Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2119 – Лицом к лицу с Шэн Мэй

«Мм?»

Старейшина Бог Вечности замер. Он посмотрел на Шэн Мэй, плохое предчувствие родилось в его сердце.

Шэн Мэй тихо продолжила: «В вашей Секте Древней Вечности есть Старейшина, который хотел бросить вызов. Мы могли бы начать сегодня!»

Когда Шэн Мэй договорила, ее взгляд упал на Линь Мина. Он тут же стал центром внимания всех абиссалей.

Все они повернулись к нему.

Многие из этих абиссалей узнали Линь Мина и поняли, что это был тот парень, который обладал культивированием в области Императора и хотел бросить вызов Святой Демонице.

Затем присутствующие абиссали с предвкушением посмотрели на лица абиссалей из Секты Древней Вечности.

Когда такой стыд обрушивался на других, это естественным образом приводило к тому, что эти абиссали были счастливы.

«Святой Демонице действительно плевать на чувства других. Эта битва явно будет односторонней, и все же она не желает его отпускать».

«Верно, но это наказание должно послужить предупреждением для других. По правде говоря, с той силой, которую продемонстрировала Святая Демоница сегодня, никто не пожелает упоминать о ней в будущем… » сказал злорадным тоном Старейшина небольшой секты.

В это время выражения лица нескольких Старейшин из Секты Древней Вечности были невероятно уродливыми. Все они были готовы провалиться сквозь землю.

К этому моменту эта битва уже не была для них шуткой!

Даже Бог Вечности уже начал сожалеть об этой ловушке для Линь Мина. Теперь, не только Линь Мин будет уничтожен, но их Секта будет опозорена и осмеяна другими.

Старейшина Бог Вечности сумел выдавить из себя улыбку. Правой рукой он дотронулся до груди, его длинные черные ногти переплелись, пока он кланялся в типичной для абиссалей манере.

Он сказал: «Ваше Высочество Святая Демоница любит пошутить. Победитель и проигравший уже всем понятны. Находясь в пределах области Императора, Ваше Высочество Святая Демоница способна победить абиссаля начального этапа области Истинного Божества. Такого рода достижения более чем достаточно, чтобы называться элитой номер один во всей Темной Бездне, так что же может быть причиной для того, чтобы сделать что-то настолько неподходящее для вас, как сражение с молодым Старейшиной из моей Секты? Более того, нашему Старейшине также не хватает культивирования, и его притащили сюда только для количества. Если до этого мы оскорбили Ваше Величество Святую Демоницу, то я лично извиняюсь».

Бог Вечности вежливо обратился к Шэн Мэй. Между строк он явно подразумевал, что если Шэн Мэй действительно сразиться с Линь Мином, то она просто проигнорирует свой статус, чтобы запугать кого-то, кто намного слабее.

Бог Вечности подумал, что Шэн Мэй с её высокомерием и гордостью, несомненно, устроит шоу и никого не станет винить. Более того, он даже извинился и признал свое поражение.

Однако он и представить себе не мог, что Шэн Мэй поведет себя так, будто она и не слышала его слов вообще. Она продолжала смотреть на Линь Мина, и тут Бога Вечности и других Старейшин его Секты более всего остального поразило то, что Линь Мин все еще сидел в медитации, не сходя с места.

Как будто все происходящее вокруг него не имело значения.

Старейшины Секты Древней Вечности едва не рухнули на землю. Что он здесь делает?

Бог Вечности послал пылкую передачу звука Линь Мину. «Парень! Ты сошел с ума? Ты видел силу этих абиссаей Глубокой Королевской Дороги? Просто оставь все мысли о том, чтобы войти в Могилу Бога Демонов с Книгой Вечности!»

Первоначально он подготовил ловушку для Линь Мина, потому что хотел, чтобы Линь Мин столкнулся с затруднениями. И теперь все присутствующие абиссали сами стали свидетелями силы Шэн Мэй. Если Линь Мин не был глупцом, он сам уже понял, что если возьмет Книгу Вечности в Могилу Бога Демонов, то его ждет смерть.

Если Линь Мин пожалел бы о своем выборе и отступил, хотя смотреть на него было бы немного неприятно, это было бы все же было намного лучше, чем оказаться избитым Шэн Мэй.

По крайней мере, Книга Вечности будет в безопасности после этого урока.

Однако Линь Мин проигнорировал передачу звука Бога Вечности. Он медленно поднялся, его ноги опустились на землю, а пальцы ног оттолкнулись от поверхности, когда он повернулся к Шэн Мэй.

Губы Шэн Мэй изогнулись, выражение ее лица, казалось, говорило: «Я знала, что ты примешь вызов».

"Ты ... ты действительно планируешь сражаться?"

Свет Вечности увидел, что сила демона уже захлестнула тело Линь Мина, и он уставился на Линь Мина, как будто он смотрел на монстра.

Этот Линь Мин все еще хотел бороться с Шэн Мэй? Он сошел с ума? Или он просто слишком глуп?

Линь Мин открыл рот и сказал: «Ваше Высочество Святая Демоница? Полагаю, мне следует обращаться к вам так. Вы одна из тех, кто отправится в Могилу Бога Демонов от имени Глубокой Королевской Дороги?»

Шэн Мэй была поражена. Она не знала, почему этот Старейшина, который хотел бросить ей вызов, задает такой вопрос.

"Почему ты спрашиваешь?"

Шэн Мэй не ответила напрямую. Но Линь Мин продолжал говорить: «Мм… Если я не ошибаюсь, то это должно быть правдой. В Бездне сила почитается превыше всего, и это соревнование уровня Истинных Божеств было организовано для уточнения процесса распределения ресурсов. Если Ваше Высочество Святая Демоница получила бы одно из ключевых мест среди тех, кто входит в Могилу Бога Демонов, то это была бы действительно достойная похвала вашей репутации и выдающегося таланта».

После этих слов Линь Мина, все окружающие, включая Шэн Мэй, были сбиты с толку. Бог Вечности посмотрел на Линь Мина и послал ему звуковую передачу. «Что за чушь ты несешь?! Быстрее отступи, или ты действительно так упрямо стремишься умереть?!»

Линь Мин проигнорировал Бога Вечности. Он продолжал говорить: «Согласно правилам этого конкурса, разделение добычи будет основано на соответствующих уровнях силы тех, кто войдет в Могилу Бога Демонов. Значит ли это, что если я буду обладать силой, подобной силе Вашего Высочества Святого Демонице, я также получу эквивалентное обращение к себе?»

Линь Мин сказал много всего, прежде чем, наконец, озвучил главное. Поскольку его битве с Шэн Мэй суждено было случиться, он мог бы также выиграть шанс для себя и принести Книгу Вечности в Могилу Бога Демонов открыто и гордо.

Его слова, будь то логика или их истинность, были безупречны. Это действительно были правила, на которых основывался альянс, в котором сила определяла все. Все было честно и справедливо.

Однако, Линь Мина говорил такие слова перед выходом на поле битвы и казался просто сумасшедшим, учитывая его нынешний статус и нынешнюю ситуацию.

В результате, многие наблюдатели остались с широко раскрытыми глазами.

«Что он только что сказал?»

«Если он обладает силой, подобной силе Святой Демонице, тогда он сможет также наслаждаться равным обращением к себе?»

Поскольку слова Линь Мина были слишком возмутительными, многие абиссали ещё долго не могли отреагировать.

По какой-то причине казалось, что этот Девятый Старейшина из Секты Древней Вечности еще не осознал, что с самого начала он не годился Шэн Мэй в противники. Мало того, что он все еще мечтал держать эту красавицу в своих руках, но он также хотел наслаждаться равным с ней обращением при входе в Могилу Бога Демонов.

Он в своем уме?

Этот высокомерный и невежественный парень, как же он мог стоять там и бросать вызов Святой Демонице!?

В это время абиссали Глубокой Королевской Дороги почувствовали, что вся ситуация просто нелепа и вызывала смех. «Я никогда не думал, что у этого Старейшины из Секты Древней Вечности окажется такая уникальная личность!» сказал Старейшина Глубокой Королевкой Дороги.

Когда Старейшина Древней Секты Вечности услышал это, его лицо стало зеленым. Теперь все эти Старейшины Секты Древней Вечности хотели прыгнуть на арену, чтобы избить Линь Мина, помешав ему и дальше унижать их.

Даже Шэн Мэй была поражена. Она понимала, что в Линь Мине было что-то особенное, но что именно она не могла понять, просто её интуиция не давала ей покоя. Тем не менее, она не верила, что у Линь Мина были способности побороться с ней.

Теперь, когда Линь Мин произнес такие слова, они удивили ее.

Но лишь удивили. Она все же ответила на вопрос Линь Мина. «Если ты действительно сможешь победить меня, то, согласно нашему предыдущему соглашению, ты сможешь провести грандиозную церемонию совместного культивирования со мной. Уже на этом основании ты будешь считаться наполовину учеником Глубокой Королевской Дороги, и в дополнение ты сможешь получить такое же обращение, как и я. Но ... ты и правда думаешь, что сможешь победить меня?»

Когда Шэн Мэй закончила говорить, ее глаза начали светиться холодным блеском. Хотя она думала, что Линь Мин был особенным, это не значит, что она желала культивировать вместе с ним.

Фактически, когда дело дошло до парного культивирования или брака, кто бы из абиссалей это не предложил, Шэн Мэй раздавила бы его без колебаний!

«Мм, я понимаю. Но слова, которые произносит Ваше Высочество Святая Демоница, должны стать обещанием!»

Линь Мин боялся, что Шэн Мэй не сможет взять на себя ответственность за такие слова. Его взгляд переместился на Старейшину Глубокой Королевской Дороги, стоявшего недалеко от Шэн Мэй.

В это время этот Старейшина уже не знал, что и думать. Он просто смотрел на Линь Мина как на дурачка. Откуда взялся этот сумасшедший!?

Пока все Старейшины Глубокой Королевской Дороги были ошеломлены, никто не ответил Линь Мину. Он нахмурился, снова спросив: «Так это обещание или нет?»

Эти слова вызвали у многих смех. Это было действительно слишком смешно.

Что касается Старейшин Секты Древней Вечности, то все они хотели упасть на колени и попросить Линь Мина скрыться с глаз. Почему он разыгрывал весь этот спектакль сейчас? Разве он лопнул бы, если бы промолчал!?

«Да, слова Святой Демоницы можно считать верными».

Старейшина Глубокая Эпоха кивнул, сияя от восторга. «Если ты выиграешь, тогда во время этого путешествия в Могиле Бога Демонов ученики будут считать тебя главной фигурой».

"Мм ... понял"

Получив публичное одобрение многих Старейшин Глубокой Королевской Дороги, Линь Мин больше не боялся, что не сможет взять с собой Книгу Вечности.

В следующий момент его фигура вспыхнула, как фигура бога или призрака, когда он появился на Глубоком Королевском Колесе, прямо напротив Шэн Мэй!

http://tl.rulate.ru/book/68/441747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку