Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2055 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2055 – Прорыв к Песне Боевых Искусств

После того, как Голод проглотил Девять Звезд Дворцов Дао, звездный свет был заблокирован божественными цепями, поэтому он был естественным образом изолирован от человечества.

Тогда куда же направился весь этот звездный свет, который был предназначен человечеству?

Божественная Мечта подозревала, что он был проглочен Голодом. Другими словами, Голод проглотил судьбу, которая изначально принадлежала человечеству, и превратил её в свою собственную судьбу.

Свет Девяти Звезд, который должен был упасть на человечество, был преобразован в энергию Голода.

Значит… Святой Суверен сбирался повторить эту ситуацию, поглотив Девять Божественных Сдвигов.

Святой Суверен не только хотел полностью уничтожить человечество, но также хотел поглотить судьбу человечества, превратив её в свою собственную!

Нынешняя сила человечества была уже достаточно слабой. Святой Суверен вначале нападал на человечество и медленно поглощал его. В будущем, когда он станет достаточно могущественным, он протянет свои щупальца к душевникам, и поглотит судьбу и их расы.

В конце концов, Святой Суверен сможет использовать Голод даже для захвата мира!

Размышляя об этом, Божественная Мечта чувствовала, насколько грузными были амбиции Святого Суверена. В то же время она беспокоилась о Линь Мине. Так как он вызвал появление божественных цепей, которые блокировали Девять Звезд Небесного Дао, планировал ли он разорвать их на части?

Закон Небесного Дао было не просто нарушить.

Тот, кто делает это, должен был пострадать от Небесного Дао, вынося небесное бедствие!

Теперь, над головой Линь Мина уже сформировалось небесное бедствие. Но Линь Мин не пытался преодолеть это бедствие и решил использовать этот момент, чтобы встретиться с Небесным Дао Девяти Звезд. Это был чрезвычайно опасный выбор!

Все мастера боевых искусств задержали дыхание. В это время только небольшое число Императоров понимали, что он делает; большинство людей не были уверены в том, что происходит.

Пока все задавались вопросами, они увидели, как Линь Мин взлетел в небо, разрывая пространство!

Его тело издавало громкие потрескивающие звуки, как будто горы и реки распадались, как будто планеты разрушались.

Он вытащил Копье Черного Дракона!

Копье Черного Дракона, казалось, сгущало тяжесть великого мира. Бесконечные узоры Дао сплелись на поверхности копья, похожего на черного дракона, взлетевшего вверх!

На Линь Мине появились кроваво-красные чешуйки с холодным металлическим блеском, как будто что-то пыталось вырваться из глубин его тела.

В этот момент Линь Мин использовала силу крови Асуры!

В то же время в его теле открылись пять Дворцов Дао. Эти пять Дворцов Дао соответствовали силе Девяти Звезд на небе, слабо формируя божественный блеск Закона.

Скорость Линь Мина увеличивалась с каждым мгновением. Он больше не видел вздымающиеся облака бедствия, а только эти божественные цепи.

Копье Черного Дракона бросилось в атаку на эти цепи, как будто оно готовилось разорвать мир на части!

В этот момент всепоглощающий божественный свет покрыл окружающее бесконечное пространство. Под покровом этого божественного света даже Императоры были вынуждены закрыть глаза.

Что касается подрастающего поколения, то они уже давно не могли его выдержать!

«Отступаем!»

Люди вскрикнули в тревоге. Человеческие правители сформировали защитные щиты истинной сущности, чтобы защитить молодых учеников, когда они быстро отступали. Многие люди задыхались и чуть не падали на месте.

Копье Черного Дракона столкнулось с божественными цепями в божественном свете. Тем не менее, все это прошло странно тихо, без единого звука. Тем не менее, люди могли видеть, как бесконечные руны были уничтожены, а ударные волны разлетелись во всех направлениях, как бушующий поток.

Фух!

Пустота перед Линь Мином была разрезана на бесчисленные фрагменты потоком энергии.

Что касается этих кроваво-красных божественных цепей, то под ними начали появляться трещины.

Казалось, время остановилось. Все наблюдали, как божественные цепи, которые запечатали Девять Звезд Дворцов Дао, превратились в осколки звездного света, распадаясь!

Девять Звезд Дворцов Дао были освобождены из их заключения и сияли все ярче. Этот бесконечный звездный свет упал на тело Линь Мина, упал на всех мастеров боевых искусств человечества.

В этот момент каждый мастер боевых искусств почувствовал, как его жизненная сила начинает бушевать под мерцанием этого звездного света. Некоторые мастера боевых искусств, которые культивировали Законы трансформации тела, и даже некоторые мастера, открывшие Восемь Врат Скрытых Небесных Основ, почувствовали, что вся энергия крови конденсируется в их телах, превращаясь во вздымающуюся ракету, которая хотела подняться к небесам!

«Это Девять Звезд Дворцов Дао! Я почувствовал силу Девяти Звезд Дворцов Дао!» произносили некоторые мастера в шоке, переполненные неверием.

Когда мастера культивировали Восемь Врат Скрытых Небесных Основ, по правде говоря, главная причина, по которой они это сделали, заключалась в том, что они хотели открыть Врата Открытия и улучшить свое собственное восприятие.

Что касается истинных Ворот Жизни и Врат Смерти, а также еще более высоких Девяти Звезд Дворцов Дао, они никогда и не стремились к этому.

Это было связано с тем, что культивирование Девяти Звезд Дворцов Дао было ограничено правилами Небесного Дао и требовало титанического количества ресурсов, который не могли достать даже Священные Земли Императоров!

Более того, шанс на успех был близок к нулю!

После того, как были учтены все виды причин, и тем более, когда культивирование системы трансформации тела не давало пользы, и было слишком опасно, очень немногие люди выбирали культивирование сущности и энергии; это была слишком сложная дорога.

Пока некоторые мастера говорили, что лишь слабо ощутили силу Девяти Звезд Дворцов Дао, Линь Мин был полностью омыт этим звездным светом, подвергаясь крещению Девяти Звезд!

Когда божественные цепи разорвались, как тот, кто их сломал, Линь Мин, прямо столкнулся с Девятью Звездами. Бесконечный звездный свет падал на него, как льющийся водопад, омывая его!

Это был звездный свет, накопленный за 3,6 миллиарда лет!

Хотя Голод поглотил этот звездный свет, 33 Небесных Дао были несравненно огромны с самого начала. Насколько бы сильны не были Законы Поглощения Голода, он не мог проглотить весь звездный свет.

Из-за ограничения божественных цепей, после того, как свет Девяти Звезд накапливался год за годом, он претерпел качественное изменение!

Когда этот звездный свет яростно обрушился на Линь Мина, его смертное тело начало возрождаться, когда его мускулы и костный мозг были омыты!

Под божественным светом его кожа, скелет, мышцы и органы стали абсолютно прозрачными.

Пять Дворцов Дао внутри его тела безрассудно поглощали этот божественный свет, становясь все более грандиозным и сложным.

Если Дворцы Дао в теле Линь Мина были сопоставимы с императорским дворцом смертных, то после постоянного роста они уже превратились в нечто вроде Небесного Дворца Божественной Мечты или Дворца Доброй Удачи!

Сняв кандалы с Небесного Дао, Линь Мин получил величайшие преимущества. Дворцы Дао, которые были подавлены в его теле, внезапно стали в несколько раз сильнее. Их нарастающая сила больше не была заблокирована телом Линь Мина!

Было похоже, что его плоть и кровь смешались с Девятью Звездами Дворцов Дао, которые стали частью его инстинкта.

В этот момент Линь Мин почувствовал, что его сила яростно нарастет; её было трудно измерить только цифрами!

Без сомнения, 3,6 миллиарда лет назад, когда Голод проглотил Девять Звезд Дворцов Дао, он задушил систему трансформации тела человечества, что сделало невозможным обучение ей.

Но если кто-то поступил так же, как Лин Мин и смог прорваться сквозь цепи Небесного Дао, даже когда этот путь заблокирован, насильственно открывая Девять Звезд Дворцов Дао, то, как только эти божественные цепи будут сняты и связь смертного тела с Девятью Звездами Дворца Дао восстановится, то сила системы трансформации тела, которой он обладал, намного превзошла бы все высоты, которых человеческие мастера боевых искусств могли бы достичь в прошлом!

В мире боевых искусств было правило о том, чем выше цена, тем больше прибыль. Теперь, когда в прошлом Линь Мин заплатил такую высокую цену, чтобы прорваться к Девяти Звездам Дворцов Дао, его урожай был намного больше!

Свет Девяти Звезд был просто слишком велик. Тело Линь Мина уже давно было полностью насыщено, и ему было трудно продолжать усваивать весь этот звездный свет.

Но в этот момент, без каких-либо колебаний, Линь Мин сжал этот бесконечный звездный свет и вонзил его в свои конечности!

Взрыв!

Руки и ноги Линь Мина были залиты энергией. Его кровеносные сосуды вздулись и торчали, как дождевые черви, готовые лопнуть.

И в небе, среди сияющих высоко девяти великих звезд, одна засияла несравненным блеском, как восходящее солнце!

Видя, как одна из этих звезд превратилась в сверкающее солнце, все присутствующие мастера боевых искусств были шокированы.

"Что происходит?"

Кто-то вскрикнул в тревоге.

«Это одна из Девяти Звезд Дворцов Дао - Звезда Песни Боевых Искусств!» медленно прошептал Император, который понимал законы Девяти Звезд Дворцов Дао. Хотя наследие человечества относительно Девяти Звезд Дворцов Дао было утрачено, все еще были Императоры, которые заглядывали в древние записи.

В Девяти Звездах Дворцов Дао Звезда Песни Боевых Искусств была именно той, которая соответствовала войне и бойне.

Она была диаметрально противоположна Звезде Песни Милосердия.

Дворец Дао, с которым была связана Звезда Песни Боевых Искусств звался Дворцом Дао Суверена Боевых Искусств, также известный как Дворец Дао Направления Кардинала!

Небеса имели четыре края - восток, запад, юг и север, четыре направления, которые вели к концам света.

У людей также было четыре края - руки и ноги. Они были конечностями, которые позволяли людям ходить, работать, сражаться, жить, они были конечностями, которые были связаны со всеми движениями!

Когда сражались мастера системы сбора сущности, они могли проявлять Законы в своем внутреннем мире и манипулировать силой мира.

Но когда сражались мастера системы трансформации тела, они полагались на свои четыре конечности!

Эти четыре конечности казались простыми, но правда заключалась в том, что они были окончательным проявлением боевой силы мастера системы трансформации тела!

Таким образом, Дворец Дао Суверена Боевых Искусств был чрезвычайно важным Дворцом Дао среди Дворцов Дао. После его открытия сила тела мастера боевых искусств увеличится в несколько раз!

Ву

Ву

Ву

Звезды дрожали. Звездный свет взорвался.

Звезда Песни Боевых Искусств ярко сияла в небе, была открытой и доступной, но в то же время испускала ужасающе подавляющее чувство. Каждый мастер боевых искусств мог почувствовать внутри себя чрезвычайно тиранический импульс, несгибаемую силу!

Звезда Песни Боевых Искусств была храброй звездой, решающей в вопросах убийства, бродившей по миру без страха!

Из всех Девяти Звезд, эта Звезда была не только смелой звездой, но и той, которая имела твердое и прямолинейное значение!

Звезда Песни Боевых Искусств засияла, и пролился звездный свет. Линь Мин чувствовал силу в своих руках и ногах, насыщенный звездный свет, сжатый до предела, как будто тлеющий вулкан был готов к извержению.

«Дворец Дао Боевого Суверена - откройся!»

Линь Мин надавил на звездный свет, атакуя Звезду Песни Боевых Искусств.

С его несравненно грозными накоплениями и импульсом от простого прорыва в область Император, Линь Мин сжал силу этого звездного света до предела!

Но в это время кроваво-красный божественный гром упал на тело Линь Мина!

Взрыв!

Тело Линь Мина задрожало. В тот момент, когда его поразил кроваво-красный гром, его скорость замедлилась, и кровь потекла из уголков его губ.

Он сделал паузу, глядя в небо, как ястреб. Он увидел, что облака бедствия девяти небес уже сгущены до ужасающей степени!

Кроме того, окружающий свет Девяти Звезд Дворцов Дао также, казалось, собирался к облакам бедствия, которые еще не достигли своей самой мощной стадии!

Тем не менее, небесному бедствию уже не терпелось спуститься!

http://tl.rulate.ru/book/68/422865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мощь техники перевода противоречит воле небес. Хранитель данной техники нарывается на божественное возмездие. Безууумец!
Развернуть
#
Вот это сюрприз конечно. Сидел смотрел видосики решил зайти на сайт глянуть что нового, а тут 5 новых глав я аж ошалел немного. Правда закончилось как обычно на самом интересном моменте.
Развернуть
#
Афигеть, думал только завтра получим серии, спасибо за перевод, надеюсь завтра тоже выйдут))
Развернуть
#
Переводчик решил разом прорваться через несколько ступеней, надеюсь завтра он возвысится до божества.
Развернуть
#
Эпично прорывается, разбивая кандалы Небесного Дао.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку