Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2122 – Смертоносный удар мечом

Кровь стекала с черных крыльев Шэн Мэй, окрашивая их в красный цвет и поражая публику своим видом.

Мощный и жестокий демонический аватар Линь Мина, нежная и красивая фигура Шэн Мэй, они образовали ослепительный визуальный контраст.

Казалось, что копье пронзит крылья Шэн Мэй и вонзится в ее тело. Многие абиссальные Старейшины, которые наблюдали за этой битвой, покрылись холодным потом.

Копье Черного Дракона согнулось в полумесяц, и Шэн Мэй также была вынуждена вернуться к краю светового барьера.

Тем не менее, сцена застыла в этот момент. После того, как удар Линь Мина был ослаблен Доменом Крепкого Льда, осталось менее половины его первоначальной силы. Наконец, он был успешно заблокирован крыльями Шэн Мэй.

Его импульс был остановлен!

Без воздействия энергии, естественно, копье не могло пробиться сквозь крылья темного ангела Шэн Мэй.

Линь Мин слегка нахмурился. В конце концов, поскольку его истинное я не могло появиться, то независимо от того, использовали ли он Девять Звезд Дворцов Дао или кровь Асуры, если он не мог показать эти ходы и должен был выводить энергию через своего аватара, потери будут неизбежны.

В этот момент в голове Линь Мина вспыхнул сигнал об опасности. Он быстро отступил в космос.

Вэн!

Заимствуя силу Копья Черного Дракона и его изогнутой формы, Линь Мин бросился вперед, как стрела, его скорость быстро достигла предела.

Но тут без какого-либо предупреждения костяной меч Шэн Мэй появился перед Линь Мином.

Свет меча костяного меча был даже быстрее, чем отступление Линь Мина!

Над клинком меча дико вздымалась энергия и Законы. Десятки тысяч лучей света сплелись вместе и образовали кроваво-красные цветы лотоса, которые, казалось, поглотили весь свет.

Обычный и простой удар мечом нес в себе непостижимую необъятность, странную силу, которая, казалось, могла пробиться сквозь пространство и сокрушить время.

Плоть и кожа Линь Мина, казалось, были уже пронзены этим костяным мечом, заставляя его сердце бешено биться.

И как бы быстро он не отступал, костяной меч следовал за ним, как птица, преследующая жертву. Если он хотя бы немного замедлит движение, то костяной меч пронзит его голову.

Как меч правосудия, который отвечал за жизнь и смерть, этот меч был порожден Законами Жизни и Смерти, которые культивировала Шэн Мэй.

Один удар мечом, и он ранит душу и жизнь!

Линь Мин чувствовал, как была пронзена его защитная демоническая сущность, а его лоб уже покрылся кровью!

Когда появилась эта легкая рана, Линь Мин почувствовал, как его жизненная сила медленно угасает, уходя вслед за странным костяным мечом!

При наличии Законов Смерти все существующее исчезнет, вся жизнь будет уничтожена!

Жизненная сила в теле Линь Мина также была поглощена Законами Смерти Шэн Мэй.

«Ее Высочество Святая Демоница использовала свои Законы!»

Многие абиссали с Глубокой Королевской Дороги начали волноваться. Условно говоря, физическая сила Шэн Мэй и тело абиссаля были слабее. Её скорость лежала где-то по середине, и больше всего она преуспела в Законах!

И для подавляющего большинства абиссалей их самыми слабыми сторонами были Законы.

В частности, и для такого возвышающегося и мощно развитого физически абиссаля, как Линь Мин. С такой мощной родословной и могущественным физическим телом он, вероятно, пожертвовал духовным морем, затруднив себе восприятие Законов.

Возможно, с этого момента ход сражения изменится!

Многие Старейшины Глубокой Королевской Дороги с нетерпением ожидали того, что произойдет. Фактически, более 95% присутствующих абиссалей надеялись, что Шэн Мэй сможет победить. У Шэн Мэй было бесчисленное множество поклонников, и они уже привыкли к ее удивительному таланту. Что касается Линь Мина, присутствующие испытывали только к нему зависть.

Только Секта Древней Вечности слабо надеялась, что Линь Мин сможет победить. Если так случится, то они могли бы сблизиться с Глубокой Королевской Дорогой и получить еще больше преимуществ из Могилы Бога Демонов.

Один бежит, другой догоняет. Глубокое Королевское Колесо было небольшим, и из-за ограничения силового поля пространство внутри было маленьким и узким. Однако для Линь Мина и Шэн Мэй это не было проблемой, потому что во время быстрого преследования оба они постоянно использовали Законы Пространства и, таким образом, для них пространство уже потеряло всякий смысл.

Но насколько бы быстрым и ловким Линь Мин не был в пространстве, меч Шэн Мэй оставался сосредоточенным на точке между его бровями!

«Законы Священного Писания?»

Яркий свет вспыхнул в глазах Линь Мина. Меч Шэн Мэй был полностью отражен в его темных карих глазах, как изображение в чистом зеркале.

С этой мыслью между бровей Линь Мина показался кровавый демонический глаз, словно камень из лавы. Вид этого демонического глаза нес в себе странный демонический шарм, как будто он мог видеть сквозь всю ложь и иллюзии. Затем взгляд этого демонического глаза упал на костяной меч.

Этот демонический глаз был слитой формой Дворца Дао Давического Глаза Линь Мина и Зрачков Трех Жизней. Однако, после объединения его истинного я с его аватаром и использования силы демона, чтобы преобразовать его, этот глаз приобрел новый вид.

Линь Мин уже имел некоторое понимание законов Священного Писания. Теперь, со взглядом глаза демона, он мог видеть яснее.

Множество Законов на костяном мече были идеально сбалансированы в его видении.

Достижения Шэн Мэй в Законах Священного Писания намного превосходили достижения Линь Мина. Но это не означало, что Линь Мин не мог догнать ее.

В этот момент техника, которую использовала Шэн Мэй, была полностью записана Давическим Глазом и Зрачками Трех Жизней Линь Мина. Это знание проникло глубоко в его память, через его глаза прямо в его разум.

Линь Мин закрыл глаза, и когда он снова открыл их, они излучали ослепительный божественный свет, который пронизывал все загадки. Опираясь на свое собственное понимание, а также на Дворец Дао Давического Глаза, он смог найти наиболее уязвимое место в атаке Шэн Мэй.

Фуух!

Копье Черного Дракона снова было отправлено в атаку!

Черное копье наполнилось пламенем. Как ревущий костяной дракон, он летел к этой особой точке.

Копье Черного Дракона было божественным оружием, усовершенствованным Хозяином Дороги Асуры. Хотя оно не было оружием, используемым истинным я Хозяина Дороги Асуры, оно все равно было несравненно мощным. Это копье танцевало в окружающем силовом поле демона, в результате чего тысячи черных солнц разразились на острие копья, и черный свет бросился в аудиторию.

Бэм!

Копье Черного Дракона столкнулось с костяным мечом Шэн Мэй. Меч Шэн Мэй, в котором была зафиксирована способность преследовать жизнь и смерть, внезапно начал замедляться. Руны Законов, которые задерживались на лезвии, начали разрываться, мгновенно распадаясь на тысячи кусочков.

Пэн!

Руны затанцевали в воздухе, рассеиваясь, как звезды, исчезающие в утренних небесах.

Выражение лица Шэн Мэй изменилось. Как это было возможно!?

Она никогда не думала, что в такой ситуации Линь Мин сможет контратаковать и разгадает её ход!

Она использовала самые высокие Законы, так как ему удалось прорваться сквозь них? Это было просто совпадение?

Прежде чем Шэн Мэй успела подумать о том, что произошло, к ней пришел второй удар копьем Линь Мина.

Чжэн!

Произошло еще одно столкновение. На этот раз Линь Мин выбрал не самое слабое место Шэн Мэй, но относительно слабое.

А все потому, что потенциал меча Шэн Мэй уже был сломан пополам во время его первого удара копьем. Что касается оставшейся суммы сил, Линь Мин мог спокойно с этим справиться. Ему не нужно было, чтобы каждый удар копьем поражал ее самое слабое место, потому что это определенно вызовет у нее подозрения. В конце концов, Законы Священного Писания было нелегко увидеть.

Линь Мин не хотел раскрывать слишком много своих секретов, чтобы Шэн Мэй не начала серьезно задумываться о том, кем он был на самом деле.

Если Линь Мин не будет использовать непрерывные удары копьем в самое слабое место Шэн Мэй, чтобы пробиться к ней, то он использует дикий поток атак.

Копье за копьем, в одно мгновение Линь Мин уже атаковал сотню раз, как цветы в шторм!

Шэн Мэй почувствовала, что ее рука онемела. Она внезапно похолодела!

Пэн!

Все больше и больше рун разрывалось в небе. Волосы Шэн Мэй дико танцевали в воздухе, когда ее брови плотно сжались!

Линь Мин взял на себя инициативу в этом бою, и что касается её, она чувствовала настоящее напряжение!

Что поразило ее больше всего, так это то, что в этот момент Линь Мин не использовал грубую силу, чтобы подавить ее, а использовал свое понимание Законов!

Как это могло произойти?

Хотя последующие атаки Линь Мин казались дикими и жестокими, правда заключалась в том, что его атаки избегали самых важных точек. Единственное отличие заключалось в том, что эти удары уже не были таким изысканными, как его первый удар копьем.

Гул

Гул

Гул

Сумасшедшие и яростные удары копьем всколыхнули дикий торнадо посреди силового поля. Давление ветра рассекало воздух, сталкиваясь с силовым полем и вызывая его стон.

Адское давление, выпущенное двумя бойцами на арене, заставило некоторых из более слабых учеников, что наблюдали со стороны, почувствовать давление. У некоторых из них не было другого выбора, кроме как вызвать в себе силу демона, чтобы сопротивляться.

«Гм!»

Старейшина Глубокая Эпоха холодно кашлянул. Он поднял свое собственное силовое поле, позволяя этим более слабым ученикам отдышаться.

Выражение лица Старейшины Глубокой Эпохи было весьма уродливым. Даже будучи подавленным 12 тотемами, Девятый Старейшина Секты Древней Вечности все еще смог проявить такую мощь в своих атаках. Откуда он такой взялся?

Если все продолжится таким образом, то вскоре Девятый Старейшина превзойдет его по силе.

Если этот Девятый Старейшина пожелает жениться на Шэн Мэй, то, возможно, это будет совсем не плохо. Лучшим результатом будет то, что Глубокая Королевская Дорога получит еще одного могучего гордого мастера небес. В будущем этот Девятый Старейшина мог бы поддержать Шэн Мэй, и они могли бы доминировать в Бездне.

Но суть вопроса заключалась в том, мог ли он быть един во мнении с Шэн Мэй?

В голове Старейшины Глубокой Эпохи мелькали всевозможные мысли.

И в это время на арене Линь Мин уже занял выигрышную сторону. Копье Черного Дракона продолжало атаковать в неудержимом наступлении, натиске который двигался вперед, как жидкая ртуть. Что касается Шэн Мэй, то она была вынуждена отступать снова и снова, и Законы Жизни и Смерти на ее свете меча уже были рассеяны Линь Мином!

http://tl.rulate.ru/book/68/442535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку