Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2024 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2024 – Польза от заложников

Увидев Линь Мина, эту темную звезду, четыре генерала святых почувствовали, как их сердца сжались.

«Что ты планируешь сделать с нами?»

Спросила Фея Голубой Лотос. Оказавшись в таком опасном положении, она не могла представить никакого способа убежать. Теперь она могла выжить только, если бы использовала алчность этого таинственного человека против него самого. Поскольку он поместил их здесь в клетку, он неизбежно должен был иметь какой-то план, иначе он бы давно их убил.

Линь Мин не ответил. Голубой Лотос отправила Высокому Солнцу и Темной Луне передачу звука: «Слушайте меня и молчите…»

Высокое Солнце и Темная Луна внутренне кивнули. В это время они могли положиться только на Фею. Что касается Сишэня, его не стоило брать в расчет. Прямо сейчас он не мог даже говорить.

Линь Мин молчал. Он прошел через пустоту и появился прямо перед Феей Голубой Лотос. Он стоял высоко над ней в командном положении, смотря на нее сверху вниз.

Это было подавление от неравенства в силе. Фея Голубой Лотос задержала дыхание. Столкнувшись с таким таинственным мастером, как Линь Мин, а также с аурой, которая исходила от его тела, она чувствовала, как будто задыхается каждый миг.

Она даже боялась, что Линь Мин в следующий момент высвободит свою животную природу и вернется к своему демоническому состоянию. Если это произойдет, последствия будут невообразимыми.

Фея Голубой Лотос прикусила губу, слегка побледнев. «Если у тебя есть какие-либо условия, говори».

Фея Голубой Лотос была хорошо знакома со слабостями сердца. Конечно, её план сработал бы, если бы этот демон в человеческой форме также обладал человеческим характером.

Она уже решила, что чтобы не предложил этот человек, она не станет соглашаться и не станет отвергать его предложение.

Это был метод переговоров, суливший высокие шансы на выживание.

Если бы она прямо отвергла его условия, чтобы этот человек не увидел никаких надежд на успех, он мог бы убить их.

В то же время, если она с готовностью согласится и позволит ему легко достичь своей цели, он также мог убить их, чтобы избавиться от свидетелей.

Ей приходилось искать эту единственную точку равновесия между согласием и отказом, чтобы этот человек увидел надежду, но и не получил немедленной победы.

Эта точка равновесия была той самой, на которой стояла ее жизнь!

«Это величайшее испытание в моей жизни. Я должна понять ход его мыслей ...» подумала про себя Фея Голубой Лотос. Тем не менее, она и представить себе не могла, что Линь Мин не только не скажет ни слова, но вместо этого протянет руку, показав четыре плавающих шарика мяса над своей ладонью!

Эти шарики мяса медленно извивались и дрожали, словно это были четыре сердца.

При этом, крошечные щупальца танцевали вокруг них, как щупальца медуз, и все они постоянно двигались.

Фея Голубой Лотос никак не рассчитывала на такую ситуацию. Ей не нужно было использовать свое восприятие, чтобы сразу понять, что это была плоть и кровь Голода!

Лицо Феи стало белым!

Не нужно быть гением, чтобы понять, что именно этот человек планирует сделать - он хотел внедрить в их тела плоть и кровь Голода!

После того, как Фея Голубой Лотос лично лицезрела способности этого таинственного человека контролировать Легион Голода, она не сомневалась, что, если он внедрит в нее плоть и кровь Голода, она станет его послушной марионеткой. Она послушно примет все приказы и потеряет всякую независимую волю.

Если бы он захотел, чтобы она встала на колени, она бы встала на колени. Если бы он захотел, чтобы она умерла, она бы умерла. Если бы он захотел, чтобы она предложила свой первоначальный Инь, то она предложила бы ему свой Инь. Она станет самым верным и самым жалким слугой, без собственных мыслей.

Она скорее умрет, чем станет такой рабой.

"Просто убей меня!"

Видя, как плоть и кровь Голода медленно плывут над ладонью Линь Мина, Фея Голубой Лотос почувствовала, как ее сердце сжалось в груди.

Позади неё, Высокое Солнце и Темна Луна, и даже полумертвый Сишэнь, почувствовали, как будто провалились в ледяное озеро. Это была действительно судьба, более ужасающая, чем смерть.

«Ты хочешь умереть? Продолжай мечтать».

Линь Мин схватил Фею за шею и протянул руку. Плоть и кровь Голода двинулись вперед.

Эта плоть и кровь Голода были отобраны у мастеров святых Легиона Голода. Это была самая изощренная сущность, способная управлять мастерами уровня Императора!

Линь Мин хотел узнать, какую боевую силу смогли бы показать эти четыре главных гения святых, как только сольются с плотью и кровью Голода?

Плоть и кровь Голода полностью подчинялись приказам Линь Мина. После их внедрения он получит четыре преданных и слуги. Заставить их уничтожить армий святых было бы совсем не сложно.

Конечно, если бы Линь Мин захотел, он мог в любой момент убрать плоть и кровь Голода, восстановив их свободу воли.

Иметь такую способность было действительно приятно. Линь Мин даже испытывал некоторую зависть по отношению к методам Святого Суверена.

Святой Суверен планировал использовать плоть и кровь Голода, чтобы постепенно взять под свой контроль весь мир.

Тогда почему Линь Мин не может сделать то же самое?

«Ты! Ты ... мой мастер этого так не оставит!»

Сказала Фея Голубой Лотос сквозь стиснутые зубы, ее голос трудно было услышать. То, что она использовала своего мастера в качестве угрозы, уже доказало, что ее страх достиг предела, иначе она не использовала бы такую дешевую и постыдную угрозу. Эта сцена напоминала ссору между детьми, когда один из детей убегал, зовя мать на помощь.

Но в это время Линь Мин уже схватил Фею за шею и поднял ее.

"Нет… нет…"

Хотя Фея Голубой Лотос обычно была спокойна, тут она уже потеряла самообладание и сопротивлялась, объятая паникой. Шарик мяса продолжал извиваться в руке Линь Мина, направляя маленькие щупальца к ней. В ее глазах это был самый страшный демон в мире.

«Просто с радостью стать моей слугой» равнодушно произнес Линь Мин, его слова заставили Фею пожелать покончить жизнь самоубийством. В то же время Линь Мин схватил плоть и кровь Голода и положил шар на грудь Феи Голубой Лотос.

«Аааа!» надрывно вскрикнула Фея Голубой Лотос!

Все, что она почувствовала, это онемение в ее груди. Плоть и кровь Голода вгрызалась в ее грудь и вонзилась в ее тело.

Это было странное и мрачное чувство - знать, что ты теряешь себя. Она чувствовала зуд, даже когда все ее тело покалывало от онемения.

Это странное чувство почти заставило Фею Голубой Лотос откусить свой язык; она предпочла бы, чтобы процесс был мучительно болезненным, чтобы она могла упасть в обморок.

Хуула!

Плоть и кровь Голода продолжали извиваться. Глаза Феи стали кроваво-красными. Ее хрупкое тело сильно дрожало, она тяжело дышала.

Однако, как бы она ни боролась, она не могла изменить свою судьбу.

«Ты… ты… ты… не…»

Фея больше не мог составлять законченные предложения. Ароматные капли пота катились по ее телу, пропитывая одежду.

И в это время Линь Мин продолжал держать Фею за шею, его глаза были настолько холодны, что заставили её дрожать.

Его взгляд упал на Высокое Солнце, Темную Луну и Сишэня. Все они начали потеть. В конце концов, они поняли, что после попадания в руки этого демона, даже смерть может быть невозможной надеждой!

Борьба Феи быстро стихла. Слюна вытекла из уголков ее губ. Линь Мин отпустил ее, позволив ей упасть на землю, как лапше.

Линь Мин бросил на нее взгляд. В это время плоть и кровь Голода уже превратились в крошечные нити, пронизывающие ее сердце и каждый дюйм её тела. Даже ее духовное море было захвачено плотью и кровью Голода.

Плоть и кровь Голода полностью слились с ее телом.

Плоть и кровь Голода, будучи более грозной формой жизни, естественно, взяла под свой контроль тело и разум Феи Голубой Лотос после слияния.

Если бы Линь Мин только захотел, он мог бы оставить плоть и кровь Голода в дремлющем состоянии, чтобы Фея Голубой Лотос ничем не отличалась от обычного человека, и это также не повлияло бы на ее мысли. Но как только он активирует плоть и кровь Голода, она станет его самой верной рабыней.

Линь Мин посмотрела на Фею Голубой Лотос. По велению своей мысли он активировал плоть и кровь Голода.

Фея Голубой Лотос задрожала. В ее глазах мелькнуло недоумение. Она с изумлением посмотрела на Линь Мина. Постепенно её смятение превратилась в благоговение.

Эта картина была похоже на проявление благоговения формой жизни низшего происхождения при виде короля своей расы. Это было послушание и уважение, которое исходило из глубины родословной.

Она поднялась с земли и опустилась на колени перед Лин Мином. Она с любовью поцеловала его ноги, сказав: «Голубой Лотос приветствует Мастера».

"Отлично"

Линь Мин улыбнулся. С четырьмя генералами святых уровня Императора и более чем 90% от оставшегося Легиона Голода он получит еще большее преимущество в своем крестовом походе против святых!

Более того, эти четыре генерала святых, в частности Голубой Лотос, Высокое Солнце и Темная Луна, сделают так, чтобы Астральный Свод и Парящее Перо опасались выступать против него, из страха нанести вред своим ученикам. Это были действительно очень удобно!

В это время Линь Мин повернулся к Высокому Солнцу, Темной Луне и Сишэню.

Глаза Высокого Солнца были готовы выкатиться из орбит, и он тяжело дышал, как корова. Он сам стал свидетелем судьбы Феи Голубой Лотос, и его тело дрожало от гнева и страха. «Зверь, если у тебя есть мужество, убей меня! Ты посмеешь убить меня? Давай! Если у тебя хватит смелости, то убей меня!»

Высокое Солнце указал на свою шею, глаза его были кроваво-красными. «Ты ублюдок, ты, чертов зверь, если ты не убьешь меня сегодня, то наверняка настанет день, когда я отрублю тебе голову и скормлю ее… хм…!» Высокое Солнце все кричал, как вдруг замолк. Потому что только что Линь Мин выбросил плоть и кровь Голода, которые попали ему прямо в рот.

Кусок вошел прямо в горло!

«Кахи! Кух!»

Высокое Солнце отчаянно схватился за шею, кровеносные сосуды его вздулись, как черви. Но он не мог удержать эту штуку от проникновения в его тело.

«M-мама ...» с трудом произнес Высокое Солнце. Он отлетел назад и приземлился на землю, ударился головой об землю и ударил себя в грудь. Но все его усилия были напрасны.

Он хотел продолжать кричать на Линь Мина, но из-за того, что у него было забито горло, его слова стали неразличимыми.

«Ты хочешь вызвать у меня гнев, чтобы я убил тебя в ярости? Даже ребенок не попадется на такие маленькие хитрости».

Линь Мин холодно посмотрел на Высокое Солнце, который повалился на землю. Поскольку энергия и жизненная сила Высокого Солнца были изолированы, он даже не мог совершить самоубийство, разорвав свои меридианы. Высокое Солнце со своим скромным интеллектом, мог думать только о том, чтобы заставить Линь Мина разозлиться и убить его. Однако Линь Мин не обращал внимания на его слова.

Затем Линь Мин повернулся к Темной Луне.

Она уже начал плакать, по-настоящему плакать. Большие слезы падали, словно дождь, из-за чего она казалась жалкой.

Она с горечью посмотрела на Линь Мина и прижала руки к груди. Будучи невысокой и хрупкой она выглядела как девушка 14-15 лет, которая слишком рано сформировалась.

«Нет, не делай этого, я сделаю все, что ты захочешь. Тебе не нужно ничего помещать в меня. Я готова быть твоей рабой, я умоляю тебя, я сделаю все ...».

http://tl.rulate.ru/book/68/417163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сколько крови человечества на их руках, пусть послужат немного.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку