Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2057 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2057 – Сражение с Небесным Дао

В тот момент, когда огромная сила Линь Мина разорвала облака бедствия, темно-золотое озеро испустило громогласный и низкий рев. Это был грохот небес. В золотом озере появилась щель, и показался божественный меч, переливаясь золотым светом Великого Дао!

Когда появился этот золотой Великий Дао, он нацелился прямо на Линь Мина.

Золотое озеро засияло ослепительным светом. Боевые колесницы, запряженные золотыми громовыми драконами, казалось, выскочили из самой реки времени и устремились к Линь Мину.

На каждой колеснице стоял бог в золотых доспехах. Лица богов были безразличны, а их тела были покрыты безграничным убийственным намерением, как будто вся эта часть вселенной превратилась в кровавое поле битвы, заполненное резней и смертью.

Каждая колесница была отмечена бесчисленными шрамами. Каждая отметина источала шокирующе жестокую и яростную ауру, как будто они свидетельствовали о каждой войне древних времен.

«Это… это тоже может быть небесным бедствием? Почему не гром, а легионы золотых колесниц?»

Многие мастера боевых искусств были шокированы. Они никогда не видели и не слышали о таком небесном бедствии прежде.

«Амитабха… это боевые колесницы, явленные силой небесного бедствия…» Великий Безграничный Будда посмотрел на небеса с серьезным выражением. Его длинные белые брови дрожали. «На колесницах должны быть… древние божественные духи! В легендах упоминались несравненные персонажи 33 Небес, которые уходили на войну бесконечно много раз. Впоследствии, хотя они в конечном итоге умерли в бесконечной реке времени, когда они пересекали своё небесное бедствие, Небесный Дао их запомнил. Теперь, даже после того, как они умерли и их смертные тела превратились в прах, они образовали фундамент бессмертного Дао, который не был разрушен, и хранился в Небесном Дао…

Если я не ошибаюсь, то эти золотые боевые колесницы и эти золотые божественные духи должны быть призраками тех древних несравненных персонажей… и теперь они возвращаются к жизни этим небесным бедствием».

Услышав слова Великого Безграничного Будды, многие Императоры изменились в лице. После того, как эти древние и несравненные персонажи умерли, их призраки остались в Небесном Дао?

Хотя они и не знали, кем были эти призраки, но они, несомненно, знали, что ни у одного из присутствующих, кроме Божественной Мечты, не хватало квалификации оставить свой призрак в Небесном Дао.

Хотя эти призраки Небесного Дао не были истинными телами, и, возможно, они содержали лишь одну десятую их силы до смерти, или, может быть, даже только двадцатую, но все они когда-то были ужасными персонажами, способными перевернуть 33 Неба. И здесь их собралось так много, что эта картина была поистине ужасной!

Многие из них в свое время, вероятно, уже убили Истинных Божеств!

Столкнувшись с этими призраками Небесного Дао, Линь Мин не колебался и не чувствовал страха. Он шагнул вперед, в его руках было Копье Черного Дракона. Находившиеся позади Линь Мина шесть объединенных Дворцов Дао Девяти Звезд Дворцов Дао начали наполнять его бесконечной силой. Кипящий боевой дух обжег его кровь. Даже если бы перед ним оказался могучий древний мастер, он все равно оставался бы бесстрашным в своем желании сражаться с ними!

Когда он быстро взлетел вверх, покровы его спины раскрылись. Из его тела вырвался свирепый набор костяных доспехов, похожий на те, что были у абиссалей, и пронзили его черную одежду.

Он шагнул через пространство, бросаясь вверх, как раскат грома, все его тело с головы до ног излучало подавляющий импульс. Копье Черного Дракона издавало возбужденный крик, воя, как черный дракон, когда он летел в небеса!

Божественные духи в золотых доспехах остались без выражения. Они вытащили золотые алебарды и бросились к Линь Мину!

В тот момент, когда Черное Драконье Копье столкнулось с этими алебардами, выстрелили лучи света копья, поглотив окружающее пространство!

Пространство, казалось, застыло. В бескрайнем мире казалось, что осталось только черное копье, блокирующее все пространство.

Кача!

Золотая алебарда была тут же разбита на куски!

Даже руки одного из великана в золотых доспехах сломались. После того, как черное копье пробило алебарду, оно обрушилось на доспехи древнего божественного духа.

В этот момент его доспехи разлетелась на части. Гигант в золотых доспехах был раздавлен бесконечным дождем света Копья Черного Дракона!

Взрыв!

Взрыв!

Линь Мин ворвался в группу золотых боевых колесниц, его Копье Черного Дракона пело свой собственный эпос!

С каждым ударом копья, с каждым столкновением с золотым оружием древних божественных духов, тяжелый звук эхом разносился по небу и земле.

Трудно было представить, сколько сил было за этими столкновениями!

Пэн!

Еще один божественный дух в золотых доспехах был разбит на куски!

Линь Мин был несравненно жестоким богом войны, шагавшим вперед с непреодолимой силой!

Однако вокруг Линь Мина было слишком много древних божественных духов, их было более 20. Когда Линь Мин убил двоих из них, божественный дух в золотых доспехах сумел вонзить алебарду ему в спину.

Черные чешуйки сломались, и кровь окропила его тело.

Зрители почувствовали, как их сердца замирают. Однако, прежде чем они смогли вскрикнуть в тревоге, они обнаружили, что оружие этого древнего божественного духа не смогло глубоко проникнуть.

Смертное тело Линь Мина напоминало кусок самого прочного божественного железа, которое невозможно повредить!

Пэн!

Линь Мин повернул руку и разбил голову этого божественного духа в золотых доспехах!

Божественный дух в золотых доспехах задрожал и упал вниз.

В то же время плоть на спине Линь Мина начала извиваться, восстанавливаясь со скоростью, видимой невооруженным глазом. Спустя время всего нескольких вдохов рана перестала кровоточить.

Линь Мин открыл шесть Дворцов Дао Девяти Звезд Дворцов Дао, и один из них отвечал за управление восстановлением плоти и крови - Дворец Дао Натальной Жизни. После открытия этого Дворца, даже если бы ему отрубили руку или ногу, он смог бы отрастить новую. Даже если в его коже образуется рана длиной три фута, быстрое восстановление не станет проблемой.

«Его рана зажила!»

«Даже после того, как он принял на себя атаку алебарды, ему удалось повернуться и разбить голову врага!»

Видя эту сцену, все мастера остались ошеломленными. Этот метод был просто слишком жестоким, он пугал просто до потери рассудка.

В то время как Линь Мин подвергся нападению, он решительно противостоял ему, а затем нанес ответный удар в ходе смертоносной атаки!

Линь Мин и без того был могущественным, а в сочетании с таким способом борьбы, когда он, казалось, даже не заботился о своей собственной безопасности, кто же мог бороться с ним?

Линь Мин продолжал битву с божественными духами в золотых доспехах!

Грохот, грохот, грохот!

Распространилась золотая рябь, неся с собой безгранично могучую силу Законов. Еще один воин в золотых доспехах был уничтожен Линь Мином!

Линь Мин убивал на своё пути всех многочисленных древних призраков, и рвался к золотым облакам небесного бедствия.

Взрыв!

Линь Мин еще раз атаковал своим копьем, атакуя поверхность золотого озера и подняв гигантские золотые волны. Чудовищная энергия резни сопровождала безграничные Законы Великого Дао, сгущаясь вокруг Линь Мина.

В приливных волнах каждый удар был мощным, как гора, без конца разрывая мир.

Истинные звуки Великого Дао поднялись, как если бы они были звуками происхождения Вселенной. Они звенели как колокола изначального хаоса, пробуждая в разумах неизвестные истины.

«Древние божественные духи, бассейн небесного грома… истинные звуки Великого Дао…»

Божественная Мечта бормотала про себя, наблюдая, как Линь Мин погружается в молнию.

Вокруг Линь Мина проявились всевозможные явления небесного бедствия. Для других мастеров боевых искусств это было бы роковое бедствие Небесного Дао, но для Линь Мина это была большая удача!

Линь Мин уже победил почти половину божественных духов в золотых доспехах. Но теперь Линь Мин без конца атаковал золотое озеро!

Удар за ударом и Копье Черного Дракона превратилось в танцующего темного дракона, который прорывался сквозь облака бедствия.

С каждым взрывом золотые волны превращались в бесчисленные фрагменты Законов. Большинство этих фрагментов Законов были разбросаны по бесконечному звездному пространству, но Линь Мин по-прежнему многое успел поглотить!

Во время этого непрерывного натиска золотые облака бедствия стали бледнее. Высококонцентрированная энергия больше не держалась в форме озера, а превратилась в слои тумана. Этот туман продолжал рассеиваться. Когда Линь Мин пропитался им, с каждой секундой вокруг становилось все тусклее.

Он безрассудно впитывал Законы Небесного Дао. Вокруг него божественные духи Небесного Дао падали один за другим. В разгар этой бойни чешуя Линь Мина была разрушена, и все его тело было залито кровью!

Его плоть продолжала возрождаться, а сила Небесного Дао продолжала ослабевать.

Почти все древние божественные духи были убиты Линь Мином!

Видя это, присутствующие Императоры и Боги Короли лишились дара речи.

Они также когда-то переживали небесные бедствия, но они при этом, просто ждали, пока небесное бедствие извергнет свою энергию, в то время как сами они пассивно противостояли ему и претерпевали крещение небесным громом.

Но Линь Мин прокладывал свой путь в самые высокие небеса, ведя войну против Небесного Дао!

Такая сумасшедшая процедура была почти самоубийственной. Но Линь Мин полагался на свою бесценную боевую мощь, чтобы добиться успеха!

После того, как он сокрушил всех древних божественных духов и гром небесного бедствия, он впитал силу Небесного Дао.

Все знали, что в этот момент Линь Мин уже преодолел своё небесное бедствие.

Это и был момент, когда он действительно стал Императором!

http://tl.rulate.ru/book/68/423423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку