Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2218 – Последняя атака

В звездном небе Император Души нахмурился. Шэн Мэй, Чернильный и Ясный и Линь Мин затаили дыхание; они не знали, что происходило с Императором Души.

А Император Души, казалось, на мгновение погрузился в свои мысли. Спокойным взглядом он посмотрел на Линь Мина и остальных, атаковав не сразу.

Император Души остался неподвижным, как и Линь Мин с товарищами. В конце концов, будь то Линь Мин, Чернильный с Ясным или Шэн Мэй, все четверо получили различные степени травм и поглотили большую часть своей сущности крови.

Если Император Души продолжит свой шквал атак на них, они не смогут долго продержаться. Теперь, когда атаки Императора Души замедлились, им, естественно, пришлось воспользоваться этим временем, чтобы восстановиться.

Чернильный и Ясный проглотили по таблетке, а также передали две Линь Мину и Шэн Мэй. Но эти таблетки явно были не такими драгоценными, как та, что только что съел Линь Мин. После того, как они съели их, им понадобится время на их усвоение.

Линь Мин на секунду задумался и сказал передачей звука: «Давайте ... ещё раз рискнем!»

«Мм?» Чернильный и Ясный были поражены.

«Объединимся, чтобы напасть на Императора Души!» из-за слов Линь Мина сердца других остановились на миг.

«Ты хочешь сказать, что Император Души был ранен, и ему требуется даже больше времени, чем нам, чтобы подавить его раны?» Шэн Мэй внезапно осознала эту возможность.

Первоначально Император Души захватил инициативу в наступлении, и он также знал, что они были ранены и потребили большую часть своей энергии. Но и в этой ситуации Император Души все еще не делал ход, чтобы нанести им удар; возможно, это означало, что Императору Души нужно некоторое время, чтобы восстановиться.

«Может ли это быть ловушкой? Это был лишь удар от Ледяного Зеркала. Согласно какой-либо логике, он не должен был ему сильно повредить, и, судя по всему, с Императором Души ничего не случилось ... »

Чернильный и Ясный колебались мгновение. Могущество и сила Императора Души произвели на них глубокое впечатление. Тот факт, что может быть тяжело ранен последним ударом Шэн Мэй, казался им поистине непостижимым.

На что Линь Мин сказал: «Я думаю, что может быть на то есть какая-то другая причина, но мы все еще должны рискнуть! Даже если это ловушка, мы все равно должны поспешить, потому что, если он восстановится и снова нападет на нас, мы все несомненно умрем!»

Линь Мин и трое других не годились Императору Души в соперники. Если битва затянется, то их смерть будет лишь вопросом времени. И раз так, то они могли бы также в последний раз и отчаянно рискнуть, поскольку результат не мог быть хуже, чем они уже ожидали.

Когда Линь Мин договорил, энергия начала бурлить в его теле, и он снова сжег свою сущность крови. Это был действительно предел Линь Мина. Даже после употребления последней таблетки эта атака полностью истощит его силы.

Даже если Линь Мин выживет в этой битве, ему все равно придется пережить последствия чрезмерных затрат своей сущности крови.

Поскольку это была борьба за жизнь, Шэн Мэй, Чернильный и Ясный также сражались весьма отчаянно. Каждый из них вспыхнул со своим полным потенциалом, вращая свои энергии до предела для этого последнего удара.

А у Императора Души все еще было мрачное выражение; было неизвестно, что он делал.

Линь Мин не колебался. "Атакуем!"

С громким криком Линь Мин соединил два высших Закона в своих руках. Хотя Законы Священного Писания не достигли совершенства, так как у него был только красный лотос семи реинкарнаций, Шэн Мей могла восполнить эти недостатки!

В то же время, Чернильный и Ясный снова направили фантомы Асуры в свои тела, демонстрируя их величайшую силу!

Атака Линь Мина и Шэн Мэй объединилась в одно целое и объединилась с атаками Чернильного и Ясного. Четыре человека атаковали вместе, и энергии собрались в два неистовых потока, несущихся к Императору Души, как два диких дракона!

Столкнувшись с этой сокрушительной атакой, Император Души отчаянно стиснул зубы. Яркий блеск вспыхнул в его мутных глазах!

Мир Могилы Бога Демонов снова вспыхнул между его бровей. Как великий злобный зверь, который поглотил все, он пожирал каждую атаку!

Фуух!

Токи энергии врезались в пустоту. Император Души дрожал, и его заставили отступить, прежде чем он с трудом смог стабилизироваться. На его первоначально бледно-белом лице начал распространяться ненормальный румянец.

В это время, когда Император Души смотрел на Линь Мина и других, его взгляд содержал безрассудное убийственное намерение!

Но хотя это намерение вспыхнуло в его глазах, он все еще не контратаковал. Это поразило Линь Мина и других. Без сомнения, Император Души был как-то ранен, или внезапно открылись какие-то скрытые раны, из-за чего у него не было другого выбора, кроме как остановиться и подавить их.

Хотя они не понимали, что происходит с Императором Души, никто не хотел упустить эту возможность, которая появилась перед ними. Линь Мин и другие уже были в отчаянном положении. Каждый из них уже несколько раз сжигал свою сущность крови и, возможно, не мог продолжать сжигать ее. С их истощенной силой, ударная сила их атак также была ограничена. Таким образом, Шэн Мэй снова вызвала Ледяное Зеркало. Зеркало все еще сохраняло силу Бессмертного; этого было более чем достаточно, чтобы напасть на Императора Души!

Когда появилось Ледяное Зеркало, выражение Императора Души стало жестоким и дьявольским!

Линь Мин, Шэн Мэй и другие не знали, в чем заключалась проблема Императора Души.

По правде говоря, проблема заключалась не в смертном теле Императора Души, а в том, что происходит в мире Могилы Бога Демонов.

Было бы лучше сказать, что в Море Императорских Костей, где произошли большие изменения!

Что касается этих конкретных изменений, у Императора Души не было времени, чтобы провести полное расследование. Но лишь догадывался, что эти изменения были связаны с древними императорами демонов, которые были запечатаны на протяжении всех этих миллиардов лет! И с Бессмертным Сувереном и Владыкой Демонов!

Эти два существа были величайшими мастерами в Море Императорских Костей. Хотя они были подавлены внутри, они, естественно, не могли вызвать каких-либо проблем. Но теперь Император Души покинул свое уединение раньше времени и также сражался с Линь Мином и другими, не колеблясь, используя силу мира Могилы Бога Демонов, которую он еще не полностью усвоил.

В условиях нестабильности в мире Могилы Бога Демонов, перетекания энергии, а также вторжения энергии Бессмертного из Ледяного Зеркала все эти факторы, вместе взятые, предоставили возможность для изменений в Море Императорских Костей!

Император Души предположил, что Бессмертный Суверен все это время скрывался в засаде в Море Императорских Костей. Бессмертный Суверен, должно быть, ждал этого момента, когда контроль Императора Души над Могилой Бога Демонов окажется на самом низком уровне, чтобы внезапно появиться и нанести смертельный удар!

«Вы все… заслуживаете смерти!»

Выражение Императора Души становилось все более жестоким. Силовое поле Могилы Бога Демонов стало шатким. Черное пламя, казалось, зажглось в его глазах.

Ха!

Изнутри тела Императора Души внезапновырвался рев великого дракона.

Тело Императора Души начало разрываться. На его бледной коже появились трещины, и из этих трещин вспыхнуло черное пламя, хлынув в воздух!

Прежде чем Линь Мин и другие атаковали еще раз, Император Душ двинулся первым!

В этот момент Император Души также выплюнул глоток крови.

"Берегитесь!"

Зрачки Линь Мин сжались. Он понял, что Император Души игнорирует отдачу или раны ради этого одного удара; он хотел уничтожить их всех!

Тело Императора Души горело черным пламенем, и его цель также была предельно очевидна - Линь Мин!

Он хотел убить Линь Мина. Для него это может быть даже его последний шанс. Как только Линь Мину будет позволено сбежать, последствия будут немыслимы!

Внутри пустоты собрались все силы Могилы Бога Демонов, направляясь к Императору Души. Как метеор, который горел черным пламенем, Император Души бросился к Линь Мину.

Заметив этот импульс Линь Мин даже подумал, что Император Души хочет использовать этот аватар, чтобы погибнуть вместе с ним!!

«Блокируем!»

"В бой!"

Глаза Чернильного и Ясного налились кровью. Они поняли, что это может быть последняя атака Императора Души. Если бы они смогли пережить её, они бы победили.

Хум!

Ледяное Зеркало задрожало, заслоняя Линь Мина. Тело Шэн Мэй начало гореть ледяным синим пламенем. Все ее накопления с момента достижения области Истинного Божества полностью разразились в этот момент.

Что касается Чернильного и Ясного, они стояли по обе стороны от Шэн Мэй. Они собрали руки вместе и сожгли свою кровь еще раз. Их смертные тела начали увядать и стареть со скоростью, видимой для глаз; при виде этой сцены сердце Линь Мина обливалось кровью.

Когда битва достигла этой стадии, ни для него, ни для кого-либо еще больше не было пути к отступлению.

Они лишь могли рисковать всем тем, что имели!

Линь Мин подавил ненависть и печаль, которые кипели в его сердце. Он вылил свою последнюю силу, атакуя вместе с Шэн Мэй, Чернильным и Ясным.

Обе стороны яростно столкнулись!

Звуки разрушения наполнили воздух, сопровождаясь волнами энергии, которые разлетелись во все стороны!

Поверхность Ледяного Зеркала раскололась!

Шэн Мэй приняла на себя основную отдачу атаки. Как контролирующая Ледяное Зеркало, она вложила в него всю свою силу, включая даже свою божественную душу. В этом последнем столкновении с Императором Души она выдержала величайшее бремя!

Пуфф!

Шэн Мэй выплюнул глоток крови. В глазах у неё потемнело. Удар по ее душе чуть не расколол ее духовное море и почти заставил ее потерять сознание!

Она отчаянно пыталась подавить мучительную боль, распространяющуюся в ее душе. Из-за того, что она истощила свою энергию и из-за этой последней атаки, ей действительно было непросто.

Линь Мин, Чернильный и Ясный были потрясены энергией. Волосы Души Императора разметались вокруг него, а тело было залито кровью!

За этот последний удар Императору Душ пришлось заплатить высокую цену. А вск потому, что он использовал энергию, необходимую для контроля над Могилой Бога Демона, и Море Императорских Костей почти рухнуло!

Но Линь Мин все еще не умер!

http://tl.rulate.ru/book/68/487979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку