Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2093 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2093 – Перемены

Город Черного Песка был крупнейшей центром работорговли в 12-м слое Бездны. После того, как вспыхнуло Восстание Древнего Бога, бизнес здесь не только не пострадал, но и стал ещё оживленнее.

В течение нескольких месяцев каждый месяц в Город Черного Песка перевозилось не менее 20 000 рабов. В этот день в Городе уже собралось не менее 200 000 рабов. Все эти рабы были товарами высокого качества, которые были тщательно отобраны. Многие из них были отправлены из Ассоциации Демонов 16-го и даже 17-го слоя пропасти.

Чтобы обучать лучших рабов, Ассоциация Демонов позволяла некоторым рабам древних рас культивировать до области Божественного Лорда. Но, чтобы полностью контролировать этих рабов, Ассоциация Демонов давала им неполные методы культивирования, которые позволили бы им достичь только области Божественного Лорда, но не выше.

Учитывая печати рабов в духовных морях рабов, и специальное обучение и процесс порабощения, это означало, что шансы рабов избежать контроля были близки к нулю. Конечно, они все еще могли бы восстановить свою свободную волю, если бы их спасли, а их печати рабов были отменены мастером высокого уровня.

Раб уровня Божественного Лорда может продаться по очень высокой цене.

Что касается раба уровня Короля Мира, то их почти не было. Если они существовали, их также специально выращивали абиссали высокого уровня для собственного удовольствия.

Черная пустыня под девятью солнцами в небе, казалось, была готова запылать. Причина, по которой песок здесь был черным, заключалась в том, что в нем была скрыта темная сталь. Под жарким солнцем темная сталь может легко обжечь ногу человека. Если в песке было закопано птичье яйцо, чтобы приготовить его понадобилась бы лишь время сгорания палочки благовоний.

Однако для некоторых зверей, служивших транспортом, этот горящий горячий песок ничего не значил.

Бэм!

Рухнула нога зеленого монстра, громыхая, как колонна, оставляя глубокий след в горячем песке.

Это был циклоп, а точнее особая вариация циклопа.

Он был больше обычного циклопа, а также сильнее и быстрее. Конечно, и цена на него была в десять раз выше, чем у обычных циклопов.

Даже обычный циклоп считался предметом роскоши. Этот вариант циклопа не был чем-то, на что мог рассчитывать средний человек.

А сейчас на этом циклопе передвигался Линь Мин; он принял вид абиссаля.

Прошел год с тех пор, как Линь Мин вошел в Темную Бездну. Большую часть своего времени Линь Мин проводил в пустыне черного песка вместе с армией мятежников древних рас. Армия мятежников и Ассоциация Демонов несколько раз сталкивались, и Линь Мин принимал облик человека, чтобы тихо убить более тысячи абиссалей; включая и абиссаля на среднем этапе области Императора, охранявшего Город Черного Песка.

Когда Линь Мин убивал этих абиссалей, они падали при первом же ударе, таким образом, они никак не способствовали закалке его боевых навыков. Тем не менее, он смог практиковать свои Законы Поглощения. Сила демонов из каждого абиссаля была поглощена Линь Мином. Постепенно он становился все более опытным в своих Законах Поглощения, вскоре достигая почти самой высокой границы, которую он только мог достичь.

Линь Мин закончил все свои приготовления. Поглотив так много энергии, он мог атаковать поздний этап области Императора и открыть Сдвоенный Дворец Дао.

И прямым результатом того, что Линь Мин сразил Императора, охранявшего Город Черного Песка, было то, что Ассоциация Демонов не могла больше сидеть, сложа руки. Они и предположить не могли, что с Религией Древнего Бога и сопротивлением будет так трудно справиться. Армия мятежников не только неоднократно побеждала, но даже убивала Императоров; это бросало вызов здравому смыслу.

Теперь, Сопротивление Древнего Бога стало бельмом на глазу, которое они должны были удалить.

Ассоциация Демонов готовилась начать действовать.

Месяц назад армия древних рас перехватила отряд абиссалей, которые сопровождали рабов древних рас. Убив абиссалей, армия мятежников спасла 5000 рабов древних рас.

Эти 5000 рабов обладали чрезвычайно высоким уровнем таланта, и их культивирование также было очень хорошим. Следуя обычной процедуре, они должны были присоединиться к сопротивлению и стать новой силой армии мятежников.

Однако результат этой операции разбил много сердец. Когда Линь Мин попытался избавить этих рабов от печатей, все эти люди внезапно умерли одновременно.

Линь Мин мог только беспомощно смотреть на них, когда эти 5000 молодых людей умерли, кровь вылилась из их голов. Некоторые из них даже взорвались, став кровавым туманом.

Несмотря на то, что Линь Мин пережил бесконечные битвы на грани жизни или смерти в своей жизни, и хотя он убил бесчисленных врагов в свое время, такая сцена все еще сильно огорчила его.

Линь Мину не нужно было ничего расследовать, чтобы понять, что Ассоциация Демонов изменила печати рабов таким образом, чтобы любое лишнее движение могло привести к смерти носителей печатей.

Это должно было помешать армии повстанцев древних рас спасать рабов, а также предотвратить рост армии повстанцев.

Тактика Ассоциации Демонов была схожа с тактикой камикадзе, используемой смертными на войне, чтобы убить 1000 врагов, пожертвовав 800.

Таким образом, мятежной армии не было смысла спасать рабов; это было равносильно ускорению их смерти.

Методы Ассоциации Демонов вызвали гнев мастеров боевых искусств древних рас; однако они ничего не могли сделать.

В настоящее время у них не было возможности напрямую давить на Ассоциацию Демонов. Они могли использовать только партизанскую тактику для борьбы с ними, но теперь даже эта тактика была отвергнута Ассоциацией Демонов, и поэтому они бездействовали.

Они не могли сражаться в Городе Черного Песка, и блуждать в дикой местности также не имело смысла.

На какое-то время боевой дух армии мятежников Древнего Бога угас.

Но в это время произошли ещё более шокирующие изменения. Ассоциация Демонов отправила в Город Черного Песка Старейшину в черных одеждах!

Высшими авторитетами в Ассоциации Демонов были Старейшины в черных одеждах. Каждый Старейшина в чёрном был абиссалем уровня Истинного Божества.

Даже в Темной Бездне Истинные Божества встречались не на каждом углу. Они существовали только в топовых сектах и были самыми высокими авторитетами в этих сектах.

Ассоциация Демонов никогда не думала, что настанет день, когда им придется отправить Старейшину в черном, чтобы подавить восстание рабов.

Однако теперь, когда армии мятежников удалось подтолкнуть Старейшину в черном к действию, это также означало, что их игра подошла к концу. А все потому, что божественное восприятие абиссаля уровня Истинного Божества было слишком сильным. Старейшина в черном наверняка сможет найти укрытие армии мятежников, используя свой разум, и Восстанию Древнего Бога придет конец.

Единственная причина, по которой Ассоциация Демонов терпела армию мятежников, заключалась в том, что Истинные Божества не могли отвлекаться на такие мелочи. Но как только они начнут воспринимать угрозу всерьез, уничтожить армию мятежников будет не сложнее, чем убить собаку.

Прибытие Старейшины в чёрном из Ассоциации Демонов привел в замешательство армию мятежников.

Было очевидно, что вскоре Ассоциация Демонов осадит их.

В конечном счете, армия Древнего Бога была лишь разношерстным собранием освобожденных рабов. У них не было какой-либо системы методов культивирования или боевой подготовки, и хотя они были готовы пожертвовать собой, чтобы восстановить былую славу своего народа, их общая боевая сила не была слишком грозной.

Какое-то время лидеры различных отрядов армии мятежников собирались вместе. Они часто желали встретиться с Мо Вечный Снег или друг с другом, чтобы тайно обсудить, что делать с Ассоциацией Демонов.

Многие думали об эвакуации в 12й слой пропасти и бегстве в 11-й слой. Но намного безопаснее не станет, потому что мастер на уровне Истинного Божества Ассоциации Демонов будет намного быстрее, чем они.

Более того, если они решат эвакуироваться, это облегчит их обнаружение и полное уничтожение.

Тем не менее, Мо Вечный Снег отказывала лидерам отрядов армий мятежников, которые желали её аудиенции, отвергая всех без исключения. Она отдавала один приказ - ждать дальнейших уведомлений!

Такой приказ оставил руководителей со слабеющим сердцем. Но из-за авторитета Мо Вечный Снег у них не было выбора, кроме как подчиниться ей.

В этой ситуации, будь то руководители отрядов мятежников или высокопоставленные деятели Ассоциации Демонов, никто не знал, что до прибытия Старейшины в черном Линь Мин уже тихо направился в Город Черного Песка.

Линь Мин знал, что шанс, которого он ждал, пришел.

Это будет его возможностью открыть Сдвоенный Дворец Дао и достичь еще одного поворотного момента в развитии своих сил.

Бэм! Бэм!

Его циклоп весил более 100 000 Цзиней. С каждым шагом в огромной пустыне он поднимал волны песка. Цепи из темной стали висели на его руках, спускаясь к песку, и плавясь в сильной жаре пустыни.

Этот циклоп был куплен за демонические кристаллы, которые Линь Мин получил после убийства Императора, охранявшего Город Черного Песка. Это было роскошное средство передвижения для обычных абиссалей, но для Линь Мина он не казался чем-то выдающимся.

В это время Город Черного Песка уже маячил перед Линь Мином…

http://tl.rulate.ru/book/68/433888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку