Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2027 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2027 – Войска направляются в Галактику Скрытого Дракона

Галактика Скрытого Дракона, Святой Дворец Доброй Удачи.

Послышался звук устрашающего взрыва, и астральная сущность, настолько густая, что ее было видно невооруженным глазом, начала распространяться белой рябью. Окружающая пустота раскололась, когда красный зверь получил удар в спину от высокого человека.

Зверь издал печальный вой и рухнул на землю.

Кача!

Поскольку большой красный дракон врезался в землю, образовался кратер длиной более ста миль.

Высокий человек приземлился на вершину крутой горы. На обнаженной верхней части его тела показала крупные мускулы, твердые, как камень, что делало его похожим на гордого бог войны.

Этим высоким мужчиной, одетым в красное, был Святой Сын Доброй Удачи.

Это пространство было областью боевых искусств, которую он использовал. Это был маленький мир, расположенный в Святом Дворце Доброй Удачи, и этот зверь, который был ранен здесь, был гибридным потомком божественного зверя и древнего злого зверя.

Во Дворце Удачи были супер мощные звери с нечистыми родословными, которых выращивали и разводили в течение многих лет. Эти животные использовались в качестве противников для гениальных учеников Дворца. Хотя эти звери обладали нечистыми родословными, они все равно были невероятно драгоценными существами. Тем не менее, здесь они использовались лишь, как мешки с песком. Одно это уже давало понять, насколько до безобразия богатым был Дворец Удачи.

«Ваше Высочество Святой Сын, пожалуйста, сделайте перерыв. Если вы снова ударите этого красного зверя, он умрет».

Из-за спины Святого Сына вышла женщина с кожей цвета пшеницы. Она несла в руках полотенце, которое она использовала, чтобы вытереть пот с его лица.

Жестокий и свирепый свет вспыхнул в глазах Сына Удачи. У него было отвратительное настроение, и он использовал эту тренировку, чтобы излить свой гнев. Тем не менее, в его груди бушевал огонь.

И огонь разгорался из-за того таинственного человека.

Святой Сын получил все новости о случае в Галактике Облака Крови еще раньше, чем Император Шакья.

При других обстоятельствах, он бы лишь позлорадствовал о потерях Имперского Принца Сишэня и Феи Голубой Лотос. Он смеялся бы даже во сне.

Но теперь Легион Голода не просто «понес потери», но был полностью уничтожен. Даже четыре генералов святых пропали без вести!

И как бы усердно Святой Сын не думал об этом, он не мог представить, как таинственный человек провернул это.

По этой причине он чувствовал беспокойство в глубине души. Он отправил людей на повторное исследование Галактики Облака Крови, но ему ничего не удалось найти.

Святому Сыну не нужно быть ясновидящим, чтобы понимать, что рано или поздно этот таинственный человек придет и за ним.

И в преддверии столкновения с таким персонажем, о котором он ничего не знал, Святой Сын чувствовал лишь головную боль, хотя у него был аватар Голода. Он не знал, какими картами обладал этот загадочный противник или как он уничтожил Легион Голода.

«Ваше Высочество Святой Сын, вам не о чем беспокоиться. Если все действительно плохо, как насчет того, чтобы уведомить Его Величество Святого Суверена?» неуверенно предложила молодая и красивая женщина, увидев выражение лица Святого Сына Доброй Удачи.

«Сообщить Его Величеству Предку Суверену?» Святой Сын немедленно нахмурился, и молодая женщина замолчала.

«Думаешь, что Его Величество Святой Суверен не знает, что Легион Голода был уничтожен? У каждого мастера боевых искусств в Легионе Голода есть метка души, оставленная Его Величеством Предком Сувереном, и Его Величество прекрасно знает о том живы они или нет!» холодно пробормотал Святой Сын.

33 Небесных Дао были самыми распространенными Великими Дао вселенной; они не были пустяками. Что касается Голода, то он нужен был для того, чтобы поглотить причинно-следственную связь между человечеством и Девятью Божественными Сдвигами Небесного Дао.

Но даже в этом случае эти причинно-следственные связи были частью Законов Небесного Дао. Если бы смертный осмелился изменить правила Небесного Дао, он был бы вынужден вынести гнев небес!

Эти связи нельзя было прервать по первому желанию.

В процессе проглатывания Девяти Божественных Сдвигов Голод и Святой Суверен должны были противостоять небесным бедствиям.

В мире мастеров боевых искусств небесное бедствие не было невероятно редким явлением. Всякий раз, когда кто-то поднимался до уровня Законов Небесного Дао, он должен был бы противостоять небесному бедствию.

Но Законы Небесного Дао также были разделены на низкие и высокие. Например, когда мастер боевых искусств прорывался в область Императора, когда создавалась превосходящая божественная сила или превосходящая божественная пилюля, когда божественный зверь претерпевал нирвану и рос, все эти действия вызывали небесные бедствия.

Тем не менее, эти виды небесных бедствий были только низшего порядка. По сравнению с Девятью Божественными Сдвигами, которые проглатывал Голод, разница была столь же велика, как между небом и землей.

Святой Сын не мог представить, какие небесные бедствия обрушатся на тело Голода. Но он знал, что если бы Святой Суверен и Голод смогли им противостоять, и пережить эти бедствия, то это было бы для них невероятным преимуществом!

Поглотив часть Небесного Дао, Голод сможет пройти ещё одну эволюцию. И тогда Святой Суверен станет еще на один шаг ближе к достижению границы За Божественностью.

Высокие риски означали высокую прибыль. Фактически, Святой Суверен прошел сотню миллионов лет подготовки, прежде чем решился попытаться сделать что-то подобное. Он хотел попробовать то, что сделал Голод 3,6 миллиарда лет назад.

Опасности были астрономическими. Малейшая ошибка приведет к тому, что он обратится в прах!

Имея это в виду, Святой Сын не мог потревожить Святого Суверена, чтобы не происходило. На самом деле, область, где Святой Суверен прибывал в уединении, была величайшим секретом; даже Святой Сын не знал, где было это место.

Когда дело доходило до чего-то подобного, Святой Суверен никому не доверял.

Не стоит забывать о его величайшем сопернике - Императоре Души. Этому человеку с его могучими методов не составит труда добыть какую угодно информацию из разума Святого Сына.

Этот таинственный Император Души был тем персонажем, которого Святой Суверен больше всего боялся.

Даже сейчас, Святой Суверен не знал, к чему готовится Император Души. Однако он не сомневался в том, насколько велики амбиции Императора Души. Если бы он хотел бороться с Императором Души, он мог рассчитывать только на Голод.

Если бы Голод смог развиваться и дальше, он мог бы поглотить бесконечную энергию, материю и Законы Вселенной, позволяя ему приблизиться к границе За Божественности. Святой Суверен мог даже использовать Голод, чтобы поглотить судьбу Императора Души и, возможно, даже карму между душевниками и Небесным Дао!

Вот тогда Святой Суверен больше не боялся бы Императора Души.

Мир, ставший шахматной доской, его секреты, истинные мысли в сердце Святого Суверена, обо всем этом Святой Сын имел лишь смутное представление. Глаза Святого Суверена и Святого Сына смотрели на мир по-разному.

Все, что видел Суверен Удачи – это шахматная доска, и единственными, кто играл, были Святой Суверен и Император Душ. Что касается всех остальных, включая Святого Сына многих Императоров святых, Легион Голода, человечество, Божественную Мечту, всех остальных в мире, они были всего лишь шахматными фигурами!

Единственным отличием было то, что эти фигуры варьировались от больших до маленьких, важных и неважных.

Осознавая все это Святой Сын не чувствовал печали или огорчения; это был неизбежный результат, вызванный несоответствием абсолютной силы.

В то же время он, естественно, не был готов мириться с тем, чтобы навсегда остаться шахматной фигурой. Таким образом, он должен был постоянно увеличивать свою силу.

И в наше время этот загадочный человек перед ним оказался его большим испытанием!

Если он не сможет справиться с этим испытанием и должен будет положиться на Святого Суверена, который не мог и не хотел помочь ему, то разве можно было утверждать, что у него есть нужные качества, чтобы стать шахматистом в будущем?

При мыслях об этом, боевой дух Святого Сына начинал закипать.

Если он хочет прийти, то пусть приходит, если он хочет сражаться, тог они сразятся!

Святой Сын, распространил свою астральную сущность и испарил весь пот и грязь, которые покрывали его. Затем он переоделся, облачился в боевые доспехи и вышел из маленького мира. Он прибыл в официальный зал заседаний, и именно в это время разведчик передал ему очередную боевую сводку на нефритовом листе. Содержание этого нефритового листа поразило Святого Сына.

В донесении говорилось, что разведчики святых обнаружили в обломках Небесного Дворца в Галактике Облака Крови кристаллический фрагмент с изображением внутри.

И, случайно, этот кристаллический фрагмент записал неполное изображение того самого таинственного человека.

На этом изображении загадочный человек стоял на Черном Драконе. Он держал в руках копье, разбивая планеты взмахом руки!

Эта запись длилась недолго, но в тот момент, когда Святой Сын увидел ее, он почувствовал, как его сердце замерло, а выражение лица стало уродливым.

Что касается офицеров святых, которые собрались в зале заседаний, то никто из них не осмелился говорить, увидев, как после получении этой информации Святой Сын изменился в лице. Они боялись вызвать его гнев на себя.

Какое-то время весь зал молчал.

Выражение лица Святого Сына менялось снова и снова, мысли быстро проникали в его голову.

«Оружие - копье… зверь - дракон… как возможно такое совпадение…»

Он определенно помнил, что произошло более 6000 лет назад, когда он участвовал в самой позорной битве в своей жизни. Во время грандиозного праздника долголетия Императора Монстров Линь Мин победил его. Более того, Линь Мин, будучи Божественным Владыкой, победил его, Божественного Лорда.

В то время Линь Мин сделал ставку и ею было яйцо дракона!

Ещё и оружие этого таинственного человека… Святой Сын внезапно почувствовал, как зловещее предчувствие омрачает его сердце.

Хотя человек на этом изображении, будь то методы культивирования или внешний вид, не соответствовал Линь Мину, Святой Сын все еще думал, что этот человек может быть им.

Это предположение было основано исключительно на его интуиции. В прошлом, когда Парящее Перо сказала, что Линь Мин умер, Святой Сын не полностью поверил этой новости. По его мнению, Линь Мин был крепким орешком. Неужели он так легко умрет?

«Этого не может быть…»

Какое-то время Святой Сын чувствовал, как в его сердце пробегал холодный озноб, беспокойство и нервозность пронзили его спину.

Укушенный змеей ещё 10 лет боится веревок. Святой Сын был гордым и высокомерным человеком, но он на самом деле испытывал необычайно глубокий страх перед Линь Мином. Это был струп в его сердце, который трудно было вылечить.

«Передайте мои приказы, срочно! Созовите всех Императоров Святого Небесного Собора, тех, которые охраняют вход в дикую вселенную! Все от первого легиона и до шестого легиона, пусть все они переместятся в Галактику Скрытого Дракона!»

"Что?"

Услышав приказ Святого Сына, присутствовавшие офицеры были сбиты с толку. Что планировал Святой Сын?

Святой Небесный Собор были высшей цитаделью святых, а также местом расположения их основных сил. Если сюда перебросятся все легионы с первого по шестой, разве они не переполнят Галактику Скрытого Дракона?

Может ли так много людей быть вызвано только, чтобы разобраться с одной Сяо Мосянь?

«Это… Его Величество Святой Суверен приказал этим армиям охранять Собор, чтобы предотвратить любые скрытые атаки со стороны душевников. Если мы имеем дело только с людьми в дикой вселенной, то они ведь всего лишь раса, которую мы избили и сломили. Неужели нужно привлекать так много людей? »

«Вы ставите под сомнения мои решения!?»

Святой Сын нахмурился, его брови выглядели как брови льва, готового в следующий момент наброситься на говорившего. Генерал сглотнул и покачал головой. После того, как Святой Суверен вошел в уединение, Святой Сын стал высшим авторитетом святых; он естественно будет подчиняться его приказам.

«Что мы будем делать с душевниками?» не мог не спросить дугой старый офицер.

Святой Сын мгновение подумал, прежде чем сказал: «Если душевники действительно надумают прийти, думаете, эти Императоры смогут их остановить? Если все пойдет по худшему сценарию, тогда мы отдадим им Святой Небесный Собор. Но мне кажется, что они не придут, иначе Его Величество Предок Суверен не посмел бы уйти в уединение в это время. Возможно, Его Величество уже разгадал часть планов этого старого уродца Императора Души…»

«Эм… понято» несколько старых офицеров посмотрели друг на друга и кивнули в знак согласия.

http://tl.rulate.ru/book/68/417736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо за труд. Новый график выхода глав это просто новогодний подарок. Надеюсь, это не недельная акция)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку