Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2235 – Разрушение Дороги Асуры

Древняя Дорога Асуры погружалась в беспрецедентный кризис. Атаки Владыки Могилы Бога Демонов были такими же точными, как календарь, появляясь раз в 2 000 лет.

Мастера боевых искусств 33 Небес знали, что когда Линь Мин вошел в свое второе уединение, он сказал им, что это уединение продлится около 10 000 лет.

Можно было ожидать, что в течение этих 10 000 лет атаки Владыки Могилы Бога Демонов будут продолжать обрушиваться на них.

Более того, казалось, что каждая последующая атака была сильнее предыдущей. Возможно, после 10 000 лет, мощь атак Владыки Могилы Бога Демонов достигнет новых высот!

На что будет похожа эта сцена? Мастера боевых искусств 33 Небес не смели даже вообразить.

И вот через 8 000 лет пятая атака прибыла, как и ожидалось!

Хум!

Темная ночь Дороги Асуры была освещена ярким светом, создавая впечатление, что настал день. Кроваво-красное свечение поглотило весь мир!

Небеса и земля содрогнулись. Казалось, что несравненно злобный зверь пробуждался в этом божественном свете. Или солнце, шириной в миллиарды миль, упало в Море Асуры. Мощные ударные волны раздвинули Море Асуры до невообразимых глубин, обнажив скалистое морское дно!

Алтарь Божественной Печати отлетел прочь, и защитные массивы вокруг Аметистового Небесного Дворца были разорваны божественным светом. Весь Аметистовый Небесный Дворец начал дико раскачиваться в сильных цунами!

«Линь Мин!»

В 10 000 милях от Дворца Божественная Мечта, Сяо Мосянь, Линь Хуань и другие увидели этот удар и почувствовали, как их сердца сжались!

Столкнувшись с силой Владыки Могилы Бога Демонов, все они были просто неспособны сопротивляться. Если их втянут в эти ударные волны, они будут тяжело ранены или даже убиты.

За прошедшие годы мастера боевых искусств 33 Небес значительно продвинулись. Но в сравнении с Владыкой Могилы Бога Демонов, они просто не заслуживали упоминания.

"Отец!"

Линь Хуань сжал кулаки, его ногти впились в его плоть и кровь. Перед лицом этого бедствия он был слишком слаб, хотя его культивирование уже было на пике мастеров 33 Небес.

Со времени, когда Линь Мин вошел в уединение, в сочетании с временными чарами, мастера боевых искусств из 33 Небес практиковали более 50 000 лет. Но Линь Хуань тренировался еще дольше; он непрерывно культивировал уже 70 000 лет.

В течение этих 70 000 лет Линь Хуань часто сражался с мастерами 33 Небес. В начале, он сражался ссамимы старыми Императорами, такими как Рвущий Небеса Божественный Лорд, а затем начал сражаться с такими, как Бог Король Астральный Свод. После этого он сражался с Парящим Пером и Императором Шакья. После того, как Цзю”Эр выросла, он сразился даже с ней. Наконец, Линь Хуань даже тренировался с Божественной Мечтой.

Культивирование Линь Хуаня уже достигло среднего этапа области Истинного Божества.

Не только он, но и Сяо Мосянь, Парящее Перо и Император Шакья также ворвались на средний этап области Истинного Божества. Драконий Клык, Цзюнь Голубая Луна, Ханг Чи, Фея Голубой Лотос, Темный Демон-Монарх, а также Диухэнь из расы первородного бога, Лань Синь, То Багуй из небесных и многие другие, также проникли на ранний этап области Истинного Божества.

Поскольку Дорога Асуры высвободила все ресурсы, которые она накопила за 10 миллиардов лет, а также потому, что различные древние секты трех великих рас безоговорочно раскрыли все их наследия, сила мастеров боевых искусств 33 Небес достигла беспрецедентного пика, которого они не могли достичь за все последние 10 миллиардов лет.

Но перед лицом Владыки Могилы Бога Демонов все это было бесполезно ...

Разница была просто слишком велика.

Гул, грохот, грохот!

Ударные волны от разрушающего мир света полетели к горизонту, и массивные морские волны начали падать вниз. Мастера боевых искусств 33 Небес смотрели на ослабленную группу массивов вокруг Аметистового Небесного Дворца и чувствовали, как их сердца дрожат.

Прошло много времени с тех пор, как они собирались у Аметистового Небесного Дворца, чтобы культивировать. Под руководством Ясного и Чернильного они создали новые временные чары, которые находились на большом расстоянии от Аметистового Небесного Дворца. Это было относительно безопасное место для культивирования.

В конце концов, Императоры и те, кто был ниже области Императора, не могли противостоять таким ужасающим ударным волнам.

Уединение Линь Мина еще не закончилось. Еще через 2 000 лет может произойти еще одно ужасное нападение ...

На что оно будет похоже? Никто не осмеливался представить этот сценарий.

Время шло, год за годом. Мастера боевых искусств 33 Небес отчаянно культивировали. Они предчувствовали, что приближается великая буря, и этот момент также станет началом войны, что определит судьбу 33 Небес.

Несмотря на то, что те, кто собрался в Море Асуры, были богоподобными повелителями своих различных рас, они все еще чувствовали глубокий и искренний страх!

То, чему суждено сучится, в конце концов, случится; было невозможно спрятаться.

Более того, все, что должно было случится, случится раньше, чем ожидалось.

10 000 лет еще не прошло. На 9900-м году без предупреждения грянула шестая атака Владыки Могилы Бога Демонов!

Титановый луч божественного света, казалось, падал с реки звезд на самых высоких небесах. Он прорвался через небеса Дороги Асуры, затмевая ослепительное солнце в небе. Все, что осталось, было ослепительным огненным божественным светом, который покрыл все.

Вся Дорога Асуры оказалась в огне!

Море Асуры было расположено в самом конце длинной и прямой Дороги Асуры. Но под божественным светом, который, казалось, падал, как река звезд, конец Дороги Асуры, где находилось Море Асуры, был насильственно разрушен!

Разрушительный свет поглотил все, и все звуки исчезли из мира. Находившиеся за 100 000 миль, мастера боевых искусств 33 Небес беспомощно смотрели, как Дорога Асуры была разорвана на части. Бесконечная морская вода больше не поднималась в гигантских цунами, а вместо этого всасывалась в пустоту, где она исчезла из поля зрения!

И Аметистовый Небесный Дворец также был окутан этим божественным светом. Его защитные массивы сопротивлялись совсем недолго, прежде чем разрушились!

Свет массивов вырвался наружу. Без защиты массивов весь Аметистовый Небесный Дворец был вынужден противостоять прямому воздействию этого божественного света!

«Линь Мин!»

«Ваше Величество Суверен Людей!»

Многие мастера боевых искусств 33 Небес были настолько обеспокоены, что бросились было на помощь. Линь Мин был их последней надеждой, но если он будет непосредственно поражен этим божественным светом, находясь в уединении, разве он не обратился бы в пепел?

Энергия божественного света была слишком сильной. Даже Аметистовый Небесный Дворец, тщательно созданный Хозяином Дороги Асуры, был почти весь разрушен!

В самом Аметистовом Небесном Дворце из головы Линь Мин пролилась кровь. И эта кровь была не красной, а черной; как только пролилась его кровь, она обуглилась ужасающими потоками тепла.

Его путь слияния небес и человека достиг своих последних мгновений. Но на этом последнем шаге Владыка Могилы Бога Демонов делал все возможное, чтобы не позволить Линь Мину дойти до конца этого пути!

«Старший… Старший Асура!»

Линь Мин закричал всем сердцем. Он знал, что в этой последней атаке Хозяин Дороги Асуры помог ему удержаться, иначе он бы уже погиб!

За эти годы Хозяин Дороги Асуры потребил огромное количество энергии. Его тело становилось все слабее, и сейчас он был вынужден блокировать этот удар. Как мог Линь Мин не волноваться за него?

«Старший Асура… вы…»

«Не отвлекай свое сердце… у меня… осталось еще немного энергии…» в темноте голос Хозяина Дороги Асуры раздался эхом; он был уже несравненно слабым.

Услышав этот голос, Линь Мин почувствовал, как его сердце задрожало. Он явно чувствовал, что этот удар только что ранил источник жизни Хозяина Дороги Асуры.

«Старший Асура…»

Линь Мин не знал, что и сказать. Все, что он мог сказать прямо сейчас, было бы бесполезным. Но в это время он чувствовал страшную божественную мощь, вздымающуюся в небесах. Лицо Линь Мина побледнело; атака не закончилась!

На этот раз Владыки Могилы Бога Демонов нападал не один раз, а дважды!

«Этот старый урод ... он атакует изо всех сил ...»

Голос Хозяина Дороги Асуры был слабым и бессильным. Его фигура двигалась в темноте. 10 000 лет назад он казался молодым и наполненным энергией и величием, но теперь у него была голова полная седых волос, и кожа была сморщенной и сухой, как у старика на пороге смерти.

Хотя его тело было старым, глаза Хозяина Дороги Асуры все еще оставались такими же яркими и чистыми, как весеннее озеро. Он ясно осознавал, что Линь Мин был в минутах от завершения своего уединения. Владыка Могилы Бога Демонов делал все возможное, чтобы остановить это и уничтожить Линь Мина!

«Черт возьми ... если бы у меня был еще один месяц, нет ... 20 дней, если бы у меня было только 20 дней ...»

Линь Мин сжал кулаки, его глаза стали кроваво-красными от ярости. Его ногти глубоко впились в ладонь. Он уже мог предположить, что случилось. Когда Император Души все эти годы прятался в Мире Души, хотя он и не мог ничего сделать со Вселенной Грез Акашич, ему все же удалось оставить некоторые сюрпризы. Император Души, вероятно, смог почувствовать то, что Линь Мин делал, и он почувствовал, что Линь Мин был на последних стадиях своего слияния небес и человека!

За 9 900 лет Линь Мин уже ускорился в культивировании, чтобы избежать отчаянной контратаки Владыки Могилы Бога Демонов. Но он все равно ошибся. Последняя атака Владыки Могилы Бога Демонов пришла раньше, всего за месяц до того, как должно было закончиться его уединение.

Не может, чтобы это было про совпадение. Единственная возможная причина состояла в том, что Владыке Могилы Бога Демонов удалось каким-то образом узнать о его состоянии, используя кикие-то методы.

Энергия, накапливающаяся в небе, становилась все могущественнее. Вокруг и без того разбитого Аметистового Небесного Дворца мастера боевых искусств 33 Небес, которые мчались вперед, запаниковали; все они изменили свою технику движения и начали отступать.

Для них было невозможно разделить бремя этой атаки с Линь Мином; она была слишком страшной.

«Он ослаблен более чем наполовину ... у этого старого демона не так уж много избыточной силы…»

В разрушенном зале Дворца Хозяин Дороги Асуры посмотрел в небо. Чтобы насильственно послать вторую атаку, Владыка Могилы Бога Демонов, несомненно, взвалил на себя огромное бремя, все еще находясь в уединении!

Когда мастер боевых искусств находился в уединении, основным запретом для него было прерывание обучения. Даже несмотря на то, что у Владыки Могилы Бога Демонов были превосходные методы, он все равно был бы ограничен в своих действиях.

Когда вторая атака рухнула, тело Хозяина Дороги Асуры превратилось в поток света, который сливался с разбитым Аметистовым Небесным Дворцом вокруг него, подпирая один последний щит!

«Аааа!»

За пределами Аметистового Небесного Дворца, многие мастера боевых искусств закричали в тревоге. Они безучастно наблюдали, как разбитый Аметистовый Небесный Дворец полностью развалился под огнем божественного света.

Фрагменты Небесного Дворца смешались со штормом и разлетелись во все стороны.

«Линь Мин!»

«Нет!»

Сяо Мосянь смотрела на все это с расстояния, чувствуя, как в её сердце вонзилась сабля!

http://tl.rulate.ru/book/68/493211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку