Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2177 – Нападение

Ву !Ву! Ву!

Вокруг Дитя Глубины снова начал собираться потенциал мира.

Сила самого Дитя Глубины не обязательно была намного выше, чем у Наследного Принца Великого Потока. Однако он обладал способностью контролировать силу Могилы Бога Демона и, полагаясь на «потенциал», сформированный из силы мира, он был непобедим, пока стоял на этой земле.

Единственная дорога перед Линь Мином и Шэн Мэй, оказалась тупиковой. В мире Могилы Бога Демонов они были как черепахи в банке, без путей к спасению.

«Нам и правда ... не выжить?»

В момент этого кризиса на грани жизни и смерти каждый вздох Линь Мина казался несравненно длинным. Хотя его тело было напряженным, его разум был необычайно спокоен.

Его мысли мелькали с ужасающей скоростью, и тысячи и миллионы ситуаций промелькнули в его голове, когда он пытался найти путь к спасению из этой безнадежной ситуации.

В настоящее время единственными картами, которые он оставил в своих руках, были его истинное я и Магический Куб. Но даже если он достанет эти карты, этого все равно будет недостаточно, чтобы победить Дитя Глубины.

Если только ...

В мозгу Линь Мина забрезжил свет. Во всех этих тупиках, казалось, был единственный путь к выживанию. Но шансы реализовать этот шанс были слишком малы ...

«Младшая Сестра, Мастер потратил так много сил, чтобы обучить тебя, и все же ты предала его всего лишь ради мужчины! Такое разочарование!»

Дитя Глубины перестал обращать внимание на Линь Мина. Пока он говорил, он потянулся к Шэн Мэй!

В тот момент, когда Дитя Глубины двигался, потенциал небес и земли образовал клетку, которая заперла пространство вокруг Шэн Мэй. Шэн Мэй вскрикнула в тревоге, совсем не в силах контролировать свое тело. Как перо, пойманное сильным ветром, она начала лететь к Дитя Глубины.

"Прочь с дороги!"

Крикнул Линь Мин. Его тело атаковало как острый меч. Все мышцы на его теле выпучились, когда он излил каждую унцию силы в Копье Черного Дракона, а затем атаковал им!

Хум!

Это копье несло максимум силы Линь Мина. Прорвавшись сквозь пустоту, оно сформировало видимые волны энергии, когда атаковало голову Дитя Глубины!

«Ты даже не хочешь свое оружие. Ты уже сдался?»

Дитя Глубины усмехнулся и протянул руку.

Фух!

Дитя Глубины ухватился за Копье Черного Дракона. Оно продолжало двигаться с ужасающей силой удара, потирая ладонь Дитя Глубины, создавая огонь от трения.

Охваченное потенциалом мира, Копье Черного Дракона оказалось в полу дюйме от точки между бровей Дитя Глубины. Но, в конце концов, оно не смогло ни в малейшей степени повредить ему!

«Какое отчаянное последнее усилие!»

Дитя Глубины холодно усмехнулся. Однако в этот момент насмешка на его лице застыла.

Линь Мин, который атаковал копьем, внезапно бросился прямо к противнику с невероятной скоростью. Он вытянул гигантский позвоночник из своего пространственного кольца. Этот позвоночник напоминал гротескную многоножку, а кость была настолько толстой, что даже высокому демоническому аватару Линь Мина понадобились обе руки, чтобы удержать ее.

Линь Мин схватил конец позвоночника, обрушив его прямо вниз!

В это время вокруг Дитя Глубины все еще формировался барьер потенциала мира, неприступная защита.

Пуфф!

С громким взрывом накопленный потенциал мира был разорван позвоночником в руках Линь Мина, как будто этот позвоночник оказал явное подавляющее влияние на потенциал мира.

После того, как потенциал мира разрушился, ледяной позвоночник вонзился прямо в сердце Дитя Глубины!

"Что!?"

Удивление показалось на лице Дитя Глубины.

Он был отброшен назад на сотни футов, так, что взмахнул трезубцем в руках.

Кача!

Трезубец столкнулся с позвоночником в руке Линь Мина. Первоначально непобедимый трезубец фактически начал изгибаться под силой удара.

И в этот момент, когда Дитя Глубины моргнул, он внезапно почувствовал, что смертное тело Линь Мина трансформируется. Абиссаль, высотой почти 20 футов начал уменьшаться, а чешуя его начала быстро исчезать. Наконец он превратился в человека!

Линь Мин протянул руку. Черный куб начал быстро вращаться в его ладони, когда ужасная сила всасывания вырвалась наружу!

В тот момент, когда проявилась истинная сущность Линь Мина, он одновременно вызвал Магический Куб. Он использовал кость демона, чтобы прорваться сквозь слои потенциала мира, а затем явил Магический Куб, чтобы для контакта между ними не было барьера.

Мощная всасывающая сила окутала тело Дитя Глубины. Линь Мин хотел втянуть Дитя Глубины в Магический Куб!

Дитя Глубины был верным слугой закулисного манипулятора Могилы Бога Демонов. Он смог заимствовать силу мира Могилы Бога Демонов.

Другими словами, пока Дитя Глубины находился в Могиле Бога Демонов, он был непобедим.

Значит, единственная возможность победить Дитя Глубины появится тогда, когда он временно покинет мир Могилы Бога Демонов.

Магический Куб был великим семенем мира; пространство внутри Магического Куба само по себе было отдельным миром. Если Дитя Глубины будет втянут в пространство Магического Куба, то благодаря непостижимой силе Магического Куба мог появиться шанс, что сила мира Могилы Бога Демонов будет изолирована. Как только это произойдет, Дитя Глубины утратит поддержку Законов Могилы, и он станет походить на тигра без клыков; бояться его не будет необходимости.

Для Линь Мина это был единственный возможный шанс на победу!

Однако, когда Дитя Глубины уже был готов быть втянутым в Магический Куб, он испустил рев дикого животного!

Он прикусил язык и выпустил из груди туман крови. Затем три яростных демонических призрака вылетели из его тела.

Рев! Рев! Рев!

Эти три демонических призрака испустили ужасающий рев и бросились на Линь Мина, прежде чем взорвались около него!

Когда призраки демонов взорвались, они создали мощную ударную волну, которая отбросила Куб. Что касается Дитя Глубины, он также позаимствовал силу этой бури, чтобы отступить.

Взрыв!

Божественный свет разлился во всех направлениях и проникал сквозь пространство. Магический Куб поднял еще один всасывающий вихрь, но все, что ему удалось втянуть, - это остатки душ призраков. Что касается Дитя Глубины, он уже сбежал за тысячу футов и стоял на темном алтаре.

Взгляд горящих глаз Дитя Глубины, казалось, мог просверлить отверстие в Линь Мине.

В это время Линь Мин уже обрел форму своего истинного я. Он держал Магический Куб в одной руке и кость Бога Демонов, которая была выше его в другой.

Удар, который он нанес только сейчас, потерпел неудачу из-за трех демонических призраков, которые вырвались из тела Дитя Глубины!

Линь Мин хорошо понимал, что эти три демонических призрака пришли из трех далеких демонических пагод. Они были вызваны Дитя Глубины, что держал их в своем теле, чтобы увеличить свою боевую силу.

Линь Мин не подумал, что в ключевой момент Дитя Глубины сможет выпустить эти три души демона, чтобы прервать его убийственный ход.

И как только он упустил этот момент, план Линь Мина провалился. Потому что теперь, когда Дитя Глубины будет более осторожен, его будет намного сложнее втянуть в Магический Куб.

Ситуация уже не могла стать хуже, чем была!

«Ты на самом деле ... не из абиссальной расы!» в это время выражение и взгляд Дитя Глубины были гораздо более яростными.

Взгляд его глаз был испепеляющим и пронзительным. Он сразу понял, что Линь Мин не был абиссалем, и при этом он не был из древних рас, обитавших в Темной Бездне. Скорее он пришел с 33 Небес!

Этот Девятый Старейшина был на самом деле кем-то, пришедшим с 33 Небес и проникшим в Темную Бездну!

Вспомнив о шокирующем таланте, который проявил Линь Мин, яркий блеск озарил глаза Дитя Глубины.

«Я знаю кто ты! Вот значит как! Вот что ты придумал! Ты действительно хорошо спрятался!»

Выражение лица Дитя Глубины стало темнее воды. Его глаза раскрыли безжалостное убийственное намерение. Он посмотрел на Линь Мина, а затем повернулся к Шэн Мэй, прищурившись.

«Неудивительно, что ты без колебаний предала Мастера, просто проведя с этим парнем несколько лет. Итак, этот Девятый Старейшина на самом деле твой старый любовник! Хах! Тебя действительно заинтересовал человек? Ты действительно готова пожертвовать собой ради него? Пожертвовать высшим положением, которое ты так легко могла получить в будущем? Ты решила, что этот человек, который еще не вырос, на самом деле сможет победить Мастера?» сказал Дитя Глубины.

Однако глазам Шэн Мэй уже давно открылась правда. «А ты действительно думаешь, что после того, как этот старый урод достигнет желаемого, он даст тебе все, чего ты так жаждешь? Продолжай мечтать! Пес, от которого больше нет пользы, окажется брошенным на улице!»

http://tl.rulate.ru/book/68/475574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку