Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2059 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2059 – Условия Линь Мина

«Обмена ...»

Парящее Перо посмотрела на Линь Мин, ее взгляд был острым, как стрела. Ее глаза смотрели на него, и он смотрел на нее без страха, спокойно разговаривая с ней.

«Поистине герои приходят из рядов молодежи. Ты не боишься, что рыба погибнет, а я не боюсь, что сеть порвется. Поскольку мы не можем прийти к соглашению, давай сразимся здесь и сейчас!»

Пока Парящее Перо говорила, все ее тело излучало сильное убийственное намерение. С неба падали густые волны перьев; это было божественное силовое поле Парящего Пера!

Это силовое поле могло легко охватить область в несколько сотен тысяч миль и даже миллион миль. Оно легко покрыло эту звездную территорию, окутав всю человеческую базу!

Если Истинные Божества и Линь Мин сразятся здесь, этот бой станет губительным ударом по человеческому флоту!

Однако, когда силовое поле Парящего Пера упало, черный туман начал подниматься в этой звездной территории. Этот туман был несравненно густым, каждый его пучок был тяжелым, как звезда. После появления тумана пространство вокруг стало невероятно плотным; какое-то время даже силовое поле Парящего Пера не могло покрыть его!

Это было пространство великого тумана Линь Мина!

Энергия великого тумана была главным источником хаоса от формирования вселенной. Она содержала бесконечные материалы, и все материально существующие вещи произошли от энергии великого тумана.

Пространство великого тумана вокруг Линь Мина уже не было таким, каким оно было раньше. Линь Мин вплел в него Законы Асуры. Его пространство великого тумана слилось с самыми высокими Законами Вселенной, это позволило ему претерпеть качественные изменения!

Хотя энергия была той же самой, и материя была той же самой, после того, как Законы затронули их, мощь, стоящая за ними, стала совершенно иной.

Отличие было как от выпуска крепкой стрелы из обычного лука и из рук бога. Разница была внушительной.

«Мм?» Парящее Перо нахмурилась.

И в это время радужный слой света появился над пространством великого тумана Линь Мина!

Радужный слой света был таким же эфемерным, как сон, красивым и призрачным. После того, как он покрыл пространство великого тумана, невероятно тяжелое пространство великого тумана получило бесконечные изменения, после чего избавиться от него было практически невозможно. Это было пространство божественной мечты Императора Божественной Мечты!

Линь Мин и Божественная Мечта, их два силовых поля слились воедино, становясь такими же неподвижными, как вечная гора. Силовое поле Парящего Пера больше не могло продвигаться вперед, и вместо этого отступало снова и снова!

До тех пор, пока силовое поле Парящего Перо было таким разрозненным, флот людей мог абсолютно безопасно эвакуироваться через пробелы в пространстве великого тумана и в пространстве божественной мечты. Что касается Божественной Мечты и Линь Мина, то им нужно было продержаться лишь какое-то время, ожидая, когда все уйдут, прежде чем они смогут сразиться с Парящим Пером и Астральным Сводом без каких-либо помех!

Увидев Парящее Перо, подавленное объединенной силой этих двух людей, Астральный Свод поморщился. Силовые поля не были его сильной стороной. Хотя он обладал невообразимо мощным смертным телом и физической силой, ему было трудно сыграть хоть какую-то роль в сложившейся ситуации и помочь Парящему Перу.

Астральный Свод сказал: «Парящее Перо, почему ты тратишь так много времени на разговоры с ними. Давай просто сразимся!»

Для мастеров боевых искусств слова были пустым звуком.

Все, что имело значение, это сила!

Даже если они не могли убить этих двоих, подавления было более чем достаточно.

У всех мастеров боевых искусств были свои гордые сердца. Если их навыки действительно уступали другим, то у них не было выбора, кроме как полагать, что они были слабее, а также будут теми, кто уступит.

Например, если Линь Мин действительно потерпел бы катастрофическое поражение от рук Астрального Свода и Парящего Пера, и несоответствие также было бы огромным, то он неизбежно был бы вынужден освободить Темную Луну, Высокое Солнце и Фею Голубой Лотос без каких-либо условий. В противном случае все подумали бы только о том, что Линь Мин был неудачником, чьи действия были слишком постыдными.

Тем не менее, Парящее Перо посмотрела на Линь Мина и сказала: «Каковы твои условия?»

Парящее Перо фактически сделала первый шаг и планировала договориться с Линь Мином об условиях?

Астральный Свод был поражен. Даже мастера боевых искусств из стана людей были удивлены.

Парящее Перо и Астральный Свод изначально угрожающе ворвались в Галактику Скрытого Дракона. Согласно логике и тому, как развивались события между людьми и святыми, Парящее Перо и Астральный Свод должны были начать бойню в Галактике Скрытого Дракона и забрать Фею Голубой Лотос силой.

По крайней мере, они могли бы использовать свою силу, чтобы угрожать людям и заставить их освободить пленников. После этого они могли бы уйти, и, возможно, даже продемонстрировать свое мастерство, сражаясь с Божественной Мечтой и другими.

Но если бы Парящее Перо и Астральный Свод заплатили определенную цену за заложников, то это было бы просто позором. Они были двумя Истинными Божествами, и противостояли одному мастеру области Истинного Божества!

Астральный Свод не верил, что Парящее Перо могла бы стерпеть это оскорбление, даже если она верила, что Линь Мин был драконом в глубокой луже, и не хотела оскорблять его, даже если она верила, что пока Божественная Мечта здесь они не смогли бы убить Линь Мина.

Но Парящее Перо была Богом Королем, и у ее сердца была своя гордость. Она не могла пойти на повторные уступки.

Стоять в стороне и наблюдать, как Линь Мин врывался в область Императора, это одно. Ведь нападение на Линь Мина в такой момент не было бы достижением, скорее сомнительным поступком. Во-вторых, нападение на младшего во время его прорыва было чем-то, что не соответствовало гордому сердцу Парящего Пера.

Но теперь Парящее Перо, к всеобщему удивлению, снова уступала.

Истина заключалась в том, что она была самой молодой из трех Истинных Божеств расы святых; ей было всего 15 миллионов лет.

Когда она была Королем Мира, Святой Суверен уже долгое время был Истинным Божеством, а также высшим правителем святых.

В прошлом, когда Святой Суверен набирал войска, он проявил интерес к бесподобному таланту Парящего Пера и предложил ряд чрезвычайно щедрых условий, конечной целью которых был прорыв в область Истинного Божества. Парящее Перо должна была бы покинуть свою секту и войти во Дворец Доброй Удачи, став прямым учеником Святого Суверена.

Тем не менее, Парящее Перо отклонила это предложение, и в конечном итоге полагалась только на свои силы, чтобы прорваться в область Истинного Божества.

Эта часть истории была мало известна среди святых, и Парящее Перо также не говорила об этом. Тем не менее, Астральный Свод был Истинным Божеством святых в этот период и знал, что именно произошло.

Более того, он знал, что, несмотря на то, что Святой Суверен не смог завербовать Парящее Перо, он все же протянул ей руку помощи. В конце концов, секта Парящего Пера была слишком слаба по сравнению с Дворцом Доброй Удачи. Такая секта не могла поддерживать такой талант, как Парящее Перо в её стремлении к области Истинного Божества.

Именно поэтому Парящее Перо оказалась должницей Святого Суверена.

Более 6000 лет назад, когда наступило великое бедствие человечества, Святой Суверен боролся с расой первородного бога. Линь Мин и раса первородного бога объединили свои силы, и с помощью Указа Асуры ранили Святого Суверена. Из-за страха перед Императором Души у Святого Суверена не было другого выбора, кроме как отступить глубоко в пустоту, зализывать раны.

Святой Суверен попросил Парящее Перо выследить Линь Мина. Гордая Парящее Перо с её личностью Истинного Божества преследовала и убила младшего области Божественного Лорда именно потому, что была в долгу перед Святым Сувереном.

Линь Мин продолжил: «Я могу отпустить Голубой Лотос, Высокое Солнце и Темную Луну, но вы и Астральный Свод больше не будете участвовать в войне между святыми и человечеством!»

Слова Линь Мина были полны силы. Но после этих слов, выражение лица Парящего Пера стало ледяным.

Астральный Свод рядом с ней впал в ярость.

Это Линь Мин, кто он вообще такой? Какое право он имел такое говорить?

Парящее Перо и Астральный Свод изначально не хотели участвовать в этой великой войне между человечеством и святыми. Но из-за просьбы Святого Суверена и из-за милостей, которые они получили от него в прошлом, они неохотно присоединились.

Поскольку они уже присоединились, как они могли уйти из этой войны только из-за слов Линь Мина, человека, который был младшим, да ещё и врагом? Если бы об этом стало известно, то другие назвали бы это величайшей шуткой в мире.

Даже если Парящее Перо придавала огромное значение жизни ее ученицы Феи Голубой Лотос, Линь Мин выдвигал такие условия у всех на виду, и она все равно отказалась бы от них.

Дело было в принципе, а также в том, что он слишком многого хотел.

Не говоря уже о Парящем Пере и Астральном Своде, даже мастера боевых искусств из стана людей подумали, что слова Линь Мина были уж чересчур. Если бы Парящее Перо и Астральный Свод согласились и поспешили прочь, зажав хвосты между ног, разве их можно было бы назвать мастерами боевых искусств?

Видя убийственное намерение Парящего Пера Линь Мин сказал: «Не спешите, я не закончил перечислять свои условия. Как только вы и Астральный Свод уйдете, я тоже уйду. И я гарантирую, что кроме Святого Суверена, с которым у меня великая вражда, я не трону никого из мастеров боевых искусств святых, конечно при условии, что они не оскорбят меня или не захотят причинить мне вред. И как только Святой Суверен покинет уединение, и когда, как мне покажется, настанет время, я отыщу Святого Суверена для выяснения отношений!»

Слова Линь Мина были шокирующими. Проведя их тщательный анализ можно было разглядеть скрытый смысл за ними.

Он классифицировал свое противостояние со Святым Сувереном как личную вражду, отделяя ее от войны между человечеством и святыми.

Более 6000 лет назад, когда Парящее Перо охотилась за Линь Мином, сама Парящее Перо не была инициатором, она была перенаправлена Святым Сувереном.

Наконец, слова Линь Мина означали, что даже если человечество одержит победу, даже если Линь Мин сможет достичь того же уровня, что и Мастер Дороги Асуры, он все равно не начнет войну против святых и не намерен истреблять их в Небесах.

Он уже пообещал, что, кроме Святого Суверена и других святых, которые спровоцируют или попытаются причинить ему вред, он никого не тронет.

По правде говоря, большинство святых были невинны. Даже у тех святых, которые убивали людей, все еще были невинные члены семьи и дети.

Линь Мин не хотел лишать бесчисленных людей 33 Небес жизни и счастья.

Эта вселенная уже достаточно настрадалась. В бесконечном потоке времени из истории были стерты бесчисленные расы.

Даже в будущем многие расы будут уничтожены, и на их месте появятся новые.

Но Линь Мин не хотел, чтобы грех исчезновения целой расы оставался с ним.

Какое-то время все были поражены предложением Линь Мина, даже Божественная Мечта. Но она сразу поняла план Линь Мина.

По мнению Линь Мина, в расе святых был только один единственный истинный великий враг - это Святой Суверен Доброй Удачи.

Когда со Святым Сувереном будет покончено, война между человечеством и святыми, естественно, будет завершена.

И если со Святым Сувереном не разобраться, то сколько бы победных песен не было спето человечеством и сколько бы они не побеждали, все это будет бессмысленно!

Таким образом, участие Линь Мина в продолжавшейся войне между человечеством и святыми, также было бессмысленным.

Можно даже сказать, что выгоды не были равны потерям. А все потому, что борьба с людьми, которых он мог убить мгновенно, не помогла закалить его силы.

Он жаждал большого испытания.

В этот момент у Божественной Мечты возникло предчувствие, что Линь Мин скоро уйдет.

До появления Святого Суверена это бедствие человечества уже не могло обеспечить достаточного пространства для роста Линь Мина. Но он также понимал, что, как только он уйдет, Божественной Мечте будет невероятно трудно с двумя врагами. Таким образом, вытеснение Парящего Пера и Астрального Свода из этой войны будет последним делом, которое он завершит для человечества и потом уйдет.

http://tl.rulate.ru/book/68/423425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку