднего этапа, то у 33 Небес не будет достаточно мастеров, чтобы встретиться с Истинными Божествами среднего этапа. Результатом все равно будет бойня.

Но в это время в далеком небе появилась искра. Белоснежная фигура рванула вперед, ее скорость изумляла.

Сяо Мосянь была ошеломлена. Она пригляделась и обрадовалась увиденному. К ним прибыла Мо Вечный Снег!

После долгих лет расставания Сяо Мосянь уже и не знала, где побывала Мо Вечный Снег. Но она появилась в самый тёмный час, готовая протянуть им руку помощи!

http://tl.rulate.ru/book/68/493213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку