Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1965 – Завершение Законов

Каждая руна, которую создал Хозяин Дороги Асуры, была неполной лишь в малой степени. Тем не менее, составление этой крошечной части было таким же трудным делом, как и восхождение на небеса.

Пока Линь Мин был опьянен своим просвещенным состоянием, Хозяин Дороги Асуры медленно отступил.

Он мягко махнул рукой, и магическое заклятие упало на мир. Это заклинание изменило поток времени.

Понимание Асуры Хозяином Дороги Асуры достигло недостижимой степени. Когда он изменил поток времени, он мог даже избежать искажения Законов в заклятии, позволяя Линь Мину воспринимать Законы, когда он практиковал свой метод культивирования.

Так же было и в Долине Трагической Смерти. Поток времени в Долине Трагической Смерти находился в соотношении 10: 1 в сравнении с внешним миром.

В настоящее время заклятие Хозяина Дороги Асуры ускорили время еще до более невероятной степени, достигнув соотношения 30: 1. Три дня снаружи соответствовали трем месяца в заклятии.

Это было продление времени, данное Линь Мину Хозяином Дороги Асуры. Чтобы составить недостающие части этих рун, требовалось больше, чем несколько дней и ночей. Но итоговое испытание имело ограничение по времени, и как только отведенный срок вышел бы, каждый из участников был бы передан за пределы этого мира.

Пока Линь Мин усердно воспринимал Законы, другие люди медленно проходили испытание Врат Законов.

Врата Законов были туннелем, который соединял второй уровень с третьим уровнем. После того, как Врата Законов были бы пройдены, и мастер попадал на третий уровень, он не встречал там опасности, только награды.

Если у участников не было полной веры в то, что они могли бы преодолеть четвертый уровень, то они могли бы оставаться на третьем уровне, пока итоговое испытание не закончилось бы.

Все больше и больше людей приходили на третий уровень. Первые пришедшие сюда мастера, были теми, кто выбрал сложность уровня смертного. Впоследствии появилось все больше и больше участников испытания.

Они собирались у Врат Законов, обсуждая достижения и делясь переживаниями.

Многие из них сияли от радости. Когда собиралось так много юниоров, они легко начинали сравнивать, кто был лучше, а кто хуже.

И вот, пока шло обсуждение, Врата сложности небесного уровня начали дрожать.

Все мастера переглянулись. Когда они увидели, что Врата Законов небесного уровня задрожали, их глаза начали сиять благоговением.

Они слабо догадывались, что происходит.

Ка ка ка!

Когда Врата Законов открылись, из них выбежала женщина.

Она казалась немного расстроенной, ее одежда была разодрана во многих местах, и из углов ее губ даже текла кровь.

Эта была та самая женщина, одетая в серые одежды, она представляла Божественную Гору Парящего Пера. Ей удалось пройти испытание Врат Законов небесного уровня сложности!

Эту же трудность прошла и Шэн Мэй в прошлом. Хотя женщина в серой одежде не смогла идеально пройти уровень, она могла гордиться своими текущими достижениями.

Затем Врата небесного уровня трудности снова начали дрожать!

Еще одна фигура выбежала из Врат Законов. На этот раз это был Старший Брат из Дворца Доброй Удачи.

На его теле было много ран, и его лицо было синюшного цвета. Несмотря на это, лицо толстяка сияло улыбкой, и его настроение было превосходным.

«Старший Брат вышел!»

Увидев толстяка, ученики Дворца Доброй Удачи быстро поспешили к нему. «Сколько получил Старший Брат?»

Увидев хорошее настроение толстяка, его тут же спросили о проценте завершения.

«Немного, всего около 80%» небрежно сказал толстяк. Но, когда эти слова услышали другие, они остались ошарашенными.

80% -ная степень завершения небесного уровня сложности; этот результат заставил всех почувствовать себя ошеломленным.

В мире мастеров, прежде всего поклонялись силе. Этого толстяка, возможно, было неприятно слушать, и его не назовешь красавцем, но он пришел из Дворца Доброй Удачи, и его сила была необычайной, естественно мощной.

Толстяк усмехнулся. В этом итоговом испытании его можно было назвать ведущим игроком.

Он посмотрел на одетую в серое женщину, стоящую не слишком далеко. Она нахмурилась. Ее результат был несколько хуже, чем у толстяка.

И результаты ее подчиненных слабо уступали другим ученикам Дворца Доброй Удачи.

И не было ничего, что можно было бы сделать по этому поводу. Божественная Гора Парящего Пера была скрытой сектой и не могла сравниться с Дворцом Доброй Удачи, который обладал абсолютным контролем над всеми ресурсами святых.

«Давайте начнем выбирать наши награды!» сказал радостный толстяк. Третий уровень итогового испытания был полностью покрыт бессмертными дворцами. В каждом бессмертном дворце хранились сокровища, а участники испытания могли входить в них в соответствии с процентом завершения испытания, который они получили до сих пор.

В тот момент, когда мастера выбирали свою награду, толстяк почувствовал странное покалывание в глубине души. Он обернулся и посмотрел на кроваво-красные ворота с правой стороны Врат Асуры; те, что были меньше остальных.

Эти пространственные ворота испускали колебания энергии, от которых содрогалось сердце, словно что-то невероятное происходило за ними.

Если и нужно было описать эти новые пятые Врата Законов, которые появились не так давно, то Врата Ада было бы наиболее подходящим именем.

После Асуры был Ад. По какой-то неизвестной причине толстяку было немного неспокойно, когда он смотрел на эти пространственные ворота ...

......

Время шло, день за днем.

Внутри Врат Законов Линь Мин продолжал ощущать руны, оставленные Хозяином Дороги Асуры.

Через три месяца Линь Мин все еще не пытался дополнить эти 33 руны.

Он нарисовал бесчисленные штрихи в воздухе, но все они рассеялись.

Эти попытки потребляли огромное количество умственной силы. Несмотря на то, что сила души Линь Мина была закалена в течение столь длительного времени, ему все равно приходилось регулярно останавливаться и медитировать, чтобы восстановить себя.

Четвертый месяц, пятый месяц, скоро, и полгода прошло. Внезапно глаза Линь Мина резко открылись, когда он вышел их транса. Его два зрачка мерцали, как яркие звезды.

Он поднял руку и, наконец, дорисовал ключевую часть первой руны. И после того, как он нарисовал её, он почувствовал, что вся руна ожила, постепенно начиная меняться. Она превратилась в горящее пламя. Это пламя начало биться в необычном темпе; это был огонь самого источника Великого Дао Вселенной.

Хотя это пламя не было слишком пылающим, каждое пламя, которое Линь Мин когда-либо встречал в своей жизни, будь то огни в лесах, огни под землей, жар солнца, жар ревности или ненависти, каждое пламя находилось в тени этого пламени.

Линь Мин задумался на мгновение, а затем сделал еще одно движение.

Когда он закончил, ощущение от руны снова изменилось. В этой руне Линь Мин смог увидеть мерцающий гром.

Это было обширное море под темным небом, с сильными ветрами, поднимающимися со всех сторон. Страшный меч грома рассек небеса, как копье бога, уничтожая все на своем пути.

Гром менялся без конца. Время от времени он был жестоким, время от времени он был быстрым. Линь Мин даже видел Громовые Души и Источники Грома среди них, самую существенную силу грома.

Даже различные типы грома, которые он поглощал с Деревом Еретического Бога, начали вспыхивать перед ним.

Словно пораженный вдохновением, Линь Мин сделал третий ход ...

После этого гром и пламя, казалось, слились воедино.

Это было ядро Силы Еретического Бога Линь Мина - слияние грома и пламени.

Когда Линь Мин только начал свой путь боевых искусств, он полагался на Уничтожение Огня И Грома, чтобы безрассудно пробираться по Региону Южного Региона.

Теперь Линь Мин узнал о самых высоких Законах Асуры Небесного Дао, открыв свой собственный путь боевых искусств. Он сгладил и усвоил Законы, которые он понял.

Линь Мин молчал. Он добавил еще несколько штрихов в эту руну, сделав ее еще более совершенной.

Затем Линь Мин повернулся ко второй руне.

На этот раз он не потратил много времени. Через час он сделал ход.

Его кончик пальца был наполнен силой божественности 33 Небес. Он оставил синий след.

Когда эта линия появилась, окружающее пространство исказилось. Свет был проглочен, бесследно исчезнув.

Этот простой ход вызвал мутацию в Законах Пространства. Он продолжил, не останавливаясь. Он сделал еще одно движение. Этот штрих был фиолетовым и выпускал крайне странное чувство, как будто это был не штрих, а бесконечные превратности самого времени ...

Эти два штриха были соответственно проявлениями пространства и времени. Линь Мин привлек все свои соображения о пространстве и времени в эту руну.

Рука Линь Мина не останавливалась. Он оставлял одну линию за другой, заставляя пространство и время путаться и искажаться, что делало невозможным отличить размер, отличать прошлое и будущее.

Пока Линь Мин писал, время и пространство также сливались воедино.

По правде говоря, неполные руны Хозяина Дороги Асуры не имели четкого ответа. Если Линь Мин смог бы слить Законы, которые он изучил среди 33 Законов Небес, и завершить руны, тогда он пройдет испытание.

Линь Мин начал рисовать третью руну.

На этот раз, казалось, что с его движением падал бесчисленный звездный свет. Кажется, каждое движение изображало звезду.

Эти звезды становились все более реалистичными. Когда они плыли в пустоте, семь из них были яркими, а две были темными. Дворцы Дао покоились на этих звездах. Это были Девять Звезд Дворцов Дао, которые понял Линь Мин.

В прошлом 33 инкарнации Хозяина Дороги Асуры понимали Великий Дао 33 Небес. Девять Звезд Дворцов Дао были одним из них.

Понимание Линь Мином Девяти Звезд Дворцов Дао было слито в руну Асуры.

Штрих за штрихом Лин Мин неустанно и старательно рисовал. Каждый рисунок Линь Мина резонировал с аурой Законов вокруг него.

Поскольку его внутренний мир сочувственно резонировал с окружающими Законами, он также проходил крещение!

Великий Дао был безграничен, и Законы были бесконечны.

Внутренний мир Линь Мина сжался еще раз, и это сжатие было еще более тщательным, чем раньше. Его внутренний мир теперь был размером всего в тысячу миль. По сравнению с 3000 милями, когда он впервые вошел в Ворота Законов, он был теперь в три раза меньше!

Даже пробелы, которые были оставлены в самосозданном мире Линь Мина, стали устраняться во время этого сжатия!

Состояние Линь Мина стало все более оживленным. Рука, которой он писал, как будто летала, дико выпуская силу божественности. Его умственная сила также вступила в страстное состояние.

Он даже слился с осознанием, которое он приобрел после нескольких реинкарнаций, просветления на сансаре жизни и смерти, изменений и переживания эмоций смертных. Все это сливалось в руны.

Священное Писание и Небесная Сутра были изначальными методами культивирования, которые лежали на пике боевых искусств. За многие миллиарды лет Линь Мин был единственным, кто смог достичь таких высоких достижений в этих методах культивирования. Тем не менее, ему было чрезвычайно сложно сплавить их вместе!

Но сегодня, после того как Линь Мин вошел в это совершенно восторженное состояние, он силой добавил очарование Концепций Жизни и Смерти в эти руны Небесного Дао Асуры!

Под этими действиями Священное Писание и Небесная Сутра начали объединяться, становясь все более близкими.

Руна завершалась за руной. Тем не менее, Линь Мин заполнял руны не по порядку, а рисовал дико, куда его вел инстинкт, как будто он рисовал какое-то великолепное, но непонятное произведение искусства.

Внезапно Линь Мин почувствовал, что Законы, которые он записал, приблизились к совершенству. В последний момент его прекрасные сочинения извивались как драконы и змеи, завершая последние штрихи.

В тот момент Линь Мин упал на колени в изнеможении. Аура Небесного Дао перед ним, которая так долго была подавлена, внезапно выстрелила в небеса, как столп божественного света!

Грохот, грохот!

Прогремел гром, вспыхнуло пламя. Пустота содрогнулась.

33 руны Небесного Дао Асуры, которые были в воздухе, начали сиять вместе, их божественный свет заливал мир, как будто рождался духовный бог. Мир был наполнен самым мистическим блеском Великого Дао ...

Линь Мин, наконец, завершил все 33 руны Асуры!

Фухх!

Временное заклятие было снято. Хозяин Дороги Асуры посмотрел на совершенно измученного Линь Мина, а также руны Асуры, которые мерцали перед ним. Выражение похвалы наполнило его глаза.

Руны Законов, что Линь Мин заполнил, может и не были идеальны, но Хозяин Дороги Асуры считал, что эта работа полностью превзошла ограничения мастера уровня Короля Мира.

Даже мастер область Истинного Божества, возможно, не сможет этого сделать!

Это произошло не потому, что сила Линь Мина достигла уровня Истинного Божества, но потому, что во время последних нескольких реинкарнаций его понимание Законов достигло невероятной степени. он смог завершить это и благодаря всем счастливым шансам, которые он когда-либо получал!

http://tl.rulate.ru/book/68/400929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Одно слово - МАЛО!!!!
Развернуть
#
Если гг понадобилась финальная награда дороги всуры для прорыва к королю великого мира, то что тогда делать с императором?Как вариант пойти в ту область в которой гг получил ковчег асуры для спасения расс за пилюлей (которая была среди финальных наград). В принц там же модно былр бы избавиться о 4 гениев рассы святых (включая сына удачи), так как туда аватар голода скорее всего не пройдет.
Развернуть
#
Дайте хотя бы ещё одну дозу((
Ломка у пацана
Развернуть
#
Читаю с такими аппетитом как Голод
Развернуть
#
Надеюсь глава будет сегодня, а не через 2 дня
Развернуть
#
Осталась менее 300 глав ну почему?????
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку