Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2136 – Изолированное поле битвы

Пепельно-серая пустыня Могилы Бога Демонов была наполнена давлением повсеместного силового поля. И чем дальше, тем сильнее становилось это давление.

Давление здесь достигало невероятно степени.

Чем выше находились земли, тем более устойчивой была структура мира. Если сравнивать Темную Бездну с 33 Небесами, структура мира здесь уже была на шаг выше. Но если сравнивать с ними Могилу Бога Демонов, то Могила просто затмевала всех остальных.

В середине этих земель каждый камень, каждый дюйм земли можно было сравнить с божественным железом. При входе в Могилу Бога Демона, даже если у мастера не было шансов на удачу, достаточно было просто выкопать немного руды, чтобы выковать божественное оружие.

Линь Мин пересек гору, острую, как меч. За горой был огромный и глубокий каньон, необитаемая земля, которая, казалось, никогда не открывалась незнакомцам. В течение бесчисленных лет в этом каньоне собиралось значительное количество силы бога демонов.

Чем больше была сила демона, тем сильнее становилось силовое поле. Линь Мину нужно было только сделать шаг, чтобы почувствовать, как это силовое поле задерживается на его теле, заставляя его дыхание учащаться, а движения - сильно замедляться.

Линь Мин разглядел скелет на земле каньона. Этот скелет все еще сохранял свою полную форму, и его пустые глазницы, казалось, смотрели на него.

Линь Мин и этот скелет смотрели друг на друга. Затем улыбка озарила лицо Линь Мина.

В это время пурпурно-черный демонический дух внезапно вылетел из скелета. Этот демонический дух был невероятно быстр и летел прямо ко лбу Линь Мина. Казалось, что он хочет прорваться в духовное море Линь Мина.

Однако Линь Мин уже был подготовлен. Он ударил кулаком!

Пэн!

Громкий взрыв наполнил воздух. Кулак Линь Мина содержал запутанные принципы навыка «Струящийся, Как Шелк» и в нем были сжаты триллионы нитей силы демона. Жестокие вибрации отбросили темный пурпурный демонический дух!

Демонический дух взвыл от боли. Казалось, он обнаружил, что не годился Линь Мину в соперники, и начал поворачиваться, чтобы бежать.

«М-м? Он не умер?»

Линь Мин был немного удивлен. Казалось, что это был чрезвычайно сильный демонический дух, и сила бога демонов в его теле также была намного чище.

Линь Мин сделал шаг вперед, и разразился скоростью. Он появился перед демоническим духом, как будто телепортировался, а затем ударил ладонью.

Пэн!

Энергия безрассудно рванула вперед, разорвав демонический дух на куски!

Линь Мин протянул руку и захватил всю энергию, которая кипела в воздухе. Затем он собрал её и впитал в свое тело.

Какое-то время Линь Мин чувствовал, что каждая пора его тела расслабилась и открылась, чтобы поглотить силу небес и земли. Это было необычайно приятное чувство, словно обезвоженный странник, который ничего не пил в течение нескольких дней, наконец, нашел чистый источник и сделал большой глоток пресной воды.

«Эта сила бога демонов действительно прекрасна. Если я буду культивировать здесь в течение ста лет, то это будет то же самое, что культивировать в течение тысяч лет снаружи. Как только я накоплю достаточно энергии, для меня не будет проблемой прорваться в область Истинного Божества… »

Чтобы проникнуть в область Истинного Божества, нужно сначала накопить достаточно энергии, а также укрепить свое основание.

Но в мире Могилы Бога Демонов энергия была просто слишком чистой. После поглощения этой энергии было бы легко поместить её в конечностях и костях человека, акупунктурных точках и меридианах; улучшать её просто не было необходимости. Таким образом, не будет никаких проблем со стабилизацией своего фундамента.

Если нужно было найти причину всего этого, то моно было говорить о том, что этот мир уже очищал эту энергию в течение 100 миллиардов лет. Если мастер боевых искусств мог поглощать здешнюю энергию, это значительно уменьшило бы количество времени, необходимого для культивирования.

Это был короткий путь к повышению культивирования.

Конечно, предпосылкой для успеха этого пути должно быть понимание Законов, что было развито соответствующим образом. Иначе, если мастер будет культивировать здесь, его Законы не будут поспевать за скоростью, и во всем этом не будет никакого смысла.

Но с точки зрения понимания Законов Линь Мин культивировал два высших Закона, а также культивировал сущность, энергию и божественное. Такого рода достижения не могут быть просто описаны как стандарт Истинного Божества.

Линь Мин взглянул на тотем на своей руке. С энергией, которую он только что впитал, тотем на его руке был завершен уже на половину (прим: в предыдущей главе упоминается «третий» тотем, в здесь «треть». Видимо первый тотем все же ещё не завершен). Становилось понятно, насколько качественной была эта энергия.

И тут послышался леденящий голос Линь Мина: «Друг, который следует за мной. Ты следишь за мной так долго, думаю, что пора тебе выходить!»

Пока он говорил, он спокойно обернулся, его глаза уставились на часть пустоты.

В этом изначально пустом пространстве медленно проявляло себя энергетическое силовое поле. В этом силовом поле был большой бронзовый колокол.

Лязг -

Лязг -

Большой колокол гремел и становился все больше. Из него вылетели две фигуры, одна черная и одна белая. Судя по всему, эти две фигуры казались призраками.

"Ты на самом деле обнаружил нас?" сказала с удивлением черная фигура. Голос её был эфемерным и резким, заставляя вздрогнуть.

Эти два абиссаля выглядели чрезвычайно странно. Они были невысокими, даже ниже среднего роста человека. Их тела были худыми и истощенными, и были завернуты во вздымающиеся одежды. Один был в черной мантии, а другой - в белой.

Эти два абиссаля были покрыты смутным туманом, как Белое и Черное Непостоянство из смертных рассказов, божества, ответственные за вознаграждение за добро и наказание за зло.

«Вы двое – Призрачные Близнецы Инь-Ян из Ассоциации Демонов?»

Одна из бровей Линь Мина изогнулась. Когда он убил Старейшину Ассоциации Демонов и прочитал его воспоминания, он ознакомился с высокопоставленными лицами Ассоциации Демонов.

Эти Близнецы Инь-Ян были высокопоставленными Старейшинами Ассоциации Демонов. Они были двумя братьями, и их культивирование было на раннем этапе области Истинного Божества. Если они сражались по одиночке, их сила не была бы высоко оценена. Но вместе они могли бы показать ужасающую боевую силу.

«Ты действительно узнал нас… хе-хе, передай Книгу Вечности и силу бога демонов, которую ты поглотил, и мы оставим тебя в покое!» сказал, хихикая абиссаль в белых одеждах.

Линь Мин усмехнулся. «Вы все ещё болтаете? Просто сделайте уже свой ход!»

Линь Мин вытащил Копье Черного Дракона, его глаза сияли от боевого духа. Имея в своем распоряжении Книгу Вечности, он наверняка станет мишенью для других.

И эти Призраки Инь Ян были лучшим индикатором, с помощью которого можно было проверить его нынешнюю силу.

Он преднамеренно отыскал отдаленную область, чтобы встретиться со своими противниками и проверить, какого уровня достигла его сила после открытия седьмого дворца Девяти Звезд Дворцов Дао, а также прорыва к позднему этапу области Императора.

«Да ты смерти просишь!»

Близнецы Инь-Ян зловеще усмехнулись. С громким гудящим звуком огромный бронзовый колокол перед ними внезапно вздрогнул и взлетел над их головами. Он выпустил непрерывное силовое поле, которое изолировало окружающее пространство.

И после этого колокол стал спускаться.

Линь Мин оглянулся вокруг и исследовал этот колокол своим восприятием. Мгновение он колебался, не пытаясь увернуться от колокола.

Кланг!

С громким грохотом колокол полностью покрыл Линь Мина и Близнецов Инь Ян.

Пространство внутри колокола представляло собой круг диаметром 200 футов. Для мастера боевых искусств уровня Истинного Божества 200 футов вообще нельзя было считать расстоянием. Пока Линь Мин и Близнецы Инь и Ян были в таком тесном замкнутом пространстве, они все равно, что вели рукопашный ближний бой.

Видя, что Линь Мин не пытается сбежать, Близнецы Инь-Ян были ошеломлены.

Они изначально верили, что Линь Мин мог бы быть мастером уровня Истинного Божества. В противном случае Дитя Глубины не дал бы ему такой преувеличенной похвалы, а Альянс Глубины не позволил бы ему взять Книгу Вечности в Могилу Бога Демонов.

Выступая против мастера уровня Истинного Божества, было бы легко победить, но убить его было сложно. В конце концов, если их противник обнаружил их присутствие и приложил все силы, чтобы убежать, потребовалось бы много времени, чтобы обогнать его, не говоря уже о том, что у Линь Мина в Могиле Бога Демонов также были спутники.

Если бы здесь показались другие абиссали Альянса Глубины, их планы выследить Линь Мина потерпели бы крах.

Таким образом, они хотели использовать большой бронзовый колокол, чтобы запереть Линь Мина внутри. Если они отрежут пути к отступлению своего противника, им было бы намного легче убить его. Первоначально они думали, что Линь Мин будет бороться, и не позволит им так легко прикрыть его колоколом. Но когда им легко удалось достичь своей цели, они почувствовали что-то странное в своих сердцах.

И в это время, в изолированном пространстве большого бронзового колокола, Линь Мин проверял свое окружение, собранный и сосредоточенный.

Этот бронзовый колокол был высококачественным духовным сокровищем уровня Истинного Божества. И с силовым полем, покрывающим область, вырваться изнутри будет не легким делом.

Что касается земли под его ногами, то это была земля Могилы Бога Демонов, земля такая же крепкая, как божественное железо.

Другими словами, как только колокол упадет и закроет окружающее пространство, тем, кто находится внутри, будет не только трудно уйти, но и людям, находящимся снаружи, будет трудно войти ... более того, будет невозможно выяснить, что происходит внутри.

Это было полностью изолированное поле битвы.

Думая об этом, Линь Мин улыбнулся. Для него это была невероятно хорошая возможность!

«Почему ты улыбаешься?» Близнецы Инь-Ян нахмурились.

Линь Мин лениво покачал головой: «Просто так, просто я ... давно не тренировался, поэтому я немного не в форме. А вы двое ... просто так дали мне эту прекрасную возможность».

Слова Линь Мина поразили Близнецов Инь-Ян. Что он имел в виду, говоря, что давно не тренировался? Кто же этот человек перед ними?

http://tl.rulate.ru/book/68/446723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку