Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2011 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2011 – На пороге войны

Галактика Скрытого Дракона.

В роскошном большом зале на троне сидел Святой Сын Доброй Удачи. Он смотрел на проекцию диска боевого массива, которая показывала огромную звездную карту.

На нем были золотые боевые доспехи, а толстый плащ покрывал спину и устилал пол. Одна рука держала чашу драгоценного вина, которое он пил. Периодически он указывал на какую-то позицию на карте, а красивая служанка брала драгоценный камень и отмечала место, на которое он указывал.

Сам камень имел переменное силовое поле вокруг него, что позволяло ему парить в воздухе.

Медленно, половина карты оказалась заполнена драгоценными камнями.

Святой Сын посмотрел на эту карту и ухмыльнулся.

«Цзи Сянь’эр, я хочу увидеть, как ты на этот раз вырвешься из моей хватки!»

В наиболее подозрительных областях Галактики Скрытого Дракона уже были заложены силовые поля обнаружения. Если бы кто-нибудь прошел через эти силовые поля обнаружения, святые обнаружили бы присутствие посторонних и преследовали бы нарушителя спокойствие, как охотник кролика.

Теперь святые должны были продолжать поиски и сузить, возможные населенные районы.

Поддержка абсолютной силы при окружении Сяо Мосянь и охота за ней наполняли Святого Сына всевозможными приятными мыслями.

«Сяо Мосянь, настанет день, когда ты станешь моей!»

Святой Сын дьявольски ухмыльнулся, подсознательно схватив воздух руками, словно мог сжать Сяо Мосянь между пальцами.

Правда заключалась в том, что после столь долгой жизни Святой Сын уже насладился всеми физическими удовольствиями, которые можно было найти в этом мире. Когда-то он жаждал бесподобных женщин и даже покорил нескольких из них, но теперь все эти желания угасли.

Теперь единственное, что могло его удовлетворить, его глубокое стремление стать единственным правителем 33 Небес.

Но с Сяо Мосянь все было по-другому. Сяо Мосянь была его позором, пятном, которое навсегда отметило его сердце, причина, из-за которой его постоянно высмеивали среди святых.

На банкете по случаю его помолвки его сделали рогоносцем; это уже бросало вызов ему, как мужчине. Но и это был еще не конец. Хуже всего было то, что, пытаясь восстановить свою репутацию, он был жестоко избит человеком, который был намного моложе его.

Даже если бы все стыд и бесчестье, которые испытал Святой Сын в своей жизни, можно было сложить вместе, эти ощущения все равно не сравнились бы с той сценой на грандиозном пиру долголетия Императора Монстров.

Когда Святой Сын подумал о Линь Мине, он почувствовал, что у него скрипят зубы.

Сейчас Святой Сын Доброй Удачи был намного сильнее, чем он был в прошлом, и считался непобедимым среди Императоров. Он искренне надеялся, что Линь Мин был еще жив, чтобы он сам мог жестоко втоптать Линь Мина в землю под его ногами.

Но как жаль, что Линь Мин уже был мертв. Поскольку он не мог восстановить свою честь, победив Линь Мина, он сделал бы лучшее из того, что мог и заполучил бы Сяо Мосянь, женщину, которую любил Линь Мин. Он превратит Сяо Мосянь в свою шлюху и изольет все свои разочарования на ее тело, унижая ее, чтобы избавиться от ненависти в своем сердце.

Поимка Сяо Мосянь была равносильна вытаскиванию шипа из его сердца. После этого его психическое состояние достигнет совершенства, и он сможет атаковать область Истинного Божества.

Когда Святой Сын наслаждался своим вином с самодовольной улыбкой, к нему внезапно ворвалась группа людей. Они взволнованно упали на колени, говоря: «Ваше Высочество, Святой Сын, возникла проблема».

«Перестаньте паниковать!» Святой Сын нахмурился, когда его счастливое настроение было нарушено. Когда святые победоносно продвигались вперед, эти так называемые проблемы, как правило, были связаны с тем, что святые армии преследовали других или, возможно, даже некоторые лагеря заключенных были захвачены. "Что такое?"

Несколько учеников посмотрели друг на друга. Затем один из них собрался с мыслями и сказал: «Галактика Голубого Рога подверглась нападению неизвестной силы, и потери весьма серьезны. Почти все наши люди в области Божественного Лорда и выше были уничтожены!»

Винная чаша Святого Сына треснула. Ярко-красная жидкость окрасила пол в алый цвет, как будто пролилась кровь. "Что ты сказал!?"

Глаза Святого Сына сверкнули сомнением.

С тех пор, как Святой Суверен вошел в уединение, чтобы подготовить Голод для проглатывания Девяти Божественных Сдвигов Небесного Дао, часть командования армиями святых была передана ему. Он хорошо знал о силах, которые были направлены в Галактику Голубого Рога. Там был пиковый Император, лично посетивший этот район, и Император послабее должен был догнать его.

Кроме того, там было три Короля Великого Мира, которые слились с плотью и кровью Голода. В критический момент, пережив метаморфозы тела, они должны были быть в состоянии показать боевую силу, равную силе Императора.

Другими словами, можно было считать, что в Галактике Голубого Рога было размещено пять Императоров!

В дополнение к этому, там было и много Божественных Лордов и Королей Мира, и даже сотня членов Легиона Голода, среди которых самое низкое культивирование было у пикового Божественного Лорда.

Это была ужасающая сила. Если бы какая-то из нескольких сильнейших человеческих сект в дикой вселенной атаковала эти силы святых, её было бы трудно победить, а тем более уничтожить своих врагов!

Более того, Святой Сын был хорошо осведомлен о примерных положениях сект людей, которые вообще могли представлять какую-либо угрозу, таких как Гора Потала, раса первородного бога и другие остаточные расы, Божественный Дворец Разрыва Небес и другие подобные секты, которыми управляли пиковые Императоры. Он не верил, что при семи небесах святых и при их военной силе, которая была бы в десять раз больше, чем у человечества, существовала секта людей уровня пикового Императора, которая могла бы спокойно добраться до Галактики Голубого Рога и нанести им такой сокрушительный удар.

Чувство счастья Святого Сына испарилось, он недоумевал. Неужели в эти последние годы человеческий род произвел на свет какого-то неизвестного пикового Императора?

Пиковые Императоры не были капустой, которую можно было найти где угодно. Если не включать Боевого Суверена небесной расы и Диухэня из расы первородного бога, он мог бы сосчитать пиковых Императоров на пальцах рук. Что касается Сяо Мосянь, то, хотя она и прорвалась в область Императора, у нее все еще может и не быть боевой силы пикового Императора.

«Сколько людей у наших врагов и какие методы культивирования они используют? У нас есть данные с поля битвы?» Святой Сын задал эти три вопроса, но ответы, которые он получил, еще больше разозлили его.

«Мы не знаем их точной численности или того, какие методы они используют. Те, кто видел появление этих убийц ... почти все они были убиты. Но некоторые ученики, которые выжили, смогли передать нам некоторую информацию. В то время в небе появился гигантский черный вихрь, как будто появилась черная дыра. Что касается врагов ... там ... должно быть было... возможно, четыре ... четыре человека ...»

"Что? Четыре человека?"

Святой Сын схватил говорившего подчиненного за воротник. Если там действительно было четыре богоподобных мастера, то убить Императора Грозового Облака и Императора Таймбрайта не составило бы труда. Но уничтожить всю армию, расположенную в Галактике Голубого Рога, это было слишком пугающее событие.

Это доказало, что вражеские силы достигли почти недостижимых высот в искусстве формирования массивов и силовых полей.

Или, может быть, сила этих четырех человек достигла ... пика области Императора?

Размышляя об этой последней возможности, выражение лица Святого Сына становилось все более мрачным. Когда человечество внезапно породило четырех пиковых Императоров? Столкновение с неизвестным врагом и отсутствие информации о нем было самым страшным аспектом из всех.

Что касается личности этих четырех человек, Святой Сын даже подумал о душевниках. Могут ли душевники начать разыгрывать трюки за его спиной, пытаясь тайно подорвать их позиции?

Душевники были противником, которого Святой Сын продолжал бояться. Не говоря уже о Святом Сыне, даже Святой Суверен боялся этого старого уродца, Императора Души. Он всегда верил, что в будущем самым страшным врагом, с которым столкнутся святые, будут душевники.

«Этого не может быть. Если бы душевники собирались что-то сделать, они бы давно начали. Более 6000 лет назад если бы они захотели вмешаться в великую войну между нами и человечеством, мы бы никогда не смогли захватить Царство Богов. В то время его Величество Предок Суверен заплатил цену за то, чтобы получить Царство Богов. Теперь, когда мы уже захватили Царство Богов, какой смысл душевникам уничтожать некие силы среднего Императора?»

Святой Сын сразу же отбросил эту идею. Хотя он не знал, какими были душевники в последние годы, он все же верил, что если они остаются спокойными в течение столь долгого времени, то после того, как они заявят о себе, дикие бури разбудят мир; может будет замешан какой-то грандиозный заговор. Душевники не стали бы посылать свои силы, чтобы разобраться с кем-то незначительным, и по сравнению со всей расой душевников, Император Грозовое Облако и Император Таймбрайт были действительно только незначительными.

«Ваше Высочество Святой Сын, люди, отвечающие за звездные территории, прилегающие к Галактике Голубого Рога, уже передали нам сообщения. Они хотели бы узнать, как вы хотите действовать. Хотели бы вы, чтобы они помогли узнать происхождение этой неизвестной силы?»

Святой Сын задумался на мгновение. «Пусть они остаются в стороне и ждут приказа. Если эта неизвестная сила смогла тихо уничтожить всю армию в Галактике Голубого Рога, то поймать её может быть невозможно. Передайте приказ, пусть все ускорят поиск в Галактике Скрытого Дракона. Как только мы решим наши проблемы, я лично отправлюсь на встречу с так называемым загадочным врагом. Гм!»

Глаза Святого Сына сверкнули. Сяо Мосянь загнана в тупик, и он приближался к ней. Она была так близко, и он определенно не откажется от поиска в Галактике Скрытого Дракона. В противном случае Сяо Мосянь может ускользнуть от него. Если после этого он захочет найти ее в огромной дикой вселенной, то это была бы нелегкая задача.

Однако Святой Сын и представить себе не мог, что его кошмар только начинается ...

http://tl.rulate.ru/book/68/415231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😅пора бы уже и помереть.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку