Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главаё 2185 – Предел боли

Обрушилось более ста гигантских лучей силы мира, окутанных аурой демонов, каждый был ослепительным, их блеск протянулся на десятки тысяч миль.

Их мощный импульс врезался в землю, как будто река звезд падала с небес, заставляя мир сотрясаться.

Море Императорских Костей начало кипеть, когда воздух наполнили чудовищные демонические ауры. Таинственные Законы и бесчисленные души древних демонов оживились.

Бурлящая черная энергия наполнила воздух, и казалось была наполнена формами древних демонов. Они образовали шторм, который бушевал, распространяясь во всех направлениях.

Бэм!

Линь Мин принял на себя всю эту огромную силу мира. Его тело, блестящее как нефрит, внезапно изогнулось от удара, как лук. Его кожа, его скелет, все трещало и испускало рев драконов и крики фениксов.

Под этим огромным давлением он оставался непреклонным. Его сухожилия извивались по поверхности его тела, как змеи. Он поднял руки вверх и взревел в небеса.

В то же время к нему присоединилась и Шэн Мэй. Ее сила смешалась с силой Линь Мина, и вместе они выдерживали это крещение силы мира!

Ка Ка Ка!

Мышцы и кровеносные сосуды Линь Мин начали быстро ломаться. Неописуемая боль пронзила его духовное море.

Ему казалось, что его смертное тело было брошено в каменные жернова, с силой перемалывающие его!

Однако сознание Линь Мина все время оставалось ясным.

Шэн Мэй крепко держала Линь Мина за руку, кровь стекала с ее губ. Она приняла на себя меньше энергии, чем Линь Мина, и была слабее, чем Линь Мина. Но боль, которую она выдерживала, ни в чем не уступала боли Линь Мина.

И в это время, расположившись не слишком далеко от них, Бессмертный Государь наблюдал, как все это происходит со спокойным выражением лица. Меч в ранге сокровища нужно было закалить и заточить, да и аромат цветов сливы появится только после сильного холода. По сравнению с грядущим апокалипсисом всего живого, то, что выдерживали Линь Мин и Шэн Мэй, было ничем.

Венг -

Венг -

Венг -

Между Линь Мином и Шэн Мэй шло все более интенсивное смешивание энергии.

Эта сила была в несколько раз сильнее той, что обычно возникает в ходе абиссального ритуала.

Хотя Линь Мин и Шэн Мэй вместе противостояли силе и разделяли давление, мощь этой силы мира все еще намного превосходила мощь обычного абиссального ритуала.

В частности, Линь Мин выдерживал большую часть энергии. Он стиснул зубы и упорствовал.

Слишком многое он принял на свои плечи. Он пережил бесчисленные невзгоды, бесчисленные опасные для жизни ситуации и даже пережил безграничные взлеты и падения жизни. Пробираясь сквозь все это, он прибыл сюда сегодня, взяв в свои руки судьбу и надежды бесчисленных людей. Он никак не мог позволить себе потерпеть неудачу!

Активировав силу мира в своем теле, Линь Мин инстинктивно улучшал нити Законов Великого Дао, в которых он преуспел в наибольшей степени, чтобы конкурировать с силой мира, упрощая её поглощение и последующее культивирование.

Когда появились эти Законы, бушующая сила мира, казалось, стабилизировалась, сущность сгущалась в маленькие капельки, которые медленно вращались вокруг Линь Мина.

Сила мира постепенно стабилизировалась, образовав закрытое пространство, в котором она циркулировала.

Когда 100 демонов, наблюдающие со стороны, увидели это, их глаза начали сиять.

В это время никто больше не злился. На самом деле в их сердцах даже появился намек на горячий фанатизм!

Линь Мин и Шэн Мэй действительно смогли противостоять крещению потенциала мира Моря Императорских Костей. Возможно, они действительно смогут вырваться отсюда и помочь им отомстить врагу!

«Вы, все, давайте вместе передадим силу мира Моря Императорских Костей и стабилизируем это силовое поле».

«Между нами может быть вражда, и мы можем вступать в противоречие друг с другом, но давайте сегодня работать вместе и не жалеть сил!»

Из всех 100 демонов никто не осмелился расслабиться. Даже шесть демонов, которые столкнулись с Линь Мином первыми, медленно избавились от смущения и гнева на него. Во-первых, они не хотели оскорбить других демонов, собравшихся здесь, а во-вторых, они действительно, действительно очень сильно хотели вырваться из этих клеток и отомстить Императору Души, чтобы получить истинную свободу, истинное освобождение из этого ада.

Совместными усилиями всех демонов, они начали собирать всю силу мира, которую только могли собрать в области вокруг Линь Мина и Шэн Мэй.

Невидимое силовое поле полностью покрыло Линь Мина и Шэн Мэй. Это силовое поле было похоже на гигантский кокон, который изолировал Законы и образовал запечатанное пространство, позволяя Линь Мину и Шэн Мэй оказаться в независимом мире. И этот независимый мир содержал невероятно богатую силу мира!

Абиссальный ритуал был чрезвычайно долгим процессом, но 100 демонам потребовалось всего несколько часов, чтобы выпустить свою силу мира. После этого сила мира запечаталась в силовом поле, и проходящие испытания погрузились в него, чтобы медленно принять эту силу.

После того, как силовое поле было завершено, Линь Мин и Шэн Мэй почувствовали, как мучительная боль усилилась.

Сила этого мира постоянно сокрушала и распыляла их смертные тела, душу и даже внутренние миры. Пылающая горячая энергия неслась через их поры, акупунктуры, пробиваясь в их меридианы и кровеносные сосуды, бурля и кипя.

Если раньше боль напоминала перемалывание в жерновах, то теперь казалось, что пока их тела размалывали, их ещё и варили в обжигающем масле!

Под огромным воздействием энергии их плоть и кровь начали разрываться и смещаться!

Тем не менее, в этом силовом поле существовали особые Законы, которые увеличивали скорость восстановления поврежденной плоти Линь Мина и Шэн Мэй.

Их плоть раскалывалась и восстанавливалась снова и снова. У этих двоих были невероятно мощные основы смертного тела, но даже в этом случае на бесконечные повреждения и регенерации уходило ошеломляющее количество энергии!

Они не принимали таблетки и не пили духовные жидкости. Энергия, которую они должны были потреблять, должна была быть получена из силы окружающего мира.

В этом многократном разрушении их тела без конца поглощали силы окружающего мира. Позволяя своим телам разрушаться и восстанавливаться, они использовали этот метод, чтобы поглотить эту силу мира!

И этот процесс будет продолжаться годами!

Боль. Если боль длится какое-то время, многие люди могут просто стиснуть зубы и перенести её. Но такой боли в течение десятков лет или даже сотен лет было достаточно, чтобы свести с ума!

Когда желающие пройти абиссальный ритуал начинали его, это было испытание их воли, когда им предстоит противостоять неописуемой боли!

Если бы их потенциал был недостаточным, то их тела взорвались бы из-за неспособности противостоять большому объему энергии.

Если бы их силы воли не хватало, то они бы сошли с ума от боли!

Если бы их души не были достаточно сильны, то постоянное воздействие боли превратило бы их души в пепел.

Линь Мин и Шэн Мэй были существами на пике этих трех аспектов. Тем не менее, выдержать такую мучительную боль в течение такого долгого времени и для них было трудной задачей.

«Вы оба должны помнить одно слово - терпите!»

Слова Бессмертного Суверена пронзили границы силового поля и вошли в уши Линь Мина и Шэн Мэй.

«Соберите свою волю в кулак и не смейте терять сознание. Представьте себя глубокой и тяжелой землей. Неважно, какую боль вы испытываете, вы должны оставаться неподвижными! Защищайте свой разум любой ценой. Если ваша сила воли когда-нибудь рухнет, то вы больше не сможете контролировать силу мира, которая находится в вашем теле. Как только это произойдет, ваше тело не только не восстановится, вас просто разорвет в клочья. Если это произойдет, вы будете мертвее, чем мертвец. Здесь вы станете одинокими душами, подавленными в огромном массиве под нами, и станет пищей для Могилы Бога Демонов!

Вам нужно забыть боль и контролировать свои нервы, воспринимая эту боль как удовольствие. Только так вы сможете продержаться сотню или даже сотни лет!»

Терпите!

Забудьте боль. Было легко сказать, но как же трудно было это сделать!

Однако, как бы трудно ни было, Линь Мин и Шэн Мэй все равно попробуют. Обладая огромными уровнями силы души, они будут постоянно раздвигать свои границы и пытаться стать ещё лучше.

«Контролируй нервы, изгони боль и относись к ней как к удовольствию!»

Эти мысли пронеслись в голове Линь Мина.

Он изо всех сил старался забыть эту боль. Но как можно было так легко забыть ощущение того, что вас топили в кипящем масле и перемалывали жерновами?

Линь Мин терпел такую боль в течение месяца. Но насколько бы могущественна не была его божественная душа, она все равно стала медленно ослабевать.

В это время лицо Линь Мин было бледным, как бумага. Хотя у него было много энергии, ему приходилось сидеть неподвижно и мучиться от нестерпимой боли, так как же он мог иметь счастливое выражение лица?

«Боль исходит от тела, но на самом деле она отражается в душе и разуме… если я смогу контролировать свою душу, то, как бы больно ей не было, я смогу стерпеть…»

Когда Линь Мин был доведен до предела того, что он мог вынести, эта мысль вспыхнула в его голове.

«Моя душа была укреплена Магическим Кубом и после того, как была взращена в течение семи перевоплощений, она вернулась в царство Вечной Души. Если бы мне пришлось описать её словами, можно было бы сказать, что она неизменна.

Чтобы иметь неизменную душу, я должен быть крепок, как великая земля. Как я могу сдаться такой банальной боли плоти?»

Линь Мин взревел про себя. В этот момент его сознание стало кристально ясным, и он почувствовал, что боль в его теле значительно уменьшилась.

Его смертное тело все еще разрывалось на части, и энергия все еще пылала в его меридианах, но боль уменьшилась с этим новым пониманием.

Линь Мин чувствовал, что боль его смертного тела вызвала слабое возбуждение в его душе. И ощущение того, что его меридианы горели, было похоже на купание в горячих источниках. Хотя это все еще причиняло боль, это больше не было невыносимо как прежде.

Ему казалось, что он действительно превратился в глубокую и устойчивую землю, способную выдержать крещение силы мира без единого движения.

Такое глубокое понимание только началось. И по мере того как его понимание наростало, абиссальный ритуал Линь Мина проходил все более гладко, пока он не впитал всю силу мира, которую только мог!

http://tl.rulate.ru/book/68/479809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку