Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1975.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1975.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1975B – Ввязываясь в неприятности

Ученики Дворца Доброй Удачи использовали их метаморфозы тела. Они вызвали силу из плоти и крови Голода в их теле, в результате чего вокруг них множились трупы.

Но затем поднялись ветер и собрались облака, мир начал меняться. Небесное возмездие спустилось!

Бесчисленные руны Законов Асуры сгустились в божественный гром, который громыхал над 20 ученикам Дворца Доброй Удачи, обращая их в пепел!

Созданная Линь Мином иллюзия создала впечатление, что Законы мира итогового испытания не подавляют абиссального демона, и он спустился, чтобы стереть их с лица земли. Более того, с пониманием Линь Мина Небесного Дао Асуры, иллюзия небесного возмездия, рушившегося на землю, была воссоздана совершенно, все казалось реальным.

Как бы Истинные Божества не пытались хоть что-то найти, они не смогли бы увидеть никаких недостатков. А все потому, что понимание Линь Мином Законов Асуры было сильнейшим в 33 Небесах!

Что касается создания иллюзии о том, что абиссальный демон был уничтожен в ходе итогового испытания, Линь Мин не боялся, что Святой Суверен Доброй Удачи вернется на следующее итоговое испытание, чтобы проверить это. Ведь каждый раз, когда открывался мир итогового испытания, то, что происходило внутри, было непредсказуемым, и было невозможно определить правила, которые регулировали это пространство. Святой Суверен никогда не подумал бы, что воспоминания, которые он исследовал, и несравнимо реальная сцена небесного возмездия, были действительно подделаны кем-то с таким высоким пониманием Небесного Дао Асуры.

На этом Линь Мин еще не закончил. Его тщательно подготовленная игра только начиналась.

После того, как ученики Дворца Доброй Удачи были устранены, другие ученики Дороги Асуры попытались вырвать сокровище и тем самым напали на учеников Горы Парящего Пера.

Наконец, были убиты двое из учеников Горы Парящего Пера, включая женщину в сером, оставив после себя двух серьезно раненных учеников, которые сбежали.

Причина, по которой эти два ученика смогли убежать, крылась в том, что другие ученики Дороги Асуры начали бороться за сокровища, так что никто не мог угнаться за ними.

Все это казалось чрезвычайно реалистичным, а также вполне разумным.

Наконец, ученики Божественного Королевства Божественной Пустоты полагались на свое превосходство в силе и количестве, чтобы украсть сокровище и убежать!

И в воспоминаниях этих учеников Божественного Королевства Божественной Пустоты, Линь Мин нашел некоторые полезные лакомые кусочки информации. Например, они принесли некоторые предметы, которые могли бы сыграть большую роль в краже сокровищ, такие как иллюзорные магические массивы, божественные рунические символы отмены и т. Д.

Эти вещи оказались у Линь Мина. Но в иллюзиях, которые испытали ученики Божественного Королевства Божественной Пустоты, им казалось, что они использовали все эти вещи.

Они сражались мужественно и мудро, и с удачей на их стороне они смогли вырвать сокровище. Им удалось оторваться от преследователей и убежать в далекую горную долину.

Они были вне себя от радости; это было сокровище, которое могло бы тронуть сердце даже Истинного Божества!

Они достали сокровище и изучили его, понимая, что может быть, оно как-то сможет увеличить их боевую мощь. Но тогда-то и, произошла сцена, которая разрушила их сердца и умы.

Плотная демоническая энергия изверглась из этой реликвии демона!

Эта энергия собралась в гигантскую голову фантома в небесах, похожую на голову, которая появилась над болотом в начале их сражения.

Этот фантом был слишком велик; каждый мог ясно видеть её с расстояния в тысячи миль.

Таким образом, все были привлечены к этой области, и ученики Божественного Королевства Божественной Пустоты раскрыли свои позиции.

Другие ученики с внутренней Дороги Асуры бросились к этому месту, и даже двое тяжелораненых учеников Горы Парящего Пера пришли сюда с глубоким нежеланием на их лицах.

Ученики Божественного Королевства Божественной Пустоты запаниковали. Они полагались на удачу, чтобы избежать прежнего беспорядка, и теперь перед лицом такого количества людей, вероятно, у них не было шансов победить. В худшем случае они пойдут по стопам учеников Дворца Доброй Удачи и превратятся в пыль!

И в это время эта огромная голова фантома в небесах внезапно растворилась в силовом поле, которое покрывало окружающий район на сотни миль. Все потеряли сознание, оказавшись под покровом этой черной энергии ...

Это была последняя иллюзия Линь Мина.

С этого момента ложные воспоминания переходят в реальные.

Даже если мастерство Линь Мина в создании воспоминаний намного превзошло кого-либо еще в 33 Небесах, он не мог гарантировать, что эти маленькие белые мыши не испытают замешательства и чувства потери в течение периода перехода воспоминаний от ложных к реальным.

Хотя это был лишь незначительный недостаток, восприятие Истинного Божества имело большие шансы обнаружить его.

Но, если бы они упали в обморок, а затем снова пробудились, они поверили бы, что все, что только что произошло, было реалистичнее, чем сама реальность. И как бы Истинные Божества не исследовали бы их, они не обнаружили бы ничего плохого в этих «реальных воспоминаниях».

Когда Линь Мин придумал эти иллюзии, сами маленькие «белые мыши» уже были перенесены в горную долину.

Более того, Линь Мин даже не переместил их. Под воздействием его иллюзий они летели туда сами.

Все пейзажи, которые они встречали на этом пути, были реальными.

Даже их движения в воздухе, их атакующие и оборонительные маневры и выражения, все было реалистично.

Что касается двух израненных учеников Горы Парящего Пера, они также присоединились к окружению. Даже когда появилась голова фантома, они все еще не хотели уходить.

Затем, когда голова взорвалась и выпустила волну энергии, они упали без сознания.

Все это было сделано на отлично. Конечно, когда эти люди проснулись, прошло уже много дней. В то время итоговое испытание готовилось к закрытию.

Эти люди полагали, что все они потеряли сознание из-за силового поля, образованного реликвией демона, и это силовое поле также защищало их от нападений злобных зверей четвертого уровня.

Но они не были особо довольны. В частности, ученики Божественного Королевства Божественной Пустоты...

И не потому, что они пропустили большую часть итогового испытания, а потому, что после того, как они проснулись, они обнаружили, что реликвия демона исчезла. Они не знали, куда она подевалась, и худшее состояло в том, что остальные считали, что реликвия демона все еще в их руках, и все же у них не было возможности объяснить, что произошло ...

......... ..

В это время Линь Мин начал двигаться к пятому уровню итогового испытания.

Реликвия демона была у него же, и была помещена в его пространственное кольцо.

Что касается маленького черного дракона, который наелся до отвала, он глубоко спал в Магическом Кубе. После того, как он проглотил плоть и кровь Голода, все это превратилось в красный мяч мяса в его животе. Чтобы переварить это мясо потребуется некоторое время.

На этот раз, Линь Мин, можно сказать, совершил приятную поездку.

Однако у него не было времени более глубоко изучить реликвию демона. Все, что он чувствовал, было несравненно чистой силой, содержащейся в нем. Если бы он мог усвоить эту силу, то будь то он или маленький черный дракон, она принесла бы им огромную пользу.

Между четвертым уровнем и пятым уровнем также существовало испытание, точно так же, как во Вратах Законов между вторым и третьим уровнями.

Когда Линь Мин бывал здесь в последний раз, контрольно-пропускной пунктом здесь был Алтарь Божественной Печати 33 Небес. Линь Мин легко поднялся на него. На этот раз испытание было другим; это был не иллюзорный массив. Конечно, и на этот раз у него тоже не возникло проблем.

Линь Мин легко вышел на пятый уровень. В это время в его голове раздался голос.

«Твои методы весьма жестоки ...»

Этот голос был слабым и эфемерным. Линь Мин был знаком с ним; это был Император Божественный Туман.

За прошлые годы, под действием эффекта Магического Куба, сила души Божественного Тумана была, как свеча на ветру, трепетала, но не гасла. Большую часть времени он был погружен в крепкий сон.

Линь Мин слегка улыбнулся: «Старший проснулся?»

http://tl.rulate.ru/book/68/405159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку