Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2090 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2090 – Для тебя, 7000 лет

«Линь Мин! Это ты!?"

Сказала Мо Вечный Снег передачей звука, ее голос дрожал от волнения. 7000 лет назад, после того как Мо Вечный Снег и Линь Мин разошлись, она думала, что Линь Мин умер. Затем, когда человечество обосновалось в дикой вселенной, Мо Вечный Снег ушла одна, чтобы отыскать свои счастливые шансы.

Она никогда не думала, что когда надежды на то, что Линь Мин жив, почти угаснут, она действительно воссоединится с ним в Темной Бездне, да ещё и при таких обстоятельствах.

Из-за техники изменения внешности Линь Мина ей было трудно определить его истинную личность. Она задала этот вопрос, опираясь лишь на собственную интуицию, а также из-за Небесного Дворца Начала.

«Старшая Сестра, это я» ответил Линь Мин, едва сдерживая эмоции.

Когда он ответил, он уже восстановил свой первоначальный голос. Сердце Мо Вечный Снег дрогнуло, и в уголках ее глаз заблестели слезы.

И в это время, и другие члены отряда армии мятежников поняли, что отношения между Линь Мином и их Большим Боссом определенно были неординарными.

Онт брат и сестра?

Или, может быть ... любовники?

Мужчина средних лет почувствовал, что их группе немного неуместно присутствовать здесь в такой момент, но в то же время он не знал, как удалиться. Он подождал, пока Мо Вечный Снег не махнула рукой и не сказала: «Вы можете уйти».

Таким образом, они были отпущены и поднялись, чтобы уйти.

«На этот раз вы все отлично поработали. Через некоторое время приходите в Павильон Доброжелательности, где получите свои награды. Каждому человеку достанется по 1000 очков за заслуги» небрежно сказала Вечный Снег. Когда члены отряда услышали это, они сначала были ошеломлены, а затем сразу же обрадовались.

Они быстро выразили свою благодарность за это милосердие и затем полетели в сторону возвышающегося здания. Это был Павильон Доброжелательности, о котором говорила Мо Вечный Снег.

Линь Мин наблюдал за этим со стороны. Дело казалось пустяковым, но судя по сердечной радости членов отряда, он мог сказать, что эти 1000 очков были чем-то, что они высоко ценили. Это также означало, что армия мятежников использовала эти «очки за заслуги» в качестве основы для полноты системы вознаграждений.

И раз Мо Вечный Снег создала такую систему и распространила ее, так, что все с радостью согласились и поддерживали ее, становилось понятно, что она была чрезвычайно умна при выборе своих методов.

Правда заключалась в том, что создать полную систему вознаграждений и наказаний было несложно, а вот создать секретный штаб, управлять сопротивлением и получить его поддержку, было куда сложнее. А вот, чтобы сделать все до совершенства и в мельчайших деталях, это уже было не то, что мог бы сделать простой человек. Для этого нужен кто-то с хорошими навыками в организации и руководстве. Кроме того, все это потребовало бы огромной силы в качестве основы. Чтобы описать такого человека подходило только одно имя - Большой Босс!

В прошлом в пределах Царства Богов Мо Вечный Снег была Священнослужителем из Высших Зеленых Священных Земель. Хотя она проиграла Тяну Минцзы в битве, это произошло потому, что он был слишком хитрым соперником. Более того, и в возрасте, и в культивировании, Тянь Минцзы намного опередил Мо Вечный Снег.

Теперь же Мо Вечный Снег слилась с телом Небесной Императрицы Сюаньцин и получила новую жизнь. Ее сила быстро возросла, и она незаметно установила крупную секту в Темной Бездне, которая намного превосходила Священные Зеленные Земли прошлого.

Линь Мин вспомнил желтые шарфы, которые повстанцы носили на руках. Эти желтые шарфы отличались изображением цветка с шестью лепестками, и теперь он понял, что на самом деле это был символ снежинки, изображение, которое представляло «снег» в имени Мо Вечный Снег.

«Линь Мин, давай поговорим в моем Божественном Дворце!» сказала Мо Вечный Снег. Она схватила Линь Мина за руку, и они замерцали, мгновенно пересекая горизонт, и прибыв в Божественный Дворец из белого нефрита.

Когда Линь Мин вошел в этот Божественный Дворец, он смог почувствовать, как здесь было удивительно; даже лучше, чем в Небесном Дворце Начала. И стоит напомнить, что после того, как Древняя Божественная Печать была слита с Небесным Дворцом Начала, его ранг стал бесконечно близко к духовному сокровищу Истинного Божества.

Дворец уровня Истинного Божества был редким зрелищем.

«Этот Божественный Дворец…»

Линь Мин не мог не спросить с удивлением.

«Это то, что я получила в руинах Первобытного Царства. В последние годы я исследовала древний мир, а также множество секретов Мира Души».

Мо Вечный Снег вздохнула. За прошедшие 7000 лет она пережила слишком многое.

«Старшая Сестра, как твоя сила смогла так быстро вырасти?» Линь Мин чувствовал, что у Мо Вечный Снег было культивирование на пике области Императора, и она была вовсе необычным пиковым Императором.

По правде говоря, от пикового Императора до Истинного Божества был долгий путь. И даже среди пиковых Императоров может быть большое неравенство в силе. Если бы нужно было еще больше разделить эти границы, то можно было бы описать самых выдающихся пиковых Императоров как непобедимых среди Императоров или даже среди тех, кто был в полушаге от области Истинного Божества.

Линь Мин чувствовал, что нынешняя Мо Вечный Снег была именно в таком положении. Ее нынешняя сила намного превосходила подавляющее большинство пиковых Императоров.

Мо Вечный Снег сказала: «Именно из-за родословной Небесной Императрицы Сюаньцин я смогла ускорить свое культивирование. В прошлом, когда Небесная Императрица Сюаньцин умерла, она была пиковым Императором. Более того, прежде чем Божественное Начало сбежал в Темную Бездну, он оставил с ней значительное количество своей силы и родословной.

Несколько тысяч лет назад, когда я вошла в руины Первобытного Царства, я отыскала землю наследия древнего несравненного Бога Короля. В то время в этих землях со мной вошло и много других мастеров боевых искусств, и после периода резни я смогла получить самый большой счастливый шанс. Я смогла получить этот счастливый шанс именно из-за родословной расы первородного бога Небесной Императрицы Сюаньцин. Родословная первородного бога могла резонировать с кровавым контрактом, оставленным этим древним Богом Королем. В противном случае, не факт, что я смогла бы стоять здесь сегодня. В то время, когда я участвовала в поиске сокровищ, моя сила была не лучшей среди всех тех, кто вошел со мной».

Мо Вечный Снег небрежно произнесла эти слова, но Линь Мин понимал, что ради такого счастливого случая в мистическом мире, даже имея преимущество родословной первородного бога, она, должно быть, прошла через бесчисленные опасности. Чтобы выжить и стать победителем, нужна была сила, интеллект и смелость, чтобы использовать свои козыри!

Мо Вечный Снег продолжала говорить: «После того, как я получила счастливый шанс из этой земли наследия, я провела несколько тысяч лет в уединении. Внутри этой земли было заклятие пространства и времени, и течение времени внутри было в пять раз быстрее, чем снаружи. Проведённые внутри 20000 лет приравнивались к 4000 снаружи. Более того, Законы внутри не были искажены, и я могла культивировать внутри. Я использовала это время, чтобы полностью объединить свое смертное тело и душу, сначала медленно восстанавливая себя до максимальной силы, которой когда-то обладала Небесная Императрица Сюаньцин. Затем я использовала оставшиеся 20 000 лет, чтобы закончить изучение различных массивов и методов наследий, что позволило мне продолжить. Когда я вышла из уединения, мои силы уже значительно превзошли силы Небесной Императрицы Сюаньцин».

Первоначально, Небесная Императрица Сюаньцин была величайшим талантом, который раса первородного бога видела за сотни миллионов лет. Когда она была в своей пиковой силе, она не обязательно была слабее нынешнего Императора Шакья.

Что касается Мо Вечный Снег, ее опыт тоже был неплохим. Пока ее душа спала в Магическом Кубе более 50 000 лет, во время медленного процесса восстановления она также была наполнена аурой Магического Куба. Хотя она не достигла границы Вечной Души, у ее божественной души было много неописуемых особых характеристик, которые были необычными.

Впоследствии, когда она соединилась со смертным телом Небесной Императрицы Сюаньцин, она подверглась почти идеальному слиянию из-за желания Небесной Императрицы Сюаньцин. Мо Вечный Снег потратила 20 000 лет и удачные шансы, которые она получила, отчаянно рискуя своей жизнью, чтобы восстановить и даже превзойти пиковую силу Небесной Императрицы Сюаньцин. Это был весьма разумный ход.

«Что случилось потом?» спросил Линь Мин.

«После того, как я набрала достаточно сил, я прошла через Вечную Стену и вошла в Темную Бездну. Мой первоначальный план состоял в том, чтобы только исследовать секреты абиссалей; я не планировала оставаться. В конце концов, мое смертное тело - это тело представителя расы первородного богов, и оно слишком ярко сияет в пропасти. Позже я обнаружила, что в Темной Бездне жили многочисленные представители древних рас. Если бы я связалась с ними, то это ни к чему не привело бы. В течение многих лет древние расы были рабами абиссалей, они сбились с пути и оказались на пути к разрушению. Я не хотела, чтобы они окончательно пали, потому что раса первородного бога оказала мне великую милость!»

Наследие древнего Бога Короля, которое обнаружила Мо Вечный Снег, и даже сама Небесная Императрица Сюаньцин, происходили от расы первородного бога, самой сильной из древних рас. Раса первородного бога оказала великую милость Мо Вечный Снег, и теперь, когда древние расы столкнулись с такой судьбой, как могла Мо Вечный Снег просто стоять в стороне?

Мо Вечный Снег продолжила: «Я решила хоть что-то с этим сделать. Я потратила несколько сотен лет, чтобы постепенно установить свою секту в Темной Бездне и затем сформировать Религию Древнего Бога. Эта религия подразумевает поклонение славе древних рас, что жили 10 миллиардов лет назад. Религии Древнего Бога включают Хозяина Дороги Асуры и других могучих мастеров расы первородного бога. После того, как мои усилия увенчались успехом, я начала Восстание Древнего Бога.

Я создала Священную Землю и Божественное Королевство. Все здешние формирования массивов были организованы мной, и эти формирования массивов были упомянуты в наследии, которое я получила. Я установила систему наказаний и наград, используя в качестве наград многочисленные сокровища и методы культивирования, полученные в землях наследия. Я старалась изо всех сил, чтобы вдохновить моих подчиненных на то, чтобы увидеть их успехи, и в то же время я использовала все имеющиеся в моем распоряжении методы, чтобы не дать шпионам бездны проникнуть в наши ряды. Масштабы Восстания Древнего Бога становились все больше и больше, и Ассоциация Демонов больше не может закрывать на нас глаза. Скорее, они даже начали мобилизовать Старейшин, чтобы окружить нас. Я подозреваю, что Ассоциация Демонов использовала все имеющиеся у них крохи информации, чтобы медленно собирать информацию обо мне, и теперь, когда Ассоциация Демонов посылает войска в Город Чёрного Песка, я подозреваю, что скоро появится даже Старейшина уровня Истинного Божества … »

Когда Мо Вечный Снег закончила говорить, Линь Мин заволновался. Ассоциация Демонов была колоссальной силой, и абиссали высокого уровня обладали непостижимой мощью. Если сравнивать влияние Мо Вечный Снег с ними, то тут просто не о чем было говорить.

Тем не менее, нынешние успех Мо Вечный Снег уже был достоин похвалы. Она использовала славу и веру, чтобы всколыхнуть сердца мастеров боевых искусств древних рас, а затем дать им стимул в виде наград. Как представители древних рас могли не рисковать всем, чтобы бороться за свое будущее?

Мо Вечный Снег также вложила все, что могла в это Восстание Древнего Бога, чтобы отплатить расе первородного бога за их милосердие, а также совершить доброе дело для всех 33 Небес.

«Старейшина уровня Истинного Божества …»

Линь Мин потер подбородок. С его нынешней силой было бы не сложно победить слабое Истинное Божество. Но вот убить его было бы нелегко.

Но, к счастью для них, у них еще было время. Мо Вечный Снег скрыла свои земли, и Ассоциация Демонов серьезно недооценила силу сопротивления.

«Ах да, Старшая Сестра, где Рыбка? Когда я разговаривал с Сянь’эр, она сказала, что ты взяла её с собой».

В прошлом, когда Линь Мин встретил Рыбку в Изначальном Имперском Городе, он купил ее на аукционе рабов и поместил в Магический Куб. Она провела большую часть своего времени вместе с Мо Вечный Снег, и они разделяли глубокие чувства друг у другу. Именно поэтому Мо Вечный Снег забрала Рыбку с собой, когда ушла.

Однако, при упоминании Рыбки, глаза Мо Вечный Снег померкли. С небольшим волнением она сказала: «Рыбка… она внезапно исчезла…»

http://tl.rulate.ru/book/68/433364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку