Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2087 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2087 – Восстание древних рас

Время шло. На данный момент Линь Мин находился в Темной Бездне уже два месяца.

12-й слой Темной Бездны, Город Чёрного Песка.

Это был гигантский город, расположенный посреди пустыни. Причина, по которой этот город получил такое название, заключалась в том, что пустыня была образована из черного песка.

Пустыня была естественно пустынна, но сам город был весьма оживленным. А все потому, что Ассоциация Демонов создала здесь своё отделение12го слоя.

Таким образом, этот город превратился в крупнейший рынок рабов в 12-м слое.

Торговля рабами была чрезвычайно важным делом в Темной Бездне. Рабами здесь были не только представители других рас, но и сами абиссали.

Абиссали, такие как циклопы, часто превращались в рабов в Темной Бездне. Эти рабы продавались наравне с людьми.

Ассоциация Демонов продавала только высококачественных рабов. Рабы с плохим талантом и низкой силой вообще не имели особой ценности. Эти рабы отправлялись в открытую пустыню и становились добычей.

Например, когда дело доходило до рабов древних рас, Ассоциация Демонов часто выращивала их, чтобы они достигали области Божественной Трансформации и выше. Кроме того, многие из них имели определенные особые родословные.

Для абиссалей эти древние расы были очень полезны.

Эти купленные рабы могут быть использованы в качестве живых печей или даже пищи. Существовали и некоторые виды абиссальных демонов, которые отличались только мужским полом. Эти абиссали могли принудительно впрыскивать своё семя в женщин других рас. Эта жидкость, оказавшись в яйцеклетках женщин, медленно трансформировала их родословные. Постепенно эти яйцеклетки высасывали жизненную сущность женщин, пока не рождался новый абиссаль.

Это был чрезвычайно тиранический и жестокий метод размножения. По этим причинам в Городе Черного Песка женщины-рабыни всегда продавались по ценам, в несколько раз превышающим цены на мужчин-рабов.

Город Черного Песка не имел городских стен. Скорее, он был покрыт огромным силовым полем.

В это время, за тысячу миль от Города Черного Песка на вершине высокой горы стоял Линь Мин и смотрел на город. С этого расстояния гигантский Город был размером с его ладонь.

Этот город был первой целью Линь Мина, он решил направиться сюда сразу после входа в Темную Бездну.

За последние два месяца в Темной Бездне Линь Мин не предпринял никаких радикальных действий, которые бы выделили его из толпы. Он только постоянно собирал информацию для лучшего понимания Темной Бездны. Он хотел понять уровень сил, масштаб крупных сект, их позиции, основы и другую ключевую информацию.

Помимо Ассоциации Демонов, которую Линь Мин сделал своей целью, он также имел относительно хорошее понимание других сект на уровне тотема. И он также знал, что таинственная Гробница Бога Демонов находилась в самом нижнем слое Темной Бездны - 18-м слое.

Что касается секретов, связанных с Могилой Бога Демонов, Линь Мин не смог многое узнать.

За прошедшие два месяца Линь Мин тихо выследил более сотни абиссалей. Начав с демонов уровня Божественного Лорда, он перешел на абиссалей уровня Короля Мира и Короля Великого Мира.

После убийства этих абиссалей Линь Мин поглощал их силы. Шли дни, он становился все более опытным в Законах Поглощения, и энергетическое колесо, сформированное в его теле из силы божественности и демона, продолжало расти.

В настоящее время сила божественности и демона превратились в основную энергию методов культивирования Линь Мин. Если он усилит свою силу божественности и демона, это поможет ему совершить прорыв в культивировании.

Первоначально Линь Мин должен был достичь пика среднего этапа области Императора за 5000 лет. Но теперь он делал большие шаги вперед, чтобы разрушить стену начального этапа. Если бы он действительно хотел продвинуться дальше, ему потребуется огромное количество энергии.

И использование Законов Поглощения для поглощения силы абиссалей, несомненно, было лучшим способом.

Линь Мин вспомнил информацию, которую он собрал об абиссалях уровня Императора в эти последние дни. Эта информация казалась простой и ничем не примечательной, но она помогла Линь Мину избежать критических ошибок. В противном случае, если он столкнется с абиссалем уровня Истинного Божества, он окажется в опасности.

Согласно имеющейся у него информации, в Городе Черного Песка было пять абиссалей уровня Императора.

Даже в Темной Бездне абиссали уровня Императора встречались не так часто. Обычно они были Старейшинами крупных сект с выдающимися статусами. Они часто жили в важных местах своих сект и были окружены охранниками и ловушками.

Если бы был убит абиссаль уровня Императора, это естественно вызвало бы волнение в окружающем регионе.

Линь Мин не хотел преждевременно разоблачать себя. Он планировал тихо разобраться с абиссалями уровня Императора, и этот Город Черного Песка, который был далёк от Города Демонической Змеи, был лучшим выбором. Если он безрассудно устроит резню в Городе Черного Песка, то вряд ли он потревожит Змею Баше. Змея Баше была хозяином Города Демонической Змеи и, в основном, не занималась вопросами, связанными с Ассоциацией Демонов.

Лорд Города Черного Песка был Старейшиной Ассоциации Демонов. Если бы его сила была оценена по человеческим стандартам, он был бы где-то между Императором и Истинным Божеством. Это также сделало его самым сильным мастером в Городе Черного Песка.

Кроме того, в Городе Черного Песка был также абиссаль уровня пикового Императора и два абиссаля уровня Императора среднего этапа. Линь Мин с нетерпением ждал возможности убить их и проглотить их силы, чтобы понять, насколько они могут ему помочь.

Линь Мин ждал, когда наступит ночь. Ночь с воющими черными ветрами была лучшим временем для убийства других и уничтожения их трупов.

Линь Мин прождал еще два часа. Затем его что-то отвлекло. За тысячу миль от него он внезапно увидел адскую энергию, поднимающуюся в небеса.

Он прищурился. В конце черной пустыни по небу пронеслись слабые искры радужного света; было ясно, что там сражались люди.

«Мм?»

Линь Мин пробормотал про себя. Он выпустил своё восприятие. С его нынешним восприятием он мог легко исследовать то, что происходило за тысячу миль.

И то, что он увидел, поразило его. Это были явно мастера древних рас, сражавшиеся с группой абиссалей.

И у всех этих мастеров древних рас на руках был жёлтый квадратный шарф. Шарфы отличались рисунком ледяных цветов в шестиугольнике.

Эти мастера древних рас не отличались слабыми методами культивирования или плохими боевыми навыками. Кроме того, они работали в тандеме, чтобы использовать боевые формирования. С первого взгляда стало ясно, что это были представители древних рас с высоким уровнем интеллекта, а не «жертвы», которых выращивали, чтобы выпускать в дикую природу.

«Армия мятежников!?»

Линь Мин был удивлен. Желтые шарфы на их руках напомнили ему о недавних восстаниях рабов, охвативших с одиннадцатого по четырнадцатый слои Темной Бездны.

Это был бунт в огромных масштабах. Хотя Змея Баше закрывала на них глаза, и Ассоциация Демонов продолжала работать в обычном режиме, правда заключалась в том, что в последние годы это восстание убило множество абиссалей и спасло огромное количество рабов.

Эти рабы присоединялись к армии мятежников, и цикл продолжался.

Поскольку армия мятежников всегда завязывала желтые шарфы на руках, абиссали называли их бандитами с желтыми шарфами.

Правда заключалась в том, что даже Линь Мин думал, что эта армия мятежников древних рас не смогла бы вызвать какие-либо большие волнения. Рано или поздно они будут уничтожены абиссалями; разница в силе была слишком велика.

Однако, когда Линь Мин стал свидетелем различных боевых методов и стилей, используемых армией мятежников, и когда он увидел их боевые формирования, у него внезапно возникло странное ощущение.

Хотя он не был слишком оптимистичен в отношении этого восстания, он не мог не признать, что эта армия была не настолько слабой, как он думал. По крайней мере; они не рухнут при первом же ударе. Возможно, они обнаружили некоторые древние руины, иначе они никак не могли обладать методами культивирования такого уровня.

Пока Линь Мин думал об этом, он увидел несколько огней, поднимающихся из Города Черного Песка и стремительно летящих к месту, где разразилась битва.

Было ясно, что это подкрепление. Поле битвы было так близко к Городу, что было бы странно, если бы не последовало никакой реакции. Как только подкрепление вступит в бой, тогда силы армии мятежников будут очень быстро уничтожены.

Линь Мин, естественно, не бросил бы этих людей в опасности. Его фигура мелькнула, и он быстро полетел к полю битвы.

...... ..

За тысячу миль от него армия повстанцев древних рас вступила в ожесточенную битву. Первоначально они были выдающимся отрядом армии мятежников, и были обнаружены войсками Ассоциации Демонов, когда они выполняли секретную миссию.

Битва была неизбежна. Команда армии мятежников с самого начала имела преимущество, но чем больше вражеских подкреплений прибывало, тем слабее они становились.

«Аааа!»

Представительница древней расы, одетая в зеленую одежду, закричала от боли. Она была поражена, и отброшена назад. Меч был выбит из её руки, сделал несколько поворотов в воздухе, и вонзился в камень.

Оставшись без оружия в этой среде, ты сразу же оказывался в серьезной опасности. Более того, из-за тяжелой раны, которую она получила, девушка в зеленой одежде потеряла почти всю свою боевую силу.

«Тысяча Теней!»

Глаза нескольких других юношей покраснели от гнева и беспокойства. Однако у них даже не было времени позаботиться даже о себе, а тем более спасать кого-то еще.

Девушка в зеленой одежде снова закричала от боли. Она побледнела и вздрогнула. Ее рука внезапно начала стареть со скоростью, видимой для глаз. Она увядала, так как из неё быстро уходила жизненная сущность.

Эта картина напоминала разложение смертного тела, происходящее с сумасшедшей скоростью; это было ужасно!

«Отрежь её!»

Крикнул мужчина средних лет с беспокойством. Эта молодая девушка по имени Тысяча Теней была одной из самых талантливых личностей в армии мятежников. У нее был большой потенциал, и ее родословная была выдающейся. Если с ней что-нибудь случится, это будет большая потеря для армии мятежников.

Девушка стиснула зубы. Она схватила другой меч и замахнулась. Рука с шарфом на неё отвалилась. Хотя она казалась молодой и хрупкой, правда заключалась в том, что она была несравненно решительным и смелым человеком. Ее свежая кровь уже окрасила шарф с цветочным рисунком в красный цвет!

Разложение прекратилось. Эта сцена удивила даже окружающих абиссальных демонов. Не говоря уже о женщине, даже если отважный воин отрубит себе руку, они нахмурили бы брови. Но эта девушка по имени Тысяча Теней не колеблясь сделала это чисто и аккуратно.

«Хе-хе, ты действительно безжалостна, жаль, что это все равно не изменит твоего конца. Вам всем конец! С тем же успехом вы можете стать хорошими маленькими рабами и позволить нам поймать вас и посадить в вас печати. Возможно, некоторые из вас будут проданы по высокой цене, хахаха!» хохотал абиссаль. И в это время за его спиной раздался звук ударов. Это был звук войск подкрепления из Города Черного Песка!

Абиссаль усмехнулся: «Подкрепление прибыло. А с ним и ваша смерть!»

http://tl.rulate.ru/book/68/432653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку