Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2047 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2047 – Амбиции Святого Суверена

После того, как Голод поглотил Святого Сына, весь Легион Доброй Удачи погрузился в хаос.

В конце концов, святым не хватало опыта переживания страха смерти. Это не означало, что святые были не такими смелыми, как люди, просто святые не оказывались в ситуации, когда их раса оказывалась на грани выживания. Они пришли в дикую вселенную только, чтобы вторгнуться в этот новый мир и получить больше богатств. Теперь, когда Святой Сын умер, Легион Доброй Удачи торопился сбежать!

Линь Мин, конечно, не позволил бы им сбежать. Особенно потому, что они контролировали духовное сокровище Истинного Божества - Дворец Доброй Удачи.

Такого рода сокровища типа дворца встречались крайне редко. Как Линь Мин мог упустить его?

«За ними!» приказала Линь Мин. Однако ему не нужно было даже отдавать такие приказы, поскольку ученики Дворца Демонической Феи уже преследовали беглецов!

Легион святых рассеялся, словно облако саранчи, и бежал во все стороны.

Фактически, оставшихся духовных кораблей святых были все еще больше, чем духовных кораблей Дворца Демонической Феи. И хотя Линь Мин был могущественным, он мог двигаться только в одном направлении. Естественно, он решил двигаться ко Дворцу Доброй Удачи.

Что касается остатков флота святых, Линь Мин не планировал заниматься ими. Если они отступят достаточно далеко, то смогут использовать большие сдвиги пустоты, и тогда он не сможет их догнать.

Но в это время сердце Линь Мина дрогнуло. Он посмотрел в другую сторону огромного звездного пространства и увидел еще один флот, летящий к нему с головокружительной скоростью.

В этом флоте было не так много кораблей, но они двигались очень быстро. Было ясно, что это элитные войска!

Когда появился этот флот, он затронул сеть огневой мощи, которая блокировала массивные построения Легиона Доброй Удачи. Многие из кораблей святых были уничтожены на месте.

Подкрепление?

Линь Мин был поражен. Он не знал, что это за армия людей, но он полагал, что они были привлечены сюда из-за сильного ослепительного взрыва, погремевшего несколько минут назад. Было бы легко догадаться, что ослепляющий свет не был естественным космическим явлением. Кроме того, распространялась аура Законов давала понять, что разразилась битва.

Подкрепление и флот Дворца Демонической Феи зажали сбегавший Легион Доброй Удачи с двух сторон. Святые были кроликом, которого преследовал волк, и в панике они уже не могли найти выход.

Взрывалось все больше и больше духовных кораблей. Результат этой битвы был решен ...

Что касается Линь Мина, он обогнал Дворец Доброй Удачи!

В сиянии темного звездного неба Линь Мин обогнал Дворец Доброй Удачи, словно гигантский осьминог, схватившийся за морскую ракушку.

Голод вытянул десятки кровавых щупалец, которые обвились вокруг Дворца Доброй Удачи. Огромные волны плоти и крови ворвались во Дворец Доброй Удачи, захватив всех внутри!

Когда Голод начал дико поглощать энергию крови мастеров внутри, Линь Мин, как тот, кто управлял им, чувствовал, насколько сильны были его жажда крови и ярость. Без его души плоть и кровь Голода обладали только пожирающим инстинктом. Чем больше он пожирал, тем мощнее он становился!

Когда он проглотил достаточно вещей, он мог даже расколоться и сформировать аватар! Это была форма жизни, которая бросала вызов Небесному Дао!

Согласно пониманию Линь Мина, чем сильнее была жизненная форма, тем труднее было её воспроизвести. На самом деле, грозных существ, уникальных для небес и земли было много.

Но, если бы этих могущественных форм жизни было слишком много, они бы стали абсолютными хозяевами вселенной, разрушив баланс.

Но Голод явно шел против здравого смысла. Линь Мин не знал, существует ли ограничение на число аватаров, которые мог создать Голод. Но если предела не было, то с достаточным количеством времени Голод и его аватары могли бы медленно заполнить все 33 Неба, поглотив все живое...

Такой вывод запустил озноб по позвоночнику Линь Мина.

Чем больше он думал о прошлых событиях, тем более, казалось, осознавал такую возможность. Его мысли отвлеклись, и в следующий момент он появился в Небесном Дворце Начала.

Несмотря на то, что битва подошла к концу, Линь Мину еще предстояло решить множество вопросов. У него даже не было времени, чтобы взять под полный контроль аватар Голода.

«Брат Линь!»

Сяо Мосянь покраснела, увидев приближающего Линь Мина, тихо и тяжело дыша. Она вела себя так из-за ее волнения от уничтожения Легиона Доброй Удачи, а также потому, что она объединила свои силы с Легионом Голода, чтобы атаковать, потратив большую часть своей энергии.

«Ты можешь контролировать Голод?» с любопытством спросила Сяо Мосянь. Когда она спросила об этом, многие ученики Дворца Демонической Феи посмотрели на Линь Мина, тоже удивляясь этому.

Линь Мин улыбнулся: «Я все расскажу немного позже. Есть некоторые вопросы, которые мне нужно решить прямо сейчас».

После того, как Линь Мин договорил, его фигура замерцала, и он появился в другой комнате. В этой комнате лежал иссохший и ослабленный Святой Сын Доброй Удачи.

В прошлом Святой Сын был высоким и сильным, его брови напоминали мечи, он отличался необыкновенной статью. Ему суждено было жить великолепной жизнью с самого рождения, и, из-за жизненного опыта и таланта, ему всегда поклонялись и окружали, как будто он был звездой, а все остальные вращались вокруг него.

Из-за этого, несмотря на то, что многие несравненно красивые женщины среди святых знали, что Святой Сын был чрезвычайно жесток и безжалостен, и женщины были для него ничтожными существами, все равно по собственной воле доставляли себя в его постель.

Но теперь, после того, как Голод поглотил жизненную силу Святого Сына, он больше не походил на человека.

Когда Линь Мин вошел в комнату, Святой Сын почувствовал его присутствие, но не отреагировал. Глаза его были пустыми и безжизненными, а рот был слегка открыт, из него текла слюна, как будто он стал ходячим трупом.

В это время сердце Святого Сына уже умерло. Его амбиции и высокомерие были разбиты вдребезги. Из того, кто ожидал править миром в будущем, он превратился в этого печального и жалкого персонажа, живящего жизнью хуже смерти.

Линь Мин медленно поднял правую руку. Черный куб появился на его ладони.

Черные линии сверкали, бросая отблеск на лицо Святого Сына. Веки Святого Сына открылись, и он увидел Магический Куб.

Как человек, который когда-то обладал Духовным Шаром Великого Тумана, Святой Сын имел смутное представление о том, какими были три божественных предмета. Когда появился Магический Куб, он, казалось, что-то слабо осознал. Но что касается того, что именно это было, он не был уверен.

Тем не менее, ничего из этого не было важно. Даже если бы вы и узнали о секретах Линь Мина, какая от этого польза?

Он горько улыбнулся и хрипло сказал: «Убей… меня…»

"Как пожелаешь"

Линь Мин махнул рукой, и душа Святого Сына распалась на осколки, которые влетели в Магический Куб…

В этот момент Святой Сын действительно умер. Его пространственное кольцо и оружие оказались в руках Линь Мина. Что касается его трупа, который потерял всю жизненную энергию крови, Линь Мин просто щелкнул пальцем, выпустив огненный шар, который сжег труп до пепла.

В следующий миг Линь Мин уже появился в пространстве Магического Куба.

В настоящее время Линь Мин становится все более опытным в использовании Магического Куба. Теперь он мог непосредственно читать воспоминания фрагментов души, как будто он листал книгу и не нуждался в непосредственном их поглощении.

Для Лин Мина воспоминания Святого Сына были чрезвычайно важны. Он хотел многое узнать, и самое главное - Божественное Искусство Доброй Удачи!

На этом этапе величайшим оппонентом Линь Мина был Святой Суверен, а Божественное Искусство Доброй Удачи было самой сильной способностью Святого Суверена. Похоже, это был метод культивирования Истинного Божества!

Линь Мин обладал слишком многими методами культивирования. Одни только Законы Асуры и Законы Священного Писания были двумя из самых высоких Законов боевых искусств, и их было более чем достаточно для его восприятия. У него просто не было времени или сил для изучения Божественного Искусства Доброй Удачи.

Но даже если он и не станет изучать это Искусство, он все равно должен был понять его. Познай себя и познай своего врага, и будешь непобежденным в тысяче сражений. Теперь Линь Мин хотел найти слабость в Божественном Искусстве Доброй Удачи.

Святой Сын имел культивирование в области Императора и обладал глубоким пониманием Божественного Искусства Доброй Удачи. Его воспоминания гласили, что Божественное Искусство Доброй Удачи состояло из 12 уровней.

Святой Сын практиковался только до девятого уровня, но он знал содержание первых 11 уровней.

Что касается финального 12-го уровня, то только Святой Суверен знал подробности.

Этот метод культивирования действительно был пиковым методом уровня Истинного Божества. Он лишь немного уступал Сутре Асуры и Священному Писанию.

Кажется, что даже Святой Суверен не практиковал этот метод культивирования до совершенства.

Другими словами, этот метод не был создан Святым Сувереном, но был древним наследием, которое он получил.

Если верить воспоминаниям Святого Сына, Божественное Искусство Доброй Удачи пришло из Руин Первобытного Царства. Что касается того, кто создал его, никто этого не знал.

После того, как Святой Суверен получил Божественное Искусство Доброй Удачи, он потратил сто миллионов лет, чтобы постепенно усвоить его и усовершенствовать этот метод культивирования.

Многие бесподобные методы культивирования не были завершены одним человеком. Это включало Священное Писание и Сутру Асуры, которые практиковал Линь Мин. Он сам добавил в них понимание своих шести реинкарнации и даже медленно начал сливать их вместе. В руках Линь Мина эти две дороги боевых искусств стали совершенно другими.

Линь Мин прочитал содержание Божественного Искусства Доброй Удачи. Чем больше он читал, тем больше он поражался. Он понимал, что Божественное Искусство Доброй Удачи давало возможность овладеть силой удачи.

Так называемая удача была самой природой. Если бы мастер области Истинного Божества продемонстрировал эту технику, он мог бы высосать сущность энергии мира, превратив его в мертвую землю!

Однако, когда он углубился в Законы, предположения, которые раньше имел Линь Мин, стали подтверждаться.

Линь Мин обнаружила, что способность Божественного Искусства Доброй Удачи поглотить силу мира похожа на способность Голода!

Голод мог проглотить что угодно, но он был сосредоточен на поглощении крови и плоти.

Божественное Искусство Доброй Удачи было сосредоточено на поглощении силы мира.

Если их объединить ...

В тот момент Линь Мин почувствовал, как его кровь застыла в жилах. Улучшения Божественного Искусства Доброй Удачи со стороны Святого Суверена касались в основном этого аспекта!

Поглощение плоти и крови равносильно поглощению тела.

Поглощение силы мира равносильно поглощению вселенной.

Все как на пути культивирования Линь Мина. А именно ... объединение Священного Писания и Небесной Сутры и объединение вселенной тела со вселенной мира!

Линь Мин, наконец, смог увидеть дорогу, по которой хотел пройти Святой Суверен. Его амбиции были слишком велики! Он хотел практиковать Законы Поглощения до их предела, выходя за пределы Истинного Божества и даже превосходя Мастера Дороги Асуры!

Если Святой Суверен планировал этот шаг, одного человечества, естественно, было бы недостаточно, чтобы удовлетворить его аппетит.

Он неизбежно нанесет удар по душевникам!

Линь Мин подозревал, что, в конце концов, когда Святой Суверен проглотит все до предела, он перейдет и на святых?

Если кто-то решался зайти так далеко, был ли он вообще человеком? Возможно, даже называть его монстром было недостаточно, чтобы описать всю его мерзость.

Однако, Святой Суверен не остановится на своем пути. Всему виной его амбиции!

Он не смирился бы с тем, чтобы в конечном итоге обратится в прах, он не смирится с тем, что должен подчиняться высшему Небесному Дао. Для Святого Суверена с его уровнем кроме абсолютной силы и вечной жизни в этом мире не было уже ничего, что могло бы его увлечь!

http://tl.rulate.ru/book/68/422459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку