Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2021 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2021 – Фантом Бога Короля

По прошествии более чем 6000 лет Линь Мин снова столкнулся с человеком, который охотился за ним в прошлом. Бог Король Парящее Перо, оказавшаяся перед Линь Мином, была облачена в легкую прозрачную одежду, вуаль скрывала её лицо. Когда она подняла руки и ступила на воздух, она казалась небесной девой, шедшей по бушующим волнам.

Среди трех Истинных Божеств святых она была самой сдержанной и таинственной.

Любое Истинное Божество было персонажем, стоявшим высоко в облаках над самыми высокими небесами, смотря оттуда на остальной мир.

Не говоря уже о гигантском неравенстве, существовавшем между Истинными Божествами и Императорами, один только талант Истинного Божества принадлежал к классу непревзойденных гениев на 33 Небесах. По крайней мере, они были на уровне Императора Шакья.

Такой талант в сочетании с превосходством культивирования приводил к тому, что не было ни одного Императора, способного бороться с Истинным Божеством.

В их руках песчинка могла разрушить часть небес, и одно перо могло разрушить галактику.

И теперь, такое перо плыло перед Линь Мином, и уже превратилось в фантом Бога Короля Парящее Перо.

«Воплощение Парящего Пера?»

Зрачки Линь Мин сузились. Это было воплощение, оставленное Истинным Божеством.

Более того, Фея Голубой Лотос была Императором. В дополнение к ее таланту, ее сила была на вершине даже среди сильнейших Императоров. Если Парящее Перо оставила своё воплощение, то его сила определенно превзойдет область пикового Императора, иначе от него не будет особой пользы.

Другими словами, если Парящее Перо решилась создать воплощение, которое могло бы защитить жизнь кого-то на уровне Феи Голубой Лотос, то ей нужно было бы использовать большую часть своего культивирования и жизненной силы крови.

Без сомнения, это перо содержало сущность крови Парящего Пера; это было чрезвычайно ценное сокровище.

Линь Мин никогда не думала, что Бог Король Парящее Перо будет так озабочена безопасностью своей ученицы.

В это время Бог Король Парящее Перо уже атаковала Линь Мина клинком из энергии!

Воплощение Парящего Пера содержало лишь незначительную часть ее сознания. В это время выражение ее лица было спокойным, и в ее глазах мелькнуло странное очарование.

Меч обрушился с давлением, как божественная гора, и казалось, что он мог бы раздробить мир на части. Линь Мин почувствовал, что окружающее пространство немедленно было запечатано, не давая ему уйти.

Но Линь Мин с самого начала не планировал защищаться. Он хотел увидеть, насколько сильным было воплощение Парящего Пера.

Линь Мин немедленно активировал силу крови Асуры в своем теле. Черные чешуйки покрыли его тело, когда Копье Черного Дракона издало пронзительный крик, атакуя!

В этот момент за Линь Мином появился призрак еретического бога. Гром и пламя взвились в воздух, сплетаясь вокруг копья в огромное море красного и пурпурного. Даже если бы Божественный Зверь упал в это ужасающее море энергии, он превратился бы в пепел!

Тем не менее, выражение Парящего Пера все еще оставалось безразличным. Она ступила в море грома и пламени. И насколько бы гром и пламя не бурлили и не бушевали, все, что они делали, это осторожно проходили по телу Парящего Пера, не в силах причинить ей вред или вообще повлиять на нее, как если бы она находилась в совершенно другом времени и пространстве. В это время она действительно казалась вечной небесной девой, стоящей над надвигающимися волнами, будучи такой же воздушной и элегантной, как летящая пыль.

Но эта сцена содержала жестокое убийственное намерение, наполнявшее тело беспокойством.

Меч Парящего Пера рассек море грома и огня.

Энергия меча обрушилась прямо на Линь Мина!

Пока Фея Голубой Лотос наблюдала за этим, ее сердце сжималось. Ранее она добавила перо к мечу на время этой скрытой атаки, потому что только воплощение ее мастера могло напрямую сражаться с Линь Мином. Она боялась, что даже воплощение ее мастера не сможет поразить его, но когда она увидела, как Парящее Перо рассекает море грома и огня, которым воспользовался Линь Мин, в ее сердце засияла надежда.

Когда Линь Мин заметил энергию этого свистящего меча, он быстро отступил назад. Его глаза мерцали печатями Законов Асуры. В то же время, между его бровями открылся Дао Дворец Давического Глаза.

Он прекрасно понимал, что сила грома и огня не сможет повредить Парящее Перо. И не потому, что ему не хватало силы, а потому, что его противник достиг уровня Истинного Божества и его достижения в Законах были невероятно высоки.

Эта неполная Сила Еретического Бога была просто неспособна прикоснуться к Парящему Перу.

После того, как его пробный удар не удался, Линь Мин больше не сдерживал себя. Его зрачки сузились. Открыв Дворец Дао Давического Глаза, он также открыл Все Сущее в Пустоту, особое состояние Зрачков Трех Жизней!

В поле зрения давического глаза и Зрачков Трех Жизней потоки энергии в воплощении Парящего Пера стали совершенно ясны. Линь Мин нарисовал диаграмму Инь-Ян своими руками, заставив черный и золотой поток энергии переплетаться.

Черная энергия была густой с темными демоническими намерениями, а золотая энергия напоминала сияющее солнце.

Два потока энергии были связаны друг с другом. В этот момент все Законы и энергия происхождения в окружающем пространстве начали стремительно приближаться к нему, как будто руки Линь Мина были центром всех Законов во вселенной.

Медленно сформировался массивный вихрь Инь-Ян, похожий на диаграмму первичного хаоса Инь-Ян. Но мощь этих Законов фактически намного превзошла Законы Инь и Ян.

Этот вихрь яростно столкнулся с мечом воплощения Бога Короля Парящего Пера!

Чи Чи Чи!

Меч света разбился вдребезги. На лице воплощения Парящего Пера мелькнуло удивление!

Несмотря на то, что это был лишь пучок её личности, использованный для формирования воплощения, и был лишь неполным телом сознания, он все еще обладал разумом и мыслями, как человек.

Вихрь силы божественности и силы демона продолжал двигаться вперед с неостановимым импульсом. Воплощение Парящего Пера защищало свое тело светом меча, но оно было всего лишь воплощением, неспособным принять меры, чтобы противостоять Линь Мину.

Пэн!

Последний слой света меча был разбит на части. Защитная астральная сущность воплощения задрожала, как парус корабля в бушующем шторме, медленно разрываясь на части.

Линь Мин зарычал вслух. Позади него появился призрак девяти звезд. Звездный свет начал собираться на его теле. Когда он разразился силой, не слабее, чем у Черного Дракона, он яростно вонзил свое копье в защитную астральную сущность Парящего Пера.

Кача!

Копье проникло в защитную астральную сущность, а затем пробило грудь Парящего Пера!

Белые одежды были окрашены в красный цвет крови, как если бы яркие красные сливы упали на пелену белого снега. На губах Парящего Пера показалась кровь, и меч упал из её руки, превратившись в энергетический свет, исчезающий без следа. Парящее Перо схватилась за Копье Черного Дракона своими руками, ее призрачно-голубые глаза смотрели на Линь Мина с неверием.

В это время она была всего в нескольких шагах от Линь Мина. Ее глаза начали медленно терять свой блеск. Когда она смотрела на лицо Линь Мина, которое казалось вырезанным саблей, на его брови, острые как мечи, и в его темные глаза, на ее лице появилось замешательство. Этот юноша казался знакомым, но, он был незнакомцем ...

Пэн!

Тело воплощения взорвалось, став бесчисленными частичками света. Эти частички света были похожи на 20 миллионов светлячков, которые улетели в пустоту, и исчезли из мира.

И из сгущения этих частичек света упало перо.

Линь Мин протянул руку и поймал это перо.

Странное перо было всего лишь полфута длинной, и напоминало перо белого журавля. Оно сияло кристаллическим светом, и было окрашено красивой линией красной крови.

Несмотря на то, что Линь Мин разрушил воплощение Парящего Пера, он все еще чувствовал мощную силу этого пера. Оно продолжало сиять радужными огнями, и как будто хотело выпрыгнуть из его рук.

Линь Мин напрягся и сформировал многочисленные печати, которые сковали перо слоями барьеров, так, что оно больше не могло двигаться.

Закончив с этим, Линь Мин посмотрел на Фею Голубой Лотос с улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/68/416588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку