Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2145 – Буря

"Это…"

Глядя на этих вновь появившихся абиссалей, которые оказались на грани смерти, выражение лица Наследного Принца Великого Потока стало таким же холодным, как у 10 000-летнего ледника.

Прямо под его носом какое-то неизвестное существо убило его подчиненные, и он так и не понял, кто именно это сделал.

Несколько абиссалей, отброшенные саблей Наследного Принца Великого Потока, продолжали выть от боли и страданий. Однако их тела, казалось, были запятнаны какой-то едкой жидкостью, которая продолжала растворять их тела. Вскоре их голоса стихли.

Несколько абиссалей превратились в груду костей, и кровавый гной, образовавшийся из их растворенных тел, впитался в землю ...

Линь Мин нахмурился. Он распространил своё восприятие по этому миру, но не обнаружил существо, которое убило этих абиссалей уровня Императора.

"Как странно!" пробормотала Шэн Мэй. Какое-то время она нерешительно смотрела на озеро.

Возможно, опрометчивая спешка не была мудрым выбором. Даже если их ждала какая-то невероятная удача, их так же могла ждать тщательно спланированная ловушка…

Могла ли быть такая ловушка в Могиле Бога Демонов?

Какова цель того, кто создал такую ловушку? Преднамеренное убийство всех, кто заявится сюда ...?

Все эти мысли пронеслись в голове Шэн Мэй. Она не могла себе представить, что произошло в те годы, когда формировалась Могила Бога Демонов.

Возможно, раньше это была мистическая область со счастливыми шансами, но потом внутри неё возникла ловушка…

«Давайте подождем минуту и посмотрим, отступит ли этот Наследный Принц Великого Потока или же продвинется вперед … нам все еще не удалось ничего узнать об этом подземном существе…»

Когда Шэн Мэй произнесла это, несколько абиссалей уровня Императора рядом с ней стерли выступивший пот с лица. «Это хорошая идея, можно и подождать…»

Эти абиссали прекрасно понимали, что их сторона была намного слабее, чем сторона Наследного Принца Великого Потока. Даже если бы в озере и был какой-то потрясающий счастливый случай, скорее всего, Наследный Принц получил бы наибольшую пользу от него. Что касается абиссалей, которые могли умереть тут, то, скорее всего, ими окажутся они ...

В это время Линь Мин внезапно сказал: «Может быть, под землей вообще ничего нет…»

Эти слова ошеломили его группу.

«М-м? Что ты имеешь в виду?» спросил Эхо Глубины.

«Возможно, сам этот мир может поглощать жизнь, плоть и кровь ... те Императоры, которые были съедены, не попали в засаду какого-то подземного монстра, это была сама земля ... и это озеро-убийца также является частью этого мира, или даже центром этого мира …» сказал Линь Мин, его слова казались тихими и пугающими.

Сам мир мог поглощать жизнь, плоть и кровь других?

«Почему ты так решил?» тон Эхо Глубины изменился. Услышав такие предположения, даже Истинному Божеству будет трудно оставаться расслабленным.

«Мне просто так кажется, за этим нет никакой реальной основы ...»

Все, что озвучил Линь Мин, родилось из его собственных ощущений. Он всегда думал, что с этим миром что-то не так, что-то плохое.

«Кажется ...»

Шэн Мэй глубоко вздохнула и тихо взмахнула костяным мечом в своих руках. Она также чувствовала, что вся эта ситуация была зловещей.

Но теперь они могли лишь продолжать двигаться вперед. Первоначальный вход в эту мистическую область был закрыт, и найти другой было бы нелегко.

Наследный Принц Великого Потока также, казалось, разделял эту точку зрения. Не задумываясь, он приказал абиссалю, ведущему группу: «Заходи в озеро!»

"Что!?"

Услышав этот приказ, абиссаль был возмущен. Этот приказ был сродни смертному приговору!

«Гм!»

Наследный Принц Великого Потока и без того прибывал в плохом настроении. Видя, что этот абиссаль словно не хотел повиноваться, Наследный Принц Великого Потока схватился за пустоту и образовал гигантский демонический коготь.

Этот демонический коготь схватил абиссаля, ведущего группу, и поднял его.

«Аааа!»

Абиссаль громко закричал. Демонический коготь Наследного Принца Великого Потока содержал глубокое и изысканное силовое поле, которое изолировало энергию и движения абиссаля уровня Императора. Без какой-либо способности сопротивляться, абиссаль был брошен в воды озера, как мешок с зерном.

Пэн!

Вода в озере раскрылась, как клецка, брошенная в кастрюлю с кипящей водой.

Абиссаль вскрикнула. Он барахтался в озере, изо всех сил пытаясь подняться.

Все наблюдающие затаили дыхание, пристально наблюдая с высочайшей концентрацией. Если этот абиссаль расплавиться в водах, оставив лишь кости, или если какое-то неизвестное существо внезапно выберется из озера и утянет этого абиссаля, или, возможно, даже съест его, то никто не удивится.

Но абиссаль ещё долгое время продолжал бороться, и оставался в порядке. Не говоря уже о смерти, даже его чешуя не слезла.

"Он все еще в порядке?" сказал кто-то из абиссалей.

«Подождем подольше»

Наследный Принц Великого Потока был очень спокоен. Тот факт, что ничего не произошло в начале, не означал, что ничего не случится позже. Он держал свое силовое поле сосредоточенным на абиссале в воде, мешая ему подняться.

Но и по прошествии времени нескольких вдохов он все еще не был удовлетворен. Он схватил еще одного абиссаля уровня Императора из небольшой секты, стоявшего рядом с ним, и бросил его в воды озера.

Еще один крик страха и тревоги и в озере барахтались уже два абиссаля.

Воды озера заволновались, волны становились все больше и больше.

Но с этими двумя абиссалями ничего не случилось, и один из них даже громко ругал Наследного Принца Великого Потока.

Этот абиссаль разозлил своими проклятиями Принца, лицо которого потемнело. Но в это время он не мог быть обеспокоен бурчанием пушечного мяса. Он хотел выбросить в воду больше абиссалей, и когда он собирался это сделать, вода, казалось, запузырилась в центре темно-серого озера.

Гигантские пузырьки воздуха поднимались со дна озера, все быстрее и быстрее, становясь все более плотными, как будто какой-то супер монстр собирался выскочить на поверхность.

Все абиссали почувствовали, что их сердца сжались. Что касается двух абиссалей в озере, их лица были белее снега.

Если монстр выберется из этого озера, то первыми пострадают именно они. И их не хватит ему даже на закуску.

Пэн!

С громким взрывом гигантский столб воды поднялся из озера. Затем на поверхности озера разразилась буря, вызвав бушующие волны, которые разлетелись во все стороны.

"Это…"

Многие абиссали были шокированы. Буря накрыла небо и землю, как будто она могла поглотить их всех.

Все собравшиеся абиссали начали быстро отступать прочь от этой бури.

Но в то же время буря внезапно усилилась. Возникла непреодолимая сила разрыва, и в центре этого озера пространство сильно дрогнуло, как будто оно не могло противостоять силе.

"Это…!?"

«Пространство дрожит?»

Многие абиссали в панике смотрели на пространство, дрожащее в центре озера. Стоит напомнить, что пространство в Могиле Бога Демонов было невероятно стабильным, так как же оно могло дрожать?

И тут произошла ужасающая сцена.

Дрожание пространства стало еще сильнее. Затем открылась небольшая дыра. Хотя это отверстие было размером всего с кулак, оно все равно было разрывом!

Страшная сила разорвала пространство в Могиле Бога Демонов!

"Как это возможно!?"

Эта мысль мелькнула в умах всех наблюдавших. И затем, никому не дав времени среагировать или подумать, из этого разорванного пространства вырвался непреодолимый вихрь, и все абиссали были втянуты в него!

Взрыв!

Поверхность озера взорвалась. Наследный Принц Великого Потока, Линь Мин, Шэн Мэй, и все остальные абиссали опустились на дно озера…

В этот момент Линь Мин слышал свист в ушах. Высокая скорость, с которой его втягивало, заставляла его тело образовывать трение с водой озера, делая его чрезвычайно горячим.

Это озеро было намного глубже, чем он представлял.

Хотя он тонул с такой высокой скоростью, он все еще не мог видеть дно озера.

Постепенно Линь Мин обнаружил, что его сознание, казалось, отделялось от его тела. Какое-то время обстановка становилась размытой.

"Это…"

Линь Мин был поражен. Если его сознание покинет его тело, это, несомненно, будет невероятно опасно. Но под воздействием этой огромной силы он чувствовал, что его душа будет разорвана на части; это было просто невыносимо.

Если все продолжится в таком духе, его духовное море погрузится в иллюзию!

Мысли Линь Мина дрожали. Он обладал Вечной Душой и, таким образом, он всегда был полностью уверен в силе своей души. Тем не менее, он не мог противостоять этой силе, что доказывало, насколько ужасной она была.

«Магический Куб!»

Внезапно яркий свет ослепил разум Линь Мина.

Он немедленно соединил своё божественное восприятие с Магическим Кубом. Внезапно мистическая и древняя аура Магического Куба излилась в его духовное море.

Сознание Линь Мина постепенно проснулось. Он едва успел переводить взгляд и оглядываться вокруг.

Окружение его было абсолютно черным, но это не могло помешать видению Линь Мина. Тем не менее, то, что он увидел, заставило его сердце оборваться.

Рядом с ним были абиссали уровня Императора, а также Эхо Глубины и Шэн Мэй, все они уже находились в бессознательном состоянии ...

http://tl.rulate.ru/book/68/463984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Дайте угадаю, они попали в чей-то желудок? Или это просто ловушка, основанная на принципе желудка, что бы переваривать абиссалей в энергию для Могилы Бога Демона?😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку